WPN Tools

Последний пост:16.07.2022
147
1 126 146 147 148 149 168 191
  • Цитата (Ladezzz @ 23.4.2020)
    Я не очень понимаю, какие данные можно использовать для работы чтобы не нарваться на санкции от рума, но если в твоём примере можно получить 33%, то наверняка можно получить и 50% из тех же самых входных данных: 0,5/(1,5 - 0,5). И, на мой взгляд, это будет более правильно с точки зрения покерной логики, т.к. XC50 и означает XC vs bet50.

    Такой вариант нужно как-то по другому назвать, так как колл будет показывать не процент от пота, а что-то другое.
    Цитата
    Колоду без проблем можно сделать, не обязательно чтобы она 1 в 1 была такой же, как колода в руме. Могу я нарисовать или найти похожую от других румов. Если нету каких-то особенных требований к файлу колоды, то закину сегодня образец ближе к вечеру.

    Тут нужно послушать мнение других пользователей. Мое мнение: колода должна быть 1 в 1.
    1244/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • kvv111, если к HeroCards добавить ещё и BoardCards HUD - это будет вообще огонь! Позволит использовать кастомные колоды вместо дефолтного убожества и одновременно разрешит дилемму из предыдущего поста. Если это возможно реализовать - я уверен, что все пользователи проголосуют руками и ногами за такую опцию.

    По поводу названия для колла - в моей интерпретации это процент от MainPota, а в твоей - процент от TotalPot’a (хотя я такую логику расчета встречаю впервые. И в StarsHelper’e, и в Caption’ах аналогичная опция реализована по моей версии)
    14/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • kvv111, На ноуте запускаю тулз - в лобби работает, а на столах нет - не работают слоты, перевод в бб, хоткеи... да вообще ничего( В чем может быть проблема? Хоткеи в лобби работают
    83/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Atmixx @ 24.4.2020)
    kvv111, На ноуте запускаю тулз - в лобби работает, а на столах нет - не работают слоты, перевод в бб, хоткеи... да вообще ничего( В чем может быть проблема? Хоткеи в лобби работают


    Так трудно сказать в чем проблема. Скопируй содержимое файла "debug.log" (находится в папке программы) и отправь мне на почту
    1245/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kvv111 @ 23.4.2020)
    Тут нужно послушать мнение других пользователей. Мое мнение: колода должна быть 1 в 1.

    Не 1 в 1, конечно, но более-менее похожа.

    15/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Лобби рума постоянно мигает, при работающем WPNTL. Помогите с решением!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (0ri0n @ 26.4.2020)
    Лобби рума постоянно мигает, при работающем WPNTL. Помогите с решением!


    Для проверки отключи на вкладке General опцию Dialog boxes
    1246/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ladezzz @ 24.4.2020)
    Не 1 в 1, конечно, но более-менее похожа.


    Я пробую получить родные карты из клиента (все колоды), чтобы можно было выбрать нужную. И карты в клиенте загружаются отдельными файлами, а не общим
    1247/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (kvv111 @ 27.4.2020)
    Для проверки отключи на вкладке General опцию Dialog boxes


    Отключил, лобби мигать перестал
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Подскажите как настроить горячую клавишу allin?
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (0ri0n @ 27.4.2020)
    Отключил, лобби мигать перестал

    Скопируй содержимое файла "debug.log" (находится в папке программы)
    1248/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (wildchild @ 27.4.2020)
    Подскажите как настроить горячую клавишу allin?

    Table - Hot keys - 2 > "Raise to XX % of stack hero", поставь 100%
    1249/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (kvv111 @ 27.4.2020)
    Я пробую получить родные карты из клиента (все колоды), чтобы можно было выбрать нужную. И карты в клиенте загружаются отдельными файлами, а не общим


    Идею с Board HUD ты уже отмёл? Мне кажется это была бы очень удобная и полезная опция и в паре с Hero Cards Hud позволило бы использовать любые удобные форматы карт как с визуальной точки зрения, так и со стороны формата файлов.
    16/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ladezzz @ 28.4.2020)
    Идею с Board HUD ты уже отмёл? Мне кажется это была бы очень удобная и полезная опция и в паре с Hero Cards Hud позволило бы использовать любые удобные форматы карт как с визуальной точки зрения, так и со стороны формата файлов.


    Идею с Board HUD не отметал, просто сначала нужно сделать HUD Hero cards, а потом все остальное. Завтра еще будет обновление клиента, в котором обещают увеличить карты стола и шрифты - нужно будет посмотреть, что они сделают.
    1250/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • вроде как шрифты ставок стали более читабельны...и да, карты увеличили
    14/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Точно увеличили карты борда. А карманные карты того же размера , вроде.
    16/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (oppagangnamstyle @ 29.4.2020)
    вроде как шрифты ставок стали более читабельны...и да, карты увеличили

    У меня только лейаут криво стал работать от GT.
    22/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • HUD колоды не помешал бы
    41/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (tommy @ 29.4.2020)
    HUD колоды не помешал бы


    Скорее всего завтра будет версия с HUD Hero cards (я еще не полностью изучил обновление клиента)
    1251/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • H2N обновили софт для устойчивой работы динамического хада в blitz. Но при запущенном wpn tools все глючит. Кто нибудь сталкивался? Что то конфликтует. Есть решение? Без wpn tools динамический хад h2n работает устойчиво...
    11/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 126 146 147 148 149 168 191
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.