WPN Tools

Последний пост:16.07.2022
147
1 67 87 88 89 90 109 191
  • Есть новости?
    10/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (stepan4ik @ 28.5.2019)
    Есть новости?


    Новостей нет - работаю. Попробую на этой неделе сделать версию (без перевода в ББ, бетсайзинга и закрытия диалогов, которые теперь не окна)
    742/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Обновление WPN Tools Lite (версия 77)

    * добавлена частичная поддержка нового клиента V2 (не работают: вкладки "Table > Convert chips", "Table > Dialog boxes", "Editor > Font" и весь функционал, который делает ставки)

    * добавлена на вкладке "Table > HUD" обязательная опция "Preferred seat" для правильного определения позиции hero за столом (информацию нужно брать только из рума: Options > Table Options)

    * изменена в слотах пропорция клиентской области стола на 436*290 (минимальный стол), поэтому все ранее созданные слоты нужно удалить и создать новые

    * внимание! в новом клиенте убрали жесткую пропорцию столов, но не добавили пропорционального изменения графики, поэтому без использования слот не всегда определяются правильно координаты для клика по кнопкам

    * тестировал только кеш столы и очень мало по времени (программный код не оптимизирован), поэтому проверяйте сначала на микролимитах и не открывайте сразу много столов

    * программа работает только со столами, которые были открыты после нажатия на Start в программе
    Сообщение отредактировал kvv111 - 31.5.2019, 12:35
    743/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Ввиду того что я мало тестировал нужны отзывы о работе программы как положительные так и отрицательные
    744/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • * добавлена частичная поддержка нового клиента V2 (не работают: вкладки "Table > Convert chips", "Table > Dialog boxes", "Editor > Font" и весь функционал, который делает ставки)
    Когда заработает?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ReGstilleR86 @ 31.5.2019)
    * добавлена частичная поддержка нового клиента V2 (не работают: вкладки "Table > Convert chips", "Table > Dialog boxes", "Editor > Font" и весь функционал, который делает ставки)
    Когда заработает?


    Нужно еще время на изучение клиента, я сделал то, что попроще. В новом клиенте ставка делается только если стол имеет фокус, то есть нельзя сделать ставку сразу на нескольких столах, как должен работать betsizing. Все диалоги с сообщениями теперь не окна - они не перемещаются и их нельзя определить. Перевод в ББ и изменение шрифтов пока не знаю даже как сделать - нужно больше времени
    745/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kvv111 @ 1.6.2019)
    В новом клиенте ставка делается только если стол имеет фокус, то есть нельзя сделать ставку сразу на нескольких столах, как должен работать betsizing.

    Поясни, пожалуйста, что это значит. Я заметил, что сейчас когда я что-то пишу (т.е. в чат или в нотс) и до меня доходит ход, то фокус забирается и все мои нажатия на клавиатуре идут в бет бокс, что крайне неприятно. А раньше вроде такого не было. Т.е. раньше фокус не забирался, когда до меня доходила очередь делать действие?

    Цитата (kvv111 @ 1.6.2019)
    Перевод в ББ и изменение шрифтов пока не знаю даже как сделать - нужно больше времени

    Если учитывается мнение пользователей, то наиболее приоритетная задача - это именно перевод в ББ, на мой взгляд.
    20/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • хоткеи на сайзы ставок входят в неработающий функционал?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из того что заметил , это если туллз остановить во время сессии для корректировки настроек например и потом запустить - на открытых столах работать не будет.
    Еще когда открываю стол для того что-бы посмотреть кто там сидит и принять решение катать или нет - ХАД выводит все элементы которые используются.
    Было бы здорово убрать эту функцию так как шрифты и метки и так мелкие и хад мешает рассмотреть игроков за столом.
    .

    44/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Стяжатель @ 1.6.2019)
    Поясни, пожалуйста, что это значит. Я заметил, что сейчас когда я что-то пишу (т.е. в чат или в нотс) и до меня доходит ход, то фокус забирается и все мои нажатия на клавиатуре идут в бет бокс, что крайне неприятно. А раньше вроде такого не было. Т.е. раньше фокус не забирался, когда до меня доходила очередь делать действие?


    С этим вопросом нужно обращаться в поддержку рума, программа фокус не забирает
    746/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Стяжатель @ 1.6.2019)
    Если учитывается мнение пользователей, то наиболее приоритетная задача - это именно перевод в ББ, на мой взгляд.

    Я думал что бетсайзинг в приоритете. Давайте пару дней послушаем пользователей программы
    747/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (aJarov @ 1.6.2019)
    хоткеи на сайзы ставок входят в неработающий функционал?


    Программа не может сейчас делать ставки
    748/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (paskuda89 @ 1.6.2019)
    Из того что заметил , это если туллз остановить во время сессии для корректировки настроек например и потом запустить - на открытых столах работать не будет.
    Еще когда открываю стол для того что-бы посмотреть кто там сидит и принять решение катать или нет - ХАД выводит все элементы которые используются.
    Было бы здорово убрать эту функцию так как шрифты и метки и так мелкие и хад мешает рассмотреть игроков за столом.
    .


    Программа работает со столами, которые открыты после нажатия на кнопку Start. Если не нужны хады до раздачи, то нужно включить опцию lock (Table > HUD)
    749/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я думаю приоритет такой : перевод стэка в ББ , бетсаизинг , шрифты .
    45/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Согласен с paskuda
    34/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Мои приоритеты:
    1) фолд правой кнопкой + набор ставки колесом мыши
    2) стек в ББ
    3) настройка опенрейза
    4) автоклик диалогов
    5) расстановка столов

    На шрифты плевать. С отсутствием всего остального могу смириться. В идеале 5) хоткеи "ситаут некст ББ" и на закрытие стола, 6) рамка вокруг стола, где требуется действие.
    23/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (paskuda89 @ 1.6.2019)
    я думаю приоритет такой : перевод стэка в ББ , бетсаизинг , шрифты .


    +1
    11/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Clerk @ 1.6.2019)
    Мои приоритеты:
    1) фолд правой кнопкой + набор ставки колесом мыши
    2) стек в ББ
    3) настройка опенрейза
    4) автоклик диалогов
    5) расстановка столов

    На шрифты плевать. С отсутствием всего остального могу смириться. В идеале 5) хоткеи "ситаут некст ББ" и на закрытие стола, 6) рамка вокруг стола, где требуется действие.

    Хоткеи на фолд, рейз, колл, ситаут и закрытие стола уже работают.

    Я бы автосайзы на первое место поставил, количество ББ можно хадом сделать.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я активно использовал в вашем софте:
    -сайзинги ставок
    -история раздачи в худе за столом
    -пот оддсы в худе
    -стэки в ББ

    -установленный сайзинг открытия и сайзинг 3бета
    20/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (paskuda89 @ 1.6.2019)
    я думаю приоритет такой : перевод стэка в ББ , бетсаизинг , шрифты .


    Полностью поддерживаю.
    +
    3/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 67 87 88 89 90 109 191
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.