WPN Tools

Последний пост:16.07.2022
147
1 53 73 74 75 76 95 191
  • Привет. Мы связывались с менеджером Pokerking и он подтвердил, что WPN Tools теперь в списке запрещённых программ.
    К нам тоже поступали жалобы с банами и конфискацией.
    На своём сайте они скорее всего ещё не успели внесли программу в список запрещённых.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (500plus @ 16.9.2018)
    Привет. Мы связывались с менеджером Pokerking и он подтвердил, что WPN Tools теперь в списке запрещённых программ.
    К нам тоже поступали жалобы с банами и конфискацией.
    На своём сайте они скорее всего ещё не успели внесли программу в список запрещённых.


    Привет, подскажи как связаться с менеджером
    625/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Общался сейчас через чат с менеджером PokerKing на тему запрета программы - он вообще не имеет понятия о программе. Написал в поддержку рума.
    626/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (500plus @ 16.9.2018)
    Привет. Мы связывались с менеджером Pokerking и он подтвердил, что WPN Tools теперь в списке запрещённых программ.
    К нам тоже поступали жалобы с банами и конфискацией.
    На своём сайте они скорее всего ещё не успели внесли программу в список запрещённых.


    А в связи с чем она попала под запрет? Вроде от кэпшенов особо ничем не отличается, а те разрешены в соответствующих румах.

    И вопрос к автору программы. Если информация подтвердится и программа окажется под запретом, будет ли компенсация за неиспользованный остаток лицензии?
    9/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (KillFish36 @ 16.9.2018)
    А в связи с чем она попала под запрет? Вроде от кэпшенов особо ничем не отличается, а те разрешены в соответствующих румах.

    И вопрос к автору программы. Если информация подтвердится и программа окажется под запретом, будет ли компенсация за неиспользованный остаток лицензии?


    Мне написал один ноунейм (он даже не покупал программу), что программа запрещена. Кроме него никто не писал и если бы кого-то банили, то мне бы обязательно написали. В чате рума сказали что у них нет списка запрещенных программ, кроме тех, что на сайте. По правилам рума перед баном должно быть предупреждение. Если программа не нарушает эти правила:

    "Какие программы в принципе запрещены?
    Следующие разновидности программ и сервисов запрещены:
    1. Любая программа, которая раскрывает данные по закрытым картам оппонентов и делится информацией с другими игроками или программами.
    2. Любая программа, которая собирает данные из профиля игроков для составления базы данных игроков или сыгранных ими рук.
    3. Любая программа, которая ведет игру за игрока («бот») или сокращает действия игрока. К примеру, программа «авто-фолд».
    4. Практика «дата-майнинга» (наблюдение за игрой без принятия в ней участия с целью составления базы данных по сыгранным рукам для ее последующего использования).
    5. Любое программное обеспечение, которое предлагает прямые советы по принятию правильных решений."

    то она разрешена.

    Если программу запретят, то можно перевести остаток на другую программу (iPoker Tools, MPN Tools)
    627/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну вот этот товарищ вроде не ноу-нейм, поэтому я и обеспокоен.

    Цитата (500plus @ 16.9.2018)
    Привет. Мы связывались с менеджером Pokerking и он подтвердил, что WPN Tools теперь в списке запрещённых программ.
    К нам тоже поступали жалобы с банами и конфискацией.
    На своём сайте они скорее всего ещё не успели внесли программу в список запрещённых.


    Цитата (kvv111 @ 16.9.2018)
    2. Любая программа, которая собирает данные из профиля игроков для составления базы данных игроков или сыгранных ими рук.



    Похоже на функции трекеров, не?
    10/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я сам сейчас пообщался с поддержкой и они подтвердили запрет программы.



    Это было очень долго...поддержка не могла понять о какой проге идет речь)
    11/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (KillFish36 @ 16.9.2018)
    Ну вот этот товарищ вроде не ноу-нейм, поэтому я и обеспокоен.

    Этот товарищ сказал, что ему кто-то сказал и раньше он об этом не сообщал. Я спросил в поддержке рума, они понятия не имеют о моей программе и отправили в поддержку рума - я много раз туда писал и ни одного ответа.
    Цитата
    Похоже на функции трекеров, не?

    Сбор данных - это трекеры, моя программа ничего не собирает
    628/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не используйте программу, пока я не получу ответ от поддержки
    629/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (500plus @ 16.9.2018)
    Привет. Мы связывались с менеджером Pokerking и он подтвердил, что WPN Tools теперь в списке запрещённых программ.
    К нам тоже поступали жалобы с банами и конфискацией.
    На своём сайте они скорее всего ещё не успели внесли программу в список запрещённых.


    Он пишет о том, что ему дал ответ менеджер рума, а не кто-то что-то сказал...

    Цитата (kvv111 @ 16.9.2018)
    Сбор данных - это трекеры, моя программа ничего не собирает


    То есть HM2 там тоже под запретом?
    12/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Про H2N я ничего не скажу, как получу ответ от поддержки на счет моей программы, то сразу отпишусь. Не используйте программу пока не отпишусь
    630/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • kvv111, уточняю у менеджера можно ли дать его личные контакты, пока что молчит.
    Можно обратиться вот сюда:
    support@pokerking.com
    info@pokerkingpartners.com

    Но есть проблема, что там далеко не каждый саппорт поймёт о чём идёт речь.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (500plus @ 16.9.2018)
    kvv111, уточняю у менеджера можно ли дать его личные контакты, пока что молчит.
    Можно обратиться вот сюда:
    support@pokerking.com
    info@pokerkingpartners.com

    Но есть проблема, что там далеко не каждый саппорт поймёт о чём идёт речь.


    Я написал сюда support@pokerking.com, жду ответа. Если у тебя была инфа, то мог бы запостить
    631/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • HM2 вроде разрешен, в саппорте сказали, что трекеры не под запретом

    Хотя описанный функционал похож

    Цитата (kvv111 @ 16.9.2018)
    2. Любая программа, которая собирает данные из профиля игроков для составления базы данных игроков или сыгранных ими рук.
    13/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (500plus @ 16.9.2018)
    kvv111, уточняю у менеджера можно ли дать его личные контакты, пока что молчит.
    Можно обратиться вот сюда:
    support@pokerking.com
    info@pokerkingpartners.com

    Но есть проблема, что там далеко не каждый саппорт поймёт о чём идёт речь.


    Так и есть, они об этой программе видимо и не слышали. Но когда я описал функционал, они сразу же ответили, что такие помощники запрещены
    14/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (KillFish36 @ 16.9.2018)
    Так и есть, они об этой программе видимо и не слышали. Но когда я описал функционал, они сразу же ответили, что такие помощники запрещены


    Я отправил им их правила с сайта и попросил уточнить, что нарушает моя программа
    632/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (kvv111 @ 16.9.2018)
    Я написал сюда support@pokerking.com, жду ответа. Если у тебя была инфа, то мог бы запостить


    По предварительной информации бан за запрещённые функции.
    К сожалению, никакой конкретики пока нет.
    Стараемся по своим каналам уточнить подробности.
    Мы все заинтересованы в том, чтобы программа работала.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Получил ответ от поддержки : программу запретили без объяснения причины "Данное решение было принято совместно нашим отделом риска и руководством, обсуждению не подлежит"
    633/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всем, у кого есть лицензия, можно перевести остаток на iPoker Tools или MPN Tools
    634/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kvv111 @ 16.9.2018)
    Получил ответ от поддержки : программу запретили без объяснения причины "Данное решение было принято совместно нашим отделом риска и руководством, обсуждению не подлежит"


    Отличная политика...Очень жаль...
    15/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
3801 пост
1 53 73 74 75 76 95 191
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.