WPN Tools

Последний пост:16.07.2022
147
1 61 81 82 83 84 103 191
  • Цитата (Sergo77 @ 26.12.2018)
    Добрый день.
    У меня почему то не отображает за столами

    http://skrinshoter.ru/s/261218/CSo479cm?a
    http://skrinshoter.ru/s/261218/tj77ktT7?a

    Все включено а нет позиций за столами и истории на игроков


    Программа и рум запускаются с правами администратора? После нажатия на Start, программа показывает какие-нибудь сообщения?
    684/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • kvv111, Да с провами админа, Да нет не чего не показывает, но расположение столов все работает.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Sergo77 @ 27.12.2018)
    kvv111, Да с провами админа, Да нет не чего не показывает, но расположение столов все работает.


    Напиши на почту и прикрепи файл debug.log
    685/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Подскажите пожалуйста, я создаю слоты. Мне нужно создать слоты для 3х столв, для 4х столов и для 5 столов. Но у меня не выходит. При создании по умолчанию сразу заполняется пространство столами, я закрываю(крестик в углу стола, т.к. алт+ф4 почему то не работают) и оставляю нужное количество мне столов и сохраняю такой слот. Но все мои закрытые столы при настройке слота, остаются и при повторном входе для настройки. Они есть и не куда не деваются. В описании на сайте читал, но не смогу реализовать. Подскажите что не так делаю, нужны слоты для не большого количества столов.
    8/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Beskrovniy @ 28.12.2018)
    Подскажите пожалуйста, я создаю слоты. Мне нужно создать слоты для 3х столв, для 4х столов и для 5 столов. Но у меня не выходит. При создании по умолчанию сразу заполняется пространство столами, я закрываю(крестик в углу стола, т.к. алт+ф4 почему то не работают) и оставляю нужное количество мне столов и сохраняю такой слот. Но все мои закрытые столы при настройке слота, остаются и при повторном входе для настройки. Они есть и не куда не деваются. В описании на сайте читал, но не смогу реализовать. Подскажите что не так делаю, нужны слоты для не большого количества столов.


    Программа создает сетку слотов ("Grid"), в которой можно изменить количество колонок ("c") и строк ("r") при включенной опции "with overlap". В сетке может быть 1 слот, 2, 4, 6 и тд (c * r).
    686/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Подскажите где в худе включить действия игроков лимп, рейз, кол?
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Dagershik @ 3.1.2019)
    Подскажите где в худе включить действия игроков лимп, рейз, кол?


    Действия игроков - это HUD Player history, подробнее здесь
    687/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Появилась такая надпись и перестал работать
    https://gyazo.com/39e25512db579bf35e364a8b0af74c4a
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (sels @ 4.1.2019)
    Появилась такая надпись и перестал работать
    https://gyazo.com/39e25512db579bf35e364a8b0af74c4a


    Эта надпись означает что программа запускается без прав администратора. Нужно выйти из программы и настроить запуск от администратора как написано здесь
    688/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Caramiros @ 20.12.2018)
    Привет , жму лог и пас demo , появляется окошко 31 день период , жму ок и ничего не происходит. Как лечить?


    Такая же фигня

    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Это означает, что с вашего ПК уже нельзя использовать демо версию
    689/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kvv111 @ 5.1.2019)
    Это означает, что с вашего ПК уже нельзя использовать демо версию


    Интересно, а как это могло случиться если я о WPN Tools впервые узнал только вчера и вообще это MacBook и на нем винда стоит всего 15 дней? )))
    Сообщение отредактировал AA_KK - 6.1.2019, 8:05
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет. подскажи возможно ли в прогу добавить звуковой сигнал о том, что подошла очередь за стол. Стандартно на ПК нет звука, когда появляется табличка о том, что подошла очередь за стол. Можно ли как-то сделать звуковой сигнал об этом с помощью твоей проги? вроде это не будет конфликтовать с правилами ПокерКинга
    9/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Beskrovniy @ 6.1.2019)
    Привет. подскажи возможно ли в прогу добавить звуковой сигнал о том, что подошла очередь за стол. Стандартно на ПК нет звука, когда появляется табличка о том, что подошла очередь за стол. Можно ли как-то сделать звуковой сигнал об этом с помощью твоей проги? вроде это не будет конфликтовать с правилами ПокерКинга


    Привет, нет
    690/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (AA_KK @ 6.1.2019)
    Интересно, а как это могло случиться если я о WPN Tools впервые узнал только вчера и вообще это MacBook и на нем винда стоит всего 15 дней? )))


    Я по фотографии не могу определять причины. Нужно написать на почту, сообщить версию программы и время (по МСК), когда была попытка запуска программы.
    691/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Автор WPN Tools не выполняет обязательства заявленные на его сайте, на сайте написано, что по имени Demo и паролю Demo предоставляется триал на 31 день, по факту программа при первом запуске выдает ошибку, что пробный период завершен. При обращении на почту поддержки WPN Tools предоставляют пробный период только на 7 дней.

    Дальнейшие сообщения со ссылкой на заявленные на сайте 31 день просто игнорируются либо в ответ приходят сообщения, что могут предоставить только 7 дней.

    По итогу безрезультатной переписки в течение нескольких дней получается, что автор WPN Tools обманывает своих потенциальных покупателей, не выполняет заявления указанные на сайте и является мошенником и недобросовестным предпринимателем.




    Думаю стоит также разместить это сообщение на twoplustwo и на WebMoney.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10
  • Обновление WPN Tools Lite (версия 73)

    * добавлена поддержка румов, в которых на кеш столах вместо доллара другая валюта
    692/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • kvv111, привет. Подскажи пожалуйста. В худе хистори когда отображается сайзинг ставки соперника, учитывается рейк? или это без рейка? Я просто не пойму как интерепретировать ставку соперника. Часто получается ломаная ставка типа 0.68% и тд. Как понять каким точно сайзинг поставил соперник?
    10/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Beskrovniy @ 25.1.2019)
    kvv111, привет. Подскажи пожалуйста. В худе хистори когда отображается сайзинг ставки соперника, учитывается рейк? или это без рейка? Я просто не пойму как интерепретировать ставку соперника. Часто получается ломаная ставка типа 0.68% и тд. Как понять каким точно сайзинг поставил соперник?


    Привет, ставка типа 0,68% - это баг какой-то, так как % от пота округляется до целого числа. Сделай скриншот стола с такой ставкой. В худе истории ставка (% от пота) рассчитывается так: (ставка игрока / (пот - ставка игрока)) * 100, где пот значение тотал пота после ставки.
    693/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Разобрался, благодарю.
    Появилась идея. Можно ли добавить такую функцию? типа "антиТИЛЬТ": блокировать на несколько секунд кнопки "бет,рейз, фолд". Т.е. во время игры сознательно на несколько секунд создавать препятствие перед принятием решения и не давать сделать ход, что бы не принимать импульсинвых решений и было время подумать. Если технически это сложно, то можно просто сделать квадрат (как в скрытии флопа во время алына), который будет появлятся и закрывать кнопки на определенное время. Вообще было бы классно если бы это функция предполагала регулирование времени. А в идеале, что бы вообще в зависимости от размера пота на столько времени была "задержка". Например, пот до 10ББ - нет задержки, банк 10-20ББ 3 секунды, 20-30ББ 5секунд, 30-50ББ = 7 секунд, 50-60ББ 10сек, ну и более 60ББ 12 секунд.
    11/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 61 81 82 83 84 103 191
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.