WPN Tools

Последний пост:16.07.2022
147
1 92 112 113 114 115 134 191
  • Цитата (Atmixx @ 10.11.2019)
    Вот у меня 2 монитора. У оба QHD и работают без масштабирования. На одном работают все функции, а на втором работает все кроме click buttin OK in dialog "join waiting list". Из-за этого лобби могу только на одном из мониторов держать... может есть еще какие-то советы почему такое может быть?


    Попробуй настроить программу как написано здесь: пункт 2 https://sites.google.com/site/wpntoolslite/setup
    Для Windows 10 настройки выглядят немного по другому.
    963/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kvv111 @ 9.11.2019)
    В этом встроенном нужно добавить в исключение все файлы программы


    кроме wpnt.exe нужно еще какие то файлы в исключение добавить?
    если добавить всю папку в исключения это сработает?
    15/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (bbasher @ 10.11.2019)
    кроме wpnt.exe нужно еще какие то файлы в исключение добавить?
    если добавить всю папку в исключения это сработает?


    Программа состоит из двух файлов: wpnt.exe и wpnt-ppi-ul5.dll. Попробуй добавить всю папку программы
    964/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Atmixx @ 10.11.2019)
    Вот у меня 2 монитора. У оба QHD и работают без масштабирования. На одном работают все функции, а на втором работает все кроме click buttin OK in dialog "join waiting list". Из-за этого лобби могу только на одном из мониторов держать... может есть еще какие-то советы почему такое может быть?


    Короче просто какой-то бред. Естественно никакие манипуляции с разрешениями не помогли, т.к. у меня нет никакого масштабирования итак. Но я решил проблему подключением данного монитора по HDMI (был подключен через DP). При этом второй монитор (на котором все работало) теперь подключен по DP и все продолжает норм работать. А вот первый моник нивкакую не хочет жать ОК при подключении через DP, при этом абсолютно все остальные хоткеи работают без проблем.
    59/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Такая же проблема и у меня, только не работает на мониторе с hdmi
    38/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Atmixx @ 11.11.2019)
    Короче просто какой-то бред. Естественно никакие манипуляции с разрешениями не помогли, т.к. у меня нет никакого масштабирования итак. Но я решил проблему подключением данного монитора по HDMI (был подключен через DP). При этом второй монитор (на котором все работало) теперь подключен по DP и все продолжает норм работать. А вот первый моник нивкакую не хочет жать ОК при подключении через DP, при этом абсолютно все остальные хоткеи работают без проблем.


    Мониторы одинаковые? Настройки у них одинаковые? Кстати, клик ОК программа делает ориентируясь на цвета пикселей и их координаты (это к вопросу делать хоткеи по такому принципу), как видишь это работает нестабильно: зависит от железа и windows.
    965/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Обновление WPN Tools Lite (версия 109)

    * добавлена опция "Rounding" в HUD "Player stack in Adj BB at start of hand", "Player stack in BB at start of hand", "Player stack in M at start of hand"
    * исправлено: после открытия турнирного лобби программа переставала работать на некоторых турнирных столах
    966/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kvv111 @ 12.11.2019)
    Мониторы одинаковые? Настройки у них одинаковые? Кстати, клик ОК программа делает ориентируясь на цвета пикселей и их координаты (это к вопросу делать хоткеи по такому принципу), как видишь это работает нестабильно: зависит от железа и windows.


    Мониторы разные. На одном из них клик ОК работает при любых условиях, а на втором только при подключении через HDMI.
    60/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Возможно ли добавить HUD размера пота на начало торговли на постфлопе? Обвел красным.


    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Bently @ 14.11.2019)
    Возможно ли добавить HUD размера пота на начало торговли на постфлопе? Обвел красным.

    Чтобы шрифт увеличить?
    967/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да. Что бы быстро увидеть, отношение размера ставки к поту, а не вглядываться, сколько же был пот.
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Обновление WPN Tools Lite (версия 110)

    * включен Editor - Font - Main pot
    * исправлено: не работала опция "Disable "Italic" style (Bet amount, Main pot, Total pot)" (в клиенте версии 1.22.65)
    968/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Bently @ 14.11.2019)
    Да. Что бы быстро увидеть, отношение размера ставки к поту, а не вглядываться, сколько же был пот.


    Добавил Main pot для редактирования
    969/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • kvv111, не подскажешь, куда они спрятали картинку фона ставок и пота? Или теперь это не картинка вовсе?
    5/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (oppagangnamstyle @ 15.11.2019)
    kvv111, не подскажешь, куда они спрятали картинку фона ставок и пота? Или теперь это не картинка вовсе?


    Теперь фон берется не из файлов, которые находятся в папке рума. На данный момент только увеличение шрифта может сделать более-менее читабельными цифры + HUD Total pot
    970/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • kvv111, если фон скачивается с их сервера, значит он где-то сохраняется на компе
    6/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (oppagangnamstyle @ 15.11.2019)
    kvv111, если фон скачивается с их сервера, значит он где-то сохраняется на компе


    Я не нашел таких файлов. Это как с картами.
    971/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • kvv111, кинг очень часто теряет раздачи, тупо их не записывает в HH. и невозможно контролировать результаты. Еще хуже, как в моей ситуации) , когда меня бэкают и я бэкаю. Цифры феноменально расходятся. Но в окошке чата указывается верная цифра lose\win. Возможно что-то придумать, чтобы программка считывала эту цифру при закрытии стола и записывала результат сортируя по лимитам, напр. в текстовый файлик или еще как-то

    11/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • dimonpoker, поддерживаю. И чтобы файл обновлялся каждую раздачу или хотя бы с какой-нибудь минимальной паузой. Это было бы огонь.
    11/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (dimonpoker @ 18.11.2019)
    kvv111, кинг очень часто теряет раздачи, тупо их не записывает в HH. и невозможно контролировать результаты. Еще хуже, как в моей ситуации) , когда меня бэкают и я бэкаю. Цифры феноменально расходятся. Но в окошке чата указывается верная цифра lose\win. Возможно что-то придумать, чтобы программка считывала эту цифру при закрытии стола и записывала результат сортируя по лимитам, напр. в текстовый файлик или еще как-то

    Если собирать статистику, то нужно сразу продумать формат файлов (что туда писать, когда писать, как файлы называть и тд). Это нужно же только для кеш столов?
    972/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 92 112 113 114 115 134 191
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.