WPN Tools

Последний пост:16.07.2022
147
1 30 50 51 52 53 72 191
  • Все заработало, я поставил слишком тонкие края рамки и не видел ее.
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Обновление WPN Tools (версия 46)

    * добавлено авто действие "Click button "Register" in tournament registration window"
    * добавлено авто действие "Click Ok in dialog "You were successfully re-entered in the tournament"
    * добавлено: изменение состояния чекбокса "Sit out BB" на столе включает/отключает для этого стола авто действие "Click button "Deal Me In"
    417/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kvv111 @ 14.7.2017)
    * добавлено: изменение состояния чекбокса "Sit out BB" на столе включает/отключает для этого стола авто действие "Click button "Deal Me In"


    Огромное спасибо!
    10/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • del, проблема решена.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (inNirvana @ 17.7.2017)
    Почему то не ставятся автоматом рейз ферсты и сайзинги постфлоп бета. В чем проблема? Поставил аналогичные значения на всех ячейках (2,3,4...) Пробовал менять "Rounding Bet" на ББ и 1, не помогает.


    На General включен Bet sizing?
    418/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет!
    Не могу зайти в программу.
    в login и password пишет demo и после входа выдает такое:
    2ef4d876711e.jpg


    После ввода моего логина и пароля тоже самое.
    Лицензия активна до 20,07,2017

    Что делать?
    34/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (paskuda89 @ 17.7.2017)
    Привет!
    Не могу зайти в программу.
    в login и password пишет demo и после входа выдает такое:
    2ef4d876711e.jpg


    После ввода моего логина и пароля тоже самое.
    Лицензия активна до 20,07,2017

    Что делать?


    Был сбой на LAC сервере - сейчас должно все работать
    419/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Добрый день! Не планируется ли добавить кнопки настраиваемых бетсайзингов, как это реализовано в IPT?
    11/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Стяжатель @ 17.7.2017)
    Добрый день! Не планируется ли добавить кнопки настраиваемых бетсайзингов, как это реализовано в IPT?


    Добрый день! Планируется, но после того, как закончится тестирование в iPoker Tools
    420/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сегодня начал играть после перерыва в пару недель и заметил, что не могу фолдить на ПКМ - у меня настроен "Click checkboxes..." на "Right down"; при нажатии хоткея за столами кнопка фолд не нажимается. Переназначал на другие кнопки мыши - то же самое, если ставлю хоткей на клавиатуре - работает стабильно.

    До этого играл на 44 версии программы, при аналогичных настройках всё работало.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (TiwanLock @ 20.7.2017)
    Сегодня начал играть после перерыва в пару недель и заметил, что не могу фолдить на ПКМ - у меня настроен "Click checkboxes..." на "Right down"; при нажатии хоткея за столами кнопка фолд не нажимается. Переназначал на другие кнопки мыши - то же самое, если ставлю хоткей на клавиатуре - работает стабильно.

    До этого играл на 44 версии программы, при аналогичных настройках всё работало.


    Если кнопки мыши не работают, то значить нужно проверить запуск от админа программы, рума и всех программ, которые работают с мышью в этот момент.
    421/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kvv111 @ 20.7.2017)
    Если кнопки мыши не работают, то значить нужно проверить запуск от админа программы, рума и всех программ, которые работают с мышью в этот момент.


    WPNT и рум запускаются от админа, антивирус выключен, сторонный софт тоже - проблема сохраняется. Причем фолд на мышку то работает, то нет. Может поработать несколько раздач, а затем не работать минут 5, какой-то закономерности я не обнаружил.

    Запускал MPN Tools и редстар - хоткеи мыши работают без проблем.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (TiwanLock @ 20.7.2017)
    WPNT и рум запускаются от админа, антивирус выключен, сторонный софт тоже - проблема сохраняется. Причем фолд на мышку то работает, то нет. Может поработать несколько раздач, а затем не работать минут 5, какой-то закономерности я не обнаружил.

    Запускал MPN Tools и редстар - хоткеи мыши работают без проблем.


    Разницы в работе хоткеев между 44 версией и 46 нет. Напиши на почту, я скину 44 версию для проверки.
    422/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Обновление WPN Tools (версия 47)

    * добавлены HUD "Betting buttons cash", HUD "Betting buttons tournament"
    * добавлены в HUD "Stack to pot ratio" дополнительные настройки
    423/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (kvv111 @ 21.7.2017)
    * добавлены HUD "Betting buttons cash", HUD "Betting buttons tournament"


    У меня с этими кнопками точно такой же баг, как и в IPT. На части столов на кнопки невозможно нажать, при этом указатель мыши при наведении на кнопки изменяется вот на такой:
    На других столах всё работает штатно.
    12/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Стяжатель @ 22.7.2017)
    У меня с этими кнопками точно такой же баг, как и в IPT. На части столов на кнопки невозможно нажать, при этом указатель мыши при наведении на кнопки изменяется вот на такой:
    На других столах всё работает штатно.


    Если все худы настроены, то включи Table - HUD - lock и стрелочки не будут появляться.
    На счет не нажимаются пока ничего сказать не могу, так как о таком баге сообщение пока только от тебя и, возможно, после lock будет все нормально работать.
    424/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kvv111 @ 22.7.2017)
    Если все худы настроены, то включи Table - HUD - lock и стрелочки не будут появляться.
    На счет не нажимаются пока ничего сказать не могу, так как о таком баге сообщение пока только от тебя и, возможно, после lock будет все нормально работать.


    И вправду, после включения lock всё работает нормально, спасибо.
    13/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • WPN tool так и не работает в покеркинге с джекпот турнирами (аналог спинов)? Есть альтернативы или кто что юзает из софта в этих турнирах?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MC_MIKE @ 25.7.2017)
    WPN tool так и не работает в покеркинге с джекпот турнирами (аналог спинов)? Есть альтернативы или кто что юзает из софта в этих турнирах?


    Не работает
    425/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Можно пожалуйста добавить отчаянный, кричащий о помощи звук, когда во вспомогательном тайм банке осталось меньше 20-ти секунд? И затем ещё более отчаянный звук, когда осталось секунд эдак 7.
    34/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 30 50 51 52 53 72 191
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.