WPN Tools

Последний пост:16.07.2022
147
1 28 48 49 50 51 70 191
  • Цитата (Dessertik @ 24.6.2017)
    Привет.
    1. Использую стандартный слот и включенную Deal Me in на столе при нажатии на СИТ АУТ его снова автоматически исключает из ситаута. Можно ли сделать, так, что бы когда я сам нажимаю ситаут то его автоматически не возвращало из него. Без отключения функции деалми.

    Есть горячая клавиша "On/Off auto action Click button "Deal Me In", которая включает/отключает авто действие на конкретном столе.
    Цитата
    2. Может кто знает, в каком редакторе можно изменить картинку нотсов форматом BMP, что бы после сохранения она показывала нужный цвет. Пробовал сохранять в пейнте, но в игре цвет нотсов не работает :(

    paint.net
    398/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • а как узнать отключила она на столе или нет, если нажал кнопу. Можно ли вывести сообщение типа auto sit in off? катая 16 столов нету времени проверить. Если этот же стол потом заново открыть будет уже авто сит ин или уже сохранилось как офф?

    Upd; проверил, если стол открыть закрыть но все норм и работает авто возрат при сит ауте.

    Остался только вопрос с выводом сообщени, можно ли такое сделать? :)
    Сообщение отредактировал Dessertik - 24.6.2017, 6:51
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Dessertik @ 24.6.2017)
    а как узнать отключила она на столе или нет, если нажал кнопу. Можно ли вывести сообщение типа auto sit in off? катая 16 столов нету времени проверить. Если этот же стол потом заново открыть будет уже авто сит ин или уже сохранилось как офф?

    Upd; проверил, если стол открыть закрыть но все норм и работает авто возрат при сит ауте.

    Остался только вопрос с выводом сообщени, можно ли такое сделать? :)


    А в трее сообщение не появляется при срабатывания хоткея?
    399/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kvv111 @ 24.6.2017)
    А в трее сообщение не появляется при срабатывания хоткея?


    я ничего не заметил, даже потом 1 стол проверил)) даже если и есть это не удобно катая 16 столов на мониторе 34 дюйма, ты просто не успеваешь))))
    В идеале, будет намного удобнее это при нажатии на столе кнопки, появляется надпись типа: Deal me In - OFF, или картинка или заначек, только на столе а не в трее. И еще отдельная кнопка, что бы отключало для всех столов при нажатии на кнопку(сейчас я просто делаю так:stop WPN Tools, стеки из ББ снова переводятся в $ и потом нажимаю в клиенте Sit Out bb all table это оч неудобно если играешь несколько лимитов)
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Dessertik @ 24.6.2017)
    я ничего не заметил, даже потом 1 стол проверил)) даже если и есть это не удобно катая 16 столов на мониторе 34 дюйма, ты просто не успеваешь))))
    В идеале, будет намного удобнее это при нажатии на столе кнопки, появляется надпись типа: Deal me In - OFF, или картинка или заначек, только на столе а не в трее. И еще отдельная кнопка, что бы отключало для всех столов при нажатии на кнопку(сейчас я просто делаю так:stop WPN Tools, стеки из ББ снова переводятся в $ и потом нажимаю в клиенте Sit Out bb all table это оч неудобно если играешь несколько лимитов)


    Авто действие можно отключать без нажатия на Stop в программе.
    400/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kvv111 @ 24.6.2017)
    Авто действие можно отключать без нажатия на Stop в программе.


    Ну если я не выключу прогу, то мне столы нужно каждый в ручную нажать на кнопку: Есть горячая клавиша "On/Off auto action Click button "Deal Me In", которая включает/отключает авто действие на конкретном столе.

    Если я просто нажму на кнопку на столе ситаут то бб все столы, они просто авто выключают кнопку деал ми и играю дальше.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Dessertik @ 24.6.2017)
    Ну если я не выключу прогу, то мне столы нужно каждый в ручную нажать на кнопку: Есть горячая клавиша "On/Off auto action Click button "Deal Me In", которая включает/отключает авто действие на конкретном столе.

    Если я просто нажму на кнопку на столе ситаут то бб все столы, они просто авто выключают кнопку деал ми и играю дальше.


    В программе вкладка Table - Auto actions активна после нажатия на Start. Если нужно отключить какое-нибудь авто действие для всех столов, то можно на этой вкладке отключить это авто действие (не нажимая на Stop)
    401/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Dessertik @ 24.6.2017)
    Привет.
    1. Использую стандартный слот и включенную Deal Me in на столе при нажатии на СИТ АУТ его снова автоматически исключает из ситаута. Можно ли сделать, так, что бы когда я сам нажимаю ситаут то его автоматически не возвращало из него. Без отключения функции деалми.


    Присоединяюсь к просьбе. Я уже писал тут об этом пару месяцев назад. Текущая реализация крайне неудобна: нужно нажимать два хоткея каждый раз, когда я хочу уйти в ситаут на столе. И потом ещё нужно убедиться, что второй хоткей действительно отключил deal me in на этом столе, а не наоборот. Если кто-то катает 3-4 стола, разумеется никаких проблем нет. Но при таком количестве столов никаких проблем нет и вообще вручную, без проги это сделать. Совсем другая ситуация получается при игре на 15 или, тем более, на 20 столах (что не редкость ранним утром в субботу, люди в теме поймут :) ). Десятки раз лично у меня возникала ситуация, когда уйти со стола не получалось и через круг я с удивлением обнаруживал, что мне раздали карты на столе из одних регов :)

    Было бы хорошо, если бы автор что-то сделал в этом направлении. На мой взгляд есть 2 пути:
    1) сделать так же как в 888кэпшн
    2) сделать так, чтобы один хоткей делал оба действия (кликал чекбокс ситаута и отключал дил ми ин на этом столе).
    8/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Стяжатель @ 24.6.2017)
    Было бы хорошо, если бы автор что-то сделал в этом направлении. На мой взгляд есть 2 пути:
    1) сделать так же как в 888кэпшн
    2) сделать так, чтобы один хоткей делал оба действия (кликал чекбокс ситаута и отключал дил ми ин на этом столе).

    1) на 888 это сделать намного проще, там можно узнать состояние чекбоксов
    2) программа не видит состояния чекбокса за столом и поэтому не может делать какие-либо действия с ним
    402/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kvv111 @ 24.6.2017)
    2) программа не видит состояния чекбокса за столом и поэтому не может делать какие-либо действия с ним


    Я это понимаю, но ей и не нужно видеть его состояние. Всё что ей нужно - это кликнуть в ту область, где находится чекбокс, а это программа умеет. Только нужно это делать тем же самым хоткеем, что и вкл\откл deal me in. Ну или сделать 3-й хоткей, который бы имитировал нажатие двух хоткеев.
    9/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Dessertik @ 24.6.2017)
    Привет.

    2. Может кто знает, в каком редакторе можно изменить картинку нотсов форматом BMP, что бы после сохранения она показывала нужный цвет. Пробовал сохранять в пейнте, но в игре цвет нотсов не работает :(


    Нужно использовать Photoshop но сохранять так Indexed Color
    0878cf00f70e.png

    817761dca716.png

    http://pokergraphics.ru/ru/component/adsmanager/30-mods-themes/90-ferrum-theme
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • BaZaBoNiK, спасибо!
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Обновление WPN Tools (версия 44)

    * добавлена опция "Color range" в HUD "Title table"
    * исправлено: не работал прозрачный фон (background "no") в "Color range"
    403/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • kvv111, привет, нельзя ли добавить в HUD Tournament Info, хотя бы как в iPoker Tools?
    10/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ov3rdose @ 1.7.2017)
    kvv111, привет, нельзя ли добавить в HUD Tournament Info, хотя бы как в iPoker Tools?


    Привет, пока не получается. А если не как в iPoker Tools, то это как?
    404/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kvv111 @ 1.7.2017)
    Привет, пока не получается. А если не как в iPoker Tools, то это как?


    в iPoker Tools написано "!!! Lobby should be open via hotkey "Show lobby tournament". Это капец неудобно, каждый раз жать специальный хоткей, но лучше, чем ничего.
    А идеальный вариант в кепшнах реализован.
    11/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ov3rdose @ 1.7.2017)
    в iPoker Tools написано "!!! Lobby should be open via hotkey "Show lobby tournament". Это капец неудобно, каждый раз жать специальный хоткей, но лучше, чем ничего.
    А идеальный вариант в кепшнах реализован.


    В айпокере на турнирных столах нет номера турнира и поэтому так сделано. Было бы как на 888, то и открытие через хоткей не понадобилось.
    405/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет. Перечитывать все 49 страниц не осилю. Хотел спросить очень важную вещь!
    Есть функция автотаймбанка? И если её нет, можно ли её добавить?
    Просто я только всё скачал и настроил, и в руме я первый день. Хотелось бы совета)

    Очень нужная функция, когда играешь много столов.
    1/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Sore @ 1.7.2017)
    Привет. Перечитывать все 49 страниц не осилю. Хотел спросить очень важную вещь!
    Есть функция автотаймбанка? И если её нет, можно ли её добавить?
    Просто я только всё скачал и настроил, и в руме я первый день. Хотелось бы совета)

    Очень нужная функция, когда играешь много столов.


    Привет. Тайм банк настраивается в настройках стола: Auto Engage Time Bank
    406/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Обновление WPN Tools (версия 45)

    * исправлено: не работало авто действие "Click Ok in dialog "You are successfully registered"
    407/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 28 48 49 50 51 70 191
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.