WPN Tools

Последний пост:16.07.2022
147
1 26 46 47 48 49 68 191
  • Цитата (Ov3rdose @ 7.6.2017)
    1) Да. Настраиваю вне рума, рум тут вроде бы не причем.
    2) На любые хоткеи не задаются кнопки. Кнопки макросные.
    Все задаются и в IPoker Tools и во всех кепшнах, и в старсхелпере и на PS.

    Когда я выбираю хоткей и нажимаю на кнопку, то задается как F5, например. Так вот в WPN Tools почему-то это происходит только на 2х из 12.


    Одиночные клавиши F1-F3, F6, F7 и Ctrl+O, Ctrl+U, Ctrl+K - это горячие клавиши рума, которые нажимают: Fold, Call, Raise, расставляют столы и управляют состоянием Sit Out на столах. Об этом написано здесь
    382/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kvv111 @ 7.6.2017)
    Одиночные клавиши F1-F3, F6, F7 и Ctrl+O, Ctrl+U, Ctrl+K - это горячие клавиши рума, которые нажимают: Fold, Call, Raise, расставляют столы и управляют состоянием Sit Out на столах. Об этом написано здесь


    То есть единственный выход, это мне менять макросы на кнопках? Чтобы не были задействованы F1-F3, F6, F7?
    Или можно как-то отключить хоткеи рума? Сорри, если туплю.
    4/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ov3rdose @ 7.6.2017)
    То есть единственный выход, это мне менять макросы на кнопках? Чтобы не были задействованы F1-F3, F6, F7?
    Или можно как-то отключить хоткеи рума? Сорри, если туплю.


    Хоткеи в руме отключать нежелательно, так как потом не будет работать то, на что они были поставлены.
    В твоем случае лучше не использовать клавиши F1-F12 вообще (многие из них используются в разных программах), а заменить их на комбинацию из двух клавиш, так как все равно используешь макросы.
    383/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • подскажите как сделать что бы стол не выплывал поверх всех окон каждый раз при переходе хода?
    1/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Добрый вечер, перестает работать правый клик, хоткей фолд, до этого работало, версия 42, х2н последний принудительный. Все от админа, через несколько минут игры перестает нажимать, перезапуск wpn помогает, но опять на несколько минут. Последние два дня это происходит, перед этим на том же конфиге все работало, то есть ничего не менял. Спасибо.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (admint @ 8.6.2017)
    Добрый вечер, перестает работать правый клик, хоткей фолд, до этого работало, версия 42, х2н последний принудительный. Все от админа, через несколько минут игры перестает нажимать, перезапуск wpn помогает, но опять на несколько минут. Последние два дня это происходит, перед этим на том же конфиге все работало, то есть ничего не менял. Спасибо.


    Привет. Для начала нужно поставить фолд на клавишу клавиатуры и проверить будет работать или нет. Это нужно для того, чтобы понять в мыши дело или в работе программы. Если ничего не изменится, то записать лог (напиши мне на почту - объясню как).
    384/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • в проге только при включенных слотах, стол можно уменьшить от стандартного? в будущем сделаешь хотябы возможность перезаписи frname перед загрузкой?
    11/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Electrosens @ 9.6.2017)
    в проге только при включенных слотах, стол можно уменьшить от стандартного?

    Да, только слоты меняют размер
    Цитата
    в будущем сделаешь хотябы возможность перезаписи frname перед загрузкой?

    А зачем его перезаписывать? Сейчас можно использовать на General опцию "Close window "Checking for new version", которая закрывает окно проверки обновления рума.
    385/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • в файле большинство настроек как раз, шрифты и т.д., минимальный размер стола тоже там
    я имею ввиду например запускаешь прогу и она перезаписывает это файл по определенным строкам(настройкам) , а визуально оформишь как обычные настйроки в проге.

    позже выложу какие мне известны строчки в этом файле, может кто-то найдет для себя чтото полезное
    12/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • можно оплатить через Neteller????????
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (CTAPMEX @ 10.6.2017)
    можно оплатить через Neteller????????


    Нет. Если бы это было возможно, то Neteller был бы в списке способов оплаты.
    386/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kvv111 @ 9.6.2017)
    Привет. Для начала нужно поставить фолд на клавишу клавиатуры и проверить будет работать или нет. Это нужно для того, чтобы понять в мыши дело или в работе программы. Если ничего не изменится, то записать лог (напиши мне на почту - объясню как).


    Нашел причину, был конфликт с Punto Switcher.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • kvv111, на сайте магазина оплата через PayPal там цена в $,можно както в рублях цену поставить(платеж в $ для РФ пишет не возможен) или лучше связаться с тобой по почте оплатив переводом с карты на карту Сбербанка или ВТБ24???????
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (CTAPMEX @ 10.6.2017)
    kvv111, на сайте магазина оплата через PayPal там цена в $,можно както в рублях цену поставить(платеж в $ для РФ пишет не возможен) или лучше связаться с тобой по почте оплатив переводом с карты на карту Сбербанка или ВТБ24???????


    Магазин не мой - напиши им в обратной связи на счет рублевой цены
    387/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • kvv111, решил проблему(там в сайте кнопка перевода в рубли)оплатил,прислали письмо обрабатывается платежь вышлим код,жду
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • kvv111, Подскажи пожалуйста как двигать HUD (Podots если быть точнее) стоят не в нужном месте хочу передвинуть ближе к центру стола. Спасибо.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (pulik89 @ 12.6.2017)
    kvv111, Подскажи пожалуйста как двигать HUD (Podots если быть точнее) стоят не в нужном месте хочу передвинуть ближе к центру стола. Спасибо.


    Все HUD перемещаются левой кнопкой мыши (опция Table - HUD - lock должна быть отключена)
    388/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • kvv111,
    Цитата
    Цитата (pulik89 @ 12.6.2017) *
    kvv111, Подскажи пожалуйста как двигать HUD (Podots если быть точнее) стоят не в нужном месте хочу передвинуть ближе к центру стола. Спасибо.
    Все HUD перемещаются левой кнопкой мыши (опция Table - HUD - lock должна быть отключена)


    Если так как ты написал, то одсы вообще не отоброжаются с отключенным lock, так и перетаскивать то нечего.?
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (pulik89 @ 12.6.2017)
    kvv111,

    Если так как ты написал, то одсы вообще не отоброжаются с отключенным lock, так и перетаскивать то нечего.?


    lock влияет только на возможность передвигать HUD, оддсы появляются когда есть возможность сделать call
    389/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • kvv111, Все гуд, спасибо за помощь.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 26 46 47 48 49 68 191
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.