WPN Tools

Последний пост:16.07.2022
147
1 19 20 21 22 41 191
  • Можно ли уменьшить размер стола, до старзоского ?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (sammySET1 @ 2.11.2016)
    Как с Микрогеймингом дела?)


    MPN Tools
    150/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (crazygamer @ 2.11.2016)
    Можно ли уменьшить размер стола, до старзоского ?


    Теоретически можно уменьшить до любого размера, но практически рум будет пытаться восстановить до своего минимального размера
    151/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kvv111 @ 29.10.2016)
    Посмотри в диспетчере задач какая программа сколько потребляет


    последил за диспетчером во время игры, поделал скриншоты. показания обычно примерно такие
    https://gyazo.com/404c3901e452d3593a911dbcdd9d12a9

    Существенно ничего не меняется в зависимости от того, начало это сессии или отрезок времени, когда клиент уже начинает тормозить.
    15/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ChaosGen @ 3.11.2016)
    последил за диспетчером во время игры, поделал скриншоты. показания обычно примерно такие
    https://gyazo.com/404c3901e452d3593a911dbcdd9d12a9

    Существенно ничего не меняется в зависимости от того, начало это сессии или отрезок времени, когда клиент уже начинает тормозить.


    твоя проблема скорей всего вызвана ХМ2
    у меня тоже такое было и я купил новый комп,теперь даже с огромной базой после 5-6 часов игры на 12 столах ничего не лагает

    скинь свои параметры компьютера
    12/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • https://gyazo.com/1a757739323cafac36617e0dca54bdcb
    16/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ChaosGen @ 3.11.2016)
    последил за диспетчером во время игры, поделал скриншоты. показания обычно примерно такие
    https://gyazo.com/404c3901e452d3593a911dbcdd9d12a9

    Существенно ничего не меняется в зависимости от того, начало это сессии или отрезок времени, когда клиент уже начинает тормозить.


    Рум и программа почти не потребляют, получается, что подвисает система.
    152/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • не верится что ХМ грузит такую систему на 40% почти
    все проги на одном ССД ?
    тебе наверное лучше разработчику ХМ написать чем сюда))
    13/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • kvv111, хотелось бы иметь возможность ставить цветовые метки игрокам, имея карты на руках, и при этом с хоткеем фолда на RMouse . В аналогичных прогах это реализовано следующим образом - при нажатии кнопки Ctrl хоткеи отключаются, и я сочетанием Ctrl + RMouse могу ставить метки. В wpntools для этого надо подождать фолда руки или же назначит хоткей для отключения всех хоткеев :)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (SNWay @ 4.11.2016)
    kvv111, хотелось бы иметь возможность ставить цветовые метки игрокам, имея карты на руках, и при этом с хоткеем фолда на RMouse . В аналогичных прогах это реализовано следующим образом - при нажатии кнопки Ctrl хоткеи отключаются, и я сочетанием Ctrl + RMouse могу ставить метки. В wpntools для этого надо подождать фолда руки или же назначит хоткей для отключения всех хоткеев :)

    Я подумаю, как лучше сделать. В каких прогах это реализовано?
    153/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ChaosGen, у меня была такая же проблема, помогла чистка папки PokerKing\profiles\*username*\handhistory\*username*
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kvv111 @ 4.11.2016)
    Рум и программа почти не потребляют, получается, что подвисает система.


    Окей. Так а чо делать-то? )

    Цитата (tommy @ 4.11.2016)
    не верится что ХМ грузит такую систему на 40% почти
    все проги на одном ССД ?
    тебе наверное лучше разработчику ХМ написать чем сюда))


    Нет. БД в памяти, postgre на одном ССД, система и ХМ2 - на другом.
    17/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (gluck35 @ 4.11.2016)
    ChaosGen, у меня была такая же проблема, помогла чистка папки PokerKing\profiles\*username*\handhistory\*username*


    круто, спасибо.
    18/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ChaosGen @ 4.11.2016)
    Окей. Так а чо делать-то? )



    Нет. БД в памяти, postgre на одном ССД, система и ХМ2 - на другом.


    я видел инфу, что лучше чтобы все на 1 диске было
    14/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (SNWay @ 4.11.2016)
    kvv111, хотелось бы иметь возможность ставить цветовые метки игрокам, имея карты на руках, и при этом с хоткеем фолда на RMouse . В аналогичных прогах это реализовано следующим образом - при нажатии кнопки Ctrl хоткеи отключаются, и я сочетанием Ctrl + RMouse могу ставить метки. В wpntools для этого надо подождать фолда руки или же назначит хоткей для отключения всех хоткеев :)


    Какая-то ультраспецифичная просьба. А чем не устраивает нажать кнопку отключения хоткеев, поставить метку и потом включить их?
    Я так всегда делал.
    13/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kvv111 @ 4.11.2016)
    Я подумаю, как лучше сделать. В каких прогах это реализовано?


    В том же старсхелпере. Привык сразу размечать поле, а кроме как через RMouse (на котором висит хоткей фолда) это сделать невозможно. Отсюда и некоторое неудобство.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kvv111 @ 1.11.2016)
    Как это должно работать?


    На старзах эта функция называется Go to "First action" table. Принудительно выводит поверх стопки(стопок) стол на котором требуется действие.
    Сообщение отредактировал AironVega - 6.11.2016, 22:23
    8/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В PLO почему-то не работают хоткеи Raise to X % of Pot префлоп, да и постфлоп работают через раз. Вобщем очень-очень сильно нужна возможность "BET x % of Pot".
    Второй момент, можно ли сделать историю раздачи по аналогии со старс хелпером?(очень там полезна возможность задать "3 бет", "4 бет" и т.д., во вторых, там можно для тех, кто сфолдил префлоп, сделать шрифт истории раздачи прозрачным, чтобы было меньше ненужной информации)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BTMonarch @ 7.11.2016)
    В PLO почему-то не работают хоткеи Raise to X % of Pot префлоп, да и постфлоп работают через раз. Вобщем очень-очень сильно нужна возможность "BET x % of Pot".
    Второй момент, можно ли сделать историю раздачи по аналогии со старс хелпером?(очень там полезна возможность задать "3 бет", "4 бет" и т.д., во вторых, там можно для тех, кто сфолдил префлоп, сделать шрифт истории раздачи прозрачным, чтобы было меньше ненужной информации)


    Для программы нет разницы PLO или NL, сделай скрин настроек и то, что получается за столом.
    В истории на счет 3бет, 4бет посмотрю, но не обещаю быстрой реализации, а скрывать HUD после фолда уже можно сейчас в Advanced настройках Player history
    154/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (AironVega @ 6.11.2016)
    На старзах эта функция называется Go to "First action" table. Принудительно выводит поверх стопки(стопок) стол на котором требуется действие.


    Так это рум делает или программа?
    155/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
3801 пост
1 19 20 21 22 41 191
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.