WPN Tools

Последний пост:16.07.2022
147
1 4 5 6 7 26 191
  • Цитата (paskuda89 @ 26.8.2016)
    В 4-й версии за 6+ часов катки программа не вылетала не разу. Единственное начал пропадать хад в ХМ2 на несколько секунд. Как правило появляется обратно во время той же раздачи.


    А ХМ2 сам историю рук читает?
    31/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kvv111 @ 26.8.2016)
    А ХМ2 сам историю рук читает?


    Да сам.
    6/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (paskuda89 @ 26.8.2016)
    Да сам.


    А для чего тогда существуют конвекторы рук, если ХМ2 сам читает историю?
    32/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    А для чего тогда существуют конвекторы рук, если ХМ2 сам читает историю?


    Если честно, хз, но у меня ХМ2 также спокойно читает руки этой сети (по крайней мере сайт ПокерКинг). Да и про конвекторы именно для этого рума я, к примеру, ни разу не слышал.
    4/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • kvv111, для х2ноут наверное
    4/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kvv111 @ 27.8.2016)
    А для чего тогда существуют конвекторы рук, если ХМ2 сам читает историю?


    конвертеры исключительно для Х2Н, ХМ2 и ПТ4 читают без проблем.
    7/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • сегодня катал только с бетсайзингами на последней версии, все работало 2.5 часа без проблем
    5/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Народ а для Chico poker network есть бесплатный ковертер рук? для Chico сделай что-нибудь хотябы бетку ЧИКО-ТУЛС небольшую пожалуйста
    4/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Electrosens @ 28.8.2016)
    Народ а для Chico poker network есть бесплатный ковертер рук? для Chico сделай что-нибудь хотябы бетку ЧИКО-ТУЛС небольшую пожалуйста


    Программа Chico Tools была написана вперед WPN Tools, но они полностью изменили свой софт, а я потерял пару месяцев. Сейчас я даже не могу сказать, когда займусь новым софтом Chico
    33/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Обновление WPN Tools (версия 5)

    * добавлен HUD "Bluff equity"
    * добавлена горячая клавиша "Scrolling tables in slot back"
    * добавлена горячая клавиша "Scrolling tables in slot forward"
    * добавлена на вкладке General опция: Window "Player notes" always on top
    34/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • kvv111, да я понял, думал может пока хотябы сделаешь возможность шрифты увеличивать, вроде как клиент щас многофункциональный и мало лишних элементов за столом
    5/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Можешь еще что-то придумать с диалоговым окном "available seat" ?
    В UPTO можно четко прописать координаты и оно всегда выходит вне столов, а тут всегда по разному: то на втором монике где клиент, а то на рабочем под столами и нужно убрать их что бы до него добраться. Это крайне неудобно и в запаре занимает много времени.
    Идеальным вариантом было бы конечно реализация функции авто контроля количества столов как в stars helper но для начала и это сойдет.
    А так проблемы с остановкой работы проги решились, за что большое спасибо. (и хад в ХМ2 вроде перестал пропадать)
    8/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • а что касается лейаута , он вполне подходит и писать с нуля наверное мало смысла. Единственное если бы можно было сделать нормальные цветовые нотсы с заливкой было бы отлично а то маленькие квадратики вообще не читабельны на маленьких столах. В ХМ2 есть функция обводить хад цветовой рамкой и это спасает, но перейду на Х2Н и все придется каждую нову. раздачу стол по новой изучать...
    9/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (kvv111 @ 28.8.2016)
    Обновление WPN Tools (версия 5)

    * добавлена горячая клавиша "Scrolling tables in slot back"
    * добавлена горячая клавиша "Scrolling tables in slot forward"

    а можешь пояснить механизм работы этих функций
    6/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (paskuda89 @ 28.8.2016)
    Можешь еще что-то придумать с диалоговым окном "available seat" ?
    В UPTO можно четко прописать координаты и оно всегда выходит вне столов, а тут всегда по разному: то на втором монике где клиент, а то на рабочем под столами и нужно убрать их что бы до него добраться. Это крайне неудобно и в запаре занимает много времени.
    Идеальным вариантом было бы конечно реализация функции авто контроля количества столов как в stars helper но для начала и это сойдет.
    А так проблемы с остановкой работы проги решились, за что большое спасибо. (и хад в ХМ2 вроде перестал пропадать)


    Посмотрю, что можно сделать с этим окном
    35/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (tommy @ 28.8.2016)
    а можешь пояснить механизм работы этих функций


    Scrolling tables in slot - прокрутка столов в слоте. Если используется слот и в нем находится больше одного стола, этот хоткей позволяет прокручивать (показывать) все столы по очереди.
    36/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    * добавлена на вкладке General опция: Window "Player notes" always on top


    Эта опция пока что не работает По крайней мере, пару сессий катал с галочкой, но решать проблему приходилось только быстрым проскакивание стола.
    paskuda89, отличные предложения, что по окошку "available seat" ну и по нотсам я тоже писал, что бздюлька в углу - это какое-то издевательство.
    5/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • LuckyLeks, а у меня работает, но я без слотов
    7/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (LuckyLeks @ 29.8.2016)
    Эта опция пока что не работает По крайней мере, пару сессий катал с галочкой, но решать проблему приходилось только быстрым проскакивание стола.
    paskuda89, отличные предложения, что по окошку "available seat" ну и по нотсам я тоже писал, что бздюлька в углу - это какое-то издевательство.


    В руме язык английский?
    37/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    В руме язык английский?


    Конечно же И всё запускается от админа. Играю со слотами, но без динамических.
    6/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 4 5 6 7 26 191
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.