WPN Tools

Последний пост:16.07.2022
147
1 6 7 8 9 28 191
  • Привет, большое спасибо за программу (работает так же отлично как и iPokerTools) тут в теме не задавался вопрос как к ней будет относиться рум, у WPN нет претензий к её функционалу ?
    И ещё немного вопросов, пожеланий по авто-сайзингам у меня все работает нормально выставляет префлоп все верно, но хотелось чтобы эти же сайзинги автоматически вставлялись в hud "BB Betbox", сейчас там всегда пустое окно куда можно вбивать свои значения в BB, а хочется что бы там были уже заранее введённые результаты (которые были в авто-свйзинге) удобней редактировать 2,5bb чем руками вбивать 2,3 или 2,4 допустим, и возможно реализация что бы hud "BB Betbox" так же реагировал на колёсико мыши, ну и в общем был синхронизирован с betbox рума только в значениях BB ? (тоже хочется и для iPokerTools)
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ZanosiEV @ 31.8.2016)
    Привет, большое спасибо за программу (работает так же отлично как и iPokerTools) тут в теме не задавался вопрос как к ней будет относиться рум, у WPN нет претензий к её функционалу ?

    Привет, а у WPN есть список запрещенных программ?
    Цитата
    И ещё немного вопросов, пожеланий по авто-сайзингам у меня все работает нормально выставляет префлоп все верно, но хотелось чтобы эти же сайзинги автоматически вставлялись в hud "BB Betbox", сейчас там всегда пустое окно куда можно вбивать свои значения в BB, а хочется что бы там были уже заранее введённые результаты (которые были в авто-свйзинге) удобней редактировать 2,5bb чем руками вбивать 2,3 или 2,4 допустим, и возможно реализация что бы hud "BB Betbox" так же реагировал на колёсико мыши, ну и в общем был синхронизирован с betbox рума только в значениях BB ? (тоже хочется и для iPokerTools)


    На счет HUD BetBox. Мне кажется, что набрать значение легче (сделано авто определение десятичного разделителя, можно ставить и точку, и запятую), чем редактировать, поэтому он всегда пустой. Если играть с переводом в ББ, то лучше смотреть на значение кнопки Raise/Bet (оно правильное и в ББ), а не на значение в betbox рума, так как они могут отличаться.
    44/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kvv111 @ 31.8.2016)
    Привет, а у WPN есть список запрещенных программ?


    На счет HUD BetBox. Мне кажется, что набрать значение легче (сделано авто определение десятичного разделителя, можно ставить и точку, и запятую), чем редактировать, поэтому он всегда пустой. Если играть с переводом в ББ, то лучше смотреть на значение кнопки Raise/Bet (оно правильное и в ББ), а не на значение в betbox рума, так как они могут отличаться.


    Списка программ не видел, но наверно как у некоторых румов есть какой то список разрешённого функционала для дополнительного софта я думал может ты знаешь.

    На это (сделано авто определение десятичного разделителя, можно ставить и точку, и запятую) не обращал внимание это хорошо, но тут как бы не претензия к твоему софту, а просто предложение , дело привычки просто я играю МТТ практически во всех румах и использую PartyCaption, 888Caption, и StarsHelper и там как раз hud_bet-box всегда меняется вместе с bet-box рума (и я просто перекрываю его hud_bet-box в bb) и вообще не обращаю внимания на значения в фишках, а у iPokerTools всегда пустое значение и ориентироваться приходиться как раз на кнопки Raise/Bet.
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • у кого-то работает?

    9/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (tommy @ 31.8.2016)
    у кого-то работает?


    Программа запускается от админа? Добавлена в исключения антивируса?
    45/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ZanosiEV @ 31.8.2016)
    Списка программ не видел, но наверно как у некоторых румов есть какой то список разрешённого функционала для дополнительного софта я думал может ты знаешь.

    На это (сделано авто определение десятичного разделителя, можно ставить и точку, и запятую) не обращал внимание это хорошо, но тут как бы не претензия к твоему софту, а просто предложение , дело привычки просто я играю МТТ практически во всех румах и использую PartyCaption, 888Caption, и StarsHelper и там как раз hud_bet-box всегда меняется вместе с bet-box рума (и я просто перекрываю его hud_bet-box в bb) и вообще не обращаю внимания на значения в фишках, а у iPokerTools всегда пустое значение и ориентироваться приходиться как раз на кнопки Raise/Bet.


    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MVA_Ksander @ 1.9.2016)


    Спасибо
    46/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Респект за работу

    1) Х2Н будет с ней работать на WPN в JackPot турнирах ?
    2) Возможно ли осуществить цветовые пометки на игроков и смену ЛА (как это сделано в Ipokertools) ?
    3) Возможно ли скрыть Х мультипликатор в JackPot турнирах ?
    4) В планах создать подобный софт для MPN ?

    Спасибо.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (bibikons @ 1.9.2016)
    1) Х2Н будет с ней работать на WPN в JackPot турнирах ?

    Если автор Х2Н подключит программу, то должно работать
    Цитата
    2) Возможно ли осуществить цветовые пометки на игроков и смену ЛА (как это сделано в Ipokertools) ?
    3) Возможно ли скрыть Х мультипликатор в JackPot турнирах ?

    Графикой пока не занимался.
    Цитата
    4) В планах создать подобный софт для MPN ?

    Есть
    47/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет, на кап столах не работает беттинг и хоткеи, их там играется всего пару столов , но я думаю многие их тоже играют когда столов не хватает , да и фиши там часто любят попихать
    1/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Так, а автор Х2Н в курсе о существовании программы ?
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (bibikons @ 1.9.2016)
    Так, а автор Х2Н в курсе о существовании программы ?


    да
    48/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kvv111 @ 1.9.2016)
    Программа запускается от админа? Добавлена в исключения антивируса?


    почему в скайп не заходишь?
    все сделано но не запускается второй день подряд, и не только у меня
    10/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (tommy @ 1.9.2016)
    почему в скайп не заходишь?
    все сделано но не запускается второй день подряд, и не только у меня


    Целый день в скайпе, только день у меня заканчивается примерно в 21 мск (из-за часового пояса)
    Ошибка 0/0 означает, что программа не может выйти с ПК. На это влияет антивирус и настройки Internet Explorer.
    49/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • kvv111, у тебя есть описание настроек программы WPN Tools на английском языке?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (PokerFan @ 2.9.2016)
    kvv111, у тебя есть описание настроек программы WPN Tools на английском языке?


    Еще не делал
    50/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • у кого-то кроме меня выскакиевает ошибка которая просит сделать рестарт клиента ? illegal operation что-то такое
    11/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Выбивает каждый раз вот это при стаhте wpntools ! Раньше такое было из-за конвертера, но сейчас не использую его. http://prnt.sc/cdj2dk
    2/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (stepan4ik @ 3.9.2016)
    Выбивает каждый раз вот это при стаhте wpntools ! Раньше такое было из-за конвертера, но сейчас не использую его. http://prnt.sc/cdj2dk


    скопируй содержимое файла debug.log (находится в папке с программой)
    51/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • WPN Tools 5
    10,0,10586,,64,1,1
    M:1 BB:1 1 Sl:1 BS:1 H:1 HK:1 F:1 A:0
    a : 1
    3/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 6 7 8 9 28 191
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.