WPN Tools

Последний пост:16.07.2022
147
1 7 8 9 10 29 191
  • Цитата (stepan4ik @ 3.9.2016)
    WPN Tools 5
    10,0,10586,,64,1,1
    M:1 BB:1 1 Sl:1 BS:1 H:1 HK:1 F:1 A:0
    a : 1


    Рум и программа запускаются от админа? Конвертер на этой версии windows запускался?
    52/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да, все от админа, конвертер тоже на этой версии! Выбивание рума было у многих , еще даже до wpntools , но вчера именно при нажатии на старт клиент вылетал. Сегодня уже все отлично, не знаю с чем это связано!( Скорее всего дело в глючном клиенте рума, когда вздумается, тогда и велетает
    4/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (paskuda89 @ 30.8.2016)

    Что можешь сказать по поводу комментария разраба Х2Н о том , что внедрение WPN tools в Х2Н не планируется?
    Была ли у вас с ним какая то договоренность?
    Народ, может намутим тему с просьбой внедрить прогу и от количества желающих они поменяют мнение?


    Цитата (kvv111 @ 31.8.2016)
    Я уточню у него еще раз.




    Есть новости по этой теме?
    Цитата (paskuda89 @ 28.8.2016)
    Можешь еще что-то придумать с диалоговым окном "available seat" ?
    В UPTO можно четко прописать координаты и оно всегда выходит вне столов, а тут всегда по разному: то на втором монике где клиент, а то на рабочем под столами и нужно убрать их что бы до него добраться. Это крайне неудобно и в запаре занимает много времени.
    Идеальным вариантом было бы конечно реализация функции авто контроля количества столов как в stars helper но для начала и это сойдет.


    Или по этой?
    11/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • И еще одно:
    хоткей прокрутки саизинга ставки на 0,5бб например работает только от ставки которую вбивает прога от саизингов которые в ней прописаны. Если же нажать хоткей ставки в 75% пота или любую другую в клиенте а потом крутить, то программа возвращается заранее прописанному саизингу обратно и стартует от туда. Это очень неудобно если ты хочешь ставить чуть меньше 75% пота например а прописана ставка в 45% пота на флопе.
    Можно это как то исправить?
    12/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Обновление WPN Tools (версия 6)

    * исправлено: не работал Bet sizing на CAP столах
    * исправлено: неправильно работали горячие клавиши Bet decrease/increase после ручного изменения ставки
    53/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • paskuda89, на счет H2N все в силе (общался с автором H2N), на счет окна "available seat" работаю
    54/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (vldubov @ 26.8.2016)
    Да при чем тут старт. Во время игры. Работает работает, потом вдруг на следующей руке не появляется ничего. Хотя карты мне сдали и раздача идёт. Потом на следующей опять появляется. Само. Я ничего не трогаю ни старт ни стоп. Нечасто, обычно все ок, но несколько раз за сессию такое было.


    +1 проблема существует
    1/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Есть ли возможность поставить хоткеи на вкл/откл click deal me in? (либо 5ти кратно увеличить размер мочевого пузыря)
    2/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kvv111 @ 4.9.2016)
    paskuda89, на счет H2N все в силе (общался с автором H2N), на счет окна "available seat" работаю


    В силе - это что значит ? Скоро заработает ?
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (bibikons @ 5.9.2016)
    В силе - это что значит ? Скоро заработает ?


    Заработает, но сроки зависят от автора H2N
    55/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Обновление WPN Tools (версия 7)

    * исправлено: в некоторых турнирах неправильно работал перевод в BB
    56/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • У кого так бывает, что программа перестает работать на одном столе и возобновляет работу через руку, нужно сделать лог. Для этого обновите WPN Tools до 7 версии, перед запуском программы удалите файл debug_error.log, если есть (находится в папке программы). Сыграйте сессию и если файл debug_error.log появится, то отправьте этот файл мне на почту или скопируйте содержимое в личку
    57/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Windows 10 вообще не дает мне распаковать архив с программой. Удаляет его автоматом после скачки. Пишет, что нашел trojan.win32/Spursint.A!cl
    1/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • И вообще в контексте всей этой стиуации назревает интересный вопрос: что конкретно мешает разработчику отправлять на свой сервер мои карты прямо во время игры? Как проверить, что ничего подобного не происходит?
    2/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ChaosGen @ 6.9.2016)
    Windows 10 вообще не дает мне распаковать архив с программой. Удаляет его автоматом после скачки. Пишет, что нашел trojan.win32/Spursint.A!cl


    Троянов в программе нет. Нужно добавить программу в исключения антивируса
    58/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ChaosGen @ 6.9.2016)
    И вообще в контексте всей этой стиуации назревает интересный вопрос: что конкретно мешает разработчику отправлять на свой сервер мои карты прямо во время игры? Как проверить, что ничего подобного не происходит?


    Во время игры программа не выходит в интернет, можно проверить любой программой, которая контролирует трафик, например, антивирусом
    59/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (kvv111 @ 6.9.2016)
    Обновление WPN Tools (версия 7)

    * исправлено: в некоторых турнирах неправильно работал перевод в BB


    Привет, а можно подробней что за проблему исправил ? У меня были проблемы в турнире разряды разделялись "," и он неверно переводил в BB, убрал разделение разрядов все ок.
    Сообщение отредактировал ZanosiEV - 6.9.2016, 20:16
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ZanosiEV @ 6.9.2016)
    Привет, а можно подробней что за проблему исправил ? У меня были проблемы в турнире разряды разделялись "," и он неверно переводил в BB, убрал разделение разрядов все ок.


    Привет, раньше программа могла неверно определить десятичный разделитель в турнирах. Сейчас разряды можно разделять ",".
    60/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • kvv111, сколько будет стоить эта программа?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сделай плз разряды в худе тотал пота. Т.е допустим 1,069,442 - так видно что на столе миллион, а если все цифры вместе то можно подумать что там 100к.
    Ну и конечно надо редактирование размеров шрифтов ников, стеков.
    3/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 7 8 9 10 29 191
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.