WPN Tools

Последний пост:16.07.2022
147
1 2 3 4 5 23 43 191
  • для тайгер гейминг не сделаешь софт?
    1/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Electrosens @ 18.8.2016)
    для тайгер гейминг не сделаешь софт?


    Я написал Chico Tools, потратил пару месяцев, а они сменили полностью софт.
    10/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • да печаль конечно, но щас вроде софт выглядит получше и красивше, ждем тогда
    2/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kvv111 @ 18.8.2016)
    Это происходит и со второй версией программы?


    да =(
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Polariz1ng @ 19.8.2016)
    да =(


    В таком случае нужно записать лог, возможно по нему смогу определить что происходит. Нужно написать мне на почту, я объясню, как записать лог
    11/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kvv111 @ 19.8.2016)
    В таком случае нужно записать лог, возможно по нему смогу определить что происходит. Нужно написать мне на почту, я объясню, как записать лог


    готово
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тоже через некоторое время сайзинги перестают работать.
    1/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (oxild @ 20.8.2016)
    Тоже через некоторое время сайзинги перестают работать.


    Можешь тоже написать на почту, объясню как сделать лог программы
    12/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Обновление WPN Tools (версия 3)

    * исправлено: не работали Jackpot турниры
    13/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • kvv111, затестил вторую версию, в какой-то момент все перестало работать.(расстановка столов+бетсайзинги)
    Про функцию динамических слотов - она слишком недотягивает по функционалу до своих аналогов СтекЕндТайл/ТаблТамер
    1)нету выделенного слота для новых столов/столов в ситауте
    2)нигде не отображается общее количество столов
    3)нету возможности вернуть стол в общий слот(стопку) хоткеем

    Прога понравилась, но пока что она исключительно для игры плиткой
    2/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • WPN Tools (версия 3)

    1) Chips to BB работает
    2) Бетсайзинги работают
    3) слоты на 2 монитора не работают, или нужно разобраться как их правильно настроить - я создал конфиг , надеюсь на помощь . Я так понял можно настраивать чтобы стол становился увеличенным вовремя нашего хода? верно?

    UPD слоты работают
    1/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (tommy @ 21.8.2016)
    Про функцию динамических слотов - она слишком недотягивает по функционалу до своих аналогов СтекЕндТайл/ТаблТамер
    1)нету выделенного слота для новых столов/столов в ситауте
    2)нигде не отображается общее количество столов
    3)нету возможности вернуть стол в общий слот(стопку) хоткеем

    на счет перестает работать программа через какое-то время, поиск ошибки ведется.
    1) Кроме слота стопка, можно создать еще один слот (или несколько) под номером 1, в который будет падать новый стол. Или как должен работать слот для нового стола?
    2) Где нужно отображать общее кол-во столов?
    3) Для чего нужно возвращать стол в стопку, если Hero в игре? Раньше я делал возврат после каждого хода, но по просьбам сделал до фолда
    14/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kvv111 @ 21.8.2016)
    на счет перестает работать программа через какое-то время, поиск ошибки ведется.
    1) Кроме слота стопка, можно создать еще один слот (или несколько) под номером 1, в который будет падать новый стол. Или как должен работать слот для нового стола?
    2) Где нужно отображать общее кол-во столов?
    3) Для чего нужно возвращать стол в стопку, если Hero в игре? Раньше я делал возврат после каждого хода, но по просьбам сделал до фолда


    1)Проблема не столько в новом столе, сколько в ситаутном.
    2)Тейбл тамер выводит отдельное окно, СтекендТайл возле кнопки старт/стоп. Очень нужная инфа, так как по другому используя динамические слоты невозможно понять сколько у тебя сейчас столов открыто.
    3)ситуация - мне раздали карты 27о на СБ, я нажимаю бокс_фолд, но стол так и висит в динамическом слоте потому что раздача еще не закончилась для меня оффициально. И таких ситуаций может быть одновременно очень много при игре на 16 столах, что приводит к захламлению экрана и слотов.
    Решение этого - хоткей с функцие "фолд + отправить стол в стопку"
    3/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • точно на айпокер тулс также, пробовал играть на 16 столах с динамическими слотами, и получилась каша, истраченные таймбанки и потеряные столы в ситауте. А так только оптимально играть 6 столов стопкой в 3 слоя
    3/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 4)рамка работает
    5) Хад работает

    Но стабильно за первые 30 мин сессии столы перестают захватываться в рамку, а соответственно отключаются хоткеи и бетсайзинги. Приходится перезапускать прогу. Если что от необходимо , могу выслать логи и прочее чтобы помочь в устранении проблемы
    2/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Two_times @ 22.8.2016)
    4)рамка работает
    5) Хад работает

    Но стабильно за первые 30 мин сессии столы перестают захватываться в рамку, а соответственно отключаются хоткеи и бетсайзинги. Приходится перезапускать прогу. Если что от необходимо , могу выслать логи и прочее чтобы помочь в устранении проблемы


    Сегодня отыграл сессию на трех столах больше часа ошибка не проявилась. Возможно она возникает при определенных настройках программы или от играемых столов. Напиши на почту, объясню, что нужно сделать
    15/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kvv111 @ 22.8.2016)
    Сегодня отыграл сессию на трех столах больше часа ошибка не проявилась. Возможно она возникает при определенных настройках программы или от играемых столов. Напиши на почту, объясню, что нужно сделать

    У меня она отрубается вроде когда добавляешь новые столы, например играл 10 столов добавил 11, нажал tile и она отрубилась.
    2/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (oxild @ 22.8.2016)
    У меня она отрубается вроде когда добавляешь новые столы, например играл 10 столов добавил 11, нажал tile и она отрубилась.


    Какая версия программы? Отрубается рамка или перестает работать программа?
    16/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kvv111 @ 22.8.2016)
    Какая версия программы? Отрубается рамка или перестает работать программа?

    2 отрубаются сайзинги(я их только и использую).
    3/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Подтверждаю, когда новые столы добавляются в свои слоты- слетают сайзинги и хоткеи Версия 3
    3/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 2 3 4 5 23 43 191
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.