Лига Европы 2016-2017 (обсуждения, новости, ставки)

Последний пост:18.08.2017
16
1 3 4 5 6 14
  • whitechinese, и Вам здрасте
    10/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (whitechinese @ 20.10.2016)
    Краснодар - Шальке


    есть мнение дополнить ставку тб жк 4.5 кф 2.04 марик., пинка чтот не хочет букинсы давать
    11/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Bezdeljnik @ 20.10.2016)
    как по мне так чистая Интера.


    АПЛ не люблю, но итальяшек просматриваю постоянно.

    В Принтере писец творится. Дорогущие чуваки, которых брали как в основу, сидят на лавке (Мариу и Кандрева только играют, Габигол отдыхает, а про Кондогбию кто-то помнит?), Икарди х..сосят фанаты, требуют забрать капитанскую повязку
    hd-icardi-banner-inter_tuetekoljl8y1501orpy9af8e.jpg?t=-845843513&w=620&h=430

    «Использует ребенка, чтобы оправдать себя и окунуть нас в грязь лицом. Ты не человек, ты не капитан, ты просто трус», — написали фанаты на баннере.
    Это Курва Норд, если что.
    У китайцев начинает подгорать пукан и Де Бур одной ногой в ауте. И чего ожидать, если он сам говорит :
    "Сколько времени нужно, чтобы все наладилось? Тяжело сказать… две недели, четыре… Зависит от того, как долго команде нужно будет учиться, однако для этого есть время".

    Месяц назад выиграли у Юве, а после ничья с Болоньей, пролет в Риме, слив Кальяри. Хотя по игре вроде норм.
    Впереди встреча с Аталантой, да, на бумаге вроде лайтовый выезд, но очки из Бергамо Интером всегда тяжело увозятся.
    В ЛЕ тоже жопа, но кого в Италии волнует ЛЕ. На матчи с Хапоелем и Спартой выставлялся дубль. Кнч. может ДеБур хотел малой кровью на классе, но у оппов настрой должен был быть хороший и Интер далеко не торт, с чего он взял что будут разносить всю шелупень по 3-0.

    Итого. у святых коленки не должны дрожать, и вопрос лишь в том, забили ли итальяшки на ЛЕ.
    минусовая на Интер вообще отстой, +0.25 уже прогнули, а ф2(0) ещё годится. Если снова будет резерв, то можно и п2 немного попробовать или -0.25

    ПРИМ я совсем мало ставлю прематча, поэтому все имхо, кнч, и с реальностью может не совпадать.
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Ещё можно против Сассуоло ставить. Без Берарди они не впечатляют, и оппам достаточно прикрыть Политано и Дефреля, этого с головой должно хватить для П1.
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • fugu_ua, в этом и смысл итальянского футбола, когда очевидное становится абсурдным!, кстати не удивлюсь если в матче будет что- то с кф более 3х такое как пенальти, удаление или чего лучше Автогол за кф 11 правда максимум всего 100 у.е
    12/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тоже нравятся святые с 0. Но не много смущает отсутствие 3х основных защей, не сыграют Бертранд, Седрик и Таргетт. По сути все крайние защи аут, ставить придется Йошиду отыгравшего 1 матч и Мартину, который в основном на замену выходил. А если с кем то из них что то случится, кого выпускать не понятно. Тренер Интера если не дурак, то атаковать будут флангами давя на эти слабые точки. Так что думаю можно и угловые Интера -1.5 пощупать, в домашних матчах во всех уверенно пробили такую фору, только против Юве на тоненького не зашло.
    11/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (NAGIBATOR777 @ 20.10.2016)
    Тоже нравятся святые с 0. Но не много смущает отсутствие 3х основных защей, не сыграют Бертранд, Седрик и Таргетт. По сути все крайние защи аут, ставить придется Йошиду отыгравшего 1 матч и Мартину, который в основном на замену выходил. А если с кем то из них что то случится, кого выпускать не понятно. Тренер Интера если не дурак, то атаковать будут флангами давя на эти слабые точки. Так что думаю можно и угловые Интера -1.5 пощупать, в домашних матчах во всех уверенно пробили такую фору, только против Юве на тоненького не зашло.


    с угловыми согласен полностью . А насчет победы , если не сегодня , то когда ? лол
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • На счет угловых Интера, как можно быть такими вафлами, чтобы вести 6-2 и отлить 6-7 ???))
    11/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (fugu_ua @ 20.10.2016)
    Ещё можно против Сассуоло ставить


    извини, но в этот четверг нужно тянуть италию
    13/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Греки с казахами в ЛЕ ничья смотрится
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Жаль, что сам себя не могу заминусовать за проигранные ставки
    14/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Asiki77 @ 20.10.2016)
    Греки с казахами в ЛЕ ничья смотрится


    думаешь после 1го тайма 3 мячика отыграют?
    15/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (fugu_ua @ 20.10.2016)
    я совсем мало ставлю прематча


    вот и не фиг было умничать
    хотя святые играли лучше и Сассуоло повезло отыграться автоголом.
    Рома вообще без слов. Только фиалки, как всегда, норм играют в ЛЕ, т.к. это для них максимум и про ЛЧ даже не мечтают.
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Куча обраток сегодня

    Из 12 матчей которые начались в 22:05, девять сыграли на "обе забьют", а три нет, Генк среди них, хотя Краснодар и Саутгемптон тоже цинично по 0-1 отлили

    Кто все матчи ЛЕ взял ординарами "обе забьют", ушел с мешком денег !
    Сообщение отредактировал whitechinese - 21.10.2016, 1:18
    12/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • whitechinese, нет мы не такие, нам лёгкие пути не нужны ищем максимальные кфцэнты
    кстати автогол зашёл с рапидом, да и кк Интера тоже сыграла.. вот только тоталы и жк не прошли.. как то так..
    вообщем сегодня не мой день прогнозов, по итогу небольшой минус!

    з.ы закономерность с тоталами последнее время неделю- две у меня чтот обратки играют, может перестраиваться?
    16/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Bezdeljnik @ 20.10.2016)
    whitechinese, нет мы не такие, нам лёгкие пути не нужны ищем максимальные кфцэнты


    13/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (whitechinese @ 20.10.2016)
    На счет угловых Интера, как можно быть такими вафлами, чтобы вести 6-2 и отлить 6-7 ???))


    Ну так красная же была, не было бы думаю без проблем бы удержали. Когда ты ведешь в счете и играешь в меньшинстве смысла атаковать вообще нет, а без атак у тебя углов нет, а у твоих ворот есть:)
    12/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • NAGIBATOR777, проще гол вкатить, чем столько угловых без ответа !
    14/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Чёт я не понял-уже матчи скоро,а не пишут ни профи,ни попаны))) куда все эксперты и "эксперты" делись???
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (botanik_piter @ 3.11.2016)
    Чёт я не понял-уже матчи скоро,а не пишут ни профи,ни попаны))) куда все эксперты и "эксперты" делись???


    Зато ты в этой теме "регуляр"
    15/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 3 4 5 6 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.