Лига Европы 2016-2017 (обсуждения, новости, ставки)

Последний пост:18.08.2017
16
1 2 3 4 5 14
  • Цитата (dofus @ 26.8.2016)
    Гуру ставок Dimok советует ставить от 300 ставок в неделю примерно

    Ну Dimok это уникум. 300 ставок в неделю это космос какой-то.
    4/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Утренние мысли по ЛЕ
    1. Маккаби - Зенит. Зенит без Дзюбы и Шатова. Все яркие матчи в этом годы были сыграны с Дзюбой в основе. Поэтому до матча брать Зенит точно не буду. Войду по просмотру, если понравятся.
    2. Стандарт - Сельта. П1(0) 2,14. Сельта сейчас в кризисе. Проиграла все матчи в Примере, забив всего 1 гол. Стандарт на своём поле ещё не проигрывал в этом сезоне. Сельта не должна здесь идти фаворитом, по-моему. Кэфы на Стандарт продавливают. П1 с 3,35 опустили уже на 2,96
    5/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Маккаби-Зенит т.б 2.5 кф 2.26

    Маккаби одна из самых веселых команд чемпионата, в прошлом сезоне в домашних матчах пробили тотал в 20 из 23 игр, средний тотал домашних матчей был 3.8. В этом сезоне тенденция так же сохраняется, 7 из 8 официальных матчей дома верховые. Команда не плохо действует в атаке, но в обороне есть проблемы команда регулярно пропускает от далеко не самых сильны соперников, в квалификации Лиги Европы пропускали в обоих матчах с Кайратом, Пандури и Хайдуком. В чемпионате пропускали от Кфар-сабы середняка лиги, от Ашдода новичка лиги, в последнем матче дважды дома пропустили от Бейтара. Зенит конечно же гораздо сильнее всех команд, с кем до этого приходилось играть Макккаби. В атаке в последних матчах Зенит наконец то разыгрался. Значимость потери Дзюбы я бы не стал преувеличивать, он в последних 2ух матчах из 8 забитых мячей отличился 1 раз и отдал голевую передачу. В общем как по мне такой кф тут явный перебор.
    7/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • NAGIBATOR777, возможно лучше в матче Маккаби - Зенит поставить обе забьют (1.93) ?! Или сохраняются неплохие шансы на 3-0, 0-3 и т.д ?)
    Сообщение отредактировал whitechinese - 15.9.2016, 14:28
    3/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ставить, конечно, не буду, но нравится Х2 Генка и Сассуоло Ф0, если выйдет Берарди.
    По Сассуоло: не смотрите на 0-3 от Пескары - это техническое поражение за то, что выпустили незареганного игрока. На самом деле там 2-1 против неплохой команды.
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (NAGIBATOR777 @ 15.9.2016)
    Маккаби-Зенит т.б 2.5 кф 2.26

    Маккаби одна из самых веселых команд чемпионата, в прошлом сезоне в домашних матчах пробили тотал в 20 из 23 игр, средний тотал домашних матчей был 3.8. В этом сезоне тенденция так же сохраняется, 7 из 8 официальных матчей дома верховые. Команда не плохо действует в атаке, но в обороне есть проблемы команда регулярно пропускает от далеко не самых сильны соперников, в квалификации Лиги Европы пропускали в обоих матчах с Кайратом, Пандури и Хайдуком. В чемпионате пропускали от Кфар-сабы середняка лиги, от Ашдода новичка лиги, в последнем матче дважды дома пропустили от Бейтара. Зенит конечно же гораздо сильнее всех команд, с кем до этого приходилось играть Макккаби. В атаке в последних матчах Зенит наконец то разыгрался. Значимость потери Дзюбы я бы не стал преувеличивать, он в последних 2ух матчах из 8 забитых мячей отличился 1 раз и отдал голевую передачу. В общем как по мне такой кф тут явный перебор.


    Со ставкой, в принципе, согласен. Сам взял Зенит на больше. Просто я не удивлюсь если зенит на ноль отыграет.
    Если кто не читал, интервью Саши Кержакова перед матчем:

    — С каким настроением прилетели? Чего ждете от матча?
    — Настроение у всех боевое. Это первый матч Лиги Европы, мы приехали сюда побеждать. Да, погодные условия отличаются от тех, что сейчас в Петербурге, но хорошо, что ко времени начала матча сядет солнце, и будет немного полегче. А в целом условия проживания хорошие.

    — Какие ассоциации у вас с Израилем? Вы здесь уже были?
    — Да, я здесь уже в четвертый раз. Один раз были с «Зенитом» на Кубке Первого канала зимой 2014 года, и дважды я играл в составе сборной России — один раз неудачно мы уступили, а во второй раз выиграли 4:0. Сложно сравнивать приезд в составе национальной сборной и в составе клуба. Самое главное, что Израиль — это страна, где любят футбол, ходят на футбол и хорошо болеют за свои команды. Главное — это атмосфера на стадионе. Все, чтобы показывать хороший футбол, здесь есть.

    — У вас большой опыт выступления в еврокубках. Вам удобнее начинать на выезде или дома?
    — Так получается, что с географической точки зрения мы все свои матчи за всю историю начинали и заканчивали на выезде, так что мне не с чем сравнивать. Самое главное, что команда хорошо готова, мы приехали побеждать и должны создать задел на будущее, чтобы успешно пройти групповой этап Лиги Европы.

    И вот интересная статистика на команды перед этой игрой:

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Если игра Маккаби не изменилась с прошлого сезона, то лучше и не брать на их гол, в прошлой ЛЧ за 6 туров против Динамо, Порту и Челси они смогли забить только 1 гол Порту с пенальти
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • думаю взять Победу МЮ за 1.82 и победу Ромы за 1.9 у кого какие мысли ?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (oykb @ 15.9.2016)
    думаю взять Победу МЮ за 1.82 и победу Ромы за 1.9 у кого какие мысли ?


    У Ромы и так в защите все печально, так сегодня и ротация будет, я думаю матч на выходных против Фиорентины для них куда важнее, я взял ИТБ 1 на чехов
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (whitechinese @ 15.9.2016)
    NAGIBATOR777, возможно лучше в матче Маккаби - Зенит поставить обе забьют (1.93) ?! Или сохраняются неплохие шансы на 3-0, 0-3 и т.д ?)


    Не исключаю варианта каких нибудь 0:3 от Зенита,

    Цитата (florix @ 15.9.2016)
    Если игра Маккаби не изменилась с прошлого сезона, то лучше и не брать на их гол, в прошлой ЛЧ за 6 туров против Динамо, Порту и Челси они смогли забить только 1 гол Порту с пенальти


    Это да согласен, но в домашних матчах там не сказать что все безнадежно было, на сколько помню. С Челси играли в меньшинстве больше тайма. Ну и все таки лига чемпионов и лига европы это разные турниры, мотивация сильных клубов в лиге чемпионов все же повыше будет, даже банально в финансовом плане. В Лиге Европы сильные же клубы частенько страдают фигней с более слабыми.
    8/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (FRIEND @ 15.9.2016)
    2. Стандарт - Сельта. П1(0) 2,14. Сельта сейчас в кризисе. Проиграла все матчи в Примере, забив всего 1 гол. Стандарт на своём поле ещё не проигрывал в этом сезоне. Сельта не должна здесь идти фаворитом, по-моему. Кэфы на Стандарт продавливают. П1 с 3,35 опустили уже на 2,96



    У Сельты всего было 3 игры в Примере, причем две с монстрами, да и Леганес не дармавой ! Стандарт тоже ни о чем, дряхлый Брюгге не могут обыграть !

    Наверно лучше вообще не лезть, эти прыгания кофов не на масть обычно )
    Сообщение отредактировал whitechinese - 15.9.2016, 17:03
    4/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • NAGIBATOR777, Как на счет: обе забьют и победа Зенита (4.3) или Зенит победа и тотал больше 2.5 (3.45) ?
    5/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (NAGIBATOR777 @ 15.9.2016)

    Не исключаю варианта каких нибудь 0:3 от Зенита,

    Какие еще 0:3 от Зенита ?! Эти никчемы ели гол забили !
    6/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Только отписал лошары начали клепать, поставил на Зенит по лайфу, с расчетом на какой то договорняк. Опять же,вот с понтом если бы я поставил не на "обе забьют", а на Зенит с 0, я бы соскочил ?! Такого не бывает !
    7/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всем кто залез в Зенит и смотрел матч нужно срочно по пиву
    6/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Итальянский троллинг по поводу вчерашнего пролета Интера
    478d7-foto.jpeg


    для тех, кто не понял почему Спрайт:

    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Кто смотрел последние матчи Краснодара? Ницца +0.5 за 2 не дармо?
    9/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (NAGIBATOR777 @ 26.9.2016)
    Кто смотрел последние матчи Краснодара? Ницца +0.5 за 2 не дармо?

    Валуйно как минимум. Странноватый кеф, разве что руководство Ниццы не заявило что им ЛЕ нафиг не нужна
    7/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Не пасаны, ну его нахер такое дармо. То что я видел в матче Ницца - Шальке в первом туре ЛЕ, это вообще тихий ужас. Шальке отвозил там просто в одну калитку, и это не в Германии а на выезде во франции, 0-1 вообще не по игре, там все 3 банки от Шальке должны были быть.
    Тут не понятно от кого плясать, Краснодар показывает невнятную игру последние матчи, но очки берёт, Ростов обыграл, с ЦСКА упёрся и удержал ничью. Хер его знает, конечно за 1.8 играть Краснодар точно не надо. Но и брать Ниццу я б не стал, может им и правда не нужна ЛЕ. Во франции то Ницца играет прилично.
    Буду болеть за Краснодар, деньги сюда пихать ни к чему, на ЦСКА лучше с травмированным Тетенхемом пихну.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ибрахимович не сыграет с Зарей
    1/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 2 3 4 5 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.