Лига Европы 2016-2017 (обсуждения, новости, ставки)

Последний пост:18.08.2017
16
1 4 5 6 7 14
  • У Нагибаттора хоккейный сезон в разгаре, поэтому, парни, придётся нам самим учиться разгадывать футбик
    10/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Зенит - Дандолк. ТМ 3,25 за 2,020. Основание- 2 последних матча на своём поле Зенит сыграл на низ. В старте нет Дзюбы. Дандолк наверняка будет как и в первом матче обороняться всей командой.
    11/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • после вчерашнего поражения МЮ, болелы в твиттере высказываются в остром ключе (одно из них)
    «Увольте Моуриньо, или я убью свою собаку».
    CwXMqEuWEAA_Ir3.jpg:small


    17/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (FRIEND @ 3.11.2016)
    У Нагибаттора хоккейный сезон в разгаре, поэтому, парни, придётся нам самим учиться разгадывать футбик


    Нагибатор и в пик сезона по хоккею будет пробовать разгадывать еврокубки:) Сейчас просто прицел не много сбился в общем в ставках, не очень удачная полоса идет, решил пропустить этот тур и сохранить деньги тех кто может поставить по моей инфе
    13/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • МЮ - Фейенорд ф2 (+2) 1.55 совок

    Сам ставил поэтому пишу. Слишком много для этого матча. Повезло МЮ с фанерой что 3 отгрузили быстро. Тут такого не будет. А если не будет то эту фору не пробьют. Лично я вообще не исключаю х2 даже. Так что +2 мажу смело.
    Линию пишут для обычных попанов-лудоманов. А я как профи скажу что попаны понесут деньги сегодня на МЮ, на его форы и все знают чем это заканчивается.
    Кем не большой - но очень надежный.
    Благодарностей не нужно за анализ матча.
    1/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А что был анализ? А где текущая форма, травмы, дисквалификации, возможные составы? Ты просто написал, что считаешь, что будет так, ставка неплохая, но анализом здесь и не пахнет) соответственно какие могут быть благодарности?) можно было просто написать, что для такой форы неплохой кеф дают)
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • siberianpro, Кому эта писанина нужна? Для лудоманов закатанных несущие последние бабки в покер и на ставки?
    Я в своем блоге начал вести статистику и открыл блог на блогабете все ставки по 1000 едениц.
    Остальное считаю полное фуфло....
    2/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • VOLKODAV, да это то понятно) я просто немного пивка перед матчами бахнул, вот и захотелось развести полемику по поводу "анализа матча")
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • siberianpro, нах этот анализ.
    анализ вон у ветерана в разделе....
    ты к нему в твитер зайди там скрины всегда до 2000 зелени ставки у него...
    только знаешь в чем прикол то?
    он всегда обратный конец ставит....
    вот и весь анализ...
    а знаешь зачем анализ то ? чтобы попаны грузили еще больше и кеф на второй конец рос и рос....

    на бюве есть такой как "повер" тоже любитель анализов....плюсы собирал когда ап поймал...
    а где он счас?

    любого могу разобрать по пунктам...

    единственное что поддерживаю это ставки флетом по 1000 едениц (или по 1%) не больше двух в день...ну трех - это край....
    и дистанцию ставок так в 300 хотя бы...

    а вся эта писанина - по русски херня полная...

    если делать нех, то можно написать что нибудь....когда прям желание по кнопкам понаберать есть...
    3/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • VOLKODAV, да я про то, чтобы главное анализ в голове был) мне вот иногда кажется, что если бы кто-нибудь залез ко мне в голову и посмотрел как я разбираю матчи и на какие различные факторы опираюсь, то точно бы подумали что я долбоеб)
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • VOLKODAV, а вот про 60 ставок в месяц и 1% банка не согласен, посчитай какой банк у тебя должен быть что бы при ROI 10% тебя устраивала сумма выигрышей в месяц, думаю мало у кого сейчас на gipsy есть такой банк, я наоборот сторонник гринда, то есть 2% банка и минимум 1000 ставок в месяц на все виды спорта, но опять же с моим банком (которого нет отдельно на игру) я себе этого позволить не могу, но опять же при таком гринде выгоднее ставить двойники, у меня был месяц, где я поставил около 700 двойников, флетом был бы минус, двойниками ROI около 5%

    P.S. При двух ставках в день по 1% даже при ROI 20% ты будешь иметь +12% к банку в месяц, если БР лям то это норм, но мы не Димок)

    P.P.S И то при банкролле в лям за месяц ставок 10 можно найти запросто, ставя 5-10% от банка и иметь +50% к банку
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • siberianpro, Тут согласен с тобой. Чтобы ставить по 1% и иметь с этого монету, нужно иметь очень хороший банк. Я привел просто 1% для статистики...
    4/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • VOLKODAV, мне кажется это нереально в наших реалиях
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Парни, извиняюсь, что влезаю в ваш разговор со своей писаниной, но мож кому будет интересно и обсудим, прицел подкорректируем
    Краснодар - Зальцбург
    Краснодар в этом сезоне у себя дома не забил только в 1 матче - против Шальке. В двух последних домашних встречах положил по 3 банки. Поэтому я за ТБ2,25 за 2,080, ну и П1 за 2,040
    12/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (VOLKODAV @ 24.11.2016)
    МЮ - Фейенорд ф2 (+2) 1.55 совок


    хороший прогноз
    18/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Bezdeljnik @ 24.11.2016)
    хороший прогноз


    Мой то ладно. А ты посмотри вот сюда:

    Цитата (FRIEND @ 24.11.2016)
    Парни, извиняюсь, что влезаю в ваш разговор со своей писаниной, но мож кому будет интересно и обсудим, прицел подкорректируем
    Краснодар - Зальцбург
    Краснодар в этом сезоне у себя дома не забил только в 1 матче - против Шальке. В двух последних домашних встречах положил по 3 банки. Поэтому я за ТБ2,25 за 2,080, ну и П1 за 2,040


    Смех и грех....

    Буки ликуют...
    5/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • VOLKODAV, FRIEND прогнозировал из-за патриотических соображений
    а Вас, что с Фейнордом связывает?
    19/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Эх зря не слушаем проженных которые говорят: пропускайте ЛЕ, это хуже чем Кубки...
    Залезли..
    Мне действительно смешно от моего прогноза и от прогноза господина FRIEND,
    Надеюсь много не лепили если кто лепил по нашим прогнозам...
    Я попал на сотку рублей, хотя в лайве хотел на пятак сунуть, хорошо что не полез - оба мимо были бы...
    В плей-офф будем отбиваться. Там еще что то можно понять.
    Вот даже взять желтые карты (я вел в лайве очень много матчей), ну вообще сушняк в интересных матчах. А почему сушняк? Да потому что они играют как товарняки. Нет борьбы. Нет борьбы - нет игры. Товарняки интересней играют чем многие матчи ЛЕ.

    На пример спорта если провести аналогию, вот в баскете есть Евролига, и есть Еврокубки и т.д.
    Так же и в футболе: есть чемпионаты и ЛЧ - а остальное фуфло для отмывания бабла...
    6/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (VOLKODAV @ 24.11.2016)
    фуфло для отмывания бабла...


    вот мы и платим за это шоу и смотрим те матчи которые приносят нам всплеск эмоций

    з.ы. это я так к слову сказал отмазку попанчиков
    20/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Остальные сегодня постеснялись прогнозы свои выкладывать сюда, а бы не опозориться...

    Пусть и прогрышные, но прогнозы нужно выкладывать, иначе загнется этот раздел как на бюве. Там были знатные разделы по тематике, а теперь там тишина и мазу хорошую срисовать уже негде...

    Bezdeljnik, Лично я ЛЕ вообще не смотрю. Кроме плей-оффа. После ЛЧ этот шлак душа не лежит смотреть.
    7/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 4 5 6 7 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.