Я люблю своё дело!

Последний пост:06.10.2023
10
Статистика
Всего постов
151
21,239 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.02.2019 +15
21.06.2019 +5
12.06.2022 +4
08.07.2019 +4
20.06.2019 +4
Лучшие посты читателей
parenel +9
кукс +4
gorgia61 +4
Tawer95 +2
parenel +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 8
  • Такой месяц. Не совсем понятны причины такого апа, ведь практически 90% времени мои выставления сверху оказывались позади после выхода всех карт на борд, а в последние дни немного отпустило и вот результат.
    Из интересного: ездил во Львов, встречал там др, приезжал назад болел, плотно играл дней 17 без перерыва.
    Батуты - периодически, турники - начал.
    Занимаюсь сейчас на тренинге по постановке целей и это неплохо. Я твердо уверен, что если задаться целью и плотно поработать достаточно непродолжительное время (год например), достичь её не составит труда. Посмотрим, как оно будет.
    Польским продолжаю заниматься, собирается вторая группа, на следующий уровень обучения, это круто.
    Посмотрел Сплит, Куда приводят мечты. Второй оставил потрясающие впечатления, вызвал сильные эмоции.
    Короче сейчас минимально работаю над игрой и ухожу на 7-ки.
    Всем ГЛ!

    40/122
    Ответить Цитировать
    0
  • Очередной заплыв пиздостраданий душевных. Несколько дней уже хотелось подсорваться, но держался, но уже сутки всё хуево. Радует только тот факт, что время, проведенное в этом состоянии сократилось в несколько раз, по сравнению с ситуацией даже полгода назад. Последний раз так было 18 марта. Итого 2.5-3 недели на позитиве. Радует. Херово, что тренинг по постановке целей попал на этот эмоциональный стрик, ничего не хочется делать и не делаю.
    Игра не радует. Получил треню, корректирую спектры, добавил хад для ХА расширенный, уже неплохо.
    Решил с сегодня играть 7. Первый турик - х10. В 3 турнирах мертвые кулера - играю 3-ки.
    Хуй с ним, цель уверенно играть на 15-ках к сентябрю, значит надо улучшать понимание уже на 3-ках, время есть, торопиться не буду.
    Почитал дневники челов-спинарей, ну они божат конечно, 3-ки значит бьются в 100+ чипов, а это означает, что мне не хватает глубины понимания покера, поэтому продолжаю учиться.
    Преподавательница моя по польскому прелестна до дрожи. Очень хорошенькая.
    41/122
    Ответить Цитировать
    0
  • После аренды, я побрел на остановку. Сел на маршрутку, даже не на маршрутку, а на микро-автобус. При этом за сутки поспал всего 2 часа. По-другому было никак, ночной образ жизни, а квартирный вопрос нужно было решать днем. Сел у окошка и понимал, что меня ждет крейзипати с рандомным составом. Вокруг были какие-то крики, пенсионеры кричали о том, как раньше было супергуд. В целом царил какой-то хаос, давка, все злые и недовольные всем, уверен, что даже и своим отражением в зеркале. И тут на одном из перекрестков напротив меня сидел тип в крутом мерине. В этом человеке было охуительно всё, от маникюра до оправы на очках. Ну, а о самом мерине, стоимостью порядка 3х лимонов, и говорить не стоит. Парень был приблизительно моего возраста. Повернув голову на право, я увидел физиономию недовольной старушенции, которая сидела рядом. Я снова окинул взгялдом этого чувака и всю его составляющую. И в очередной раз взглянул на бабусю и салон автобуса...
    Бляяяяять! - Раздалось в моей голове. Сука! Бляяять! Во мне заиграло столько мотивации, сколько не было в тот момент, когда я ебашил 6к на 15ках. Поток мыслей, прошелся шквальным ветром через мою голову. Одна из этих мыслей прям ярко била по мозгам « как только переедешь, никакого расслабления, работать, работать, и ещё раз работать. Разбиться, но добиться! Неважно сколько для этого потребуется приложить сил и энергии. Лезть, карабкаться, рвать сука на куски. Погрузиться с максимальным фанатизмом в это русло. Но добраться до соток и пробить этот лимит, во чтобы это не стало! Биться! Биться! И ещё раз биться, сука, за свою жизнь и счастливое будущее! Нужно понимать, что нет другой возможности лучше этой, и возможно никогда не предоставится. Не удалось родиться в благоприятной семье, не вышло так, что я родился мажором. Выгрызаем свое будущее. Не смотреть на остальных, бороться, бороться и ещё раз бороться!»

    Ну а что касается самих маршруток. Кокета мне уже полгода твердит о том, чтобы я прекращал ездить на них, и правильно делал. Езжу я редко, впринципе все районы уже набиты бутиками. Сейчас и переехал в один из самых крутых районов. Если даже учесть что я буду гонять регулярно на таксе (макс 10раз), то это не более 3к затрат. Но мы получаем взамен экономию времени, сил, нервов, и получаем прибавку мотивации.

    Надо найти то, что будет и меня так же мотивировать. Но... нету. Только бы не что-то плохое и вынужденное. Ну я же умен. И могу. Но зачем?
    42/122
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (drakylaaa @ 3.7.2016) *
    « ты можешь марафонить всю свою жизнь, но на данный момент, тебе гораздо выгоднее совершать теоретический марафон»

    Ведь тоже приходил и прихожу к этой мысли. Надо книгу какую-нибудь покерную читнуть хотя бы.
    43/122
    Ответить Цитировать
    0
  • Такое ощущение, что распиздяйство достигло апогея. Мне надоело уже. Я ведь нормальный все-таки человек!

    Я закончил играть 3-ки. Уверен, что смогу при дальнейшей игре бить их в 85+чипЕВ стабильно.
    Иду на 7-ки, надеюсь их бить в 75+ к 15 июня.
    ПЛан такой: до конца месяца катаю лайтово порядка 500 турниров 7-ок, остальное время уделяя теории, а май буду гасить 3к турниров до достижения статуса платинум. Я должен успеть насладиться всеми преимуществами рейкбека!!!!

    Короче, я устал.
    Купить курс по постановке целей и забить - сделано. Не наклеивать 2 месяца защитное стекло и мучаться от плохого экрана - сделано.
    Оплатить курс польского и не уделять этому необходимого минимума времени для структуризации мыслей и начала нормального общения на нем - сделано. Сидеть на курсах и любоваться преподавательницей боясь её пригласить (ну ладно, она уже однажды слилась на одно приглашение) - сделано. Просрать вариант постоянной сексуальной связи без обязательств с одногруппницей-стриптизершей - сделано.
    И вот из таких мелочей и строится моя жизнь.

    Нет, я возьму себя в руки и достигну своих целей. Осталось определить цели)

    44/122
    Ответить Цитировать
    0
  • не, нафиг не надо 3к за май катать. В планах на май поход к консулу, военкомат, покупка велосипеда. Лучше я в привычном режиме откатаю 2к на 2 тренировки и нормально закреплюсь на лимите, наращиваю социальную жизнь.
    На выходных был в аквапарке на ночной тусовке и это ярчайшее впечатление) Поменял стратегию знакомств в интернете и теперь имею примерно 6-7 согласий от симпатичных девушек на встречу в реальной жизни. Забавно) Сегодня 2 свидания, давно такого не было)
    45/122
    Ответить Цитировать
    0
  • Почитал интервью https://www.gipsyteam.ru/news/5517-viktor-bezlimitnyy
    Смотрю фильм Bet raise fold
    Решил все-таки теорией заняться сейчас плотно. Май - теоретический месяц и 1к 7-ок (для поддержки уровня голды).
    ИНтересно наверное ведь начать изучать кэш. Или мтт. Ну что-нибудь, чтобы потом можно было и в живо
    46/122
    Ответить Цитировать
    0
  • Почитал интервью https://www.gipsyteam.ru/news/5517-viktor-bezlimitnyy
    Смотрю фильм Bet raise fold
    Решил все-таки теорией заняться сейчас плотно. Май - теоретический месяц и 1к 7-ок (для поддержки уровня голды).
    ИНтересно наверное ведь начать изучать кэш. Или мтт. Ну что-нибудь, чтобы потом можно было и в живой игре наживать. Но нафига связывать жизнь с покером?
    Короче, посмотреть видео FAQ по пт4, думаю, должно полезно быть, а то даже не понял как посомтреть резалты для АА карманных.
    Ещё же, надо ведь пргу поставить для смены хадов, реально жалкор за это бабки платить.
    Всю жизнь думал, что я самостоятелен, я сам могу готовить, стирать, убирать. Могу. Но не делаю. Не хочется мне. Найти ту, которая будет это выполнять.
    дааааа.... вы еще флоп не видели, а боитесь ривера....
    Мне понравился фильм. Разные подходы, разные цели, общая картинка приятна)
    Итого: важен скилл. Качаем теорию. Не играть эту неделю. Заниматься теорией часа по 3 в день минимум.
    ПОсмотреть видео по пт4!
    Пиздец, чего я такой кайфожор? Куражу так плотненько.
    Ведь реально, через полгода можно спокойно уехать и жить в Польше. А через год-полтора жить в Испании или в Америке.
    Ведь можно поработать года 3-5 и больше в жизни никогда не работать.
    Сейчас реально могу заниматься чем угодно, чем хочу, чем только пожелаю. А я туплю дома. ВОт это непонятно.
    Почему мне нравятся герои (Шерлок), мотивирующие ребята (Корж, Элван), истории о приключениях и людях в движении, а сам провожу жизнь в своем коконе?
    1. Плохое здоровье.
    2. Психологический тормоз.
    ТАк как я уверен на 95% что здоров, сделаю проверку через неделю для военкомата.
    Что надо проверять в таких случаях, интересно.
    А психологический аспект мне тоже непонятен. Остается ждать время и развиваться. Только там можно понять что с тобой происходит.
    Ведь давно определил себе, что надо заниматься инвестированием. И постоянно откладываю. СОсед за стеной начал заниматься, а я всё вокруг да около. В такие моменты я говорю себе, что я дурак наверное. Но ведь всё равно что-то делаю.
    Ну за основу можно взять анализ крови общий, мочи, узи внутренних органов (почки, сердце, мочевой, простата), кардиограмма. Раз в год для мониторинга будет ок. Измерять давление самому переодически дома. Стресс-тест забавно звучит.


    Надо сказать что идея открытых отношений довольно популярна среди умнейших людей. Фейнман сразу приходит на ум. Лев Ландау, гениальный советский физик, тоже пытался практиковать это в шестидесятых в СССР, но его жене это не очень нравилось.

    Вообще, если подумать, то отношения между полами в значительной степени аналогичны дружбе. Но никому не придет в голову требовать, чтобы у каждого человека был только один друг, или ожидать, что ваши друзья по детскому саду будут вашими друзьями после тридцати. То есть такие случаи бывают, но они скорее исключения, чем норма.

    Если у вас много друзей, конечно это будет рождать конфликты интересов, но люди как-то научились с этим справляться. Вероятно постепенно научатся справляться и с конфликтами внутри открытых отношений.

    Думаю, это нормально и правильно, если доля открытых отношений в обществе будет возрастать. Но при этом конечно многие люди захотят сохранять закрытые отношения и это тоже правильно. Более того, ценность закрытых отношений увеличится, если люди будут делать сознательный выбор в пользу друг друга, даже когда общество не требует от них этого. ©

    Вот это умный парень. Вот так мысль! Не перестаю восхищаться Фером. Зашел почитать о чекапе (слышал о нем от него) и залип)

    Короче. с 12-го занимаюсь получением КП и военным билетом. Бинго будет получить это все с 13 по 17 число. НУ или чекап сделать и карту получить.

    Блин, а ведь реально можно жить на Канарах. Или в Америку поехать. И это всё к 27.

    Итого: до 18 мая занимаюсь светскими вопросами и теорией. После этого, с 18.05 отыграю 240к Ев фишек до 1.07 - 35 дней по 100 турниров. При Отыгрыше за более короткий срок (+3 дня), награждать себя чем-нибудь стоящим и делающим более счастливым)
    При проигрыше - выведение конкретных причин здесь же, с подробным анализом случившегося и уроках, которые я из этого делаю.

    Записался к стоматологу. Вывел ЕВ дня в плюс.

    Итого: иду завтра на батуты. НАдо поднять градус удовлетворенности жизни этим)
    2 недели покерной теории.
    РАзвиваемся и в других напрвлениях.
    47/122
    Ответить Цитировать
    0
  • Как посмотреть в ПТ4 выставления префлоп с разными спектрами и комбинациями?
    48/122
    Ответить Цитировать
    0
  • Блин. Неделю писал сюда большое сообщение, всё удалилось(
    Итого: еду домой, сделать переподтверждение военного билета. В польское посольство за 2 часа с 2-х телефонов не смог дозвониться.

    Прочитал сборник статей Максима Каца и хотя я слышал о нем плохие отзывы, его советы весьма актуальны.
    Особенно понравилась идея оставаться в покере не более чем 3 года, дабы сколотить капитал, а после начать заниматься другими проектами, параллельно приобретая как можно большее их количество во время игры, дабы не остаться у разбитого корыта. Думаю, я здесь еще года на 2,5 до того как не сделаю БР 200к$. Выглядит космически, но на то мы спины и играем)
    И, не забывать учиться! Всё время, всегда, систематически продолжать учиться в покере и жизни)
    49/122
    Ответить Цитировать
    0
  • Первое июня, а что я делаю в этой жизни совсем не понимаю.
    В итоге в мае сыграл 678 турниров, 80 на 7 в -4БИ, суммарно за месяц плюс 2$(
    То, как меня нагибает по всем фронтам, меня крайне печалит. И тут, безусловно, важен тот факт, что моя игра на сумасшедше низком уровне, но то, как я проигрываю выставления, оказываюсь под доминацией и тп на протяжении около 1+к турниров задвигает самооценку глубоко вниз.
    Снова лето, снова никаких целей, планов, иллюзий.
    Май прошел, велосипед не купил, военник получил, на карту поляка записаться не смог.
    В очередной раз совершенно не понимаю, какова моя цель в этой жизни, что я должен здесь сделать и почему я её провожу именно так как провожу.
    За последние дней 10 разбил мышку об стену, пробил кулаком стол, из-за чего кулак наполовину покрылся синяком, вчера сломал стол окончательно, перебив крышку по периметру.
    ПОзвонила мама и сказала, что мой одноклассник, занимающийся роуп-джампингом, разбился и находится в больнице на аппаратах, поддерживающих жизнеспособность. И я в очередной раз понял, что у меня всё в жизни хорошо и даже около-отлично, а я психологически загоняю себя в яму и плохое настроение. Пока не понимаю, что может мне помочь чувствовать себя стабильно хорошо. Точно помню, что когда с деньгами всё хорошо, я намного более приятный человек. Надо закрыть базовые потребности, а я тройки играю 4 месяца без нормальной работы над игрой.
    Читаю дневник форхейли и он конечно монстр. Но вполне разумный. Хорошие цели ставил, ведь надо доставить из этого покерного опыта максимально возможное количество денег, а я всё еще 3-ки катаю.
    КОроче теперь буду стараться по полчаса в день уделять польскому, разбору игры - обучению и развитию в иной жизненной дисциплине, ведь 1,01^365>0,99^365))
    50/122
    Ответить Цитировать
    0
  • temons, Привет почитай вот этот дневник https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=94665 думаю будет полезен а так удачи !!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Подведение итогов:
    Говорить во всеуслышание о своих планах - не мешки таскать!
    Какая была ошибка сделать себе 3 недели выходных без особых денег, планов и идей? Никогда так не поступать больше)
    Игра поломалась, стрик настиг, нашел свою игру недели 2 назад. Готов работать серьезнее. Но какой это был стрик?! Великолепный по своей ублюдочности и многообразию. Разбил стол!! Я - молодец и я своего добьюсь!)
    Но говорить о планах надо, точнее записывать, дабы не отклоняться от выбранной стратегии. Ведь люди любят быть последовательными)
    Наиболее мотивирован зарваться на семерки с целью понимания того, как играют те ребята, с какими знаниями.
    Интересно, я так медленно иду потому что никогда не играл в покер и комбинации знаю немногим менее года?
    Был на Балете. Был дома.
    Одолжал день на жизнь, с елью мотивации и заработал мало)
    Очень много было злого времени, грустного и печального. ПРоблема в финансах: пока не закрыта "база" - мужик не будет себя чувствовать мужиком.
    Только ворк! В моменте получения карты поляка ехать сразу же в Варшаву жить. (снова цель как вектор)
    Ого-го! Я выиграл у школы подписку на Wikium.ru на 2 года!!!! Вот это я сыграл пока что самый "большой" турик!
    ВОзобновляю работу над польским, инвестированием и игрой по полчаса в день минимум! Добавить прогулки по вечерам, лето же! Писать план на день! Развивать финансовый интеллект!
    ПРочитал Культурный код, посмотрел фильмы "Со мной вот что происходит" и "Пианист". Оба понравились.
    С понедельника вводят новый РБ на старзах, с него же я начинаю играть семерки. Непонятно как отреагирует ведь поле: если ослабится - мне легче будет закрепиться; если усилится - я скорее буду растить, если буду играть с более сильными соперниками.

    51/122
    Ответить Цитировать
    1
  • мда, пока 5 дней я играл в +, мне даже жизнь нравилась. Но потом это всё забрало за 3 дня.
    И меня это заебало. В общем, с вероятностью в 90% я уезжаю к себе в город, через 8 лет жизни в Минске.
    Я не могу смотреть на то, как живут нормальные люди, сам просиживаю свою молодость в квартире и рассуждениях, что и так неплохо.
    Заебало находить плюсы в мелочах и продолжать ездить зайцем в трамваях и автобусах, развлекаться синькой и приставкой.
    Читать умные книги, развивать мозг на тренажерах, заниматься спортом, чтобы всё это было до пизды.
    Различие умного и разумного: разумный умеет применять эти знания.
    Я не знаю, что я буду делать дома. Может меня еще там и не примут. Но буду продолжать играть, это точно.
    Каждый месяц надоело искать деньги на оплату квартиры. Все вокруг ездят на тачках, ездят в путешествия, покупают новые шмотки, обедают в заведениях, а ты весь из себя такой глубокий любуешься закатами и прогулками.
    Завтра иду на свадьбу к подруге, после нее буду звонить родителям и проситься к ним жить.
    52/122
    Ответить Цитировать
    0
  • Всё равно мне кажется, что живу куда-то не туда...
    Не могу дозвониться в консульство, осталась неделя занятий. Буду платить бабки, если заработаю.
    Не знаю что сказать, так давно хотел написать, мыслей не оказалось при написании

    53/122
    Ответить Цитировать
    0
  • И это, помогите Русланчику всё-таки, общаюсь с ним по игре, парень хороший.
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=112644&st=680#entry5212423
    (пишу отдельным постом специально).
    54/122
    Ответить Цитировать
    0
  • Патипокер - обсосный рум?
    55/122
    Ответить Цитировать
    0
  • Конечно патипокер знатно дурят меня.
    https://ru.partypoker10014.com/whats-going-on/promotions/500-welcome-bonus.html
    Просчитав, что для отыгрывания бонуса мне надо будет сделать 500$ рейка, я довольный задепозитил туда.
    Но оказалось, чтобы сделать 50$ бонуса мне надо наиграть 400$ рейка. В 8 раз больше! Наебалово, господа.
    ЧТо творится с ГСЧ - непостижимо для меня. Я уверен на 99% что он закрусен, подкручен, запрограммирован - что-то сделано там так, чтобы я не выигрывал.
    Постоянная доминация, сумасшедшие пуши и коллы, доезжающие на последующих улицах - это говно. Говно софт, говно рум, говно условия и говно гсч.
    Да, я играю 7ки на старзах, а на этой слабейшей поляне, которая не похожа даже на 3-ка на старзах я в минусе. Я не знаю, что мне делать

    56/122
    Ответить Цитировать
    0
  • Практически полгода не писал
    Ну как и всё у меня, на все забиваю. Хотя жалко конечно это всё.
    Перемены: я уехал из Минска домой 4 месяца как. Последний год в Мнск я жил в небольшой минус. Чуть-чуть не хватало. И тусовки постоянные.
    План был таков: уехать, катать, зарабатывать, учиться новому -> уходить из покера.
    ПО итогу, почти закрыв все долги, напал стрик - примерно по 1700 турниров и на 3 и на 7 в 86(!) фишек и недодача в 1200уе и я разбит. Уже написал несколько писем в саппорт. Но это пздц. 200БИ на 2 лимитах за 3,5к турниров. Очень тяжело.
    ПРошел курс написания смарт-контрактов. Но делать не хочется ровным счетом ничего. Хотя даже проект есть. Очень хочтся, чтобы закончилась эта двухлетняя полоса без денег, ведь я вроде как делаю действия для этого, конечно, не на 100%, но процентов на 25 я отрабатываю, может уже дистанция вернет. Всё будет хорошо. Но эта жизнь сейчас мне люто не нравится и не доставляет ничего хорошего. Верю
    57/122
    Ответить Цитировать
    0
  • я просто не знаю. Я продолжаю проигрывать. Я везде внизу. Там, где я сверху - доезжает всё что угодно. Я слил около 40БИ. А до этого еще около 20. я, я не знаю. Психолог не помог. Идти в пул? Ну так сразу же попрет передача, я это не смогу пережить. СТарзы просто твари. Мысли в голове крайне страшные. Эмоционально на дне. Разбил ноут. Мышку. ЧТо делать? Второе дело, которым я занимаюсь долго и упорно с надеждой на выстрел в будущем оказывается фикцией. Очень хочется умереть.
    58/122
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s