Лига Чемпионов 2016-2017 (обсуждения, новости, ставки)

Последний пост:24.08.2017
20
1 16 17 18 19 31
  • за дортмунд сегодня 11 кержаковых
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • разгром., у меня хет - трик.. делаю перерыв
    правда там ещё стоит мелких с десяток ставок есть на что отыграть минус
    Сообщение отредактировал Bezdeljnik - 15.2.2017, 1:57
    41/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Бенфика - Боруссия Дортмунд

    ПСЖ- Барселона
    42/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Коротко о завтрашних играх.
    1.Реал - Наполи.обе забьют.
    2.Бавария - Арсенал.обе забьют.Все просто
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Габонское кедло и его двоюродный брат Дембеле сделали результат во вчерашнем матче в Лиссабоне

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Зарядил на Реал с форой -1, за 1.93, но уже жалею

    Недооценки соперника вроде нет


    Цитата
    «Когда играешь первый матч дома, самое главное – не пропустить, так было всегда. Хочу, чтобы мы были сосредоточены. Мы знаем, что шансы равны. „Наполи“ показывает хороший футбол. Сарри прекрасно справляется со своей работой. Результаты команды как нельзя лучше говорят о том, на что она способна. Я видел „Наполи“ в деле и исходя из увиденного могу сказать, что нас ждёт хороший матч.

    «Реал» всегда будет среди фаворитов Лиги чемпионов, но эмблема на груди ничего не гарантирует. Нужно бороться изо всех сил. Мы знаем, что можем побеждать, только если будем биться в каждом матче с начала и до конца – таковы ценности нашего клуба», — цитирует Зидана As.


    Бавария - Арсенал, все ждут разгрома Арсенала, но мне видится тм 2.5 за 2,38

    Что скажите господа?
    15/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Бавария -1 и ничья+обе забьют в Мадриде!
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Подскажите пожалуйста! Если я буду выводить выйгрыш с БК ФОНБЕТ, взимается ли налог на сегодняшний день?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • К вопросу оценки малых вероятностей.
    Рынок оценивает вероятность прохода ПСЖ в следующий этап в 7,2% (пинка дает кеф 1,047). Т.е. предполагается что в 7 случаях из 100 Барса отыграет 4 мяча на своем поле. Как по вашему это адекватная оценка? Эту ставку можно пихать во все экспрессы.
    33/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • пихайте во все пресы)
    Цитата
    Как сообщает букмекерская компания William Hill, один из новозеландских любителей играть по-крупному, в прошлом году поставил 56 тысяч фунтов стерлингов на победу «папоротников» в тест-матче против Ирландии в Чикаго. Сомнений в виктории своих любимцев, у болельщика не возникало, так как «Олл Блэкс» не проигрывали «клеверным» 111 лет.


    кэф 1.05 был
    16/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ukrop @ 15.2.2017)
    Бавария - Арсенал, все ждут разгрома Арсенала, но мне видится тм 2.5 за 2,38
    Что скажите господа?

    Это очень смело. На чем основано? Арсенал все последние важные матчи на выезде проиграл и через верхи: Челси (3-0) и Сити (2-1).
    34/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (FRIEND @ 15.2.2017)
    К вопросу оценки малых вероятностей.
    Рынок оценивает вероятность прохода ПСЖ в следующий этап в 7,2% (пинка дает кеф 1,047). Т.е. предполагается что в 7 случаях из 100 Барса отыграет 4 мяча на своем поле. Как по вашему это адекватная оценка? Эту ставку можно пихать во все экспрессы.


    от этих 1.047 ты богаче не станешь, но когда хороший пресс слетит из за этих копеешных 1.047...
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • fugu_ua, как матч закончился?:)
    Уже нашёл:)
    35/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • fugu_ua, ну да тут немного другая история - один гол псж и для барсы всё кончено. Фантастика - играть в ультратакующий футбол, забить четырежды и при этом держать оборону.
    5 процентов за 90 минут, верняк же
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Думал брать фору углов Баварии за 1.9, на bet365 сейчас стоит -3.5. Вроде позавчера смотрел на -2.5 с тем же кэфом
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вперед, НЕАПОЛЬ!
    2/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 30 минут игры и ставка прошла.Кто ставил минус-нервно курит в стороне...
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (PASHTIGA @ 15.2.2017)
    30 минут игры и ставка прошла.Кто ставил минус-нервно курит в стороне...


    Я вчера ставил так же на оба матча, было даже логичнее, чем сегодня, поэтому это не показатель
    18/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Реальчик не подвел, правда начали стремно и заставили понервничать. Переключаемся на ЛЕ или ну ее?
    16/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • siberianpro, показатель то,что ты вчера поставил и проиграл,а я поставил сегодня и выиграл.А то,что по чьему-то мнению вчера было более логично, нежели сегодня,это слова и не более.А результат мы оба знаем.
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
606 постов
1 16 17 18 19 31
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.