Лига Чемпионов 2016-2017 (обсуждения, новости, ставки)

Последний пост:24.08.2017
20
1 14 15 16 17 31
  • Цитата (VOLKODAV @ 7.12.2016)
    А вообще мне это высказывание : "ой как повысили" напомнило высказывание одного знакомого попана в будке, он работал на двух работах, может и сейчас работает, 2 через 2 по ночам грузчиком в магните, а свободный выходной на сутках на автостоянке дежурил, все что зарабатывал проигрывал в будках.
    Я у него как то поинтересовался спросил: вот ты говорю ставишь с кефами по 1.85 в оба конца рандомные события неужели ты действительно думаешь что можно побить такую конскую маржу?
    На что он мне ответил: главное чтобы заходило...




    Меня больше возмутило не то, на сколько повысили, а на что повысили ! Если бы дали победу Реала с повышением на 0.3, я бы сказал, что это почти подарок

    P.S

    Я покерный рег, а не лудоман по ставкам, так что мне плевать на маржу и на дистанцию, потому что не делаю много ставок !
    Сообщение отредактировал whitechinese - 7.12.2016, 18:48
    44/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Наконец-то нашел нормальную ставку, на которую можно крупно вгрузиться в непонятном последнем туре групповых этапов.

    Лига Европы. Интер - Спарта Прага. ТМ2,75 кэф 1,97
    Спарта обеспечила себе первое место, Интер благополучно гарантировал себе последнее. В общем, задача на последний тур у команд не опозориться. Думаю, Интер не захочет лишний раз сливать дома, но в атаке вряд ли будет феерить, да и основные атакующие силы у миланцев, скорее всего, будут отдыхать. Спарта же не каждый день играет на Сан-Сиро, поэтому, наверняка, приедет основой и в защите будет стараться. Из статистических факторов: за пять матчей Лиги Европы у обеих команд меньше трех ударов в створ ворот в среднем за матч, что мало даже по меркам поединков Амкар - Томь. В Серии А у Интера 5,7 в среднем ударов в створ, но, повторюсь, я не ожидаю увидеть у итальянцев основу. Прогноз на матч: унылое ватокатание при полупустых трибунах.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ADSepultura @ 7.12.2016)
    судя по количеству травм лестер очень вряд ли упрется


    Разве что руками об забор
    45/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0


  • Как бы сегодня Порту не напихал бы ему банки 3-4.
    Думаю что там 2 будет уже в первом тайме...
    20/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • в этой теме данное видео будет в самый раз))
    13/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Поставил за месяц до матча на победу ПСЖ в игре с Барселоной за 3,85. Думаю, что кэф просто замечательный для домашней команды не сильно уступающей в классе Барсе. В Лиге Чемпионов обычно домашнее преимущество сказывается больше, чем в матчах локальных чемпионатов. Третье место у ПСЖ во Франции не должно вводить в заблуждение, по игре они всех выносят без шансов, просто не всегда везет. Не редкость игры с владением 75% на 25%, что напоминает Баварию и Барсу лучших сезонов. Четыре поражения в сезоне у ПСЖ: с Монако в августе в гостях при владении 66% и пеналем в пользу Монако, с Тулузой - при 77% и игре в меньшинстве вторую половину, с Монпелье - при 67%, с Генгамом - при 73%. Серьезных соперников во Франции у ПСЖ нет, а в Лиге Чемпионов команда смотрелась лучше, чем соперник по группе Арсенал. С составом у парижан никаких проблем нет: Пасторе за 40 лямов сидит на лавке. По трансфермаркту составы ПСЖ и Барсы оцениваются в 391 и 649 млн. соответственно, что предполагает довольно равный матч в Париже.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (jAmper @ 18.1.2017)
    По трансфермаркту составы ПСЖ и Барсы оцениваются в 391 и 649 млн. соответственно, что предполагает довольно равный матч в Париже.


    сорян, но это в юмор надо скопировать
    14/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • jAmper, после перехода Златана из ПСЖ в МЮ, парижская команда сильно ослабла, имхо. Не знаю в каких формах будут команды на момент встречи, но я бы наверное не рискнул ставить на ПСЖ.
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (fugu_ua @ 18.1.2017)
    сорян, но это в юмор надо скопировать


    А что не так?
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пинакл вернул настройки с азиатским видом , на радости 2 матча выведу на рассмотрение

    Манчестер Сити - Монако ф2 +1 кф 2

    Реал Мадрид - Наполи ф2 +1 кф 1.99

    пока чуть поставил далее буду доставлять полагаясь на погоду и составы...
    у кого какие мысли?
    30/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Скоро матчи, ваши прогнозы)

    Стоит ли ставить экспресс на проход Баварии, Барсы, Реала и Юве?

    Бавария - Арсенал, без сюрпризов или Венгер разработал план для выхода в 1/4?

    Реал - Наполи, думаю что все таки Реал, может со скрипом но победит

    ПСЖ - Барса, не верю в французов
    7/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Ukrop @ 12.2.2017)
    Реал - Наполи, думаю что все таки Реал, может со скрипом но победит

    Согласен, что Реалу легко не будет: первый матч П2(+1) за 2,020
    30/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Национальный стадион в Кардиффе в 2017 году впервые в истории примет финал Лиги чемпионов.
    C4jXKjNWIAInW5o.jpg

    2262058_w1.jpg

    Национальный стадион в Кардиффе примет финал Лиги чемпионов УЕФА-2017. Решение о проведении финала Лиги чемпионов 3 июня 2017 года в Кардиффе было принято на заседании Исполнительного комитета УЕФА в Праге 30 июня 2015-го.

    Национальный стадион
    Вместимость на матчах УЕФА: 74 500
    Хозяева: сборные Уэльса по футболу и регби
    Открыт: июнь 1999 года

    • Возведение арены на месте старого стадиона "Национальный" началось в 1997 году. В июне 1999-го там прошел первый матч, хотя строительство было завершено лишь на три четверти. Сборная Уэльса по регби впервые в истории одолела команду ЮАР.

    • Футбольная сборная Уэльса первую встречу провела здесь 29 марта 2000 года. Сборная Финляндии одержала победу (2:1), а автором первого гола стал Яри Литманен.

    • В течение шести лет (с 2001 по 2006 год), когда перестраивался "Уэмбли", арена принимала финалы Кубка Англии. "Арсенал" на этом стадионе выиграл трофей трижды, а "Ливерпуль" - дважды.

    • Здесь проходили финалы Кубка Англии и в других случаях, когда на "Уэмбли" велись работы. Стадион имеет дурную репутацию для гостевых команд. В первых 11 финалах на Национальном команда, занимавшая гостевую раздевалку, проигрывала.[color=#FF0000][/color]

    • Стадион оснащен раздвижной крышей. Конструкция весом в 400 тонн убирается или выдвигается за 20 минут. Национальный - второй по величине крытый стадион в мире. Первое место у арены "Даллас Ковбойз", команды по американскому футболу из Техаса.

    • При проведении концертов газон переносится в специальное хранилище.
    31/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • пора выходить из спячки
    где сейчас попанам лучше ставить без гемора с блокировкой сайтов?
    легальные вроде лига ставок/1хставка и леон?
    6/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ПСЖ - Барселона ТБ 2.5 кэф 1,82
    8/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В чем подвох только интересно, кеф даже не падает, хотя я ожидал увидеть стандартный тотал 3
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • как по мне, так вообще нет уверенности в голе ПСЖ.. скорее дело случая.. один гол в виде большой любви к болелам и то с большой кропотливой работой
    32/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Bezdeljnik @ 14.2.2017)
    как по мне, так вообще нет уверенности в голе ПСЖ.. скорее дело случая.. один гол в виде большой любви к болелам и то с большой кропотливой работой


    Значит жду три от Барсы
    9/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ukrop, будем полагаться на судью, может пену даст
    Статистика судьи. Шимон Марчиняк (еврокубки и международные матчи).

    Сезоны 15/16 - 16/17:

    Матчей - 15;
    Показал ж/к - 56;
    В среднем за матч ж/к - 3,73;
    Показал к/к - 4;
    Фолов в среднем за матч - 25,2.
    33/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Bezdeljnik @ 14.2.2017)
    как по мне, так вообще нет уверенности в голе ПСЖ.. скорее дело случая.. один гол в виде большой любви к болелам и то с большой кропотливой работой

    А я считаю наоборот. Вспомним последние игры Барсы против крепких соперников. Барса почти всегда пропускала. С Атлетико пропустили 1 и дома, и на выезде, а сколько там ещё моментов было... (не засчитанный правильный гол, незабитый пенальти), с Атлетиком Б на кубок также пропустили в каждом мачте. Если брать последние 5 игр Барсы, то на 0 сыграли дома против того же Атлетика Б (там была штанга, пара очень опасных моментов, плюс у басков не было важного нападающего Адуриса) и против Алавеса, который выставил явный резерв.
    Сегодня Барса пропустит
    31/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
606 постов
1 14 15 16 17 31
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.