== Марафон: из покера в геймдев ==

Последний пост:6 января
353
Статистика
Всего постов
3121
532,429 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
04.01.2020 +160
03.09.2019 +105
25.07.2019 +93
14.01.2020 +92
15.07.2019 +91
Лучшие посты читателей
dozkauri +36
SuperPiKasso +32
Osipeha +31
tipitip +29
Fenomenico +29
Самые активные читатели
1 83 103 104 105 106 125 157
Как вам идея с реальными именами на Пати?
  1. Охуенно
    29%
    107
  2. Отстойно
    24%
    87
  3. Мне все равно
    48%
    176
  • "Не пью" с маркета. По началу парился этими цифрами, со временем это прошло, увидел твой тост пост, вспомнил, решил чекнуть как там дела)
    11/13
    Ответить Цитировать
    4
  • Расскажи, как собираешься воздерживаться? На дружеские посиделки/мероприятия с возлияниями будешь ходить, или откажешься?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FFirmino @ 4.9.2019)
    Расскажи, как собираешься воздерживаться? На дружеские посиделки/мероприятия с возлияниями будешь ходить, или откажешься?


    Интересный вопрос
    Лет 10 назад это бы было проблемой, сейчас все друзья переженились, завели детей и видеться стали довольно редко.
    Видимо во время эпизодических посиделок буду брать безалкогольное пиво)) никогда не пил его, видимо пришла пора попробовать
    Какое сейчас получше считается?))
    1013/1502
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TheYP @ 4.9.2019)
    "Не пью" с маркета. По началу парился этими цифрами, со временем это прошло, увидел твой тост пост, вспомнил, решил чекнуть как там дела)


    Нормас) установил, 7 дней с последнего приема алкоголя
    1014/1502
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nbcommunist @ 4.9.2019)
    Интересный вопрос
    Лет 10 назад это бы было проблемой, сейчас все друзья переженились, завели детей и видеться стали довольно редко.
    Видимо во время эпизодических посиделок буду брать безалкогольное пиво)) никогда не пил его, видимо пришла пора попробовать
    Какое сейчас получше считается?))


    я после чуть более года абсолютного воздержания от алкоголя, когда пропала привычка употреблять и тяга выпить..стал пробовать крафт пиво и красное сухое..обычно даже стакан не допиваю, и появилось именно желание дегустировать, насладиться вкусом, а не залить шары!
    63/100
    Ответить Цитировать
    2
  • Егор, посмотри тут обсуждали https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=143234&st=80 У меня стоит в холодильнике по месяцу банка-две "нулевки", жена покупает. Особой тяги нет. С рыбкой разве, люблю такое. Из наших брендов "нулевка" или Heineken(тот же завод Балтика). Немецкое очень хорошее попадается, но фишка в том, что его и не ищешь особо, нет такого желания, не стал я пивным безалкогольным гурманом.А далее вкусовщина, все равно выбираешь то что похоже на оригинал). А так заметил, в последнее время постоянно остается в банке после открытия.Выпил холодного, вкус словил, а дальше уж не хочется.
    12/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Имхо, если есть необходимость ставить приложения, если заменяешь алкоголь на безалкогольное пиво, то желание бросить навсегда - не очень-то искреннее, скорее из разряда "было бы неплохо бросить навсегда". Я думаю, на дистанции давать такие серьёзные обеты минусово. Ты, Егор, сам недавно в ветке с 5-тилетним марафоном на 500к$ писал, что подобные челленджи плохо работают, потому что мотивация теряется довольно быстро, а на длинной дистанции и вовсе сходит на нет. Так и тут, сейчас ситуация сложилась таким образом, что минусы алкоголя перевесили плюсы для тебя. Но в будущем всё может не раз поменяться, и ты окажешься в проигрышной ситуации в любом случае. Если будешь продолжать воздерживаться тогда, когда будет желание выпить, только потому, что когда-то сказал "никогда" - будешь получать дизмораль, злиться на себя и такое необдуманное обещание. Если нарушишь обещание - получишь дизмораль из-за невыполненного челленджа длиной в жизнь. В общем по итогу ты и так и так в минусе. Вообще не вижу смысла в подобных радикальных публичных заявлениях. Если бы ты реально хотел бросить пить, если бы тебе это действительно было нужно - то просто взял бы и бросил, без каких-то публичных обещаний, без отчёта дней, сколько не пьёшь и т. д.

    В любом случае желаю удачи на этом пути, если всё-таки решишься окончательно.
    13/25
    Ответить Цитировать
    29
  • Цитата (Fenomenico @ 4.9.2019)
    Имхо, если есть необходимость ставить приложения, если заменяешь алкоголь на безалкогольное пиво, то желание бросить навсегда - не очень-то искреннее, скорее из разряда "было бы неплохо бросить навсегда". Я думаю, на дистанции давать такие серьёзные обеты минусово. Ты, Егор, сам недавно в ветке с 5-тилетним марафоном на 500к$ писал, что подобные челленджи плохо работают, потому что мотивация теряется довольно быстро, а на длинной дистанции и вовсе сходит на нет. Так и тут, сейчас ситуация сложилась таким образом, что минусы алкоголя перевесили плюсы для тебя. Но в будущем всё может не раз поменяться, и ты окажешься в проигрышной ситуации в любом случае. Если будешь продолжать воздерживаться тогда, когда будет желание выпить, только потому, что когда-то сказал "никогда" - будешь получать дизмораль, злиться на себя и такое необдуманное обещание. Если нарушишь обещание - получишь дизмораль из-за невыполненного челленджа длиной в жизнь. В общем по итогу ты и так и так в минусе. Вообще не вижу смысла в подобных радикальных публичных заявлениях. Если бы ты реально хотел бросить пить, если бы тебе это действительно было нужно - то просто взял бы и бросил, без каких-то публичных обещаний, без отчёта дней, сколько не пьёшь и т. д.

    В любом случае желаю удачи на этом пути, если всё-таки решишься окончательно.


    Необходимости ставить приложения нет, только узнал о нем, поставил, прикололо

    Необходимости пить безалкогольное пиво нет, меня спросили я задумался, а почему бы и не начать его пить. Я никогда этого не делал и возможно в этом есть прикол. А возможно нет, и тогда я не буду его пить

    Дизморали никакой не словлю, я 11 лет назад похудел на 17кг, перестал есть хлеб, пиццу, добавлять сахар в чай. Не испытываю никаких сожалений ни о пицце, ни о чае с сахаром. То же и с алкашкой будет уверен

    Смысл в публичных заявлениях огромный. То, что сказано публично, мотивирует в 100 раз сильнее. На этом построены некоторые ток- шоу где люди худеют на камеры

    Насчет того, что надо бросать тихо - ну так можно к чему угодно придраться. Хотел бы играть в покер - играл бы, закрывшись в комнате, закрыв блог и выключив стримлабс. Хотел бы в вегас, поехал бы, и т.п. Есть блог, и он для общения.

    Во, еще аналогия. Не нравится бербершоп, не ходи в него, зачем что-то писать у себя в блоге. На всякий случай уточню, что это просто отражение твоей логики, пост был отличный
    Сообщение отредактировал nbcommunist - 4.9.2019, 16:18
    1015/1502
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (nbcommunist @ 4.9.2019)
    Насчет того, что надо бросать тихо - ну так можно к чему угодно придраться. Хотел бы играть в покер - играл бы, закрывшись в комнате, закрыв блог и выключив стримлабс. Хотел бы в вегас, поехал бы, и т.п. Есть блог, и он для общения.

    Во, еще аналогия. Не нравится бербершоп, не ходи в него, зачем что-то писать у себя в блоге. На всякий случай уточню, что это просто отражение твоей логики, пост был отличный


    ВСЕМ нам (покеристам) периодически нужно немного внимания и уважения от общества ))

    Кому побольше- пишут постоянно в блогах, стримят, активничают всячески, кому поменьше- делают это меньше, реже или не делают вовсе. (из списка есно нужно исключить людей которые рисуются ради монетизации)

    Эта такая себе публичность как форма самореализации: быть узнаваемым, уважаемым , сопричастным.

    Без вышеперечисленных элементов так то конечно кричать во всеуслышанье, что ты бросил пить или сходил в барбер шоп смысла особо нет. ДАже выполнение челенджей публично это такой способ получить как это называется "вторичные выгоды" в виде уважения или внимания от "зрителей"

    Мы тут все человеки - одни хотят внимания, а других зрелищ. Вроде это идеальная win-win стратегия. Так что господа Создавайте контент, а мы будем вас лайкать и подбадривать)
    60/77
    Ответить Цитировать
    6
  • Антиалкострим!!!

    anti_alk.png


    Сегодня 22-00

    На стриме будет проведена дегустация антиалкогольного пива и потестены спины на РедСтарз (да, РедСтарЗЗЗЗ, ёпта)

    https://www.youtube.com/channel/UCFzHBiiKi6hCJCA3i7ua1jg?view_as=subscriber

    https://www.twitch.tv/nb_communist
    1016/1502
    Ответить Цитировать
    4
  • Первый раз минусанул Феноменико. Пост из разряда "я так не могу и вы не сможете.удачи". Приложения, нулевки и т. д. это для плавности перехода, далее это все не нужно, трезвость становится нормой, потому как сам процесс, как бы ты его не объявил(тихо, громко, себе, народу) сложен и демотиваторы на каждом шагу. Даже здесь в блоге)
    13/13
    Ответить Цитировать
    0
  • А ты в Минск не планируешь? Вроде близко, и компания уже билеты купила :)
    Правда, если прямых рейсов нет, то так себе затея.
    Сообщение отредактировал Anykey - 4.9.2019, 20:35
    15/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Anykey @ 4.9.2019)
    А ты в Минск не планируешь? Вроде близко и компания уже билеты купила :)
    Правда если прямых рейсов нет, то так себе затея.


    ко мне вопрос? если да, то нефиг там делать
    1017/1502
    Ответить Цитировать
    0
  • 21/33
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (nbcommunist @ 4.9.2019)
    Видимо во время эпизодических посиделок буду брать безалкогольное пиво)) никогда не пил его, видимо пришла пора попробовать
    Какое сейчас получше считается?))

    Привет, мне заходит Пауланер, ну или из недорогих неплохое Стелла Артуа.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • nbcommunist, я не пойму,в 2019 всего лишь не пить считается уже каким то достижением или что?мне вот 24 и я пил только 2 раза в своей жизни,и что?всем же похуй бухаешь ты или нет, просто если не пьешь,то окружающие думают что ты чем то болен
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Бросил курить, даже не думал бросать перестал курить и все понятия не имею сколько не курю, да и не тянет
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Roman230595 @ 4.9.2019)
    всем же похуй бухаешь ты или нет, просто если не пьешь,то окружающие думают что ты чем то болен


    ну ты вот не прошел мимо, отписался, значит не похуй тебе, бухаю я или нет
    1018/1502
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (alkatras69 @ 4.9.2019)
    Бросил курить, даже не думал бросать перестал курить и все понятия не имею сколько не курю, да и не тянет


    "Просто плевок был утром с кровью" но бросать не планировал))
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • wcoop_03_02.png


    https://www.youtube.com/channel/UCFzHBiiKi6hCJCA3i7ua1jg?view_as=subscriber

    https://twitch.tv/nb_communist
    1019/1502
    Ответить Цитировать
    7
1 83 103 104 105 106 125 157
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.