== Марафон: из покера в геймдев ==

Последний пост:6 января
353
Статистика
Всего постов
3121
531,186 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
04.01.2020 +160
03.09.2019 +105
25.07.2019 +93
14.01.2020 +92
15.07.2019 +91
Лучшие посты читателей
dozkauri +36
SuperPiKasso +32
Osipeha +31
tipitip +29
Fenomenico +29
Самые активные читатели
1 77 97 98 99 100 119 157
Как вам идея с реальными именами на Пати?
  1. Охуенно
    29%
    107
  2. Отстойно
    24%
    87
  3. Мне все равно
    48%
    176
  • Цитата (don_energo2 @ 18.7.2019)
    предлагаю для начала потренироваться на Диане, ну, всмысле с Дианой


    это будет точно топ-контент
    960/1502
    Ответить Цитировать
    0
  • КОГДА СТРИМ???
    57/100
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RubAka @ 20.7.2019)
    КОГДА СТРИМ???


    soon.png


    Сегодня в 16-00!!!

    https://www.youtube.com/channel/UCFzHBiiKi6hCJCA3i7ua1jg

    https://twitch.tv/nb_communist
    961/1502
    Ответить Цитировать
    13
  • дублирую своё сообщение у феноменико:
    "Fenomenico, кстати на твиче есть такая опция совместный стрим, интересно было бы увидеть, например, дуель с загрузкой одинаковых турниров и параллельным общением."

    Есть такой формат на твиче, можно его как то тематически обыграть, сделать стрим
    и, наконец, вывести этого "плюсующего" хайлошника на чистую воду
    Сообщение отредактировал don_energo2 - 21.7.2019, 16:03
    23/40
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня тащим с новым дизайном !!!

    dis.jpg


    https://www.youtube.com/channel/UCFzHBiiKi6hCJCA3i7ua1jg

    https://twitch.tv/nb_communist
    962/1502
    Ответить Цитировать
    9
  • Егор, помню ты делал опрос, что не нравится в твоих стримах и что можно улучшить, вот идейка. Сейчас в очередной раз обратил внимание на косяк с оформлением. Все дополнительные элементы (вебка, чат, шапка) ты размещаешь внутри рабочего стола. Таким образом они часто частично перекрывают твои игровые столы. Шапка постоянно скрывает название турниров, и не понятно, что ты катаешь. Вебка иногда заслоняет стеки игроков справа на правом нижнем столе. И вообще такая нагроможденность смотрится не очень аккуратно. Решается проблема довольно просто, выносишь все эти элементы за пределы рабочего стола. То есть стримишь весь свой рабочий стол, а к нему по бокам крепишь это всё. Как это технически реализуется не знаю, сам не стримил никогда, но уверен что не особо сложно.

    41/53
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (SuperPiKasso @ 21.7.2019)
    Егор, помню ты делал опрос, что не нравится в твоих стримах и что можно улучшить, вот идейка. Сейчас в очередной раз обратил внимание на косяк с оформлением. Все дополнительные элементы (вебка, чат, шапка) ты размещаешь внутри рабочего стола. Таким образом они часто частично перекрывают твои игровые столы. Шапка постоянно скрывает название турниров, и не понятно, что ты катаешь. Вебка иногда заслоняет стеки игроков справа на правом нижнем столе. И вообще такая нагроможденность смотрится не очень аккуратно. Решается проблема довольно просто, выносишь все эти элементы за пределы рабочего стола. То есть стримишь весь свой рабочий стол, а к нему по бокам крепишь это всё. Как это технически реализуется не знаю, сам не стримил никогда, но уверен что не особо сложно.


    ага понял спасибо большое. сегодня подумаю над этим
    963/1502
    Ответить Цитировать
    0
  • SuperPiKasso,
    Но это будет уменьшать размер каждого из столов. Для моего зрения это важнее, особенно при своей параллельной катке.
    14/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Копишь 20К$ на WCOOP, ппффф

    В середине июля дорогие микс-игры трансформировались в одну – лимитную омаху хай-лоу с блайндами $5k/$10k, минимальным бай-ином $80k и рейком $15 за 30 мин с каждого участника.

    – Наконец-то это произошло, – обрадовался Скотт Сивер, – благодаря всем этим перепалкам в Bobby’s Room появилась игра, которая идет уже 20 часов без перерыва. Отличное лето.
    13/33
    Ответить Цитировать
    0
  • а Билл Гейтс на благотворительность $50ккк отдал. к чему это ты?
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Shuller_A1t @ 24.7.2019)
    а Билл Гейтс на благотворительность $50ккк отдал. к чему это ты?


    он что, играет в омаху хай/лоу ?


    P.S. пиздец................................
    14/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Братуха @ 24.7.2019)
    он что, играет в омаху хай/лоу ?


    P.S. пиздец................................


    он что, играет КЕШ в омаху хай/лоу ?


    P.S. пиздец................................
    58/100
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Братуха @ 24.7.2019)
    Копишь 20К$ на WCOOP, ппффф

    В середине июля дорогие микс-игры трансформировались в одну – лимитную омаху хай-лоу с блайндами $5k/$10k, минимальным бай-ином $80k и рейком $15 за 30 мин с каждого участника.

    – Наконец-то это произошло, – обрадовался Скотт Сивер, – благодаря всем этим перепалкам в Bobby’s Room появилась игра, которая идет уже 20 часов без перерыва. Отличное лето.


    Не догнал о чем здесь, можно то же самое и по- русски?)
    964/1502
    Ответить Цитировать
    3
  • Просто подкинул след цель после вкупов я так полагаю )))
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nbcommunist @ 24.7.2019)
    Не догнал о чем здесь, можно то же самое и по- русски?)


    Я так понял человек хотел сказать, что не надо изучать микс игры, а стоит обратить внимание на кеш лимит омаху хайлоу..и ехать на следующий год в Вегас и разъебывать Скотта Сивера с товарищами, что они тебя там ждут и место зарезервировано!
    59/100
    Ответить Цитировать
    4
  • Он что, несет хуйню?!?!?!?
    ПС. пиздец.....................
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • ssoon.jpg


    https://www.twitch.tv/nb_communist

    https://www.youtube.com/channel/UCFzHBiiKi6hCJCA3i7ua1jg?view_as=subscriber
    965/1502
    Ответить Цитировать
    2
  • Про гитару

    Черт знает сколько я бился над этим инструментом.
    Начал разучивать аккорды еще в школе на советской гитаре, произведенной в городе Боброве (прям представляю, как ее бобры вытачивали). Гитара не строила, никаких тюнеров тогда не было. Помню я прокачался до уровня "пара песней Высоцкого самым примитивным боем", затем открутил анкер, чтобы понять, как же все-таки сделать строй, так гитара и провалялась у меня на шкафу в разобранном виде следующие лет 6-8.

    Вторую попытку предпринял лет 10 назад, купил басуху (потому что решил, что на ней учиться проще, 4 струны ёпта). Научился немного играть пальцами, процесс очень нравился, но пришла финансовая жопа. Это было еще до покера, я сидел без денег и начал продавать все что мог: железки к компу, какие-то книги, затем в расход пошел комбарь и последней гитара. Басуху отдавал со слезами и надеждой вскоре разбогатеть и купить такую же.

    Первую электруху купил себе года 4 назад и опять процесс самообучения был дико долгим и муторным. Даже не знаю, с чем это связано, слух у меня точно есть, любовь к музыке есть, видимо что-то с мелкой моторикой. Я реально убил много сотен часов, пока научился хоть как-то играть блатными аккордами, чтобы это было терпимо. И все равно меня не устраивал результат даже на уровне посиделок у костра.

    Последний штурм я предпринял этой весной, купив во Франции дешевую акустику за 130 евро. Гитара оказалась неожиданно удачной, с приятным звуком. С ней я закрывался по вечерам в старом полузаброшенном доме (постоянные читатели блога возможно помнят про конфликт сестры с соседями, вот это тот самый, которому они отрубили водоснабжение). Там было круто, можно было от души поорать, и пофиг на соседей (они думали, что я специально прихожу их троллить). За этот месяц я, пожалуй, продвинулся сильнее, чем за все предыдущее время: аккорды стали складываться уже в более-менее сносный звуковой ряд.

    Т.к. покером я увлечен последние лет 10, мне давно охота петь песни про покер, но таковых для исполнения под гитару я не нашел, так что пришлось писать свои)) Ниже первый опыт.

    Заранее поясню: 1) играю я все еще хреново 2) ни на какое исполнительское мастерство не претендую, все делается фо фан

    Кому понравилось, лайкайте и подписывайтесь на канал, это мотивирует меня записывать следующие песни :)))

    966/1502
    Ответить Цитировать
    93
  • Предполагаю поэты найдутся , а подругу сквизить надо , чтобы РОИ выше был .
    9/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Здорово, спасибо, давай еще!

    Молодец, что не забросил гитару и продолжаешь совершенствоваться. Гитара - моя мечта. Сильно завидую :)!
    Сообщение отредактировал Av1rex - 26.7.2019, 3:07
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
1 77 97 98 99 100 119 157
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s