== Марафон: из покера в геймдев ==

Последний пост:6 января
352
Статистика
Всего постов
3121
531,162 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
04.01.2020 +160
03.09.2019 +105
25.07.2019 +93
14.01.2020 +92
15.07.2019 +91
Лучшие посты читателей
dozkauri +36
SuperPiKasso +32
Osipeha +31
tipitip +29
Fenomenico +29
Самые активные читатели
1 68 88 89 90 91 110 157
Как вам идея с реальными именами на Пати?
  1. Охуенно
    29%
    107
  2. Отстойно
    24%
    87
  3. Мне все равно
    48%
    176
  • Цитата (don_energo2 @ 9.5.2019)
    Спасибо коммунисту, за наше счастливое настоящее!


    рад за тебя, надеюсь, заносы на СКУПах впереди
    887/1502
    Ответить Цитировать
    3
  • don_energo2, Вообще-т Егор не мог тебя научить делить в ХА) Он таким не занимается обычно. И меня, кстати, на эту тему подсадил. Приходится теперь тащи-тащить топ-1)
    Или ты имеешь в виду, что благодаря его отпуску у тебя появилась наконец возможность занести хоть что-то в хайлу? (турн за 2.2).
    ЗЫ: через 10 лет чтения спецом зарегался на джипси, чтоб была возможность писать всякий бред в колодце коммуниста. Так, что Егор, свободно можешь претендовать на реферальный % от ДТ.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • 1Stein, ну мой пост больше про то, что он осветил игру, про которую я до его стримов вообще ничего не знал) ну а скрин просто показывает что он её осветил не в минус к БР (лично для меня). Как то так.
    п.с. сейчас заметил что запахзамазки в неё тоже играет и в турики и кеш, но он то ничего не говорит про неё)
    п.п.с. скорее всего и трутеллер в неё шпилит, когда есть возможность (для него то в этой игре вообще все фиши, наверно )
    3/40
    Ответить Цитировать
    1
  • don_energo2, осветил так осветил, тут не поспоришь. Терь все (и я) ждут новых серий тащи-тащиии.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (1Stein @ 10.5.2019)
    ЗЫ: через 10 лет чтения спецом зарегался на джипси, чтоб была возможность писать всякий бред в колодце коммуниста. Так, что Егор, свободно можешь претендовать на реферальный % от ДТ.


    спасибо, приятно слышать, значит не зря появился этот блог

    Цитата
    1Stein, ну мой пост больше про то, что он осветил игру, про которую я до его стримов вообще ничего не знал) ну а скрин просто показывает что он её осветил не в минус к БР (лично для меня). Как то так.


    и это тоже круто слышать!
    чуть-чуть забегу вперед, у меня есть мысль найти какого-нибудь умного известного стримера из области, не пересекающейся с покером (игрока МТГ или HS) и сделать из него рега хайлы. все это оформить как некое реалити-шоу. пора привлекать в хайлу людей из других областей

    и вообще по возвращении планирую начать мощную движуху, скучно никому не будет

    Цитата (1Stein @ 10.5.2019)
    don_energo2, осветил так осветил, тут не поспоришь. Терь все (и я) ждут новых серий тащи-тащиии.


    уже соскучился по этому

    в понедельник выезжаю в Канны на кинофестиваль. довольно необычная история, договорились поехать с девушкой, но ей не успели дать паспорт. на первую половину еду с сестрой, потом, я надеюсь, подтянется девушка по возможности буду отчитываться, оставайтесь с нами
    888/1502
    Ответить Цитировать
    17
  • У тебя в родной области много талантливых людей , вероятно желающих быть известными стримерами .

    6/12
    Ответить Цитировать
    4
  • nbcommunist, Сделать их какого то игрового стримера, игрока в хайлу? Мне кажется того кто пожелает будет сложно найти ведь нам нужен хороший стример с аудиторией,что бы через него привлечь ещё народ в игру, ну и что бы это было интересно смотреть многим людям..но таким игровым стримерам путь в омаху не к чему на мой взгляд..А какой то неизвестный стример нам не нужен..лучше тогда уж бомжа взять, научить играть в хайлу, забекать..и поднять до хай лимитов, вот это интересно будет
    36/100
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RubAka @ 11.5.2019)
    nbcommunist, Сделать их какого то игрового стримера, игрока в хайлу? Мне кажется того кто пожелает будет сложно найти ведь нам нужен хороший стример с аудиторией,что бы через него привлечь ещё народ в игру, ну и что бы это было интересно смотреть многим людям..но таким игровым стримерам путь в омаху не к чему на мой взгляд..А какой то неизвестный стример нам не нужен..лучше тогда уж бомжа взять, научить играть в хайлу, забекать..и поднять до хай лимитов, вот это интересно будет


    а почему ты считаешь, что сложно будет найти?
    я тут брал треньки по HS, тренер был игрок, который пытался отобраться в Топ-50 легенды и немного не дотянул. зарабатывает он судя по всему только треньками и там копейки. я не думаю, что хороший (не топовый) стример HS зарабатывает на стримах хотя бы $1k в месяц. а до этого уровня я могу прокачать игрока с нуля, ну за полгода скажем. думаю найдутся желающие. но пока конечно глубоко не прорабатывал эту тему. так что это из разряда проектов.

    еще из новостей. увидел объявление, что продается эта группа за 10к рублей https://vk.com/poker_poker
    мне захотелось приобрести. сговорились на 7500, но после получения предоплаты тело отключило сообщения)
    таким образом, меня тут киданули на 4000 рублей)) даже не знаю, смеяться вроде как странно, но мне смешно)
    889/1502
    Ответить Цитировать
    3
  • nbcommunist, куда присылать заявки?))
    4/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (don_energo2 @ 11.5.2019)
    nbcommunist, куда присылать заявки?))


    да хоть сюда) но надо стримить что-либо, не пересекающееся с покером, и иметь хорошую аудиторию)
    890/1502
    Ответить Цитировать
    0
  • Так, у меня был музыкальный стрим (не покерный), имею 1к фолловеров, то есть хорошая аудитория будем считать есть. В HS играю, МТГ тоже немного умею. Да я идеальный кандидат! Егор, сделай из меня топ-рега хайлы, я готов.
    10/25
    Ответить Цитировать
    5
  • nbcommunist, а например у хорошего (не топового) стримера, у которого ты тренировался, какая по объему аудитория..?
    37/100
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fenomenico @ 12.5.2019)
    Так, у меня был музыкальный стрим (не покерный), имею 1к фолловеров, то есть хорошая аудитория будем считать есть. В HS играю, МТГ тоже немного умею. Да я идеальный кандидат! Егор, сделай из меня топ-рега хайлы, я готов.


    нужен человек вообще не из сферы покера)

    Цитата (RubAka @ 12.5.2019)
    nbcommunist, а например у хорошего (не топового) стримера, у которого ты тренировался, какая по объему аудитория..?


    он не стример, просто тренер
    думаю нужен кто-нибудь с 5к+ подписчиков
    891/1502
    Ответить Цитировать
    0
  • nbcommunist, возможно этот ув. человек подойдет
    https://www.twitch.tv/c_a_k_e
    хорош в стрелялки, обладатель серебряной сковороды чемпионата по PUBG Invintation.
    - пьет кефир
    - не матерится
    - коронная фраза "БЛАГО дарю!"
    - просто интересно смотреть
    - играл в холдем до стримерства
    - 5к онлайн ВСК вечер

    (и тут я увидел 243к фолловеров, и понял, что, похоже, не того я решил в эту тему посоветовать, но может кому интересно смотреть такой контент, удалять сообщение не стал)
    3/6
    Ответить Цитировать
    2
  • unlucker_1, cake раньше и сам в покер играл
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (unlucker_1 @ 12.5.2019)
    nbcommunist, возможно этот ув. человек подойдет
    https://www.twitch.tv/c_a_k_e
    хорош в стрелялки, обладатель серебряной сковороды чемпионата по PUBG Invintation.
    - пьет кефир
    - не матерится
    - коронная фраза "БЛАГО дарю!"
    - просто интересно смотреть
    - играл в холдем до стримерства
    - 5к онлайн ВСК вечер

    (и тут я увидел 243к фолловеров, и понял, что, похоже, не того я решил в эту тему посоветовать, но может кому интересно смотреть такой контент, удалять сообщение не стал)


    ух е. ну человек с таким онлайном не заинтересуется. но за ссылку спасибо. возможно кто-то посоветует подходящего кандидата и не придется самому искать
    892/1502
    Ответить Цитировать
    0
  • Чет мне кажется, что кейк зарабатывает больше любого хайлошника и без диспы))
    21/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (CryDevil @ 12.5.2019)
    Чет мне кажется, что кейк зарабатывает больше любого хайлошника и без диспы))


    да, конечно. на таких ребят нет смысла замахиваться)
    893/1502
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nbcommunist @ 12.5.2019)
    да, конечно. на таких ребят нет смысла замахиваться)


    а зря, он бы тебя в пубг подтянул до про уровня ))
    9/33
    Ответить Цитировать
    0
  • CryDevil, да, я чет тупанул, увидел 5к зрителей онлайн, цифры совпали с Егоровыми (но не те)
    nbcommunist, прошу прощения за своего рода бред
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
1 68 88 89 90 91 110 157
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s