== Марафон: из покера в геймдев ==

Последний пост:6 января
353
Статистика
Всего постов
3121
532,590 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
04.01.2020 +160
03.09.2019 +105
25.07.2019 +93
14.01.2020 +92
15.07.2019 +91
Лучшие посты читателей
dozkauri +36
SuperPiKasso +32
Osipeha +31
tipitip +29
Fenomenico +29
Самые активные читатели
1 32 52 53 54 55 74 157
Как вам идея с реальными именами на Пати?
  1. Охуенно
    29%
    107
  2. Отстойно
    24%
    87
  3. Мне все равно
    48%
    176
  • В среднем за год у ТСа вышло примерно 100 турниров в месяц (можно с точностью заявить, что полгода кто-то пинал что-то
    Если даже учесть, что рой снизиться на пару процентов из-за большей загрузки (хотя на сколько мне известно долгое время Егор просто не играл) и вышло хотя бы 200 турниров в год при рой 35-40% то было бы и не меньше 2000-2500 долл в месяц. Хотя если катать только омаху, то можно выкатывать и 300 турниров, а если подключить еще пару столиков холдема и начать изучать омаху хай, то и за 300 можно перевалить легко. Единственное, что трудно - это искать мотивацию катать все время, особенно при стриках.
    Странно играю часто на 888, а по 22 не видел омаху ни разу, по 12 была, по 55, недавно появилась?
    На счет спорта-крут... 13 с весом 22 Егор, а какой вес собственный?
    1/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    В среднем за год у ТСа вышло примерно 100 турниров в месяц (можно с точностью заявить, что полгода кто-то пинал что-тоbiggrin.gif
    Если даже учесть, что рой снизиться на пару процентов из-за большей загрузки (хотя на сколько мне известно долгое время Егор просто не играл) и вышло хотя бы 200 турниров в год при рой 35-40% то было бы и не меньше 2000-2500 долл в месяц. Хотя если катать только омаху, то можно выкатывать и 300 турниров, а если подключить еще пару столиков холдема и начать изучать омаху хай, то и за 300 можно перевалить легко. Единственное, что трудно - это искать мотивацию катать все время, особенно при стриках.


    вот очень правильно про мотивацию. кто-то из известных спортсменов сказал, что возможности у всех примерно плюс-минус одинаковые, и весь вопрос в мотивации.
    покерные марафоны, мазы очень помогают, так что всем советую. мне допустим было интересно играть весь прошлый год, и следующий надеюсь будет еще интереснее.

    Цитата
    Странно играю часто на 888, а по 22 не видел омаху ни разу, по 12 была, по 55, недавно появилась?


    да, дней 5 назад. а вечернюю субботнюю за 55 убрали

    Цитата
    На счет спорта-крут... 13 с весом 22respect.gif Егор, а какой вес собственный?


    77кг щас, летом когда можно бегать становится 73-74
    раньше подтягивался с рывками, делал 15, потом подписался на вот этот канал:



    и стал в чистой технике все делать, без читинга
    526/1502
    Ответить Цитировать
    0
  • Хайроллер частично покорился

    m_151217_01.jpg


    Хотя млин мерзкую ошибку сделал в середине:

    Poker Stars, $200 Buy-in (125/250 blinds, 25 ante) No Limit Omaha H/L Tournament, 5 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: 20,320 (81.3 bb)
    BB: 11,425 (45.7 bb)
    MP: 10,711 (42.8 bb)
    CO: 27,408 (109.6 bb)
    Hero (BTN): 35,480 (141.9 bb)

    Preflop: Hero is BTN with
    2 folds, Hero raises to 600, SB calls 475, BB folds

    Flop: (1,575) (2 players)
    SB checks, Hero checks

    Turn: (1,575) (2 players)
    SB bets 19,695 and is all-in, Hero calls 19,695

    River: (40,965) (2 players, 1 is all-in)

    Results: 40,965 pot
    Final Board:
    SB showed and won 30,724 (10,404 net)
    Hero showed and won 10,241 (-10,079 net)


    Тут не так страшно по фишкам, на дистанции где-то -2к фишек я теряю
    Но со стратегической точки зрения ужасный колл, в случае четвертования опп слева разжирается и становится играть тяжелее на порядок, плюс еще и морально это по нервам бьет

    Еще на восьмерках топ-1 затащил в дневной:

    m_151217.jpg


    ЗЫ. Из саппорта 888 пришла мессага, что мне порезали букмекерский счет. Первый мой порезанный счет в букмекерской конторе Очень жаль, ничего не нарушал 100%
    Сообщение отредактировал nbcommunist - 16.12.2017, 6:29
    527/1502
    Ответить Цитировать
    14
  • Ушёл непобежденным

    m_181217.jpg
    528/1502
    Ответить Цитировать
    9
  • Почему не стал нилсефа обыгрывать? У него наверняка много столов было. Мог бы хотя бы попробовать добрать баксов 20-30.
    38/63
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Premove10 @ 17.12.2017)
    Почему не стал нилсефа обыгрывать? У него наверняка много столов было. Мог бы хотя бы попробовать добрать баксов 20-30.


    соотношение фишек было где-то 30% у меня 70% у него, плюс он агрессивный, при таких исходных данных не думаю что у меня реально есть эти 20-30 баксов
    529/1502
    Ответить Цитировать
    0
  • Походу в этом месяце отыграю в хороший плюс, поэтому запилил прототип игрового экрана из игры для художников, скоро поступит в работу

    mma_concept_02.jpg
    530/1502
    Ответить Цитировать
    3
  • nbcommunist, Если честно, на фоне выхода UFC3, игра похожа на "привет из 2009 года". Игра не будет пользоваться спросом не только из за графики, а еще и из-за того, что движения бойцов будут ограничены и это больше будет похоже на тыканье по клавиатуре (кто быстрее, тот и выиграл).
    Мне кажется, что не стоит вкладывать туда деньги, нажитые кровью и потом.
    Ну или вкладывать, если ты этим занимаешься исключительно для себя и тебе это приносит удовольствие))
    32/32
    Ответить Цитировать
    6
  • крови... больше крови))
    2/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (5436190 @ 20.12.2017)
    nbcommunist, Если честно, на фоне выхода UFC3, игра похожа на "привет из 2009 года". Игра не будет пользоваться спросом не только из за графики, а еще и из-за того, что движения бойцов будут ограничены и это больше будет похоже на тыканье по клавиатуре (кто быстрее, тот и выиграл).
    Мне кажется, что не стоит вкладывать туда деньги, нажитые кровью и потом.
    Ну или вкладывать, если ты этим занимаешься исключительно для себя и тебе это приносит удовольствие))


    не, игра будет совершенно другого плана, чем UFC, что-то типа Punch Club (ближе к тайм-менеджменту и стратегии)
    531/1502
    Ответить Цитировать
    0
  • Kotofei, привет, братишь


    Мой котяра твоему не родственник?:)
    18/30
    Ответить Цитировать
    1
  • Вопрос который мне не даёт покоя уже пару лет
    Почему в таких ситуациях играется колл пре со стороны многих. На флопе спр меньше 1, я там не то что привязан, я там зацементирован ногами с коляпом во рту и еду на эни фо.


    12/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Вопрос который мне не даёт покоя уже пару лет


    очевидно, чтобы играть пуш по любому флопу и отбирать эквити
    зацементирован ли там конкретно ты или нет, не важно. ты зацементирован,а кто-то другой нет, играется против всех одинаково
    532/1502
    Ответить Цитировать
    2

  • Цитата (xaNNax @ 21.12.2017)
    Вопрос который мне не даёт покоя уже пару лет




    Колл 3бета точно есть? Вопрос куда более интересный))
    39/63
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    очевидно, чтобы играть пуш по любому флопу и отбирать эквити


    понятно, спасибо.
    Зачем это делать непонятно совершенно, но теперь хотя бы понятно, что движет людьми так играющими.
    13/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Колл 3бета точно есть?

    Там колла 3 бета не было. Играть с моей стороны колл 3 бета не комильфо. У ТСа не настолько широкий 3 бет чтобы я мог вывести свой хэнд на постфлопе в +
    14/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Зачем это делать непонятно совершенно, но теперь хотя бы понятно, что движет людьми так играющими.


    подумай, какой смысл мне крутить дальше? если ответишь на этот вопрос все станет ясно (хотя я по-моему объяснил исчерпывающе )
    533/1502
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (xaNNax @ 21.12.2017)
    Там колла 3 бета не было. Играть с моей стороны колл 3 бета не комильфо. У ТСа не настолько широкий 3 бет чтобы я мог вывести свой хэнд на постфлопе в +


    ты знаешь примерную выборку: 3бет-фолд на 4бет? в хайле так вообще никто не играет и ты на 32бб по факту едешь)
    40/63
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    ты знаешь примерную выборку: 3бет-фолд на 4бет? в хайле так вообще никто не играет и ты на 32бб по факту едешь)


    Я это понимаю. Я даже понимаю, что я по факту еду на 32бб не в коине а позади. Но я еду позади уже не на 32 бб а на 11, и на дистанции на это как то пох.

    Что по факту это меняет кроме красивых циферок в трекере?

    Я не обладаю большой выборкой,чтобы судить о том, как часто тут оппы будут выкидывать 11 бб на флопе, чтобы рассуждать об этом.

    Цитата
    подумай, какой смысл мне крутить дальше?

    Если я правильно понимаю, префлопом мы катаем коин на 32 бб, а постфлопом мы катаем хз что на 11 бб.
    По мне больше смысла в чем то понятном ( в коине) )))
    15/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Если я правильно понимаю, префлопом мы катаем коин на 32 бб, а постфлопом мы катаем хз что на 11 бб.


    неправильно понимаешь
    постфлоп мы катаем тот же самый коин, но прибавляя к нему постфлоп-ФЭ, которое там безусловно есть (против среднестатичтического оппа)
    534/1502
    Ответить Цитировать
    1
1 32 52 53 54 55 74 157
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.