== Марафон: из покера в геймдев ==

Последний пост:6 января
353
Статистика
Всего постов
3121
532,330 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
04.01.2020 +160
03.09.2019 +105
25.07.2019 +93
14.01.2020 +92
15.07.2019 +91
Лучшие посты читателей
dozkauri +36
SuperPiKasso +32
Osipeha +31
tipitip +29
Fenomenico +29
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 30 157
Как вам идея с реальными именами на Пати?
  1. Охуенно
    29%
    107
  2. Отстойно
    24%
    87
  3. Мне все равно
    48%
    176
  • 5436190, следишь за боевыми единоборствами? какой у нас форум прекрасный, что ни девушка, дак уникум
    в прямом или переносном смысле
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (5436190 @ 27.9.2016)
    nbcommunist, ну его рекорд 30-30 радует


    Нормальный рекорд, лично я к человеку, набившему 60 боёв, испытываю безграничное уважение
    102/1502
    Ответить Цитировать
    4
  • Рано или поздно, он тоже набьёт 60 боев

    2/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (5436190 @ 27.9.2016)
    Рано или поздно, он тоже набьёт 60 боев


    Кстати не так давно, кажется в Великобритании был случай, мужик выиграл свой первый бой, то ли за 15, то ли за 17. Говорит поставил себе цель, пока один бой не выиграю, из боёв не уйду А теперь в принципе можно уже не уходить, раз вверх пошло.

    Но смех-смехом, а Конь очень приличный боец с пушечным ударом, таймингом, хорошей скоростью, атлетикой и т.п.. А то что проигрывал много - ну он человек настроения, хочу дерусь, хочу на ограждение залезу и буду судье фак показывать. Ну и видимо по молодости больше не в зале время проводил, а с девками и коксом
    103/1502
    Ответить Цитировать
    1
  • nbcommunist, Мне понравилось как он на Вандерлея Сильву задирался)) Ну и ещё слух пустил, что он его как то вырубил в раздевалке
    3/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (5436190 @ 27.9.2016)
    nbcommunist, Мне понравилось как он на Вандерлея Сильву задирался)) Ну и ещё слух пустил, что он его как то вырубил в раздевалке


    Ну там собственно не слух, есть ролик, где он дерется с охраной Вани в раздевалке, а потом охранник его душит и он засыпает Правда ролик порезан и что там было между склейками никто не знает. Судя по нервной реакции Вани на трештокинг, как минимум по лицу он-таки выхватил в тот раз
    104/1502
    Ответить Цитировать
    1
  • nbcommunist, с какого фанатеешь с мма? есть кумиры?) давай топ 5
    4/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (5436190 @ 27.9.2016)
    nbcommunist, с какого фанатеешь с мма? есть кумиры?) давай топ 5


    Давай, тока чур с тебя тоже топ-5

    1. ФЕ
    2. КроКоп
    3. Джина Карано
    4. Кинг Мо
    5. Туева хуча народа (начиная от "Федор-Тим" - Сидельников, Молдавский, Немков, Токов, до старых ветеранов "Прайд" типа Сёгуна).
    105/1502
    Ответить Цитировать
    1
  • nbcommunist, Я больше фанатею с бойцов более нового поколения, сейчас пересматривая бои прайд понимаю, что в большинства случаев бойцам высокого уровня типа ФЕ и Мирко подсовывали мешков, за исключениям их боев друг с другом и против Ногейры и Рэнделмана. И как только тот и другой попробовали себя в ЮФС, так сразу посыпались поражения! Да и считаю, что уровень боев очень вырос... Поставить Федора на пике против нынешнего топ 5 тяжелого дивизиона в ЮФС, пришлось бы ему не сладко! В общем:
    1.Андерсон Сильва
    2.Джон Джонс
    3.ЖСП
    4.Конор ( просто потому, что он поднял МАА до уровня многих других видов спорта)
    5. Тоже самое Стипе Миочичь, Энтони Джонс, Жозе Альдо, очень интересная восходящая по моему мнению звезда Коди Гарбрат ( ну + красавчик ) и тд...
    5/32
    Ответить Цитировать
    0
  • nbcommunist, Ну и добавлю, что эра поколения прайда не проверялась на допинг, и все спортсмены были по уши напичканы запрещёнными препаратами
    6/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (5436190 @ 27.9.2016)
    nbcommunist, Я больше фанатею с бойцов более нового поколения, сейчас пересматривая бои прайд понимаю, что в большинства случаев бойцам высокого уровня типа ФЕ и Мирко подсовывали мешков, за исключениям их боев друг с другом и против Ногейры и Рэнделмана. И как только тот и другой попробовали себя в ЮФС, так сразу посыпались поражения! Да и считаю, что уровень боев очень вырос... Поставить Федора на пике против нынешнего топ 5 тяжелого дивизиона в ЮФС, пришлось бы ему не сладко! В общем:


    Это старый спор, который сразу же возникает, когда упоминается Фёдор.
    Из нынешнего Топ-10 тяж. дива ЮФС Федор выигрывал у Ханта и Орловского, проигрывал Вердуму. Так что не думаю что прям уж настолько тяжело бы пришлось. Да и там довольно-таки уныло щас. Миочич, Вердум, Веласкес и Дос Сантос все еще на уровне, остальные уже старики разной степени унылости.

    Цитата
    1.Андерсон Сильва
    2.Джон Джонс
    3.ЖСП
    4.Конор ( просто потому, что он поднял МАА до уровня многих других видов спорта)
    5. Тоже самое Стипе Миочичь, Энтони Джонс, Жозе Альдо, очень интересная восходящая по моему мнению звезда Коди Гарбрат ( ну + красавчик ) и тд...


    Ну понятно, ты больше к современным тяготеешь
    А откуда такие познания в ММА, каким-то спортом занимаешься, или кто-то из мужчин-близких интересуется?
    106/1502
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (5436190 @ 27.9.2016)
    nbcommunist, Ну и добавлю, что эра поколения прайда не проверялась на допинг, и все спортсмены были по уши напичканы запрещёнными препаратами


    Если все были напичканы, то тут у Феди точно не было преимущества Достаточно сравнить его с каким-нибудь Рэндлменом или Марком Колменом.
    Да и к лучшему, что были напичканы. Бои-то все менее зрелищные становятся. Вон Кимбо бедняга отбился 3 раунда без волшебных витаминок и кони двинул
    107/1502
    Ответить Цитировать
    1
  • nbcommunist, Да плаванием занималась всю жизнь, но это не как не связано Просто нравится, очень актуальный вопрос, но ответа так же нет, как и на вопрос почему покер... А еще заманила тема, ставки на бои, поставила 500р на то что Биспинг в первом раунде, нокаутирует Рокхольда ( хотя недолюбливаю Биспинга, и надеюсь Дед его отправит спать ) и кэф. 16 благополучно сыграл, в тот же вечер ставила на Деда , нокаут в первом раунде, но ошиблась раундами
    7/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (5436190 @ 27.9.2016)
    nbcommunist, Да плаванием занималась всю жизнь, но это не как не связано Просто нравится, очень актуальный вопрос, но ответа так же нет, как и на вопрос почему покер... А еще заманила тема, ставки на бои, поставила 500р на то что Биспинг в первом раунде, нокаутирует Рокхольда ( хотя недолюбливаю Биспинга, и надеюсь Дед его отправит спать ) и кэф. 16 благополучно сыграл, в тот же вечер ставила на Деда , нокаут в первом раунде, но ошиблась раундами


    Хех, да это тема Тоже ставлю иногда, хотя после того, как залил $700 на бое Холи Холм - Миша Тейт на последних секундах удушением, стал ставить реже
    108/1502
    Ответить Цитировать
    1
  • nbcommunist, Нюнес за тебя насувала ей))
    8/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (5436190 @ 27.9.2016)
    nbcommunist, Нюнес за тебя насувала ей))


    Слабое утешение, и для Холи и для меня
    109/1502
    Ответить Цитировать
    1
  • №7. Вероятность попадания руки во флоп

    Poker Stars, $24.55 Buy-in (250/500 blinds, 60 ante) No Limit Omaha H/L Tournament, 5 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    Hero (SB): 14,571 (29.1 bb)
    BB: 9,183 (18.4 bb)
    MP: 28,946 (57.9 bb)
    CO: 20,903 (41.8 bb)
    BTN: 1,570 (3.1 bb)

    Preflop: Hero is SB with
    3 folds, Hero raises to 14,511 and is all-in, BB calls 8,623 and is all-in

    Flop: (18,546) (2 players, 2 are all-in)
    Turn: (18,546) (2 players, 2 are all-in)
    River: (18,546) (2 players, 2 are all-in)

    Results: 18,546 pot
    Final Board:
    Hero showed and lost (-9,183 net)
    BB showed and won 18,546 (9,363 net)


    По математике пуш плюсовый (если опп коллит 20% рук, на дистанции у меня здесь получается +731 фишка)
    Но суть не в этом. У оппа довольно высокий фолд на стил фром СБ (70%). Так что можно было застилить в него что-то типа 1200. Если считать, что в случае его колла я всегда проигрываю банк (а это, конечно же, не так), то получается:

    ЕВ= 0,7 * 1050 - 0,3 * 950 = 735 - 285 = +450

    Но, конечно же, мы можем еще выиграть последующий банк, так что в действительности цифра выше.

    Захотелось проанализировать, какая у меня здесь вероятность попадания во флопы (так, для общего развития):

    Однозначно хорошие флопы (где у нас допер и лучше, либо натс-лоу-дро):

    4,A3,25,22,55

    Относительно неплохие, с хорошими дровами: **hh, 23,35,36

    Флопы с тузами уже достаточно сложные, т.к. туз будет у оппонента, относительно неплохой: A5

    Итак, я задал пропокертулсу вопрос, как часто мы будем иметь одно из 3-х:

    1) у нас как минимум нижний допер

    2) у нас флеш-дро

    3) флоп один из вариантов A3*,23*,35*,36*,A5*

    Вопрос:

    mar_270916.jpg


    Ответ:

    mar_270916_01.jpg


    Довольно-таки дохрена, хотя значительную часть флопов хорошими можно назвать с натяжкой.

    Хотел разобрать эту раздачу поглубже, но уже видимо не сегодня. Сложная была ночка, стал вычесывать котенку блох, он прыгнул с коленей на стол, сорвался и упал. Сразу лег и заныл. Пришлось везти в ветеринарку, сделали рентген, руки-ноги целы, а вот с позвоночником хз, считают что позвонок защемило, возможно отлежится. Вот так блин, расслабился на секунду ровно Берегите детей, у кого есть.
    110/1502
    Ответить Цитировать
    1
  • Сорри мб уже отвечал, а что за прога в которую резалты вводишь? )
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • как резалти с марафоном?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ну наконец-то снова о покере))
    6/30
    Ответить Цитировать
    0
1 8 9 10 11 30 157
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.