Дневник типичного гриндера

Последний пост:29.06.2017
54
Статистика
Всего постов
106
15,401 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.11.2016 +21
28.12.2016 +19
01.12.2016 +16
06.10.2016 +16
19.10.2016 +15
Лучшие посты читателей
marasa3232 +16
marasa3232 +16
SupernovaElite2016 +5
sandr1x +5
ChelovekBezSelezenki +4
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 6
  • Отличное честное ревью :)
    4/6
    Ответить Цитировать
    2
  • по сериалам

    Фарго - от него я ожидал много, поэтому скачал первым. Классический случай когда 1ый и 2ой сезоны нельзя объединять под одно название. Первый сезон:
    -ооооочень атмосферный
    -классный видеоряд
    -шикарные актеры, которые сыграли одни из лучших своих ролей в карьере да и еще все вместе. Особенно выделяется Билли Боб Торнтон.
    -сильный сюжет, который берет за душу в начале каждой серии своим "на реальных событиях"
    Второй сезон недосмотрел. Возможно нужен перерыв, чтобы оценивать его независимо от первого. Но... господа режиссеры/продюсеры что вы нам подсунули? НЛО? серьезно? Лицом в грязь, как по мне.

    Карточный домик - знаете что я сделал после того как посмотрел последнюю серию последнего сезона? Включил первую серию первого сезона. Так как сериал не закончен, нельзя точно определить какое место он заслуживает в топе ИМДБ, но пока что на мой взгляд топ1-3. Это 100% уже золотой пантеон коллекции сериалов всех времен и народов. В тезисах про Карточный домик:
    -оригинальный стиль
    -АКТЕРИЩА которые создали своей работой что-то неповторимое, я до сих пор не могу свыкнуться с мыслью что Френсис Андервуд это всего лишь тв-персонаж, а не реальная личность.(оскароносный Кевин Спейси)
    -сюжет который просто удивляет тебя в геометрической прогрессии
    -пособие по политике
    -пособие по мировой экономике(и ее темной стороне)
    -пособие по Борьбе за власть, и школа выживания в конкурентной среде
    -пощечина реальным людям из политики/бизнеса 2012-20ХХ. Чего стоит только перевернутый флаг на постерах, и вся эта игра с именами фамилиями "якобы выдуманных персонажей".
    -роль СМИ в нашей жизни
    Я бы мог говорить про этот сериал неделями, но лучше просто Вам его посмотреть.
    Netflix - большое спасибо. Уверен они нам еще много чего отличного готовят.

    Прослушка - еще не досмотрел, но сериал можно охарактеризовать как "Сборная Греции на ЧЕ по футболу 2004". Сериал находится на 3 месте в топе ИМДБ. Это для многих из вас будет новостью, но поверьте это не случайность или "завышенная америкосами" оценка. Если перематывать эту работу на х8, то все сойдется с описанием сериала - черно-белая проблема США(черный преступники, белые полицейские), наркотики и аресты, роль политики и тд. НО КАК ЖЕ БЛЯТЬ СОЗДАТЕЛИ СЕРИАЛА МОГЛИ ТАК СКРОМНИЧАТЬ. Я не пойму. Что же у них получилось на выходе? Однозначно лучший low-бюджетный сериал в истории ТВ. Так скрупулезно к полицейскому сериалу еще никто не относился.
    -Безусловный огромный плюс этого сериала - мощный сюжет, который вызывает много смешанных эмоций во время просмотра. Я даже не сомневаюсь что в реальной жизни все так же плохо, как и в Балтиморе Прослушки.
    -Спектр затрагиваемых социальных проблем, как спектр защиты ББ против 2бб стила от фиша. А то с каким мастерством нам разжевывают под разным углом, все позиции всех участников этих проблем, уже достойно топа ИМДБ. Могу привести пример - ганстер головорез гей вызывает только положительные эмоции(ну кроме эротических сцен), и как так я просто не пойму.
    -Актеры честно отрабатывают свои копейки. Большинство этих людей вы никогда не видели в кино, но они справляются со своими персонажами как надо. Да так что Марло вызывает сильнейший гнев одним своим лицом, а Стрингеру который всех гнобит симпатизируешь за его ум.

    Да этот сериал оказался не черно-белым как я ожидал, а настоящие 50 оттенков серого(в хорошем смысле, никак не связанном с тем говняным фильмом). Он заставляет выйти Вас за рамки своих принципов, и подумать глубже, понять то чего вы раньше возможно просто не замечали. Не сосчитать, сколько раз я ставил себя на место того или иного персонажа в сложной ситуации и размышлял о том, как я бы поступил на его месте.
    Думаю и Вы не пожалеете потраченного на него времени.
    27/65
    Ответить Цитировать
    12
  • Посмотрел Отряд самоубийц вопреки всем негативным отзывам, и знаете что ? Потрачено.
    Даже не хочется времени тратить и клавиатуру изнашивать из за этого фильма, но все же.
    Суицид Сквад - яркий пример того что сейчас происходит с кино индустрией в Голливуде.
    -У вас есть 175 лямов и вы хотите их легко приумножить?
    -Да
    -Тогда надо снять фильм.
    -Ок
    -План такой:
    1)Берем самого известного черного актера, желательно специалиста по любому жанру(завлекаем аудиторию)
    2)Пихаем в фильм такого же белого актера
    3)Добавляем девочку изюминку чтоб точно прокатило
    4)Нанимаем режиссера по неинтересным, но красивым фильмам
    5)Яркое название, яркие краски, яркое яркое яркое чтоб рекламная компания прокатила
    6)Тему подбираем с возможностью сиквелов приквелов хуиквелов как у мстителей, чтоб потом снять еще больше дерьма

    -Хороший план а как же сюжет?
    -Что?
    -Ну о чем фильм будет?
    -Ааааа...сек..ну пусть режиссер набросает что-то простенькое по классике, отряд ГероевОтшельниковФилософоф против НеведомойХуйни без плана/мотивации/логики/мозга и шансов на победу в итоге. Добавить перестрелок и пафосной рукопашной(только вдумайтесь 2 пиздатых бога дерутся в рукопашную против людей с битой и катаной, и в итоге еще проебуют)
    -изи мани
    -Ничего личного мозг зрителя, просто бизнес.

    Вот как-то так. Понимаете люди, нас то и за людей не считают когда снимают такой фильм. Мы для них просто как ферма на которой они выращивают деньги, мы коровы которых они любят доить. КАК БЛЯТЬ можно в 2016 году снять фильм где человек вручную взрывает супер крутую бомбу чтобы эффектно умереть, в то время как в реальном мире люди подбрасывают телефон с таймером чтобы сделать селфи. Я уже молчу про все эти нелепые законы физики и остальные бредовые нелепости специально подогнанные друг к другу.
    28/65
    Ответить Цитировать
    5
  • Острые козырьки еще очень неплохой сериал. Киллиан Мерфи там очень хорош. Рекомендую
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • На тоненького успел затащить 250 в последний момент! подписываюсь.
    1/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Two_times, С этим интересная история была. Я набил очки еще в среду так как на косарь нацелился изначально, но решил отдохнуть и остановиться на 250. В пятницу оказалось что на 250 поджимают и надо катнуть 600-700рук еще. Ну в общем запускаю ноут за 3.5 часа до конца гонки и что-же я вижу? Глобальное обновление вин10 которое нельзя отменить уже. Ждать пришлось 2.5 часа, и я реально залетел в призы в последние 5 мин гонки. При том еще повезло что призов оказалось на 1 больше, чем было прогнозировано.
    29/65
    Ответить Цитировать
    5
  • Мне всегда не везло, и только в этом месяце я показываю свой реальный винрейт(с)


    30/65
    Ответить Цитировать
    15
  • Охуенная цитата. Заберу. :)
    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Принято считать ,что в данной сети в плюс могут играть только боты. ты наконец таки написал своего?
    2/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Two_times @ 19.10.2016)
    Принято считать ,что в данной сети в плюс могут играть только боты. ты наконец таки написал своего?


    Понятно что троллишь, но отвечу серьезно.
    На нл100 концентрация нечестных тел, заметно меньше. В 2 раза меньше чем на 50, и в 5 раз чем на 25 примерно)))
    Конечно уровень регов выше, но они не без изьянов.
    По поводу плюсовых - ты сам ведь в плюс играешь я же знаю!! Ну и Долбик играет 3бб+ на нл100 на огромной дистанции. Овощ тоже стабильно плюсует. Тот же Кренор, катая половину из своих миллионов столов в регосоставах по 12ч в день, играет в ноль. Если бы он селектил точно в плюс бы катал. Да этих парней можно посчитать на пальцах одной руки. Но чем выше лимит тем больше плюсующих регов.

    Ну и что там скромничать, я лучший рег нл100 на кинге
    в этом месяце

    пока не накрыло

    бля
    31/65
    Ответить Цитировать
    3
  • Подъехал новый перспективный сериал:
    Мир дикого запада


    Пока только 3 серии, но интерес со стороны публики высокий. А это главное для сериала как мы выяснили с моих предыдущих обзоров.
    Начало многообещающее, задумка оригинальная, актеры хорошие, канал богатый. Посмотрим что будет дальше.
    32/65
    Ответить Цитировать
    1
  • С ospiel888 пересекаешься за столами?

    PS. да, получается потроллил кроме virtual boxa (непонято кстати откуда он взялся на нл50 со своими 8бб/100) ) не видел плюсовых графиков среди людей(омг 2016год) , атакже после эфира Саловы в Укротителях дисперсии возможно начал оправдывать свою нулевую катку , рад что ты отнесся к этому нормально, просто хотел сказать, что твои результаты мотивируют работать над игрой , надеюсь ты их подтвердишь дистанцией. Для меня вообще загадка как ты смог настроить ГСЧ на коротких столах в свою пользу.
    Сообщение отредактировал Two_times - 19.10.2016, 13:48
    3/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Ссаный лакер
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Two_times @ 19.10.2016)
    С ospiel888 пересекаешься за столами?

    PS. да, получается потроллил кроме virtual boxa (непонято кстати откуда он взялся на нл50 со своими 8бб/100) ) не видел плюсовых графиков среди людей(омг 2016год) , атакже после эфира Саловы в Укротителях дисперсии возможно начал оправдывать свою нулевую катку , рад что ты отнесся к этому нормально, просто хотел сказать, что твои результаты мотивируют работать над игрой , надеюсь ты их подтвердишь дистанцией. Для меня вообще загадка как ты смог настроить ГСЧ на коротких столах в свою пользу.


    На 100 его не видел.
    Моя главная проблема в покера всегда была - боязнь игры не по шаблонам. Как только я ее решил, результат улучшился. Теперь я могу оправдать почти любую херню которую делаю в раздаче

    Цитата (SupernovaElite2016 @ 19.10.2016)
    Ссаный лакер


    у меня еще недобор большой, не торопи события
    33/65
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (tommy @ 19.10.2016)
    Мне всегда не везло, и только в этом месяце я показываю свой реальный винрейт(с)




    по стопам обв_номерси
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tommy @ 19.10.2016)
    На 100 его не видел.
    Моя главная проблема в покера всегда была - боязнь игры не по шаблонам. Как только я ее решил, результат улучшился. Теперь я могу оправдать почти любую херню которую делаю в раздаче


    У меня вся игра (95%) идёт по шаблонам, если копнуть в психологию это видимо от того, чтобы в случае неудачи в конкретном споте переложить всю ответственность за действия на условно игру по симплу или Креву. Видимо ты нашел способ экспериментировать , закладывая провал в возможный исход событий и не ругать себя за это.
    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Наебать раздел 50-200 не так просто как до 40.
    Когда увидим новый блог мерси? Ставки господа.
    34/65
    Ответить Цитировать
    1
  • лол через 3 минуты, хоть и тролль
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=119974&view=findpost&p=4746027
    35/65
    Ответить Цитировать
    2
  • не шутите бвб

    $0.50/$1 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $76.60 (76.6 bb)
    Hero (BB): $102.40 (102.4 bb)
    MP: $253.64 (253.6 bb)
    CO: $101.50 (101.5 bb)
    BTN: $157.45 (157.5 bb)

    Preflop: Hero is BB with
    2 folds, BTN raises to $3, SB folds, Hero calls $2

    Flop: ($6.50) (2 players)
    Hero checks, BTN bets $2.06, Hero raises to $8, BTN calls $5.94

    Turn: ($22.50) (2 players)
    Hero bets $18, BTN raises to $146.45 and is all-in, Hero calls $73.40 and is all-in

    River: ($205.30) (2 players, 2 are all-in)

    Results: $205.30 pot ($3.00 rake)
    Final Board:
    Hero showed and won $202.30 ($99.90 net)
    BTN showed and won $0.00 (-$102.40 net)
    36/65
    Ответить Цитировать
    6
  • Люблю иногда смотреть фильмы, которые являются первыми серьезными работами в карьере того или иного режиссера.
    Часто эти фильмы получаются очень удачными, так как это большой шанс для режиссера, и никто не хочет сплоховать.
    Вот фильмы которые вы скорей всего не смотрели, но стоит: Пожары, Ошибка времени.
    37/65
    Ответить Цитировать
    4
105 постов
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.