Пока летит монетка

Последний пост:22.07.2017
96
Статистика
Всего постов
158
27,054 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.03.2017 +75
28.02.2017 +53
28.07.2016 +44
21.03.2017 +37
17.03.2017 +36
Лучшие посты читателей
Мангустик +17
"XPEHA" +16
Nowitty +7
Kotofei +7
nef681 +6
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 8
  • Приветствую, товарищи!
    Данные страницы не видывали стольких читателей одновременно с момента своего рождения. В этом, впрочем моих заслуг нет ни мало, но все же я рада вас всех здесь видеть. Велкам, почитайте пока старенькое, а на днях свояю чего-нибудь еще.
    Вот моя мини позавчерашняя радость.

    50/80
    Ответить Цитировать
    36
  • Цитата (Gelya @ 6.3.2017)
    Особенно острый приступ зависти вызвало во мне появление в топе нового блога про мангустов и наличие 300 плюсиков на первом в нем посте.


    Gelya, с Олей Мангустиком многие знакомы по офлайн сериям + в отличии от большинства женских блогов ДТ она уже сложившийся игрок с крепкими доездами да и пишет она весело

    Секрет женского блога прост:

    1. Больше фоток себя красивой (форумчанин важно убедится, что ты реальный человек)

    2. Больше вылазок в офлайн для знакомства с комьюнити (желательно подкрепить это парочкой удачных пять бет блефов)

    3. Парочка покерных марафонов с регулярными отчетами (на форуме обожают следить за теми кто ставит себе сложные цели, за теми кто их достигает любят следить ещё больше)

    Есть ещё вариант с фото сессией в нижнем белье, но такое можно позволить себе только после крепких заносов, в противном случае воспримут не как игрока а... Вообщем получишь не то внимание которое бы ты хотела

    P.S. Гратс с заносом!
    Сообщение отредактировал "XPEHA" - 17.3.2017, 11:11
    1/1
    Ответить Цитировать
    16
  • Спасибо за советы, хорошие, начну, пожалуй, со второго.
    Торжественно клянусь, что если не выиграю за остаток марта 400 долларов, то забуду растреклятый покер, как страшный сон, и буду копирайтером или вернусь в офис, или стану фотографом, или открою гадальный салон и буду предсказывать судьбы на кофейных остатках.

    Фотка, это во имя исполнения первого совета :)
    51/80
    Ответить Цитировать
    75
  • Фото в белье раз в неделю и ты стабильно в топе. Незачто
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • Спасибо за блог! Очень интересно. Я вот только не совсем понял, ты работала/работаешь копирайтером? Или какая профессия?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Помимо всего выше перечисленного- я про советы,как набрать популярнось блогу-,можно еще добавить рассказы о странах в которых ты побывала; Истории из жизни, веселые и не очень. Задать вопрос вселенского масштаба и получить кучу ответов и на их многообразии продолжать двигать тему.

    Ты получила бесценный совет от эксперта по психологии,астрономии,политики и.. т.п. Обращайся!



    апд. Фоточки домашних животных тоже *заходят*. Муж\парень не в счет.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Ну что же, твое желание сбылось. Теперь держись крепче от наплыва людей и разнообразных советов. Главное помни, не давай им лишних поводов для укусов, а то сама будешь не рада такой популярности.
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Gelya, Про алтайский край расскажи ещё, Телецкое оз. например, можно с фотками, там не хуже, чем в Перу, не только мне интересно будет.
    1/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет, хороший блог! Удачи тебе
    p/s подписался
    1/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Сейчас придет Воланд и всех забанит, вы офигели что ли его блог в топе двигать
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата ("XPEHA" @ 17.3.2017)
    Gelya, с Олей Мангустиком многие знакомы по офлайн сериям + в отличии от большинства женских блогов ДТ она уже сложившийся игрок с крепкими доездами да и пишет она весело

    Секрет женского блога прост:

    1. Больше фоток себя красивой (форумчанин важно убедится, что ты реальный человек)

    2. Больше вылазок в офлайн для знакомства с комьюнити (желательно подкрепить это парочкой удачных пять бет блефов)

    3. Парочка покерных марафонов с регулярными отчетами (на форуме обожают следить за теми кто ставит себе сложные цели, за теми кто их достигает любят следить ещё больше)

    Есть ещё вариант с фото сессией в нижнем белье, но такое можно позволить себе только после крепких заносов, в противном случае воспримут не как игрока а... Вообщем получишь не то внимание которое бы ты хотела

    P.S. Гратс с заносом!


    Наконец то самобытный женский блог, на этом погрязшем в срачах ресурсе. Андрей, надеюсь не воспользуются твоим рецептом. Всем мир...
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Не давай обещаний с бросанием покера, никогда. Потошнит и перестанет, а вернуться уже вроде как не красиво. Просто играй хорошие турниры и удачи))
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Shkurrik, ну планировала копирайтить, и не только планировала, пару месяцев писала для лесорубов из Москвы, и для бизнес-блога человека, который сам не хотел вести свой бизнес-блог, а потом подвернулся покер, и вот я здесь.
    52/80
    Ответить Цитировать
    1
  • BabySharkl4, нужно ставить себе какие-то дедлайны, не могу же я всю жизнь играть, выигрывая в среднем по 100 долларов в месяц, кассиру в Ашане больше платят. А я уже довольно много сил и времени потратила на обучение себя покеру. 400 долларов до конца марта это более, чем достижимая цель.
    53/80
    Ответить Цитировать
    1
  • Gelya, Ты очень красивая
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Про Алтай я расскажу, историй у меня премного и все любимые, но это через пару дней. Сейчас я не дома, а в соседнем Новосибирске, представить не могу, как люди передвигаются по Москве на автомобиле, у меня от местного то трафика болит голова, прямо начинаю ненавидеть этот город, когда приходится вести машину по его улицам с миллионом полос.
    Завтра с утра сессия, а теперь нужно спать, в нашей полосе дело уже идет к ночи.
    Я правда рада, что вы все здесь, Оле, еще раз спасибо:)
    54/80
    Ответить Цитировать
    5
  • Пора нам всё-таки понять, есть факт, проверенный веками: Талантам нужно помогать. Бездарности пробьются сами!
    1/2
    Ответить Цитировать
    17
  • Время сильно за 18. Музыка слишком громкая, такая, что даже себя не слышно. Я сначала стараюсь вслушиваться в то, что говорят за столом, но потом отвлекаюсь и начинаю глазеть на людей. В среднем ряду за маленьким круглым столиком на двоих сидит важный мужчина. То что он важный это сразу понятно, у него у уха телефон и уже очень долго, он не смеется, даже почти не говорит, больше слушает, конечно, звонят по работе. Он еще довольно молодой, крепкий и здоровой поза и движения уверенные - хозяин жизни. Неудобно ковыряет в тарелке то левой, то правой рукой, и никак не может отломить кусок от мяса, и поэтому кажется уже совсем не хозяином жизни, а измученным менеджером, которому не дают спокойно пожрать.

    За важным мужиком у окна сидят два старичка. Два таких чистеньких и пригожих старичка, оба в рубашках и шерстяных жилеточках, седенькие и аккуратно стриженные. Их лица подсвечиваются желтой настольной лампой, и это делает их какими-то очень уютными. Им приносят по хорошему стакану со светлым пивом, и они чинно ведут беседу. Я придумываю, что они часто это делают, часто сидят в своих жилеточках напротив друг друга, довольные жизнью, большая часть которой уже сошла на нет. Мне бы сильно хотелось, чтоб так и было, очень уж они хрестоматийно сидят за своей неспешной беседой в этом суетном и шумном месте, в котором хорошего, только убранство стен.

    За моей спиной компания немолодых женщин в красивых не повседневных платьях. С ними один мужчина. На женщинах много макияжа, золота и утягивающего белья​, на столе водка. Им сильно нравится, что здесь поют и их не смущает, что очень громко, они могут перекричать певицу, они могут подпеть ей и могут потанцевать. Могут, хотят и делают. Танцуют, правда, не вставая с диванов. И лучше бы не вставали. Одна из почтенных матрон в красном коротком платье с центральным разрезом сзади поднимается, и опираясь локтями на стол, тянется к противоположному его концу. Она слишком уже пьяна, чтобы заботиться тем, что красное ее короткое платье так задралось, что больше не прикрывает ничего, и разрез ныне начинается ровно от крестца, а черные нейлоновые колготки облегают самые ее пикантные места под утягивающим бельем, и любуется на это против своей воли добрая половина ресторана, включая меня. Стоит так довольно долго.
    55/80
    Ответить Цитировать
    15
  • Продолжай)

    А чем сейчас кроме покера занимаешься?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Gelya, Похоже на детективный пролог рассказа " Отравленный расстегай".
    2/10
    Ответить Цитировать
    3
1 4 5 6 7 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s