От покера к просветлению

Последний пост:16.01.2017
250
Статистика
Всего постов
1077
182,004 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
07.12.2016 +84
30.11.2016 +82
27.07.2016 +55
22.12.2016 +44
30.11.2016 +41
Лучшие посты читателей
xFlake +72
Majkdern +50
xFlake +45
Uran +34
terrannay +33
Самые активные читатели
1 16 36 37 38 39 54
  • Alexz1z, я не заинтересован ни в споре, ни в доказывании кому-то чего-то. Я действительно собирал мнения и решил дать добрый совет.
    Мои слова, по сути, фриролл для тебя: если я не прав - ты ничего не теряешь, кроме некоторого времени работы мозга для анализа...в любом случае получая не плохую разминку для него. Если же я прав - ты срываешь джек-пот по полю оптимизации собственного мышления. Так что в твоих интересах доказать мою правоту.
    А вести спор, подталкивая тебя тратить огромное количество ресурсов на защиту существующего уже для тебя мироустройства...дурное занятие. И учитывая твой явно не угасший максимализм, к твоему сожалению, с ним справятся и без меня.
    Удачи!
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Tartalia, Никогда не понимал людей которые говорят что ты не прав и пишут скользким текстом не говоря в чем именно ты ошибся, как я могу всерьез тебя воспринимать? Могу предположить что твои знания о МРМ слабее моих по причине что ты прочитал её один раз против моих трех.

    Цитата
    добрый совет: подумай, сколько времени ты потратил на то, чтобы его сформулировать, чем ты руководствовался и какие есть ещё варианты=) насколько твой подход к этому вопросу оказался действительно рационален

    Так ты спрашивал себя почему ты решил что мои доводы плохи? почему ты решил что сможешь дать мне хоть какой-то совет к которому я не пришел ещё за долго до твоего появления в моем блоге. и думал ли ты над всеми ошибками и успехами Дамболдора прежде чем вынести свое суждения? а главное думал ли ты о том как Дамболдор смог бы избежать своего поражения, продумав он все с самого начала о своем поведении возле зеркала?

    Прежде чем давать подобные советы нужно по размыслить как он будет выглядеть в глазах собеседника и будет ли он действительно стоящим? Естественно в твоем совете нет никакой пользы для меня, я думаю ты лишь хотел показать мою не компетентность но показал лишь свою.

    Цитата (Tartalia @ 21.11.2016)
    А вести спор, подталкивая тебя тратить огромное количество ресурсов на защиту существующего уже для тебя мироустройства...дурное занятие.

    Определенно ты прав, вести подобный диалог с человеком которые не способен тебя понять определенно минус ев.
    331/467
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Может кто посоветовать смартфон что бы чисто слушать музыку, фоткать что-нибудь и читать книги, из софта там нужен только скайп, браузеры и легкие проги, главное что бы не лагал, думал брать iphone 5s или 6s но во первых платить за бренд конечно не хочется, во вторых узнал что там проблема с закачкой музыки в больших кол-вах. Т.е смартфоны которые стоят по 1k$ и с крутой начинкой не особо интересны т.к нет смысла платить за то, чем пользоваться не особо будешь, тоже самое что покупать игровой ноутбук для работы.
    332/467
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • LeEco cо скидкой 5 т.р одно из лучших предложений на рынке сейчас имо
    Я взял Le2 пару месяцев назад,доволен
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Alexz1z, Ну я покупал айфон для не понтов, а просто потому что он ахуенен во всем. Я не эксперт в области технологий, не много телефонов повидал, но андроид меня в тильт вгоняет


    Но говорят телефоны аля Meizu/Huawei очень даже не плохие новые модели делают. В Украине очень популярные
    30/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • имхо закажи на алиекспресс любой из новинок xiaomi в зависимости от размера/материала который тебе нужен, как по мне это сейчас топ в соотношение цена/качество, я вообще не понимаю как делая настолько качественные вещи, по такой доступной цене эта фирма зарабатывает.

    Проверенный магазин

    Я бы взял этот(вроде сейчас более новая модель есть, но я не знаю о ней ничего) сейчас 5.5 дюймов не такие лопаты как в 2013 рамки и упор в вытянутость сделали девайсы удобными.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • я себе взял полгода назад Xiaomi mi4c, очень доволен. Ща уже есть Mi5 вроде
    Имхо, если тебе важны цена\качество, то бери не глядя любой из их линейки
    ----
    пост выше только прочитал
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Dreamy, Долго идет, 40 дней до моего региона наверное будет, с доплатой то 2 недели, все равно как-то долго, решил посмотреть на яндексмаркете и случайно заказал, через 3 дня уже придет, конечно вышло 16к в место 11к как по сылке, но с такой ценой грех жаловаться.

    https://market.yandex.ru/product/13340756?was_redir=1&srnum=81&nid=54726&hid=91491&text=%D0%A1%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%84%D0%BE%D0%BD%20Xiaomi%20Redmi%20Note%203%20Pro%2016Gb%20Grey
    ____________________________________________________

    Хотя нафиг этот яндекс маркет, оказывается в хабаровске есть куча магазинов которые по более выгодной цене и с такими же сроками пригонят этот же смартфон.
    333/467
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тот что ты кинул будет похуже конечно, т.к внутренняя память 16г вместо 32, а оперативная 2 вместо 3. т.к не Prime версия.

    Но если ты там только книги хранить будешь , и в воздух заливать все, то хватит конечно, цены конские я бы все таки советовал 32гига брать для музыки. хотя карту памяти впринципе можно вставить.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Dreamy, тот что ты скинул конечно лучше, но ждать две недели как минимум не очень нравится, вообще я не представляю что можно закачивать на телефон что бы потратить 16г памяти, т.к для покериста который проводит все время возле ноутбука телефон не представляет собой особую ценность убийства времени, чем я последнее время конечно сильно страдаю.
    334/467
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У самого HTC One M8s. Могу смело порекомендовать, если камера не нужна. То что она УГ, знал до покупки, остальное устраивает. У жены iPhone 5s, есть с чем сравнить. Если экран, корпус, батарея примерно одинаковы, а камера у айфона лучше в среднем, то основная боль айфона - ОС. Только для крайне технически неграмотных людей, не даром блондинкам нравится))) Все реализовано очень через задницу. Например, музыку нельзя просто ЗАКИНУТЬ, ее нужно СИНХРОНИЗИРОВАТЬ через их фирменную прогу, которая к тому же на винде не очень прямо, мягко говоря, работает. Или еще, из того что столкнулся: забилась память 16 гиг, фотки перекинул на комп, нужно было быстро почистить - оказывается, удалить все фотки с телефона в несколько кликов никак нельзя))) ни через телефон, ни с компа. В лучшем случае - группами. В итоге, чистка всех фоток заняла около 40 минут тупого тырканья в экран. Нужно воспользоваться телефоном как флешкой и перекинуть пару файлов? Забудь - файловая система залочена. Вообщем, для гуманитариев 80 лвл онли. Технаря сведет с ума - все залочено, некастомизируемо, неудобно.
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Xiomi очень хороший бренд.
    9/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • huawei honor тоже норм
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • http://technopoint.ru/product/ec6818f683833330/55-smartfon-xiaomi-redmi-note-3-pro-16-gb-seryj-sale/ в Хабаровске в наличии есть, цена 16. Если можно от маркета отказаться то хоть сегодня забирай.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Нашел тут http://hitech-trade.ru/, осталось дождаться пока сбербанк оформит вывод средств от ПС, интересно были ли у кого-нибудь с этим проблемы когда за день делаешь 2 кэшаута? первый пришел (самый маленький) второй мой месячный кэшаут завис где-то, хотя время ещё прошло мало, но от ПС уже пришло письмо что на мой счет зачислено определенная сумма.
    335/467
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Alexz1z @ 21.11.2016)
    осталось дождаться пока сбербанк оформит вывод средств от ПС, интересно были ли у кого-нибудь с этим проблемы когда за день делаешь 2 кэшаута? первый пришел (самый маленький) второй мой месячный кэшаут завис где-то, хотя время ещё прошло мало, но от ПС уже пришло письмо что на мой счет зачислено определенная сумма.


    Были (http://www.pokeroff.ru/chto-delat-esli-sberbank-zamorozil-dengi-post-2894712).
    15/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Выводил 800$ - 2 раза по 400. Первый кешаут пришел вечером. Второй в середине следующего дня.
    7/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Года 4 назад такая же проблема со сбером была, до 1к без проблем 1001+ блочили всегда, звонил называл кодовое слово пропускали. Карта закончилась перешел на Альфу, удобнее по всем параметрам.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • sandr1x, Спасибо пост очень полезный, позвонил в сбербанк - сказали что в течении этого дня должен придти кэшаут, все же зря я так много начал снимать. Уже заказал карту тинькоффбанк и в декабре полностью перейду на него, с теми объемами которые я буду выводить в год существует высокая вероятность что мной заинтересуются люди в галстуках.
    336/467
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Alexz1z @ 21.11.2016)
    sandr1x, Уже заказал карту тинькоффбанк и в декабре полностью перейду на него, с теми объемами которые я буду выводить в год существует высокая вероятность что мной заинтересуются люди в галстуках.

    А чем тинькоффбанк поможет в такой ситуации. Или они в налоговую не сдают?
    8/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 16 36 37 38 39 54
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.