От покера к просветлению

Последний пост:16.01.2017
250
Статистика
Всего постов
1077
182,133 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
07.12.2016 +84
30.11.2016 +82
27.07.2016 +55
22.12.2016 +44
30.11.2016 +41
Лучшие посты читателей
xFlake +72
Majkdern +50
xFlake +45
Uran +34
terrannay +33
Самые активные читатели
1 17 37 38 39 40 54
  • А в чём проблема через скрил выводить? У вас же вроде не собираются карточки блочить.
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Карта скрилл есть не у всех, а заказать теперь не получится.
    9/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Больше не буду ставить цели на результат. Когда я поставил цель набить БР 20k$ (после кэшаутов уже стало меньше) то я плохо представлял какие могут быть последствия, мое психологическое состояние во время игры упало очень сильно, стал терять фокус, думать о том как иду и делать из-за этого ошибки, выполнил цель от части из-за своей технической игры, но этого явно мало что бы быть лучшим их лучших, теперь никаких денежных целей, нужно думать только о качестве игры, о поддержании фокуса. Теперь я просто забью на то буду ли я в скором времени играть nl400-600 или нет, сейчас я достиг своей зоны комфорта и буду просто наслаждаться игрой, что для меня будет лучшим времяпровождением, что бы в будущем когда я буду заниматься чем-то другим вспоминать покер только самыми теплыми чувствами.

    По части английского: буду перечитывать в 4ый раз МРМ но уже на английском, выписывать все незнакомые слова в онлайн блокнот, думаю это будет эффективно, а перед поездкой в Тай или Комбоджу возьму уроки у частного преподавателя, никогда не имел склонность к языкам но думаю что смог бы овладеть английским на очень хорошем разговорном уровне за 3 месяца, если конечно перестать катать, но пока такой возможности нет буду учить его по мере возможностей, начну с 1 декабря.

    По поводу телефона: ещё не решил что лучше брать iphone 5s или Xiaomi, пока выбор явно на втором т.к и цена и качество хорошее, но как бывший владелец айфона могу сказать что apple это одна из лучших марок смартфонов на данный момент, куча плюсов и из минусов только низкий аккумулятор и синхронизация в тунце.

    Цитата (nepridymal @ 21.11.2016)
    А чем тинькоффбанк поможет в такой ситуации. Или они в налоговую не сдают?

    У тинькофф банка очень крутые условия, возможно лучшие в России, и частные банки не особо любят сотрудничать с налоговой т.к им это не выгодно, поэтому я могу быть спокоен т.к в будущем я могу выводить суммы куда больше 1k$ и вероятность что их заморозят очень низкая в отличии от сбербанка.

    Есть карта neteller которая пришла в сентябре но там условия куда хуже тинькоффа.
    337/467
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Можешь даже не сомневаться что сведения о твоих фин операциях тинькофф так же передаст по первому запросу или в автоматическом режиме (согласно действующему законодательству) куда следует.
    Их никто не спрашивает любят они сотрудничать или нет, перспектива отзыва лицензии не улыбается никому.
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Почитав в интернете про подделки я решил что за такую же цену или чуть больше все же стоит взять iphone 5s и не париться, но опять куча подделок в интернете, стоит ли мне замарачиватся интернет магазинами и заказывать от туда за более дешевую цену или же просто придти в любой салон сотовой связи и купить у них? может кто знает реально хорошие интернет магазины где продают не поддельные айфоны

    Пока думаю над этим сайтом http://apple-ru.shop/

    Интересуют сайты которые могут доставить за 2-4 дня в Хабаровск и видимо это только Русские.

    UPD: читаю отзывы о магазинах типа связной, мегафон, мтс, и как-то все печально, конечно существует вероятность что их пишут конкуренты но она мала по сравнению с вероятностью что все это реально, может быть я слишком сильно придираюсь ко всему но хочется иметь дело с надежной компанией которые продают качественную продукцию.
    Сообщение отредактировал Alexz1z - 23.11.2016, 2:39
    338/467
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Alexz1z, вроде подделки стоят около 10-15% от реальной стоимости айфона. Прав я?
    Шёл бы в любой магазин и покупал смело
    31/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • На самом деле, если тебе впарят подделку, то ты это сразу поймешь. Главное не нарваться на Refurbished
    9/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не бери 5s, возьми лучше 6, очень пятерки болезненные, часто летит модуль контроля заряда батарейки, да и в общем, с сюрпризами, у меня товарищ ремонтом занимается телефонов, инфа от него, он на ремонте этих телефонов, хорошо зарабатывает)

    А так IPhone, это все равно лучшие!
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Kanstantsin @ 22.11.2016)
    Не бери 5s, возьми лучше 6, очень пятерки болезненные, часто летит модуль контроля заряда батарейки, да и в общем, с сюрпризами, у меня товарищ ремонтом занимается телефонов, инфа от него, он на ремонте этих телефонов, хорошо зарабатывает)

    А так IPhone, это все равно лучшие!


    Уж точно не 6, тогда уж 5se или 6s у которого в отличие от 6 корпус из другого материала, улучшенная камера и так далее, ток там и до 7 уже недалеко)
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 6 новых врядли найдешь, их сняли с производства. Если хочется айф, то тогда уж 6 s. У xiaomi есть официальный инет магазин, там не будет поддеки.
    10/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • кстати, сегодня началась т.н. Черная Пятница, можно поискать и где-нить отхватить телефон со скидкой.
    это сайт по интернет магазинам пятницы
    https://realblackfriday.ru/category/smartfony_i_gadjety/
    11/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Alexz1z @ 22.11.2016)
    Больше не буду ставить цели на результат. Когда я поставил цель набить БР 20k$ (после кэшаутов уже стало меньше) то я плохо представлял какие могут быть последствия, мое психологическое состояние во время игры упало очень сильно, стал терять фокус, думать о том как иду и делать из-за этого ошибки, выполнил цель от части из-за своей технической игры, но этого явно мало что бы быть лучшим их лучших, теперь никаких денежных целей, нужно думать только о качестве игры, о поддержании фокуса. Теперь я просто забью на то буду ли я в скором времени играть nl400-600 или нет, сейчас я достиг своей зоны комфорта и буду просто наслаждаться игрой, что для меня будет лучшим времяпровождением, что бы в будущем когда я буду заниматься чем-то другим вспоминать покер только самыми теплыми чувствами.

    По части английского: буду перечитывать в 4ый раз МРМ но уже на английском, выписывать все незнакомые слова в онлайн блокнот, думаю это будет эффективно, а перед поездкой в Тай или Комбоджу возьму уроки у частного преподавателя, никогда не имел склонность к языкам но думаю что смог бы овладеть английским на очень хорошем разговорном уровне за 3 месяца, если конечно перестать катать, но пока такой возможности нет буду учить его по мере возможностей, начну с 1 декабря.

    По поводу телефона: ещё не решил что лучше брать iphone 5s или Xiaomi, пока выбор явно на втором т.к и цена и качество хорошее, но как бывший владелец айфона могу сказать что apple это одна из лучших марок смартфонов на данный момент, куча плюсов и из минусов только низкий аккумулятор и синхронизация в тунце.


    У тинькофф банка очень крутые условия, возможно лучшие в России, и частные банки не особо любят сотрудничать с налоговой т.к им это не выгодно, поэтому я могу быть спокоен т.к в будущем я могу выводить суммы куда больше 1k$ и вероятность что их заморозят очень низкая в отличии от сбербанка.

    Есть карта neteller которая пришла в сентябре но там условия куда хуже тинькоффа.


    Привет, подскажи, а где взять МРМ в русском переводе ?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Friendlykam, тебе рано читать такие книжки. Ты даже гуглом пользоваться не умеешь
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Взял 5s и телефон превзошел мои ожидания, хотя он 95% времени будет лежать пылиться на ковре так что мне на него все равно сейчас.

    Понял что игры не прибавится и начал добавлять з100, по ощущениям легкий лимит, с начала показалось что легче нл100, но думаю они +- одинаковые, разница лишь в том что нл100 выгоднее из-за фишей, буду катать рег столы +1-2 стола зума пока не начну делать полноценные шоты на нл400 и играть PS+888.

    Вероятнее всего в конце декабря буду прекращать тренировать, возможно навсегда а возможно просто подниму ценник до такого уровня что в месяц будут брать по 1-2 трени максимум.

    UPD:
    Забыл написать главную причину почему я хочу больше катать и меньше тренировать (или вообще не тренировать) - цель до июля подняться до нл1к, вроде бы Форх говорил что с нл200 до нл1к реально подняться за 1 год, моя цель с нл25 до нл1к за один год, т.к в июле будет ровно год как я начал нормально плюсовать на 25ке и шотать нл50.

    Буду работать в больших объемах над теорией, много катать и есть пряники, будет весело, ах да.. ещё учить английский.

    P.S Хотя я ленивая задница, разобрал только что 13 флопов во флопзилле и закончил собственно с рестил потами SBvsBU на флопах а катать все равно не сажусь, не хорошо.
    Сообщение отредактировал Alexz1z - 25.11.2016, 2:14
    339/467
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (sammySET1 @ 24.11.2016)
    кстати, сегодня началась т.н. Черная Пятница, можно поискать и где-нить отхватить телефон со скидкой.


    В реалиях "нашей" Чёрной Пятницы, ты только переплатишь. Лучше подождать, пока она закончится, и цены снова снизят.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Alexz1z @ 22.11.2016)
    Почитав в интернете про подделки я решил что за такую же цену или чуть больше все же стоит взять iphone 5s и не париться, но опять куча подделок в интернете, стоит ли мне замарачиватся интернет магазинами и заказывать от туда за более дешевую цену или же просто придти в любой салон сотовой связи и купить у них? может кто знает реально хорошие интернет магазины где продают не поддельные айфоны


    Столкнулся сегодня с этой хернёй.Где сам в итоге брал? Зашел на сайт евросети, смотрел тоже 5S и первые два коммента :

    Недостатки:
    в первый день покупки не работает микрофон+динамик....

    Недостатки:
    Сломался за один день

    Вот и гадай потом происки конкурентов или хз, но желание брать там отпадает сразу Ну а черная пятница полное дно, на маркете цены ниже.
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • JogaBonito, в МТСе взял телефон пробив сначала на упаковке серийный номер который начинался на ME и означает что это оригинальный новый телефон, не новый но оригинальный продают с номером FF.....

    Давайте уже забудем про эти телефоны?
    340/467
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У меня таких графиков конечно хватает, но этот пусть красуется в блоге как напоминание того что идея рыться с утра на форумах/переписываться в скайпах и играть сонным одна из лучших идей в моей жизни
    ddb2e4dce596475ba749027ca40d16e6.png


    Вообще в этом и заключается вся прелесть банкролла в 100би, то что ты проигрываешь 5би лимита и тебе абсолютно все равно, это никак не отразиться на твоей игре завтра, да даже сегодня это никак не отражалось.

    Но этим месяцем я очень не доволен, иду пока в 4,5k$ но если бы не тильтовал, не отвлекался то было бы все 6k$+ причем что по игре это худший месяц, даже в августе все было намного лучше, хотя в августе я ещё играл нл25-50 и там конечно игры всегда хватало. Зум отключил, хотя и не залил там ничего почти, но после того как против аутиста я выкинул топ трипс случайно мисскликом и понял что из-за зума я начинаю скатываться в автомат, то я его заблокировал и больше к нему возвращаться не буду и не важно что $/h будет выше, важно качественная игра.
    Сообщение отредактировал Alexz1z - 25.11.2016, 13:57
    341/467
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Прочитал не отрываясь до 20 страницы.
    Твой блог - смесь Форха и ЛингвоЛатино! Сорри за сравнение с другими, но это комплимент )
    Спасибо, что пишешь, мотивирует очень!
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Были времена когда я в 15 лет сидел целыми днями за call of duty 4 и мечтал зарабатывать игрой, тогда я не мог ставить подобную цель, я мог лишь мечтать о ней, ведь кто не хочет целыми днями сидеть на заднице и зарабатывать деньги при этом играя в любимую игру, да что греха таить, тогда я думал что за еду я бы всю жизнь в неё проиграл. Если честно то алгоритм быть лучшим в шутерах нереально примитивен, если бы я хотел то даже сегодня за 2 года смог бы играть на равных с топами европы, потому что раньше я это делал и мы даже выигрывали у команд входивших в топ 10 мира. В покере все иначе, совокупность навыков только может дать тебе результат лучшего, и каждый из этих навыков очень тяжело прокачать.

    Если вернуться в прошлое и посмотреть на себя глазами того 15 летнего парня то несомненно я бы восхищался собой, это придало бы мне ту уверенность которой мне так не хватало в жизни, что бы делать то что правильно а не то что хотят другие. В этом месяце я усвоил очень важный урок - единственный правильный выбор всегда должен основываться на логическом обосновании своих действий именно от себя а не от кого-то и не важно какая будет цена ошибки, это будет моя ошибка и винить в этом буду себя. Ответственность за свои действия и уверенность в себе это две составляющих успеха в любом деле в долгосрочной перспективе.

    Пришел я в покер сразу после биржи forex, познакомился я с биржей когда искал работу и позвонил в какой-то Теледрейд, конечно все оказалось надувательством и после недельного обучения сказали что если вы хотите у нас работать вам нужно сделать депозит в 3k$, 3k$ КАРЛ, я даже носки то себе не мог купить а тут 3k$ депозит. Но я пошел в другую компанию через пару месяцев (скопил деньги) и сделал депозит в 150$ перед этим детально разработав "супер план" как заработать миллионы, почему-то тогда я был уверен что я непременно стану миллионером, что бы не произошло, даже если с биржей ничего не выйдет я все равно найду способ заработать свой миллион. Мой супер план конечно же провалился и тогда я не учел очень важный фактор который теперь учитываю почти всегда - "человеческий" фактор, брокеры просто не могли справляться со сделками с такой скоростью с какой нужно было мне и появлялся такой фактор как "проскальзывание" из-за чего я и вывел все деньги и отдал родителям, хотя и утроил депозит но все равно стало слишком рисковано и решил что о миллионе пока можно забыть.

    Только начиная играть на бирже мне почему то пришла в голову мысль что куда важнее психология чем скилл и я прочитал свою первую книги по психологии которая называлась "трейдинг в зоне", причем я и сейчас считаю что психология важнее технических элементов игры.

    Но насколько вообще важен успех в чем-то? Многие преувеличивают важность результата, конечно важно войти в свою зону комфорта, но когда я работал простым грузчиком на складе то я не особо чувствовал себя счастливым как и не чувствую себя сейчас. А мог бы быть счастливым и когда работал грузчиком и когда сижу на жопе и играю в покер.

    На днях я понял что так дальше продолжаться не может, к чему все эти деньги если радоваться ты этому толком и не можешь? Несомненно на меня так сильно давит окружение слишком умных людей, а точнее их отсутствие в реальной жизни, да даже отсутствие кумиров в интернете, но самое важное что прошлое и будущее все время мешает жить в настоящем. Да настоящее не всегда сахар или мед но попытки уйти от реальности только усугубляют положение, какие бы сладкие мысли о будущем в голову не приходили они не заменят настоящее, загонят лишь в клетку и будут кидать время от времени сладкие косточки в виде красивых мыслей что бы грызть их , не получая ничего кроме ещё большего чувства голода.

    Не давать не нужным мыслям увести тебя от текущего момента - это для меня сейчас самое главное в жизни. Хочу делать все с максимальной концентрацией, хочу именно так и прожить жизнь, не бегая от настоящего прячась в прошлом с мыслями о грядущем будущем. Поэтому цель дойти до nl1k за год плохая цель, сейчас моя цель наслаждаться этим моментом и не важно что будет происходить в будущем.

    И самое главное правило - не сможешь сделать что-то с хорошей концентрацией то просто не делай ничего.
    342/467
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
1076 постов
1 17 37 38 39 40 54
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.