VOLKODAV едет на КУБУ

Последний пост:15.01.2020
99
Статистика
Всего постов
9568
630,494 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
31.03.2017 +37
01.07.2017 +27
31.03.2017 +27
14.10.2016 +24
23.10.2016 +21
Самые активные читатели
Trim 208
fonky88 200
g4tsh0t 169
levidoff 163
bomsha 157
1 149 169 170 171 172 191 479
  • ТОТО:
    1) VOLKODAV, 50
    2) Алекспен,5
    3)Commandos83, 15
    4)g4tsh0t, 15
    _________________________
    Полный комплект.
    2114/6263
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FRIEND @ 9.5.2017)
    VOLKODAV, приглашаю тебя персонально сегодня на "Живую линию". По мне, неплохой способ на фрироле поднять капитал для тото


    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=126014
    34/86
    Ответить Цитировать
    2
  • del
    2115/6263
    Ответить Цитировать
    0
  • На форуме произошел вброс очередной политической хуйни...
    Теперь народ ликует...вместо того чтобы делом заняться, развиваться, нажить монет - будут обсуждать на форуме дичь какую то...
    А Вы не собираетесь Навальному сделать перевод монет на его проекты?
    ______________________________________
    Раньше помню зайдешь, дельные статьи были, если в топе что то - то всегда полезно почитать для саморазвития...Сейчас же полная лажа везде...
    Мне это напомнило почему то бюв. Там столько инфы я в свое время подчерпнул в одном месте - что нужно весь рунет перекопать в наше время...
    А потом произошел наплыв какие то ебалаев туда, которые начали писать хуйню во всех темах....
    ________________________________________
    Вот даже здесь, я кроме раздела ставок вообще практически не бываю. Ну топ иногда могу полистать и то где много плюсов...
    ________________________________________
    В раздел спорта тут вообще не захожу! Поверите? Может был 1-2 раза за полгода, что то даже там написал. Просто там делать нех.
    ________________________________________
    Читаю только тут все дневники бетторов. Потому что всякую хуйню читать - только голову забивать ерундой....
    2116/6263
    Ответить Цитировать
    2
  • +4.6% (это я для себя помечу тут)...
    Попытаюсь разрулить пидорскую игру!
    big_5e7abab5d6481e5ac820170511154732.jpg


    Тут расклад таков: Паэр или Димитров кто то один из них выиграет. Кефы выше двойки т.е. будет отлично. Могут оба зайти.
    Форы стоят их крепко.
    Травалья выебит в одну калитку этого недососа Мадена.
    В итоге должны иметь плюс.
    Поставил ли я что то на это? НЕ РУБЛЯ сразу говорю! Я специализируюсь на другом виде спорта, и тем более после вчерашнего захода всех одинаров сегодня у меня выходной.
    2117/6263
    Ответить Цитировать
    0
  • Забыл написать. Поставил на 1-0 на МЮ на точный счет. Ну чисто фо-фан для бонуса. Вчера ставил на 2-1 на Атлетико (писал выше)!

    Первую игру МЮ - Сельта смотрел полностью. И до этого смотрел игры с МЮ. Так что сегодня вообще мыслей нет на счет этой встречи.
    Хотя если полудить кто хочет, тут можно попробовать на больше 4.5 голов! Вот что тут может быть. Но это так пальцем в небо.
    Скажите как так? Поставил на 1-0 пусть и немного, а советуешь на больше 4.5? Ну не буду же я лепить на 3-2 или 2-3 или 4-1.
    _________________________________________________
    Второй матч тоже мутный. Даже мыслей нет. Там игра сделана в первом матче.
    _________________________________________________
    Да и ЛЕ - это развод на деньги!
    _________________________________________________
    Сегодня не ставил не одной ставки. Выходной. Посмотрел баскет весь - мутняк один, футбол тоже такой же. Отдыхаю после вчерашнего. Может поеду смотреть матч МЮ - СЕЛЬТА, а там еще хз.
    _________________________________________________
    Мой дед говорил: "Унук, лучше недобрать - чем проиграть"
    2118/6263
    Ответить Цитировать
    2
  • Да чето сельта мутит какую то херню.на последние две игры в испании ставят резерв.основу под ле берегли.но первый чет не врнчатлил. Прошлый матч в испнаии против малаги опять все напы отдыхали основные. Чет чую что сельта один сегодня вкатит 3—1 итог

    Ну если сельта не вкатит то 1—0 скатают как моуриньо любит
    143/143
    Ответить Цитировать
    0
  • Последние результаты лотереи:9,8,9,2, сегодня тоже без призов. Итоги подведу когда закончат все...
    ЛОТЕРЕЯ НА ЗАВТРА на 13 мая
    Сколько я добавляю еще не решил, но если будет хотя бы один участник то до минималки добавлю все что необходимо. Т.е. если кто то возьмет на руб, то я добавлю 49 рубасов.
    Минимум буду добавлять 35, максимум 50. Завтра решу сколько.
    Минимальный взнос: 1 руб - 15 руб.
    Условия те же, координаты те же.
    Только для тех кто на форуме более 2 лет и с положительным рейтингом (и то не всем).
    Те кто когда-либо покупал доли - все ок.
    До 12-00 по Москве завтрашнего дня.
    Если кто будет добавлять, в личку сумму чирканите которую отправили или тут.
    2119/6263
    Ответить Цитировать
    0
  • Лотерея на 13 мая.
    1)VOLKODAV, 50р
    2)g4tsh0t, 15р
    3)Алекспен, 15р
    __________________________
    Надеюсь каждый понимает, что ставя по минималке, шансы такие же как затащить гипер на старзах на 60 000 человек, ну или попасть в топ-5!
    Я бы сказал их просто нет...Но надежда есть!
    А если акционеры узнали бы как я ставлю эту лотерею - то думаю не 1 рубля никто не добавили бы 100%... Но с другой стороны можете попробовать сами и по аналитике, и по пулу и противопулу лепить, посмотрим что у кого выйдет, я веду речь про минималку, а не про пакеты и боинги...
    Мое мнение неизменно: это деньги в никуда, просто выкидываются на ветер. Ну обычный лотерейный билет не более если ставить не по пулу.
    А по пулу какой смысл ставить? Чтобы угадать 12 или 13 и получить за это 5 штук?...
    2120/6263
    Ответить Цитировать
    3
  • Лотерея на 14 мая
    Свои добавляю 51 руб.
    Минимальный взнос: 1 руб - 15 руб.

    Условия те же, координаты те же.
    Только для тех кто на форуме более 2 лет и с положительным рейтингом (и то не всем).
    Те кто когда-либо покупал доли - все ок.
    До 12-00 по Москве завтрашнего дня.
    Если кто будет добавлять, в личку сумму чирканите которую отправили или тут.
    2121/6263
    Ответить Цитировать
    1
  • Лотерея в переводе с латинского: "ПРОЕБИ ДЕНЬГИ ВМЕСТЕ С VOLKODAV "
    2122/6263
    Ответить Цитировать
    4
  • Лотерея на 14 мая:
    1)VOLKODAV, 51
    2) Алекспен, 15
    i?id=741bcd2020d4f8a7da960d01a3f9ec28&n=33&h=215&w=241

    А ты упустил свой шанс изменить свою жизнь!
    2123/6263
    Ответить Цитировать
    1
  • Еще можно?VOLKODAV,
    70/169
    Ответить Цитировать
    0
  • g4tsh0t, уже поставил к сожалению...
    2124/6263
    Ответить Цитировать
    0
  • g4tsh0t,Если хочешь могу из своих взять в долю на 5 рублей! С пятака тоже не херово выйдет если стрельнет...
    Что скажешь?
    ________________________
    Если согласен то засылай до 16-30 пятак.
    2125/6263
    Ответить Цитировать
    0
  • VOLKODAV, Ага, отправил
    71/169
    Ответить Цитировать
    0
  • Окончательный вариант на сегодня:
    VOLKODAV, 46
    Алекспен, 15
    g4tsh0t, 5
    __________________________________
    Чую что очень жирный кусок отдал господину g4tsh0t, так как уже вычитал долю из поставленной лотереи...
    _______________________________________
    ЭТО КУБА! как минимум!
    2126/6263
    Ответить Цитировать
    2
  • На сегодня все понятно...
    Фидель встречай, Атцы едут (15 мая)!
    Свои добавляю 50 руб.
    Минимальный взнос: 1 руб - 25 руб. (увеличил взнос, может кто решит отбиваться!!!)

    Условия те же, координаты те же.
    Только для тех кто на форуме более 2 лет и с положительным рейтингом (и то не всем).
    Те кто когда-либо покупал доли - все ок.
    До 17-00 по Москве завтрашнего дня.
    Если кто будет добавлять, в личку сумму чирканите которую отправили или тут.
    2127/6263
    Ответить Цитировать
    0
  • ВЗНОС МИНИМУМ 1 РУБ! Где Вы такого видели? И можете поверить нигде больше не увидите...

    Пока на данную минуту расклад таков:
    1)VOLKODAV, 50
    2) Алекспен ,25
    ________________________________________
    ВСЮ ЖИЗНЬ БУДЕТЕ ЖАЛЕТЬ!!!!
    2128/6263
    Ответить Цитировать
    0
  • Поитоговая пидерсия:
    big_6f8678ba45ce4a904420170515122742.jpg


    Вчера на бетоне дал 7 прогнозов. Все 7 зашли. Из 5 баскетов - все 5 как к себе домой!
    Ставил только на победу Байрота на стандартный флет, и по 0.5флета сунул на Рому с нулем и 1х.
    _______________________________________________________
    Остальное хоть и разрулил, но не жалею что не ставил, так как следил почти за всеми матчами, и скажу что правильно сделал акцент только на Байрот и Рому. Остальное не так хорошо зашло, хоть и зашло.
    2129/6263
    Ответить Цитировать
    2
9567 постов
1 149 169 170 171 172 191 479
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.