VOLKODAV едет на КУБУ

Последний пост:15.01.2020
99
Статистика
Всего постов
9568
629,362 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
31.03.2017 +37
01.07.2017 +27
31.03.2017 +27
14.10.2016 +24
23.10.2016 +21
Самые активные читатели
Trim 208
fonky88 200
g4tsh0t 169
levidoff 163
bomsha 157
1 23 43 44 45 46 65 479
  • Да если послушался Волкодав меня был бы сейчас на

    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Может проще так поехать на Кубу ))


    6/13
    Ответить Цитировать
    2
  • senza, АГА так больше шансов у Императора будет
    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (VOLKODAV @ 1.11.2016)
    15. 1.11.16 16-25 Футбол. Италия. Лига Про. Модена - Реджана ф1 (+1) 1.5 на 980 рублей (15,54$) и на 1000 у.е.


    Закончили 0-3.

    +8=3-4
    +712

    Банка по деньгам: 0! Если флетом по 1000 едениц, то +712.
    (Залито на предыдущие дни 9.5 бакса)


    Приехала аварийка. Перекрыли воду. Завтра буду решать что к чему и т.д. Составлять акт и т.д. Чудеса и проблемы начнутся если в добровольном порядке виновник откажется от возмещения ущерба. Это Россия и провинция. Тут начнется тогда нервотребка. Но пока паниковать рано. Может все будет ок...
    Единственная проблема - это мастера которые мне делали, если не в моем уже городе - то я хз кого нанимать...
    Соседи сверху заливают оказывается уже не в первый раз, только не этот а еще через этаж...
    К тому зашли сухо.
    Оказалось что через одну. А там никто не живет. Ключи были у соседки.
    Надо мной живут очень обеспеченный люди. Я представляю каково им уже быть залитыми не в первый раз. Они в ахуе. У них ремонт на вскидку наверно стоит столько же как квартира.
    Короче вывод один: что если есть бабки - лучше частного дома нет нихрена. У меня нет денег на частный дом, вернее можно что то сообразить, но это нужно все продавать - словом пока не думал над этим.
    Но если вдруг раскручусь - то однозначно куплю. Потому что кто бы что не говорил - дом есть дом. Тем более у нас в Орле есть неплохие места, где все местные олигархи давно живут.
    Пиздец. Я жил 5 лет без ремонта (от строителей) даже намеков не было на происшествия. Тут сделал ремонт, вложил пиздец денег (от буков все), волну поймал, жалко было - но это деньги на дело пошли, и на тебе такая шляпа...
    Вообще если глобально - то это мелочи жизни. Все наживное. Но пиздец как неприятно. Вроде немного успокоился. А что от волнения теперь? Что изменится? Ничего...
    Теперь нужно исходить от реальности...

    Я вот еще о чем думаю. Если в коридор не пошло бы у меня, да хуй бы с ней. Лилось бы пусть до первого этажа...все этажи ниже чтобы залило...У меня ванной не протикаемый пол, только возле стояка спецом не стали делать так, а стояк закрыт, потом аккуратно открыл бы и слил воду...
    Эх этаж выше подвел, в коридор пошла у них...

    Ладно всем наживы. Если завтра будет время может продолжу борьбу за миллион долларов и кубинских мулаток. Днем точно буду занят. Все планы поменялись теперь.
    660/6263
    Ответить Цитировать
    2
  • Император, сочувствую. Сам много лет жил под соседями, не дружившими с водой и своей головой. О ремонте сразу смысла нет думать, нужно чтобы все высохло хорошо. Сейчас главное прессовать техника-смотрителя из жэка, который акт должен составить. Они с этим не любят ковыряться. Короче смотри внимательно, чтобы она (чаще всего это баба) записала тебе правильную поврежденную площадь и отделочный материал, который повредился. В акте нужна подпись виновника. Будь готов что виновник пошлет техника-смотртеля куда подальше и не станет ничего подписывать и не пустит в свою квартиру для установки причины залива, тупо дверь не откроет. Но это его не должно спасти. Техник должен направить ему письмо с уведомлением - мол обеспечь доступ в хату. Если тот не ответит, его в акте виновником запишут. А с актом потом лучше в страховую. Если не застраховано, то там посложнее, но тоже выбить деньги можно
    3/65
    Ответить Цитировать
    1
  • Никто не хочет вложиться? https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=120107&view=findpost&p=4767602

    Я бы высказал свое мнение в полном обьеме - но боюсь забанят меня тут снова...
    661/6263
    Ответить Цитировать
    3
  • 16. 2.11.16 22-45 Футбол. Лига Чемпионов. Легия Варшава - Реал Мадрид ф1 (+3) 1.68 на 5$ (317 рублей) и на 1000 у.е. контора совок на пинке кеф пониже немного.

    Погоню снова с 5 баксов. На этот раз я должен попасть на Кубу к Фиделю.
    Если кто хочет со мной полететь, то советую ставить. Чуйка что Легия не отдаст матч больше чем в 2 мяча.
    Вообще думаю что Реал победит в один мяч. Сегодня на него налепят, а он всех опрокинет по указке буков.

    Грузи сегодня на Легию +3 и ты сделаешь первый шаг к успешной жизни!
    662/6263
    Ответить Цитировать
    2
  • Чё с хатой то, разгребаешь?
    5/208
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Trim @ 2.11.2016)
    Чё с хатой то, разгребаешь?


    завтра акт будут составлять...а дальше я хз...
    хорошо что залито 2 квартиры, т.е. я не один уже в плане если судиться и т.д.
    мастера из жко сказали что по вине собственника 100%...
    так что теперь либо мирно все будет либо суд...
    позвонил по конторам где покупал в коридор: все на заказ можно привести и работники кто мне делал по выходным могут приходить, на другом обьекте работают...

    ночь не спал. лег в 3 проснулся в 6. Нервы...

    Соседей сверху не было дома. Если меня не было бы тоже, то пиздец был бы всему...Я заметил еще когда в ванной по стояку текло, вызвал аварийку пока приехали, пока отключили и т.д. это час прошел не меньше...вода в коридор пошла...
    Ощущения пиздец. Когда смотришь как потолок намокает медленно (у меня обои +краска) и капли начинают капать на пол.... и сделать ничего не можешь...
    663/6263
    Ответить Цитировать
    5
  • Ловко ты Реал расчитал!
    Сочувствую по поводу ЧП в квартире. Помню как в соседнем доме у людей прорвало трубу с кипятком и топило весь подъезд с 5-ого по 1-ый этаж. Началась паника, все звонили во всевозможные службы, но в течении часа приехали только МЧС. Все входы в подвал были заварены, кроме одного, никто не знал, где этот грёбаный вентель, чтобы остановить этот ад. Вода была везде, в квартирах людей, в подъезде. Даже с уличной стороны были видны подтёки. Свет отключили в том подъезде на 2 суток, как и воду. Там был настоящий ниагарский водопад. Людей жалко. Но это жизнь, всякое может в ней случится.
    3/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Результаты:

    Легия Варшава - Реал Мадрид 3-3

    Цитата (VOLKODAV @ 2.11.2016)
    16. 2.11.16 22-45 Футбол. Лига Чемпионов. Легия Варшава - Реал Мадрид ф1 (+3) 1.68 на 5$ (317 рублей) и на 1000 у.е.


    16) +

    +9=3-4
    +1392

    Банка по деньгам: 8,4$! Если флетом по 1000 едениц, то +1392.
    (Залито на предыдущие дни 9.5 бакса)
    664/6263
    Ответить Цитировать
    1
  • 17. 3.11.16 22-00 Баскетбол. Евролига. Брозе - Милан п1 1.55 на 8.4$ (на 533 рубля) и на 1000 у.е. контора совок (в пинке тоже самое)

    Когда увидел такой кеф удивился. Когда открыл пинку был 1.61.
    Пока думал (это 20 минут) уже 1.55 на пинке.
    Я бы реально тут давал 1.3 не больше.

    Мой прогноз на матч: Брозе выебит Милан более чем в 10 очей. В одну калитку улетит сегодня Милан не смотря на то что там в этом году очень хорошая команда.
    По этому Ва-банк!
    Уверен? Есть чуйка? Ставь ва-банк. ВОЛКОДАВ хуйни не посоветует! Если он чует что вынос будет, то п1 мажется очень уверенно.
    Хочешь нажить денег? Ставь на немцев Брозе.
    Сегодня кто поставит так же как и я - волновать не будет даже. Просто будет наблюдать как уверенно заходит ставка! В баскете лучше меня никто не разбирается! Поверьте на слово. "Великими не становятся - великими рождаются" - Майкал Джордан!
    665/6263
    Ответить Цитировать
    3
  • VOLKODAV, я уже с утра там ))))) GL
    24/84
    Ответить Цитировать
    1
  • Результаты:

    Цитата (VOLKODAV @ 3.11.2016)
    17. 3.11.16 22-00 Баскетбол. Евролига. Брозе - Милан п1 1.55 на 8.4$ (на 533 рубля) и на 1000 у.е.


    106-102 закончили

    17) +

    +10=3-4
    +1942

    Банка по деньгам: 13,02$! (гоню с 5 баксов) Если флетом по 1000 едениц, то +1942.
    (Залито на предыдущие дни 9.5 бакса)

    Завтра буду ставить ва-банк. Третий верняк к ряду. Нужно еще разок пробивать на всю сумму. Ты сомневаешься что я завтра пробью? Тогда можешь покинуть это святое заведение под названием: "Волкодав душит пинку", а если ты уверен, то ставь и наживай!
    В этом блоге работает профессионал - лучший аналитик по линии в Восточной Европе!

    venga.jpg

    Ванга давно говорила если кто не знает: да воскреснет (придет) на джипси то ли человек, то ли собака, и озарит светом раздел беттинга. Нищий станет богатым, и зачахнут другие разделы. Каждый будет начинать свой день со чтения святого писания и проставления маз то ли человека то ли собаки.
    А кто не поверит ему - горе тому. Не ощутит он запах больших денег...
    666/6263
    Ответить Цитировать
    14
  • 25/86
    Ответить Цитировать
    1
  • 18. 4.11.16 21-00 Гандбол. Женщины. Лига Чемпионов. Дьёр(HUN) - ЦСМ Бухарест(ROU) ф2 (+6,5) 1.58 на 650 рублей контора совок
    4.11.16 21-00 Гандбол. Женщины. Лига Чемпионов. Дьёр(HUN) - ЦСМ Бухарест(ROU) ф2 (+6) 1,613 на 2.78$ пинка и на 1000 у.е.


    В общей сложности на 13.02$. Ва-банк.
    1000 у.е. ставлю на +6 фору на пинке!

    На п2 кеф 5.94. Я смотрю на этот кеф и вижу: а почему бы ему не зайти? Это не просто кеф который заходит на шару, а именно по классу игры он может зайти. Если Бухарест вначале в мяча 4-5 поведет - то хозяева могут и не отыграться. Это не шальной кеф. Это рабочий хороший кеф.
    Но это не значит что тут нужно давать 1.5 на 3 линию. Или что то в этом роде. Буки дали все правильно.
    Тут и разгром может быть и Бухарест отсосет после первой половины и дальше без шансов.
    Но чуйка мне подсказывает что тут будет заруба хорошая. А если чуйка подсказывает, то дальше можно и не рассуждать - я всегда леплю. Ва-банк.
    Кто то скажет нужно ставить по 1-2%. Пусть ставят. Делят 13 баксов по 2% и ставят. Не на Кубу поедут с таким подходом - а в магазин за лавашом.
    Хочешь поиметь сегодня денег? Нажить без риска? Заряжай на Бухарестское Динамо +6!
    667/6263
    Ответить Цитировать
    3
  • VOLKODAV, поддержу по традиции ,чисто для ауры. бабки есть че не поставить))
    25/84
    Ответить Цитировать
    1
  • Результаты:

    33-25 закончили. второй тайм 22-12 сыграли. женский гандбол. ничего не предвещало беды. и на тебе такая шляпа.

    Цитата (VOLKODAV @ 4.11.2016)
    18. 4.11.16 21-00 Гандбол. Женщины. Лига Чемпионов. Дьёр(HUN) - ЦСМ Бухарест(ROU) ф2 (+6,5) 1.58 на 650 рублей контора совок
    4.11.16 21-00 Гандбол. Женщины. Лига Чемпионов. Дьёр(HUN) - ЦСМ Бухарест(ROU) ф2 (+6) 1,613 на 2.78$ пинка и на 1000 у.е.


    18)-

    +10=3-5
    +942

    Банка по деньгам: 0! Если флетом по 1000 едениц, то +942.
    (Залито на предыдущие дни 14.5 бакса)

    По деньгам минус. А если флетом - то плюс. Нужно исправлять ситуацию.
    668/6263
    Ответить Цитировать
    0
  • VOLKODAV, когда я скажу заветную фразу это было ФУИЗИ? или мы не ищем коротких путей?
    26/84
    Ответить Цитировать
    0
  • Да пока все под контролем. По флету плюс? плюс.
    А остальное наживное. А апреле будешь на Кубе...
    669/6263
    Ответить Цитировать
    0
1 23 43 44 45 46 65 479
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.