Small Den Live

Последний пост:29.08.2020
45
Статистика
Всего постов
626
74,064 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
08.09.2019 +18
08.09.2019 +18
31.12.2018 +18
20.07.2016 +18
25.09.2019 +17
Лучшие посты читателей
Liverbird8 +3
KRAWA +3
chefwow +3
voca94 +3
den_turbo +3
Самые активные читатели
1 4 24 25 26 27 32
  • Йо
    Вчера катнул порядка 70туниров, на пике держал 20 столов, решил 12-15 кепку сделать.
    Штук 5 финалок, куча предфиналок в снг, в МТТ 9мест ов 2.2 турбине за первое 350 где то, и 13 место в 7.5 дип пэйауте, сегодня скорее всего продолжим гринд, надеюсь откатать побольше и по времени и по дистанции и по бабкам.
    В целом решил катать без выходных до 21-го , потом 2 дня возьму выходные и до нг снова катка.
    С января мучу чэлендж, но о нём чуть позже!
    Всем гл!
    344/447
    Ответить Цитировать
    1
  • Пора сдуть пылинки с дневника, давненько ничего не калякал, да и повода не было. дела идут следующим образом, катал я после больнички ABI2.5 где то онли вечер упор на снг-ки и на кол-во - не вышло ничего путного, отлил около 200БИ, решил что пора возвращаться на привычный график, поговорил с бекером и пришли к нормальному варианту.
    Буду теперь гриндить утро, реально гриндить, цели достаточно серьёзные, в связи с этим запускаю зимний челендж для себя.
    Подробнее читаем тут
    Winter Challenge
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=142496
    Думаю будет интересно)
    Так же буду писать тут что-то и постить скрины (упрямо верю что таких будет не мало).
    Ну что ещё сказать, гуд лак мне, упрямства и работоспособности!
    Всем мир!
    345/447
    Ответить Цитировать
    6
  • DenisPuisha, Гудлакич
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Den9_GG, Спасибо Дёнь)
    346/447
    Ответить Цитировать
    0
  • Мдее блять, сегодня разбирали с товарищем по цеху мою базу, около ~400К рук, ликов более чем прилично!!!
    Во-первых я пиздец нит, это и низкое открытие и заниженный 3bet, зато колдколлю что дурной.
    Сbet занижен, чек-фолжу много, в общем делаю всё то, что даёт возможность оппам вертеть меня и так и сяк.
    С завтрашнего начну работу над ошибками, уверен что резалты изменяться в положительную сторону!

    Сегодня кстати катнул свою первую сессию после возвращения на утро, в целом пойдёт, но чую что недобрал пару соток, хотя и сам не показал А гейм однозначно!
    Было прилично дипов, полудипов и 3 финалки, 2 в 3.3 ПКО Турбинках и 5.5 Зуме, поуёбывали 80на 20 на баблах в 16.5 пацифике и дипе, где то сам отдавался.
    Но, настрой пиздец какой катать и работать над игрой!


    Едём дальше! Гуд лак мне!
    Сообщение отредактировал DenisPuisha - 28.12.2018, 20:37
    347/447
    Ответить Цитировать
    10
  • Йо! салют пипл!
    Пришло время подвести итоги года, очень быстро он прошёл, я как поднимался так и падал.
    Что я сделал за год? Да общим счётом ничего прям крутого!
    Год откатал примерно так с учётом 2-х месяцев отпуска ( в 2К19 такого точно не будет), ну если только я не занесу СМ и в таком духе)

    Цели были в голове 8К=8К, но за последний квартал качал свою житуху и отлили 3К.
    Ах, да я до сих пор катаю от бекера и в целом всё норм по этому поводу.
    Из событий важных, встретил месяц назад девушку, после 3-х летнего перерыва, с которой вроде тащу алыны и подготовил себя к большим переменам.

    Например закончить с алкоголем (по праздникам и знаковым дням в жизни), возвращаюсь в зал как тренажёрный так и футбол, хочу вернуть былую форму и показать кто батя в здании, ведь им я являюсь, при чём в своё время я катал мяч не только в беларуси, а так же за границей( Латвия), между народный турнир 3 стран, хорошие воспоминания о том времени, но не жалею никогда и ни о чём.
    Что ещё? - Сын подрастает уже 5 лет, взрослый пилюган, надеюсь подружиться с бассейном и в будущем будем мужиком, конечно часто думаю о том что очень жаль, что он не пойдёт в футбол и всё такое (мать его этим не хочет заниматься).
    Да, не буду скрывать что у меня МА и куча долгов, но я справлюсь с этим, уверен так же как уверен в себе.
    Много букв бы сюда вписал, но тем времени. Лол, думал даже видос на камеру заснять вместо поста, но в другой раз!
    Что хочу сказать ещё - следующий год будет лучшим годов для тех кто готов ввязываться в драку во всех смыслах, нужно работать пока и как можно больше.
    Главное запомните, что мы теряем самое дорогое - время!!!
    Ну и о 2К19-ом пару строчек!
    Цели:
    Кол-во турниров - 10К!
    Профит - 25К!
    Бустануть скилл и закрепиться на ABI12
    В плане лайфа, хочу к осени съехаться с девушкой (возможно раньше), для этого создам копилку в которую буду по возможности что-то откладывать, НА 90% это будет город Минск, либо куда то из Беларуси, но не хочу делить шкуру не убитого медведя - не имея ничего за спиной.
    На данный момент живу с родителями и этого не стыжусь.
    Не хочу писать мелкие и промежуточные цели, пусть это останется личным!
    Всех с наступающим новым годом и удачи дамы и господа!
    И запомните!!! - Если вы обленитесь, вас сотрут в пыль и обнулят ваши кассы!
    Гл!
    348/447
    Ответить Цитировать
    18
  • DenisPuisha, крутого 2019!.поглядываю за тобой иногда)
    3/4
    Ответить Цитировать
    3
  • shumilo228, Спасибо! Заглядывай в гости когда в Браславе бываешь! Я - серьёзно!
    349/447
    Ответить Цитировать
    0
  • Тащи Ден , с Новым годом - пусть этот год для тебя будет продуктивным!
    14/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Гл Денис, пересекаемся порой за столами, удачи в 2019!)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (levakov01 @ 3.1.2019)
    Тащи Ден , с Новым годом - пусть этот год для тебя будет продуктивным!

    Спасибо Дёнь! И тебя с наступившим ! дембель неизбежен!
    350/447
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MaratTash1 @ 3.1.2019)
    Гл Денис, пересекаемся порой за столами, удачи в 2019!)


    Спасибо. взаимно!
    351/447
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет! Всех с Наступившим 2К19-ым!
    В этом году откатал 2 сессии, так что не подумайте что забухал или ещё чё то там, катаю примерно по 60+ турниров в сессию, год начал в небольшой + и то радость) Много писать не хочу, вечером кстати после футбола в блоге челенджа сделаю отчёт за последние 2 дня)
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=142496

    ТОП1 МТТ


    МТСНГ


    2


    Всем гл на выходных планирую откатать порядка 150+ турниров минимум)
    352/447
    Ответить Цитировать
    12
  • Салют пипл!
    Очень плотно катнул уикенд, в районе 220 турниров, по профиту столько же, но только в минус( были предпосылки занести, но не сложилось(
    Достаточно было дипов типо ТОП20-30 + порядком финалок в СНГ-ках)

    ТОП4
    тут считаю что выжал максимум из турнира, сложная финалка, два чипака просто не давали продохнуть, в итоге только так


    Ну и задипранил килополянку, жаль не потащил сначала в ТОП45 где то отдал полсреднего в выставлении с 99 в КВо с 9по флопу по итогу флаш на одну карту( ну и потом в ТОП35 АКs в КК за ТОП5 стек где то, за первое очень вкусно давали, потом не смог раскрутиться в коине К7о в 66(


    Сегодня был выходной, посидел с родными, сходил вечером на тренировку и завтра снова в бой)
    Всем гл, тащите коины!
    353/447
    Ответить Цитировать
    7
  • [Блять сегодня было столько предпосылок нажить норм баксов в итоге +санул хуету в районе 100+ и на этом все заработки.
    ТОП50 22ХОТА
    ТОП50 22БИЛДЕРА (1010 в JJ - БТН в СБ въебался)
    ТОП50 11 ПКО-ДИПА (99 меньше АКс и А10о за полтора средних где то и баунти)
    ТОП34 22 БИЛДЕРА (За 5 стек и 70уе голову 99 меньше А9о снова БТН в СБ блядство)
    НУ и последний дипран сессии 11 БИГ, в ТОП28 за 5стек улетел
    https://www.boomplayer.com/29737730_3D69CEF2A6

    Ещё были какие то полудипы, но ничего интересного, начал сегодня гораздо позже в районе 8.30 где то, не смог с утра подняться вовремя.
    Ну и бест кеш сессии блять


    Завтра по планам с самого раннего утра катать, потом как минимум вечером футбол в зале, ну и до понедельника не планирую выходные делать!
    Гл мне ёпт, фарту, масти!
    354/447
    Ответить Цитировать
    3
  • Кстати в ВСК друг пришёл в гости и принёс мне такую баночку, очень понравился этот напиток)

    355/447
    Ответить Цитировать
    1
  • И снова здравствуйте, мой завод работает без остановки!Правда моментами меня самого можно употреблять
    Сегодня снова надипранил порядком, стоить заметить что и турниры все из верхушки загруза, но опять
    недоехал нигде, где то удачи не хватило, ну и сам парочку хороших ранов заруинил.
    Как это не печально осозновать - я в поздних стадиях местами слабо выступаю. Зачастую пытаюсь капитанить стол и изобретать велосипед, в результате чего собираю 15-20 места и получаю по щам, как от фишей так и от регов

    Катнул порядком ~50турниров, нажил в районе 100-ки, ощущения конечно отвратительные, но постараюсь сделать максимаьные выводы и никуда не спешить в принятии решений.

    Что было сегодня интересного спросите вы?
    - ТОП 22 11ПКО
    - ТОП 21 11ПКО-ДИПА
    - ТОП 19 7.5ПКО-ДИПА (сам себе придумал раздачу с коротким стеком на бб, начал тащить бекдоры и натянул свой флеш, оказался младше)
    - ТОП 15 22БИЛЕДРА вот так отдался - https://www.boomplayer.com/29745643_EB6D72275D
    Первое решение что пришло в голову, фолд, показав короля, но начался тайм банк, начал придумывать руки-хуюки, за что и поплатился

    А, ну ещё было ТОП17 регулярки по 2.2 JJ меньше KQо за блайндов 45+
    Ну и са самого начала сессии, ТОП4 СНГ-ки по 4.5
    Завтра снова в бой, постараюсь до понедельника откатать без выходных, чую занос близко, нужно собраться и наконец то уже затащить что-то казырное.
    Гуд Лак Смол Ден!
    356/447
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем привет! За последние две сессии откатал порядка 80+ турниров, что считаю таким себе показателем, но тут были свои причины.
    Вчера снова задипранил 22билдер, но в ТОП39 проиграл за баунти и 5-7 стек 77 в АКо и АДо (стрит на одну карту по риверу), после вылета не было каких то явных дипов паралельно слетел в ТОП90 5.5 билдера и решил немного догрузиться турбинами да и заканчивать + нужно было в город по делам успеть до определённого времени.
    После сессии разработал мини-план как откатать сегодня полноценно и не пропустить зал (с тренером ходим в районе ~15.00), было решено лечь раньше и проснуться в 3.00+- 15-20минут, так и вышло, начал где то в 4, но уже после 8 утра начал замечать что разваливаюсь - докатал что было и закончил в смачный минус( Сделал вывод что всё таки нужно было сегодня отдохнуть!

    В целом по покеру всё) Заряжаюсь к выходным)

    О делах вне покера пару слов буквально. Сегодня посетил первую тренировку после перерыва в 3 месяца, работал как обычно с тренером, рабочие веса конечно упали и было тяжело даже с теми что работал, но будем тащить, уверен что смогу наверстать упущенное.
    Едем дальше, с сегодняшнего дня начал питаться максимально приближённо к правильному.
    Что имеем на весах, ~90 кг, цель скинуть до 80 кг до 1-го марта включительно.
    По поводу рабчоих весов не буду загоняться, но хочу с теперешних ~46 кг на жиме, доработать до 58.5-61 кг, если в момент на 1-го марта или ранее буду жать столько - буду считать маленьким успехом.

    Всем хороших выходных, а мне плодотворного уикенда!
    Сообщение отредактировал DenisPuisha - 11.1.2019, 19:25
    357/447
    Ответить Цитировать
    5
  • Гл, буду следить. В минске встретимся.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (jeff_and228 @ 11.1.2019)
    Гл, буду следить. В минске встретимся.


    Спасибо! Интересно каким образом встретимся? Не совсем понял!
    358/447
    Ответить Цитировать
    0
1 4 24 25 26 27 32
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.