Just Oxeye Blog.

Последний пост:13.04.2020
118
Статистика
Всего постов
1059
137,219 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.03.2018 +73
14.07.2016 +40
18.11.2016 +36
19.03.2017 +34
17.03.2017 +34
Лучшие посты читателей
Iplay2win +15
Fyodor +14
Delight001 +10
Iplay2win +10
modem +9
Самые активные читатели
1 11 31 49 50 51 52 53
  • Слава, привет! Расскажи поподробнее, пожалуйста, про наносы: чем там занимаетесь, интересные ли экскурсии.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, Алексей.
    Из экскурсий там музей самоваров, мастер клас по выпечке, музей самогонных аппаратов с дегустацией на мельнице, обзорнная экскурсия по всему хозяйству, трофейный зал владельца комплекса, небольшой музей ретро-автомобилей. Это все входит в базовую программу. По приезду можешь организовать конную прогулку по манежу или лесу, в карете прокатиться, на квадрике, яхте, лодке, катамаране, можно организовать рыбалку на Нарочи, романтический ужин в трофейном зале, прокатиться на ретро-автомобиле (они все на ходу), конное шоу - это все по прейскуранту, на сайте можно глянуть.
    Мы туда не за движухой ездим, обстановка там спокойная, умиротворяющая, пейзажи красивые, плюс колорит самобытной "бяларускай вёскi". Классно там.
    От души рекомендую место для посещения.
    486/501
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребят, собираемся в четверг поиграть в кодовые имена в крафтхаусе (предварительно есть 6 человек), для комфортной игры надо еще двоих, если кто из Минска и хочет присоединиться, пишите в личку или скайп!
    487/501
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (slavistas @ 13.7.2017)
    Спасибо старзы за счастливое детство, но теперь нам не пути...

    8393719a8a88231eab763780185d55f4.png


    Куда путь держишь?
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (slavistas @ 13.7.2017)
    Отправился в свободное плавание по румам, пока без оглашений, чтобы не спугнуть масть.
    488/501
    Ответить Цитировать
    6
  • Ребят, по появляющимся отзывам и пожеланиям в рейте, я понимаю, что нельзя просто так взять и перестать писать в блог. Кстати, спасибо за них!

    Пару слов о делах, укладе, тренировках.

    Как упоминал выше, занимаюсь английским, в основном разговариваем на определенные темы, пока не так много, всего по 2 часа в неделю, плюс задает на платформе какие-то домашки на полчаса-час. Нравится процесс и прогресс. Посматриваю между тем Игры престолов с сабами на ORORO.TV.

    Начал консультироваться у психолога. Насчет многих и бытовых вопросов и рабочих. По ощущениям вначале было весьма некомфортно посвящать во все злободневные дела и проблемы стороннего человека, но потом как-то то ли она к себе расположила своим безоценочным отношением, то ли само отпустило после пары консультаций. Очень необычный опыт и тяжелая работа причем как для психолога, так и консультирующегося, так как все проблемы всплывают с былой силой и приходится переживать их заново. Первое время прямо сильный стресс испытывал, но опыт бесценный, так как через какое-то время внутренние проблемы и напряги растворяются словно их никогда не было.

    Тренировки по теннису идут своим чередом, почти убил уже свои накладки. Три раза в неделю индивидуальные теперь только оставил, так как перекос в сторону спорта мешал остальным сферам. Есть еще другие активности, семья в конце концов. Сыграл пару турниров на лиге и один у тренера в клубе среди его занимающихся. В лиге рейтинг растет, недавно вынес чувака у которого было трехкратное превосходство в нем. На мини-турнире среди учеников занял 6 из 9, но по ходу я там самый неопытный был. Так как трое во второй лиге онлайнера участвуют, один разрядник и остальные все тоже тертые калачи.

    В виде эксперимента, переехал на свою однушку, которую раньше сдавал. То есть сейчас мое расписание выглядит так: подъем 7.20, завтрак, отвожу старшего в садик и до 18-18.30 - мое время в флэт-офисе. Затем по пути назад забираю сына и до сна семейное время. Все мои активности в том числе и садик в десяти минутах езды, ощутимая экономия времени. Посмотрим как выйдет, но пока если судить по ощущением, однозначно плюсовая затея, надо еще более грамотно распределить время и будет шик-блеск.

    Интернет тут значительно получше будет моих 5-7мб на доме.

    201e8f23d758b22d3a7c45ee4ac376bb.jpg


    Рабочее место:

    c22a952f6eba60b0bb007f7467673337.jpg


    О, город, люди!

    c638e1560acb1a4882a3ee14a306afb0.jpg


    Такие вот дела, работаем!
    Всем отличного дня!
    489/501
    Ответить Цитировать
    26
  • Еду на октябрьскую встречу форума. Рекламный пост, все дела. На самом деле мероприятие отличное, рекомендую. Рассмотрю как обычно вариант на машине из Минска, если найдутся попутчики. #ВстречаФорума
    490/501
    Ответить Цитировать
    6
  • В очередной раз с удивлением обнаружил свой блог в обзоре интересных тем. Каких-то значимых инвестиционных онлайн и оффлайн проектов не веду, по покерным сериям не катаюсь, мыслей по поводу криптовложений нет, как собственно и самих вложений, баб не цепляю, в политике несведущ, но тем не менее огромное спасибо за периодично проявляемый интерес к моему образу жизни, барахтаньям в саморазвитии и просто тихой спокойной размеренной жизни. А еще недавно блог перевалил за первую сотню тысяч просмотров, поэтому есть дополнительный повод чиркануть пару слов о делах насущных. Поехали!

    Эксперимент с переездом на свой квартиро-офис считаю успешно завершенным. Все радует и работоспособность и погружаемость в рабочий процесс и конечно главное результат. Теннис, английский, занятия с психологом тоже гармонично вписались в график. Катаю в целом не слишком много, но с учетом того, что перешел на более высокий лимит, результат в денежном эквиваленте пока удовлетворяет. Главное, удается сохранять нужное рабочее состояние, настрой и все такое. Суббота и воскресение - как бы выходные семейные дни, но часто остаются кое-какие дела, что надо на пару часов подъехать, докатать недельную норму, поковыряться в симпле, подтянуть какие-то недельные хвосты.

    Еще одним положительным моментом переезда на офис и определение четкого графика работы это то, что остается достаточно времени на семью, на друзей, какие-то свои позабытые хобби, которые раньше доставляли. Начал перебирать видео архив, буду клепать семейные ролики, детям очень нравятся, ну и меня в целом процесс всегда привлекал. Недавно с сыном перестроили заново всю леговскую коллекцию. Стал снова почитывать перед сном, на очереди Карол Дуэк с ее "Гибким сознанием". Сейчас когда жизнь обрела некую гармонию и в работе и в остальных сферах, какая-то нужда в дополнительной мотивации, подстегивании через отчетопосты в блоге постепенно отпадает, но конечно постараюсь оставлять периодические чекпоинты каких-то основных моментов.

    Немного взгрустнулось недавно по поводу оживаемой скайп-группы "Пхукет2017" в этом году точно мимо Тая. Скоро предстоит, ремонт, переезд много трат. Так что чуток потупим на родине, поработаем.

    На этой неделе старшему сыну исполняется 5 лет, снова едем в излюбленное место Наносы.

    В общем, как-то так.
    Всем удачи за столами!
    491/501
    Ответить Цитировать
    28
  • Все никак не могу собраться и выложить фоток с тех же Наносов или вчерашней атмосферы Минского полумарафона. Надеюсь, тутбаевский видосик выручит.



    Бежали в этот раз с женой 10 км, год назад забились на полумарафон, но наши совместные тренировки так и не приобрели постоянства и вскоре были преданы забвению, опомнились мы за пару недель до старта. В итоге, пару раз за эти две недели пробежались в парке и отправились на старт. Погода выдалась отличной, участников по ощущениям было прилично больше, несмотря на разделение полумарафонского забега от всех остальных.
    Бежал в тренировочном темпе чуть больше 6мин/км. Без часов, пульсометров, с примерно ровным темпом по всей дистанции. Организация под копирку с прошлогоднего старта. Аниматоры, мимы на ходулях, оркестры, чирлидерши уже не пробуждали прошлогодних ярких ощущений и впечатлений от забега. Но все же энергетикой и общей атмосферой праздника подзарядились.

    Медальки в этот раз мне больше понравились. В следующий раз если надумаю, то надо будет к полумарафону подготовиться, так как десяточка как-то слишком легко далась.

    Расписание свое недельное пересмотрел с упором на работу. По принципу -одна активность в день, остальное время на катку и теорию. Пришлось сократить тренировки по теннису с 3-х до 2-х, забить на лигу, и один английский. В теннисной лиге из-за того, что пару раз пропустил и подняли планку по поинтов, несмотря, что каждый раз набирал рейтинг, откинули снова в четвертую.

    Пока как-то так.
    492/501
    Ответить Цитировать
    18
  • Наши "деятели" решить тоже маленько "подрегулировать". Для тех кто пропустил вот статейка -> Налоговики предлагают блокировать в Беларуси иностранные интернет-казино
    Новость невзрачная и быстро скатилась на задний план, но звонок прозвучал. Инфы конечно мало, пока суть да дело, пройдет куча времени до реальных регулировок, но настораживает тот факт, что правительство уже тянет свои руки и в нашу сторону. Видимо бабла нет совсем.
    493/501
    Ответить Цитировать
    4
  • За частую когда видишь, что оп из РБ, предполагаешь, что он рег. И в 90% случаев предположения сбываются.
    Собственно фишей меньше от этого не станет, а реги всегда найдут способ как продолжать катать не смотря на всякие там блокировки.
    15/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Физический блок слабореализуем в принципе и этого опасаюсь меньше всего, меня настораживает факт, что эти пиздаболы деятели обратили на нас внимание и вот присутствует какая-то фундаментальная уверенность в их способности по сотворению какой-нибудь очередной чуши. С их то опытом...
    494/501
    Ответить Цитировать
    0
  • slavistas, самое неприятное, думаю, было бы получить квиток "заплатите батьке 50% налога с выигрыша"
    13/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Это ладно, я как-то в ПКР задепил с карты, потом когда в налоговой отчитывался, так пришлось с депа еще налог платить, наши еще те маразматики.
    495/501
    Ответить Цитировать
    0
  • А вот здесь по-подробнее, пожалуйста
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Депнул, поиграл, не понравилось, чуток слил, вывел остаток депа на карту, в выписке в отправителях фигурировало слово "casino", не волнует что свои деньги вывел, если якобы они уже попали в оборот казино, значит будь добр заплати.
    496/501
    Ответить Цитировать
    0
  • Так это налог с кэшаута, а не с депа) На самом деле это нормальная практика у налоговых органов по всему миру: хочешь доказывать, что твой чистый профит меньше выведенной суммы, тогда ты должен документально это подтверждать. В нашем случае это минимум геморройно, а максимум нереально. Косяков у нас в стране хватает, но в этом случае они ничем не лучше и не хуже. Я уж было испугался, что там какой-то декретик новый пропустил)
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Слава, поздравляю с днем рождения! Желаю тебе находить в жизни что-то хорошее и новое каждый день, стремиться к лучшему и ставить новые интересные цели, а еще желаю крепкого здоровья тебе и твоей семье и множества интересных и ярких путешествий!
    1/1
    Ответить Цитировать
    14
  • slavistas, привет,как дела, рассказывай, вернулся на пс?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Пан, slavistas, это что там в Инсте за документ на польском? Гражданство, паспорт, вид на жительство, виза?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 11 31 49 50 51 52 53
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s