Just Oxeye Blog.

Последний пост:13.04.2020
118
Статистика
Всего постов
1059
137,486 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.03.2018 +73
14.07.2016 +40
18.11.2016 +36
19.03.2017 +34
17.03.2017 +34
Лучшие посты читателей
Iplay2win +15
Fyodor +14
Delight001 +10
Iplay2win +10
modem +9
Самые активные читатели
1 15 16 17 18 37 53
  • Хороший красивый график, тем более, для 4 столов

    Видимо, стоит признать, что в спинах на коротких дистанциях денег уже не заработать. Поляна уплотняется и даже фиши уже меньше допускают весёлых, безудержных пушейВ нынешних реалиях, чтобы заработать более-менее внушительные деньги (либо отмазать затяжной стрик ), требуются месячные дистанции от 3000 (для тех, кто работает на работе 5/2) и от 5000 (для тех, у кого спины - работа)

    Спины уже не торт, к сожалению. Но мы не унываем. Улыбаемся и тащим! Всех накажем, всех порвем
    3/17
    Ответить Цитировать
    1
  • FranSiSko, Delight001 спасибо, очень приятно читать такие отзывы. Вспоминаю, что когда играл ФЛ и ставил цель вынести окружающим мозги тоже неплохо получалось. Сейчас как раз стараюсь развернуто смотреть на раздачу со всех сторон.

    День отличный, все ещё не катал, но надеюсь ночь будет не хуже, так как все же постараюсь к утру сделать законные три сотни. Провели тренировку по теннису, играем сча две партейки в конце основного времени, он мне дает фору 8 очков, нужно забрать 3 для победы. Ему в самом начале еще сказал, чтобы он не накидывал слишком высоко мяч и не поддавался в общем, а играл на своем максимуме, чтобы каждые выигранное очко было на вес золота. Пока получается по одному очку отжимать. Уровень - космос. Работаем дальше.

    Сейчас такой замут продумываю, хочу все таки на свой мак поставить винду (на паралелс и прочую шляпу плохо становится и много нюансов), устал от того, что отличный покерный софт проходит мимо меня. Со временем будет все тяжелее, поэтому надо аджаститься и в идеале иметь мак для души, а винду для работы. Чтобы не тратится на еще один ноут, решил впихнуть в свои 256 маковских гиговичей еще и виндовский раздел. Завтра повезу к знакомому, который этим займется, поэтому завтрашняя катка отменяется, буду отсыпаться после сегодняшней ночи. Так вот к чему это я, сижу переношу на внешний накопитель весь медиаархив, чтобы освободить лишнего места для завтрашней операции и вот на этом внешнем обнаружил стооолько всего интересного из прошлой жизни, чем и хочу сейчас с вами поделиться.

    Фотки так или иначе связанные с покерной карьерой в период её расцвета.

    Была раньше такая школа, если кто помнит, "покерстрэтеджи" с полтинника которой все и началось. Мало того полтинник был подкреплен еще соткой бонуса с которой и пошло карабканье по лимитной лестнице. Все было в новинку: эмоции, ощущения, опыт, первые покерные знакомства, путешествия, деньги. Для студента для которого слитые пятьдесят баксов означали бы финиш покерной карьеры, свалившиеся "из неоткуда" деньги порой вскружали голову и, казалось, что до вершины мира рукой подать. Свою роль несомненно сыграли стратеги со своими вечеринками для "избранных". Удалось застать те встречи, когда уровень сервиса был запредельным, а лонгайленды нам с Антоном Элефом приносили некто Рустем и Борис. Но начнем по порядку:

    11874357m.jpg


    Сперва встречались на неофициальных встречах в Минске, там познакомились с Васей Питоном. Вот решили съездить в Питер. За компанию взяли тогда еще ноунейма Блека Сашу. Он тогда только начинал восхождение в лимитном покере. Играл у меня по субботам на самостоятельных тренировках ПС.Фотография в одном из рестопабов на Невском. Вспомнил. Трибунал Бар называется.
    8 июля 2008 год.

    11862066m.jpg


    Первая официальная встреча ПС в Москве, было душевно, уютно и возле заправочки.
    Всего собралось около тридцати человек.
    25 августа 2008 год.

    11906101m.jpg


    Пьем водку. Кельтр на разливе.

    11902024m.jpg


    На первой для меня БМ пати в Берлине. На которой из наших были только мы с Антоном Элефом.
    14 сентября 2009 год.

    11865160m.jpg


    Те самые лонгайленды.

    11905098m.jpg


    Встречаем новый год на Пхукете с другом-коллегой по лимитному покеру и его семьей.
    31 декабря 2009 год.

    11892811m.jpg


    Толстячок на пати возле замков Бергиш-Гладбаха.
    На заднем плане Ира, жена Биггоги.
    6 июня 2010 год.

    11917389m.jpg


    Рассматриваю свежеврученный именной костюм блека.
    19 феварля 2010 год.


    11862093m.jpg


    ...а так Миша "вуп-вуп" Иннер начинал свою карьеру фотографа.

    "Ставим лайки, подписываемся на мой канал".

    Чет засиделся за ностальгированием, а время катать.
    Впереди нас ждет еще много всего интересного...
    ... например, продолжение.
    175/501
    Ответить Цитировать
    26
  • Да, всегда приятно пересматривать старые фотографии. Ждем-с продолжения.
    4/17
    Ответить Цитировать
    2
  • Слава с Машинкой красава, чет я тебя таким не помню )))
    34/100
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Niveika @ 20.10.2016)
    Слава с Машинкой красава, чет я тебя таким не помню )))


    Как стал катать спины, схуднул
    2/13
    Ответить Цитировать
    3
  • Ночь коротка. Надо пойти вздремнуть пару часиков, до того как дети проснуться. Сделал 250, приходится сильно напрягаться, чтобы тащить в подобных условиях. Одно классно, тишина звонкая стоит, можно добиться высокого уровня концентрации. Чуток не докатал, но и так норм для ночных посиделок:

    0450d2229cc071863e88538d6c793209.png


    zzzzz....
    176/501
    Ответить Цитировать
    7
  • Фотки - Огонь !

    Кстати по поводу Мака. Сам катаю на Аймаке, и там винду поставить довольно просто через программу BootCamp.
    2/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Niveika @ 20.10.2016)
    Слава с Машинкой красава, чет я тебя таким не помню )))


    Я сам себя, по правде говоря, таким не помню))

    Цитата (Vitamin_ @ 21.10.2016)
    Фотки - Огонь !

    Кстати по поводу Мака. Сам катаю на Аймаке, и там винду поставить довольно просто через программу BootCamp.


    Фотки - раритет полнейший))

    Так в итоге через буткамп и ставил товарищ, но мне гораздо легче заплатить бай-ин, чем гемороиться пол дня. Пока разобраться, дрова поставить, винду найти нормальную. Пусть лучше сделает специалист, чтобы все работало как надо.

    Значит комп у меня, все сделано, засиживаться сегодня прям до утра не собираюсь, завтра как никак тренировка с утра, но минимум две сотни сделать надо.
    Сообщение отредактировал slavistas - 21.10.2016, 21:38
    177/501
    Ответить Цитировать
    0
  • По ходу надо отоспаться нормально, с таким режимом легче простого загнаться. Тяжело даются решения, экшен теряется, сон одолевает.
    Стремно в таком состоянии продолжать, пошел, действительно отосплюсь как следует и снова в бой.
    Насыпало зато хорошо в главных сравнениях.

    257ba692aff69027075bb928216b2b3c.png


    Всем спокойной ночи!
    178/501
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    Пьем водку. Кельтр на разливе.

    Легенда, мать его.
    3/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Сегодня состоялось знаменательное событие, взял у мастера спорта международного класса 3 очка и выиграл партию, уиии. Парвда две следующие уступил, но отжал еще 3 очка в общей сложности из последующих двух партий. Играл его ракеткой с хорошими накладками. В следующий раз будем ставить фору от семи очков. На радостях поехал в магаз и укомплектовался по полной. Взял хорошее "дерево" и профессиональные накладки как у тренера, всего комплект тот, что на фото вышел 423 рубля, что в переводе на доллары ~210. Консультанты в магазе подшучивали, что мол с таким комплектом видимо собираюсь на ЧЕ. Расчитывал, конечно, на меньшую стоимость, но консультанты отлично сделали свое дело и "развели" по полной. Посмотрим, что выйдет из всего этого.

    Тренер у меня "интересный", не уверен, что с ним долго прозанимаюсь. Все вроде норм, что касается игровых аспектов, техники, но как с человеком из прошлой жизни с ним достаточно тяжело общаться. Он жалуется на нехватку денег, на кучу проблем с машиной, со здоровьем, но сам из всего как я понял из общения с ним ничего не делает для их решения, а просто жалуется, думая, что это как-то исправит ситуацию. Курит, выпивает, а вчера звонил, просил оплатить еще сколько-то занятий вперед. В общем, не дело все это, чувствую дискомфорт, когда на меня пытаются перебросить свои проблемы. "Лечить" его конечно же не буду, чай не мальчик уже, отзанимаюсь оплаченные десять занятий и скорее всего разбежимся, буду искать вероятно пониже классом, но более подходящих по образу жизни и мышлению людей.

    А вот и сам набор:
    d442f87de518d7e644e5e0150c8af31e.png


    Вчера решил не испытывать судьбу, катая хоть и в плюс, но с отрицательной евэшкой. Евэшка для меня сейчас остается самым главным определяющим фактором "боевой" готовности. Если идет в 60+ чипов, морально легче играется даже при значительной просадке. Отлично выспался и набросал рабочий план на 6к турниров за месяц. В этом месяце прокатаю как пойдет, а в следующем будет все нормировано, по толку и с нормальным балансом работы и отдыха.

    Сейчас погрузился в выбор кофемашины или чего-то подобного, так как зеленый чай меня не вштыривает, а вот кофе, по примеру ночного переезда на машине из Москвы и выпитого двойного эспрессо, зашло на ура. Да, я не кофеман и всячески против подобного рода стимуляторов, но сейчас политика такая, что для достижения целей - все средства хороши. Не думаю, что получу какой-то непоправимый вред для здоровья от выпитых пару чашек во время ночных сессий. Так что морально с собой договорился.

    Если у кого есть кофеагрегаты или опыт эксплуатации, буду рад услышать нюансы по использованию и употреблению.
    Пишите все фишки по этой теме, которые считаете интересными, так как в этой теме абсолютно несведущ.


    Есть у меня еще два "колеса", которые мне подогнал по моей просьбе хороший товарищ. Таблетки по принципу ноотропов, но более сильные, по словам, хватает на 12! часов уберконцентрации. Тоже попробуем как-нибудь, а то долго уже лежат, интересно, есть ли у них срок годности.

    Всем отличного дня и ударных выходных! Увидимся за столами!
    179/501
    Ответить Цитировать
    4
  • Слава, никогда бы не подумал, что на настольный теннис, можно столько денег потратить )
    по поводу кофеагрегатов, лучше юзать гугле, определишься, что от машины хочешь, в каком ценовом диапазоне, какие нюансы,
    слишком индивидуально это все.

    Если на понедельник соберемся, предлагаю приехать на полчасика раньше и размяться в теннисок)
    будешь давать мне фору, как тебе тренер )
    35/100
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Таблетки по принципу ноотропов


    А что за таблетки?
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Ох, Слав. По банкроллу ли катаешь?
    в теннис


    Фотки классные. Очень знаковые. Со всеми, где есть я, связана куча воспоминаний. Прямо помню дни целиком. Жаль, что ничего подобного уже никогда не будет. Ни "она же отсосала у пол-Питера! Ты реально с ней целовался?!". Ни рассказов Айшилда о закрытых играх на старзах. Ни "нафиг нам отель, подождем утреннего поезда с вечера в кальянной". Да и друга моего уже не раскрутить на пиво и вкуснейший тар тар
    18/40
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Niveika @ 22.10.2016)


    По поводу цен был морально готов к таким тратам, предварительно гуглил все это дело. Получается резинки самые дорогие получились по 70 баксов за сторону, а само дерево относительно дешевое ~40, а вот цена за основание может доходить до полутысячи и выше. В магазе, к примеру, была деревяшка за 350.
    Я бы приехал поиграть в теннисок, даже если не соберемся в футбол, как тебе такое предложение?

    Цитата (PRovokator @ 22.10.2016)


    Ты действительно думаешь, что есть "волшебная" таблетка. На самом деле все что я о них знаю это то что они американские и "вштыривают" на 12 часов. Если уж сильно хочешь знать название, то могу спросить в принципе, но ответ будет не быстрым.


    Цитата (Peetoon @ 22.10.2016)


    Всегда нравился теннисок. Настольный пока доступнее в целом нежели большой по экипе и аксессуарам, так что все в порядке.
    Я же тебе говорил, что когда занесу топ джек, то с меня блекдорчик как в прежние. Так что совсем чуток осталось потерпеть))

    А вообще, народ, секрет успешных марафонских сессий достаточно прост.
    Два пшика на монитор и на лицо и катаешь себе дальше:
    66c5157532accc7100ffb22ed56ffd11.png
    180/501
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата
    Я бы приехал поиграть в теннисок, даже если не соберемся в футбол, как тебе такое предложение?

    Можно где то поближе к тебе найти, чтоб не ехать Х знает куда)
    36/100
    Ответить Цитировать
    1
  • В последнем подходе слился весь профит за 40 турниров и понесло дальше да с такой скоростью, что даже не доиграл пару штук.
    Рабочий момент конечно, но осадок остался. На это все, отползаю в сторону кровати.

    71730020880bf721f9da8339e8224fe4.png


    Всем спокойного утра))
    181/501
    Ответить Цитировать
    3
  • Вроде начал с часу дня, однако, достаточно часто прерывался, да и игры затяжные по большей части выходили.
    Под завершение игрового дня вероятность залить все нажитое возрастала из-за накопившейся усталости,
    поэтому закрылся чуть раньше запланированного. В целом днем и его результатом доволен.

    e4d21c9f07b75bde217f7626d172e547.png
    182/501
    Ответить Цитировать
    4
  • Пришел с футбола, два часа отбегали как слона, а до игры постучали еще с Сергеем "Niveika" в теннисок, нормально так нагрузился, а турниров сыграно на сегодня всего от силы штук десять. Видимо, придется выбрать какой-то лайтовый вариант по катке, либо брать выходной. Еще через часа полтора должны привезти кофемашину, выбрали капсульную, с ней меньше гемора и по цене адекватна.

    Значит, на ноябрь набросал рабочий план на 6к турниров. 5 дней по 300 игр, среда - полувыходной резервный день, на случай если в предыдущие пять дней не удалось набрать необходимое количество турниров, четверг - полностью выходной день, футбольчик по плану или куда-нибудь будем выезжать с семьей, надо постараться в этот день хорошо отдохнуть от компа. Выходные откатывать в плотном режиме. В итоге, получается в месяц 20 плотных рабочих дней, 4 полувыходных и 4 выходных + 2 резервных дня на разные непредвиденные обстоятельства. Вроде более менее на первый взгляд, посмотрим, как будет на самом деле.

    На днях очередной оппонент, читающий блог, хотел "помочь мне залиться" выйдя с перевесом два к одному. Пришлось выиграть. От себя скажу лишь, ребята, коллеги, все мы в одной лодке и гребем как можем, у всех одни и теже проблемы и мы можем понять друг друга как никто иной. Нам близки все переживания подъемов и спадов, без этого никак, сохраняйте благоразумие, не нагнетайте лишний раз эмоциональную обстановку, в первую очередь вы заводите себя. Постарайтесь отыграть на максимуме, если чувствуете, что эмоции захлестывают, воспримите это как сигнал к тому, что вам необходим перерыв.
    И помните, что в моменты давления в чате у меня следующий план: 1) отключить чат 2) выиграть. Так как я не открываю больше новых столов, а сосредотачиваюсь только на этом, так что просто имейте в виду в следующий раз. Да и в целом с кем пересекаюсь с нашего форума, стараюсь отыгрывать очень внимательно, чтобы не ударить в грязь лицом, всех считаю сильными соперниками и безгранично уважаю.
    Всем добра и мира.
    183/501
    Ответить Цитировать
    13
  • Ну мне кажется ты на теннисе даже не вспотел, так как, кто то, даже подачу отбить не может )
    а вот на футбике было повеселее )
    37/100
    Ответить Цитировать
    1
1 15 16 17 18 37 53
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.