Just Oxeye Blog.

Последний пост:13.04.2020
118
Статистика
Всего постов
1059
137,433 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.03.2018 +73
14.07.2016 +40
18.11.2016 +36
19.03.2017 +34
17.03.2017 +34
Лучшие посты читателей
Iplay2win +15
Fyodor +14
Delight001 +10
Iplay2win +10
modem +9
Самые активные читатели
1 26 46 47 48 49 53
  • С детьми время быстро пролетит, хлопоты, то да се. Надо глянуть, что там накопилось почитать. Может в тренажерочку пойду, но эт вряд ли, вот если бы теннисок был - другое дело. Согласен, что надо максимально эффективно распорядиться временем. Чтение и тренировки - первое, что приходит на ум. А про уныние - главное новости с родины не читать. Они депрессуху навевают. А так все отлично. Работаем отдыхаем дальше.
    437/501
    Ответить Цитировать
    1
  • Непривычно долгое молчание дневника
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • slavistas, а я вот хочу поддержать тебя и пожелать удачи.
    На самом деле ты молодец ваще, а быть им это очень важно с точки зрения бифуркаций вселенной.
    Все будет хорошо, гл гл!
    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Три крайних дня пролетели "сверхнасыщенно". Съездили в госпиталь по страховке, остальное время сидели в четырех стенах с редкими вылазками за едой. Самое веселое, что диагноз чудесным образом профукали уточнить. Родители. Так и лечимся. Ну а сидеть несколько суток даже со здоровыми детьми в четырех стенах, то еще испытание. Тут либо сам двинешься, либо обретешь дзен. Безследно для психики и личности в целом, как правило, редко проходят подобные мероприятия. Но мы пока держимся и сегодня полны решимости куда-нибудь выбраться. Погода правда стала совсем нестабильной, прямо с рассвета заряжает жара, во второй половине дня - нагоняет туч и льют дожди.

    Пару дней назад во время двухчасовой пробежки много думал над чередой событий и настоящим положением дел. Переосмыслил в какой-то степени багаж с которым подошел к текущему моменту. Сейчас буду сыпать банальностями, но в тот момент для меня было прозрением. Все что держал в фокусе до этого времени, во всем преуспевал: семья, отношения, личностный рост, здоровье, спорт, духовность, планирование времени, во всем, кроме того, на что все это время возлагал некоторые надежды и за счет чего жил - покера. В нём медленно, но верно происходило движение по наклонной вниз. Полезные привычки сменились вредными, отсутствие интереса повлекло апатию и деградацию. Стал отматывать назад и добрался до далекого 2010 года, когда ушел с тренерской деятельности ПС, обосновав это низким $/час и с тех пор движение в покерном развитии только вниз. Тренировки, понятное дело, держали в тонусе, мотивировали работать над игрой дальше, поддерживали творческий огонь. После осознания этих вещей постепенно стали появляться наброски плана выхода из сложившейся ситуации, но пока их попридержу при себе, отмечу лишь, что пересмотрен фокус внимания, ожидания и как следствие распределение времени относительно нового взятого курса. Вспоминая слова Дасти о том, что тот кто тратит на покер меньше 180 часов в месяц не может считаться профессионалом. Ты преуспеваешь в том, на чем фокусируешься. Лишь от тебя самого зависит степень твоей успешности. Уделяй больше времени теории и улучшению игры, инвестируй в собственное развитие и только тогда твои ожидания будут иметь хоть какой-смысл и оправдание. Все остальное - парение в облаках и мечтательство. Этими идеями можно долго жонглировать, но делать с телефона это крайне неудобно. Надо закругляться, извиняйте за ошибки-описки исправлять их тоже неблагодарное дело, а надо еще погуглить, что такое "бифуркация".

    Если дочитали до этой строчки, у меня для вас небольшая просьба. Скиньте название одной-двух покерных книг, которые вас зацепили и вы считаете обязательными к прочтению. Спасибо!

    В связи с последними известиями из Питера, как-то пальцы не поворачиваются писать "отличного" и "доброго" дня. Это больно. Держитесь там, наши соболезнования.
    438/501
    Ответить Цитировать
    9
  • Из актуального, на ум пришла только Библия:https://www.amazon.com/Expert-Heads-Limit-Holdem-Volume/dp/1904468942

    здесь общее описание и перевод небольшого куска: https://www.gipsyteam.ru/news/3752-stroim-ravnovesie-nesha-poshagovaya-instrukciya/postid/#comment
    33/40
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (slavistas @ 5.4.2017)
    Стал отматывать назад и добрался до далекого 2010 года, когда ушел с тренерской деятельности ПС,


    были времена...)) А про то, что ты пишешь мне нравится пост Дендровера - все четко расписал: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=21519&st=17360

    ГЛ!
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Накрыло и меня вместе с детьми, вчера весь день провалялся, сегодня уже получше. Тренировки проспукаю одну за одной. Если бы возлагал надежды на улучшение результата, то наверняка жутко бы тильтовал. Для начала надо полностью поправиться. Скорее всего в очередной раз придется начинать все с начала. Да и придется ли. Чекал на на каком-то хитром аппарате состав тела, метаболизм и еще куча всего, на регистрации к забегу. Так вот удивил процент жира, всего 10.8 и метаболичесеий возраст 17. Форма отличная. Но из-за того, что выдающимся бегуном стать стремлений не наблюдается, планирую перейти на поддерживающий режим по возвращению домой. Так как суммарное время уделямое тренировкам уже переходит рамки обычного любителя. К примеру на острове "набегано" уже более трехста км.

    13491870.jpg


    В связи с последними известиями от старзов, пора всерьез задуматься над сменой гавани или вообще дисциплины. Может стоит полюбить офф. Думаю, что попробовать надо.

    Домой нереально тянет, если бы возможность работать, другое дело, тем более прежней программе вознаграждений остались считанные дни.

    До отъезда ровно две недели.
    В следующий раз будем ехать сюда не более чем на два месяца. На острове 20 на 50 км уже съездить некуда, а если ехать, то только двумя дорогами... изо дня в день. Приедаются пейзажи. Вероятно, буду жалеть об этих стремительно уходящих днях и часах пребывания на острове, но пока так.

    Всем мир!
    Сообщение отредактировал slavistas - 6.4.2017, 20:36
    439/501
    Ответить Цитировать
    22
  • Основная проблема офа - ночной режим.
    Понятия не имею, как ты, семейный человек, собираешься в него влиться.
    34/40
    Ответить Цитировать
    1
  • Семья ночью обычно спит, меня больше волнует вопрос как самому не заснуть во время ночных сессий. А в целом ожидания минимальные пока, все равно бр не позволяет напрямую участвовать в крупных сериях, буду проходить саты, понемногу набираться опыта в недорогих турнирах. Кэш зондировать у нас и не только. Желание по крайней мере проснулось, а что выйдет - посмотрим.
    440/501
    Ответить Цитировать
    0
  • я не о том, что ты будешь мешать семье спать, а о том, что она тебе.
    Желание - это хорошо, главное - здравый подход.
    35/40
    Ответить Цитировать
    1
  • Здравый подход - это главное во всем. Например вот тебе с твоим больным коленом лучше избегать ударных нагрузок от бега. Бегать в ожидании травмы или преодолевая боль не совсем здраво.
    В последнее время все больше уверовал в свое убеждение, что люди не меняются, но после твоего поста про кальяны, чуть не прослезился и почему-то сразу вспомнилась "гашишная" банана и добрый Мустафа.
    441/501
    Ответить Цитировать
    0
  • Здарова ! Вопрос по бегу . Бегаю 3-4 раза в неделю по 5-10 км.
    Решил перед полумарафоном пробежать 18км .
    На следующий день начало болеть колено . Думал просто от перегрузки . Спустя пару дней прошло и решил возобновить тренировки . Но во время бега внезапно боль вернулась . С момента забега на 18км прошло 1.5 недели . Может целый день не беспокоить , а потом вдруг начать болеть и снова пройти .
    Какого врача посоветуешь ? Может слышал от кого то подобную проблему .
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет.
    Чтобы ответить более точно, надо больше инфы. У меня за все время (ни разу!) не болели колени. Болело все остальное от плечей до надкостницы и стоп.
    Если ты начинающий бегун, надо сперва поставить нормальную технику, позволяющую бегать с минимумом энергозатрат и избегать травм. Также важна разминка-разогрев перед началом. Третье, что я бы выделил это обувь. Рекомендую смотреть в сторону Асиксов с двойной поддержкой серия дуал для длинных дистанций и с гелевым амортизирующим слоем. Докторов посоветовать не могу, так как не обращался, извини, но думаю, что надо искать причину болей в вышеуказанных моментах.
    Попробуй сперва исправить эти моменты и побегать в половину нагрузки, а затем постепенно выходи на прежний уровень.
    442/501
    Ответить Цитировать
    1
  • sezon777 в первую очередь, нужно идти к врачу, а еще я слыхал что бегать по асфальту не желательно или в спец обуви всеровно ?
    86/100
    Ответить Цитировать
    0
  • Медленно но верно подходит к завершению наша зимовка, остается ровно неделя. По прежнему испытаваю некоторые проблемы со здоровьем, тренировки свернуты пока на неопределенный срок. Сижу в основном дома, жена ездит на пляж с детьми. Чтобы как-то коротать время, смотрю все вподряд на покерную тему: трансляции живых турниров, обзоры финалок он-лайн, стримы, разборы сессий и многое другое. Открываю для себя новые стороны игры, стратегии, уже прямо сильно офф захотелось попробовать, хотя и особых иллюзий не питаю.

    Вижу для себя практически безграничный простор развития для во всех направлениях и это несомненно радует. Понимаю, что предстоит много работы и морально настраиваюсь, но несмотря на это отношение к покеру как к занятию заметно улучшилось. Стал просыпаться былой интерес, что придает оптимизма и мотивации. Ладно, чтобы все это не спугнуть, на этом все. Пойду еще чего-нить засмотрю.

    Кстати, если у вас есть в коллекции интересные покерные ютуб каналы, делитесь, буду благодарен. Конкретная тематика в данном случае значения не имеет.

    Сегодня еще тайский новый год "сонгкран", народ устраивает массовые водные побоища, обсыпаются тальком. Так как воду для этого применяют в основном ледяную, то сидим с детьми на базе никуда не высовываемся. Всем отличного дня!
    443/501
    Ответить Цитировать
    9
  • slavistas, привет!
    В Минске начнешь офф пробовать? Выделяешь под это дело отдельный банкролл?
    12/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Там по приезду серия БПТ намечается. Думаю сыграть там пару турниров + саты, но до нее хочу зайти в один из покерклубов и фишки в руках подержать. Не то что я вообще никогда не играл, но было это очень давно и неосмысленно. Банкролл не выделяю, но в дорогие, естественно, пока лезть не собираюсь.
    444/501
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет, как дорога домой?
    Пиши сюда как будет проходить погружение в оффлайн :)
    13/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Добываем еще три денька и 21го с утра отправляемся домой, так что практически уже на чемоданах. Домой хочется, правда, чувствую, что уж очень скоро пожалею о своих недальновидных желаниях. Писал бы больше, но совсем не кайфово с телефона постить. Катаю много с планшета в перерывах между просмотрами финалок с мировых серий. Вечером после пяти с семьей выбираюсь на пляж, в остальное время - духота и беспощадное солнце.
    445/501
    Ответить Цитировать
    6
  • Мне нравилось наоборот самым ранним утром на пляж. И не так жарко еще и светло - видишь что в воде творится.
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
1 26 46 47 48 49 53
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.