Just Oxeye Blog.

Последний пост:13.04.2020
118
Статистика
Всего постов
1059
137,542 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.03.2018 +73
14.07.2016 +40
18.11.2016 +36
19.03.2017 +34
17.03.2017 +34
Лучшие посты читателей
Iplay2win +15
Fyodor +14
Delight001 +10
Iplay2win +10
modem +9
Самые активные читатели
1 23 43 44 45 46 53
  • Привет! Было бы интересно узнать твой текущий рацион питания на день, что ешь, сколько ккал тратишь на активность?
    10/14
    Ответить Цитировать
    2
  • slavistas, чудесные фотки) прям почувствовал себя на месте парашютиста..
    8/10
    Ответить Цитировать
    1
  • OuthitPlayer, на беговые тренировки расходуется от 600 до 1100 ккал по данным пульсометра, + базовый обмен (~1600-1800ккал), + другие активности (плавание, прогулки, фрисби, теннис итд),в общей сложности в районе 2500-3000 ккал за день.
    Точный подсчет восполнения калорий не веду, но вот примерный рацион: утро - каша (овсянка, рисовая, гречка на кокосовом молоке) + фрукты(папайя с лаймом, манго, бананы, маракуйя), иногда жена балует блинчиками на кокосовом молоке со сгущенкой, обед - в тайском стиле - Пад Тай (рисовая лапша с креветками) либо Рис с морепродуктами либо Том-Ям (суп с морепродуктами) заедаю большой тарелкой жасминового риса, Ужин - опционально - иногда дома, иногда кафешки,если дома, то вероятнее всего макароны с тунцом и яйцами, либо рис с яйцом, пару раз картошечку варили + греческий йогурт + овощной салат, если в кафешку идем, то как правило тайские ништяки Рис или Лапша или какой-нибудь сифудный супец. Перекус,фрукты (арбуз,бананы, лонган) или сэндвичи с арахисовым маслом или тунцом.
    После высокоинтенсивных тренировок,как правило, аппетит под вечер просто неистовый, по ощущениям по калориям легкий минус, так как вроде чуток подсушился с виду.

    Anaspe, спасибо! Хочу как-нить на закате тоже так полетать)
    414/501
    Ответить Цитировать
    5
  • slavistas, расход серьезный :)
    Железо в тренировки не включаешь? С такой активностью и питанием форму можно очень хорошую сделать.
    11/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну вот и пролетел первый месяц зимовки.

    Что удалось сделать за это время:
    -обустроиться в доме, снять машину
    -отыграть около 44 часов, 2 стола 15-к, с чипев ~70, кстати, как мульты не трекались, так и не трекаются. (сделал все как писали)
    -заработать с рб ~1,8к
    -наладить тренировочный процесс, правда, бегаю все еще в целом медленно 6:30-6:45 мин/км, но выносливости прилично добавилось, вчера к примеру проплыл километр достаточно легко

    тренировочный план выглядит следующим образом:
    2502dab584c5e3e15d6e843f95c3ad38.png


    -загореть
    -поиграть в теннисок и в настолки с коллегами
    -объездить все окрестные пляжи и достопримечательности
    -не пропустить ни одного рассвета на пирсе!

    План теперь какой-то есть и надо бы его придерживаться в дальнейшем.

    b3334cc147369949eb01fe1211753e78.png


    8a706b789a85778fe96bfdd87b148e83.png


    Всем бодрого дня!
    415/501
    Ответить Цитировать
    34
  • Цитата (slavistas @ 23.2.2017)
    кстати, как мульты не трекались, так и не трекаются


    Привет,Слав. Так у проблемы уже давно есть решение. Сносишь старзы,закачиваешь версию клиента с официального сайта,не даёшь ей обновится при установке и запускаешься через pokerstars.exe из корневой папки.

    Более того-в лобби будет виден твой випстатус,а не джекпотная тема и нету кнопки Deal. Версия клиента 14.6.7.5.

    P.S.Если вдруг на сайте уже другая версия лежит и данный способ не поможет,могу как-нибудь расшарить свою версию.
    7/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Слава почём страховался вплюсе?
    Сейчас есть страховка за 2.5 би у hs. Так что успевай в март заскочить.
    29/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Сейчас есть страховка за 2.5 би у hs. Так что успевай в март заскочить.

    А VPluse страхование EV сейчас бесплатно, успевайте заскочить в март! Подробности в личку.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Rosc, не могли бы вы мне написать в личку, когда начнете доплачивать за EV страхование?
    11/15
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (slavistas @ 23.2.2017)
    как мульты не трекались, так и не трекаются. (сделал все как писали)


    Скорее всего после бекапа ты запустил старый ярлык - а он запускает апдейт.
    Если бекап у тебя сохранилась папка - то снова скопируй все файлы из нее в основную папку pokerstars и после этого запускай ПС только через pokerstars.exe из основной папки. Должно помочь.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Messir, Спасибо! Проблема решилась сама собой, мне просто перестали сдавать мульты выше х4. :)

    dima3dima, по 180.

    xxSTEPANxx, Степан, я конечно частенько с софтом не в ладах, но на этот раз был предусмотрительным и все сделал как написали.

    Дни сливаются в один, время скоротечно. В соседнем блоге разгорелась нешуточная дискуссия о моменте сейчас, но вступать в полемику в интернете, "живя в моменте" и доказывая что бы то ни было, является красноречивым опровержением своей точки зрения. В моем понимании жизни в моменте - когда вся шелуха отваливается за ненадобностью: уходит стремление и желание кому-то что-то доказывать и отстаивать, ты не хочешь упустить что-то действительно важное: закат, проблеск счастья в глазах дорогих тебе людей. Когда не строишь планов, не вспоминаешь прошлое, а просто наслаждаешься своим бытием: вздохами, ощущением внутреннего мира и спокойствия. "Конечно, легко рассуждать грея жопу на песочке в тропиках" - скажете вы. И будете, наверное, правы. Жизнь на острове, где тепло и ночью и днем, где все друг другу улыбаются, открыты для общения и на легке воспринимают действительность и сравнить нашу серую мразотную погоду, которая вгоняет людей в жуткий депрессняк от одной только мысли о ней, где в воздухе витает напряжение какой-то постоянной борьбы: за блага, преференции, за внимание нужных людей, где кругом одни "враги"и неприкрытая ложь повсюду. Но сейчас не об этом. Сейчас и эти строки даются достаточно натужно и закрадываются мысли: " А не отдаляюсь ли от своего "момента", не пытаюсь ли что-то доказать?". Нет. Определенно. Думаю, лишь имеется некоторое желание передать толику своей умиротворенности и дзена, которое воцарилось после вкуснейшего, съеденного минуты назад дуриана. У нас потихоньку вступает в свои права этот великолепный фрукт.

    Есть люди которые обожают или ненавидят дуриан, равнодушных нет, но от себя хочется добавить, что те кто "ненавидят" просто не попробовали свой, а сделали поспешные выводы и не дали ему еще одного шанса. Описывать вкус бессмысленно, надо пробовать. Сами мы оценили по достоинству лишь с четвертой попытки, до этого все претенденты отправлялись прямиком в мусорную корзину. Короче, по 100 бат за кило сейчас и это около 3$. Дурианоманы мы. Только наелись, как уже ждем дня завтрашнего и повторения трапезы, но за раз много не съешь, перебор однозначно сгорает. Так что остается наслаждаться сабаем и дуриановым послевкусием.

    Всем мира!

    df4b2461ccb85e538dc0bdccd2ca580d.png
    416/501
    Ответить Цитировать
    10
  • Ты сейчас в активной бытии написал пост. Это достойно. В соседнем блоге, по большей части, говорится о пассивном наблюдении. Я знаю о чем говорю, потому что жил так годы. Только недавно я осознал, что мало жить самому "так", важно самовыражаться. Делиться своим уникальным видением.
    Есть ли у меня желание что-то доказать? Бывает, буду честен. Когда меня обвиняют в чем-то, многовековая реакция на это - оправдываться.
    Но я работаю над этим. И в основном мои посты- это первые попытки самовыражаться. Меня не сковывает страх быть понятым через призму своего восприятия, я понимаю таких людей. Они пока неспособны почувствовать другого человека- это не страшно. Чем тоньше я буду творить, тем меньше будет возможности обвинять меня в чем-то. Творчество в моменте сейчас- это зеркало. Его нет смысла обвинять, если только оно не кривое.
    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Отсиживаемся пару дней на базе. Вчера обращались по страховку в госпиталь, у старшего поднялась температура до 39,5 и на миндалинах стремные белые точки выскочили. Не люблю в такие моменты заниматься врачеванием и испытывать достижения народной медицины и гомеопатии на детях (на себе еще куда ни шло) поэтому отправились за вполне предсказуемым рецептом на антибиотики. В итоге, острый тонзилит, придется пропить курс лекарств и посидеть дома.

    Вчера подстригся у местного сатаниста (фотки в инстаграме), сегодня сделал стоп-вин после пятидневной неуверенной замазочной катки. Совпадение?

    Такие вот дела, друзья. Всем отличного дня!
    417/501
    Ответить Цитировать
    7
  • Второй заболел, март пока так себе и в плане отдыха и в плане работы, У всех какие-то точки во рту, у малых фарингит и тонзилит бактериальный. Страховка уже окупилась. Наверное, не стоило эти дни катать, как-то хреновато получается концентрироваться. Когда болеют дети, болею вместе с ними. Мирон уже бодрячком, Льва только начинаем лечить. Вчера продлили визы, чтобы зря время не терять. В целом, настроение боевое, так, что все будет хорошо и никак иначе. Сегодня на вечер настолочки по плану, развеюсь немного.

    Всем отличного вечера!
    418/501
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (slavistas @ 4.3.2017)
    Второй заболел, март пока так себе и в плане отдыха и в плане работы, У всех какие-то точки во рту, у малых фарингит и тонзилит бактериальный. Страховка уже окупилась. Наверное, не стоило эти дни катать, как-то хреновато получается концентрироваться. Когда болеют дети, болею вместе с ними. Мирон уже бодрячком, Льва только начинаем лечить. Вчера продлили визы, чтобы зря время не терять. В целом, настроение боевое, так, что все будет хорошо и никак иначе. Сегодня на вечер настолочки по плану, развеюсь немного.

    Всем отличного вечера!


    Какие визы делаете?
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Делали дома обычные туристические (через турфирму отправляли паспорта в Киев) по ним 2 месяца можно находиться в Тае, к тому же можно сделать стандартное продление за 1900 бат и остаться еще на месяц, что мы и сделали.
    419/501
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (slavistas @ 5.3.2017)
    Делали дома обычные туристические (через турфирму отправляли паспорта в Киев) по ним 2 месяца можно находиться в Тае, к тому же можно сделать стандартное продление за 1900 бат и остаться еще на месяц, что мы и сделали.


    А вы на сколько в Тае? Что делать после тур.визы? Мы вот хотим на год поехать в Тай, какую нам визу выбрать?
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • this_moment, первую визу на 3 месяца, можно получить в питере. Потом виза ран раз в 3 месяца.
    12/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (chetkiy_na @ 7.3.2017)
    this_moment, первую визу на 3 месяца, можно получить на 3 месяца. Потом виза ран раз в 3 месяца.


    а разве виза ран не на месяц делается?
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Виза ран на 3 месяца. Получаешь визу в другой стране, потом продлеваешь через 2 месяца в имегрейшен офисе еще на месяц.
    13/15
    Ответить Цитировать
    0
1 23 43 44 45 46 53
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.