Just Oxeye Blog.

Последний пост:13.04.2020
118
Статистика
Всего постов
1059
137,517 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.03.2018 +73
14.07.2016 +40
18.11.2016 +36
19.03.2017 +34
17.03.2017 +34
Лучшие посты читателей
Iplay2win +15
Fyodor +14
Delight001 +10
Iplay2win +10
modem +9
Самые активные читатели
1 10 30 31 32 33 52 53
  • Цитата (slavistas @ 13.12.2016)
    Вы задумывались над тем какие вы по жизни? Удачливые или неудачливые? Или все "стриками" просиходит и вы оцениваете свою удачливость 50/50? У кого какие мысли на этот счет? Завтра выходной, попробую на эту тему поразмышлять.


    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Нагоню еще жути ) 30й лимит- тут множителей нет
    f47e61563f21.png
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • maksol333, картинка не открывается.

    Это невозможно, скажу я вам, столько спать. Лег в пол одиннадцатого и в пол десятого еле продрал глаза, то ли помещение мое слишком темное + повязка для сна делают свое дело, то ли период года такой - зимний анабиоз. Сегодня занимаюсь списком литературы на ближайшее время и выбором-заказом подарков к новому году, на вечер запланировано два просмотра квартиры. С однушкой вообще проблем нет, уже бы сдали давно, но кандидатов отсеиваем присматриваемся, прямо конкурс на заселение. Трешку решили вообще снять с объяв, решили, что после Тая сделаем под себя и поживем с пяток лет, раз такая канитель с ценами на аренду пошла, а вид там божественный с 17-го этажа открывается, уже придумал, что на балконе сделаю себе кабинет с кайфовым видом и буду нереально тащить. Ну а дом пусть родители скорей пустят в оборот, чтобы не простаивал, а то слишком как-то жирно выходит в 450+ квадратных метрах четырем человекам жить. Такие вот дела.

    Анализируя расклад про удачливось - вообще изначально какое-то странное дело, подвергать сомнению, копаясь в данных вопросах, наш самый главный в жизни занос, нашу самую главную победу в жизни - божественном МТТ с нереально-космически-огромным полем с единственным призом за первое место - ЖИЗНЬЮ. Всем мы везунчики и счастливчики, что живем, дышим, ходим, радуемся простым вещам, можем ощущать осязать этот мир, ощущать себя в нем и так далее. Все это навевает на мысль, что исходя из того, что нам уже повстречалось быть частью этого чуда, собственные неудачи и неудачливость мы придумываем и трепетно конструируем и собираем в силу различных обстоятельств себе сами во всех сферах, начиная от банальных бытовых невезений-суеверий и заканчивая предначертанным "роком" неудачника.

    В общем, мы об этом очень часто забываем, что нам еще что-то должно упасть сверху за якобы какие-то заслуги, все что нам нужно для счастья у нас уже есть. Дальше осталось дело за "малым", очиститься от ментальной шелухи, убрать из жизни чужие навязанные цели, поставить собственные и с чистым намерением, следуя заранее продуманному плану, сделать шаг по направлению к ним.
    "Мы можем быть кем хотим, надо только верить" Котенок из мультика (с) .

    Еще крайне важно выстроить внутреннюю систему ценностей, что на каком месте и за чем следует и расставить в соответствии с ней жизненные приоритеты в соответствии с которой планировать будущие шаги, построить пирамиду от "я" до "друзей". Кто на каком месте стоит: я, жена, дети, друзья, родственники, надо выстроить четкую иерархию, чтобы в будущем эти важные аспекты жизни не конфликтовали и наводили хаос в жизни, тем самым уводя в сторону от намеченного. Лично мне по иному взглянуть на эти вещи помогла книга "Путы материнской любви" Некрасова, написана конечно слабенько с литературной точки зрения, но мысли в ней, по моему мнению, достаточно ценные и толковые. Мировоззрение на казалось бы непоколебимые вещи ставит под сомнение. В свое время купил три экземпляра для своей мамы, тещи и тетки. В итоге мама и теща отвергли ее буквально с первых же страниц, а вот тетушка обратила на нее внимание только после недавних печальных событий.

    Что касается финансового аспекта и удачливости в зарабатывании денег, то тут по моему мнению стоят блоки глубоко внутри, где таятся глубинные первородные страхи и заложены зерна собственной неуверенности и беспомощности в этом мире. Посмотреть только вокруг, людей по всем фронтам только и делают, что "нагружают" страхами, СМИ, какие-то знакомые, не знаю у кого как, но у меня родители закоренелые пессимисты спрогрессировавшие настолько что, к примеру, если ты не отвечаешь на их звонок, то у них два сценария по этому поводу: ты умираешь или ты уже умер. Так вот запуганными людьми, понятное дело, управлять легче, проще навязывать собственную "единственно-верную непоколебимую" точку зрения.

    Возвращаясь к анализу финансового благосостояния, пришел к неутешительному выводу, что после того как, по нашему мнению, мы сделали отличный велью шаг, вернувшись на время в родительский дом, сдавая квартиры, мы сделали огромный шаг назад в собственном развитии и финансовом благополучии. Мы не оградили свое информационное пространство от постоянной интервенции, являющейся исключительно положительной, по мнению самих родителей. Да, живем мы большую часть времени одни, но так как дом расположен рядом с их квартирой, они к нам частенько наведываются, чуть ли ни ежедневно. Внутренние ощущения неуверенности только крепнут и растут от данного положения дел: это не мое, за меня что-то решают, обо мне "заботятся", я не на своем месте и так далее. А надо строить как я сам этого хочу, вернется и уверенность. Хочешь, чтобы было толково - полагайся на себя!

    Этим и вызвано наше решение съехать обратно, как говорится: "На расстоянии - любят больше." И полагаться только на собственные силы. Очищаем свое информационное пространство, настраиваемся на позитивный лад и только вперед к "форхам и тру".
    Все будет х....о!
    Всем отличного дня!

    dbb9e94c6bfdb18a5f9509f10d1af5b8.png
    309/501
    Ответить Цитировать
    29
  • Слава хороший пост, но что завтра с футболом, в списке тебя пока нет )
    58/100
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (slavistas @ 14.12.2016)
    наш самый главный в жизни занос, нашу самую главную победу в жизни - божественном МТТ с нереально-космически-огромным полем с единственным призом за первое место - ЖИЗНЬЮ


    Сомнительный такой занос Как по мне, так это хлопотный подарок, которого ты не просил. И он налагает больше обязанностей, чем приносит удовольствий. Хорошо, что ты можешь радоваться простым вещам -
    Цитата (slavistas @ 14.12.2016)
    Всем мы везунчики и счастливчики, что живем, дышим, ходим, радуемся простым вещам, можем ощущать осязать этот мир, ощущать себя в нем и так далее.


    молодец, что научился.

    Цитата (slavistas @ 14.12.2016)
    все что нам нужно для счастья у нас уже есть.


    С этим согласна - счастье внутри. Осталось только раскопать то, что будет радовать конкретно тебя.

    Ну а с остальной частью поста согласна полностью
    8/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Nice2MeetU @ 11.12.2016)
    днем играть 30ки - самоубийство по ев


    Не все так просто) большинство регов реально играет очень рандномно по времени, поэтому бывает довольно часто, что и ночью поле просто ужасное, а днем совсем наоборот) Тут не угадаешь)
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (lfg @ 15.12.2016)
    Не все так просто) большинство регов реально играет очень рандномно по времени, поэтому бывает довольно часто, что и ночью поле просто ужасное, а днем совсем наоборот) Тут не угадаешь)


    тут тоже хуй поспоришь, порой в 2 ночи 40 минут катал в 2 рега нонстопом. ни одного фиша. Особенно когда тебе за стол садятся скилловые реги, вроде Гризза, становится очень некомфортно
    13/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Allegra, тут, по моему мнению, действительно можно поспорить, если человек рождается на грани жизни и смерти или с какими-то серьезными пороками, инвалидностью которые являются для него серьезнейшим испытанием в жизни. В остальном люди добровольно склонны усложнять свою жизнь, к примеру, когда каждый день делают, что ненавидят (работа), для покупки того, что им не нужно/вредно (мода, вредные привычки).

    По поводу научился/не научился, скажу честно - не научился, но когда задумываешься об этих самых простых вещах - сразу отпускает, и даже самые "серьезные" проблемы, не кажутся чем-то непреодолимым и сверхъестественным.

    Спасибо за отзыв.
    Перепись оптимистов закончена)

    Вчера отлично так погоняли ногомяч, украсили с детьми елку, в общем, выходной как выходной.
    Приступаем к трудовым будням!
    310/501
    Ответить Цитировать
    6
  • Начну-ка новый недельный отсчет для 30-к.

    Неделя 1. День 1.

    Отработал на сегодня, по ощущениям - самое-то, дальше по плану отдых и теория. Если бы чуть больше складывалось в мультах, было бы вообще замечательно, но и так, кажется, не плохо:

    35d90840a7497f2786f625763b36a898.png


    Всем отличного вечера!
    311/501
    Ответить Цитировать
    12
  • Почему у тебя суммы какие-то странные? 518,40 невозможно на 30 заработать.
    9/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Да просто я его еще пока плохо научил красивые графики в пейнте рисовать, вот и проколы допускает, но мы работаем
    4/6
    Ответить Цитировать
    10
  • D1sa, походу втащил х10 и оставил 21,60 Оставил на чай дилеру. )

    Или подгрузил мтт за 20+1,60 и там сделал весь чипев :-D
    5/15
    Ответить Цитировать
    1
  • chetkiy_na, D1sa, это 0.25 лимит
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • D1sa, ну видимо что-то в схеме х2н -> папка -> пт4 с последующим подгрузом саммари работает некорректно.

    Есть у кого мысли как упростить данную схему,чтобы все как надо работало?

    Сегодня "теннис тайм" играем благотворительный турнир от онлайнера 5-й лигой. Вся сумма от взносов пойдет "на помощь детям".

    Всем отличного дня!
    312/501
    Ответить Цитировать
    3
  • Первое, что приходит на ум — проверить, два ли пути вот тут, если ты птшкой руки берешь из дефолтных папок старзов тоже. У меня часть турниров раньше как х3 отображалась, что приводило к такому же неадекватному изображению результатов, но х2н я не пользовалась, так что дальше идей нет.
    0c365f01bd84bc0c63dccee4e80c423e.png
    10/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Есть. Выключи архивацию рук к ебеням в настройках х2н и загружай руки в пт4 из оригинальных папок рума.
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • С самого начала работы х2н не умел корректно переносить руки, поэтому в х2н нужно отключать перенос и делать его только через пт4 или хм2, особенно если играешь не в Покерстарс.
    6/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Нашел где отключить архивацию, сча посмотрим как будет. Спасибо,что подсказали, самого коробило от кривых стат.

    Пришел еле живой с лиги, играли в новом месте, в каком старом спортивном зале общаги, столы были хорошие "про", само помещение убитое и холодное. Хорошо,что сегодня людей не так много собралось 26 всего, играли на пяти столах, места всем впритык.
    По игре сначала легко с первого места с тремя победами вышел в первый финал (вообще не до конца я их систему понимаю, просто после отборочной играешь с победителями остальных групп) и всем дальше залил, двум реально хорошим крепким ребятам, и сильному деду, которого обыгрывал раньше. Дальше подустал и подзамерз и проиграл еще две игры таким же середнячкам как и я. Всего 8 игр 3-5. Спины 30-ки реально легче даются, чем субботний теннисок)

    Но сегодня не знаю сделаю ли хотя бы сотку, уставший прилично, зависать в ночь не планирую и если не попрет, то тоже свернусь.

    Приступаем!
    313/501
    Ответить Цитировать
    2
  • Неделя 1. День 2.

    Вот всегда ли вы играете когда вроде "прет", но состояние не оптимальное? Лично когда как, сегодня решил свернуться раньше времени, азарт замазаться, но кондиции явно оставляют желать лучшего.

    И не обращайте внимание на некруглые цифры в графике, это пару кривых утренних турниров попало в отчет.

    912cca5dd47b2141841f966e64581308.png


    Всем хорошего ночного чеса!
    314/501
    Ответить Цитировать
    5
  • slavistas, лично для меня более опасен апстрик, чем даунстрик)
    начинаешь не додумывать раздачи, расслабляешься, ведь все и так складывается.
    И играть много при апе не получается... а вот даунстрик прям мотивирует играть много, потом много разбирать раздачи и т.д.)

    "Вы можете узнать гораздо больше из проигранной игры, чем от выигранной." Х.Р. Капабланка
    6/15
    Ответить Цитировать
    2
1 10 30 31 32 33 52 53
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.