Just Oxeye Blog.

Последний пост:13.04.2020
118
Статистика
Всего постов
1059
137,498 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.03.2018 +73
14.07.2016 +40
18.11.2016 +36
19.03.2017 +34
17.03.2017 +34
Лучшие посты читателей
Iplay2win +15
Fyodor +14
Delight001 +10
Iplay2win +10
modem +9
Самые активные читатели
1 18 38 39 40 41 53
  • Отыграл сегодня с утра 44 тура в минус 20би. Думаю, надо возвращаться на 15 для обретения уверенности. Сижу сейчас в аэропорту жду своего рейса на Мск, развеюсь немного, там видней будет.
    Всем отличного дня!
    367/501
    Ответить Цитировать
    7
  • Давай Славик Удачи
    Не забудь отчетики с Пати )
    70/100
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну че, отель отличный, новый, ухоженный, все дела, все что заявлено, все имеется. Бильярд, боулинг, отличное питание. Форумчан мало, но со всеми перезеакомились поиграли в Код нэймс, бильд, боулинг. Завтра пойдем тестить СПА, остальные настолки, ну и теннисок. На самолете долетелось отлично, всего час и на месте, по сравнению с машиной - небо и земля. Отличное место для такого рода встреч, по началу сомневался лететь ли по такой низкой заинтересованности масс, но пока всем доволен. Всем спокойной ночи!
    368/501
    Ответить Цитировать
    8
  • Удачно там отдохнуть.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (slavistas @ 12.1.2017)
    о началу продолжал мудить и залить в каком-то полуумате, но потом "проснулся"


    Мне кажется, то что наш мозг интерпретирует как "проснулся", на самом наличие в основном легких раздач и хороших стартеров (в апстрике, когда красная идет редко ввехр, мне кажется это так). А состояние тяжелой головы - это просто наличие тяжелых спотов (особенно если ты средненький игрок) и пограничных ситуаций.

    Так что я бы не обольщался. Не в ущерб уверенности, конечно)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну средненький и средненький, я не возражаю, особо и нигде не озвучивал, что убертопрег. Думаю, по результатам и графикам это и так очевидно.
    369/501
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SM0LK0 @ 14.1.2017)
    Мне кажется, то что наш мозг интерпретирует как "проснулся", на самом наличие в основном легких раздач и хороших стартеров (в апстрике, когда красная идет редко ввехр, мне кажется это так). А состояние тяжелой головы - это просто наличие тяжелых спотов (особенно если ты средненький игрок) и пограничных ситуаций.

    Так что я бы не обольщался. Не в ущерб уверенности, конечно)


    Не согласен. По мне проснулся- это когда ты в спотах начинаешь творить вроде дичь, но вся дичь заходит, потому что ты играет по ощущениям, которые появились вследствие пробуждения. И в таком состоянии нет тяжелых спотов, есть споты которым нужно найти решение.
    24/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрался таки домой, здорово даже после краткосрочной поездки ощущать себя таким долгожданным, видеть как радуются дети и жена.
    Это вторая поездка в одиночку без семьи за последние 7 лет. Ощущения странные и к тому же давно позабытые, уже как-то неуютно без
    моей неугомонной команды.
    Тем не менее поездка удалась. Уставший, но счастливый. Настолки, теннисок, бильярдик, отель в целом весьма добротный.
    Сегодня хорошо поиграли в теннисок с Петей по партиям 6-1 и Валей 6-0 в, наметил горизонты
    работы над игрой, результатом доволен, сильно прибавил во всех компонентах.
    К катке вернусь по всей видимости завтра вечером.
    Всем спокойной ночи!
    370/501
    Ответить Цитировать
    13
  • Сегодня подтягивал кое-какие дела к Таю, осталось уже меньше недели до вылета. Выводил денежку, раскидывал по карточкам, ездил в налоговую, оформлял страховки, в общем, все готово к выезду. Не катал, настроя особо нет, да и чувствуется еще некоторый эмоциональный перегруз от встречи и усталость. Не знаю конечно и поражаюсь народу, особенно когда они накидывают до 8 вискарь, а в 9 уже на ногах и дальше по кругу. Выложу пару фоток для отчетности с этой мини-уютной встречи. С Валей (Витамином) и Петей (Айшилдом) мы познакомились на самой первой официальной встрече от ПС на заре покерных времен. Время, ты куда? 7 лет прошло...

    Окончательное решение поехать сформировалось буквально за три дня до встречи. До этого долго искал попутчиков, были опасения по поводу отеля, программы, общего фана, которые в конечном итоге полностью не подтвердились. Не скрою, что основной целью было зарубиться парнями в теннисок, взять реванш у Пети (Айшилда), "проверить скиллуху". Однако, приятно удивили и остальные вещи, которые изначально не принимал во внимание (бильярд, боулинг настолки).

    Вписались мы с Валентином на два дня, он меня встретил во Внуково, затем заехали за Петей в Троицк и ближе к пяти были уже на ресепшене Лес арта.
    Вечером зарубались в бильярд с Валей, после ужина Коуд нэймс + снова бильярд уже 2 на 2 и боулинг. С самой игрой (КН) познакомился впервые и буквально с первых минут захватила с головой, погружение и фан супер. Особенно удался второй заход в расширенном составе и партия с Михой (массфином), который "порвал всех" своим объяснением загаданных ассоциаций. До слез, правда!

    На утро другого дня с утра подорвались в теннисок и отфигачили там часа два, после чего отлично зашел релакс в достаточно приличном СПа-комплексе.
    Петя вызвался на игру только в воскресение перед отъездом, описывать, что и как думаю нет смысла, но общий счет 6-1 в мою пользу говорит, что направление в подготовке задано верно. Косяки конечно же еще есть, но общий уровень прилично подрос. Также выяснилось, что через неделю он тоже собирается на Пхукет, договорились взять ракетки и пересекаться для игры и тренировок для поддержания скилла.

    В целом, впечатления очень приятные от поездки, сперва, правда, чувствовал себя немного неуютно в выпивающей компании, но затем отпустило и спустя какое-то время уже не обращал на это никакого внимания.

    самолеты у белавии конечно говно, но ливреи прикольные попадаются:
    807c2f027b919536b05d42ba19cbf8fd.png


    50 минут, вжух, и ты в Москве, ни в какое сравнение с автопоездкой:
    3be2a214aa07cf9b518d581dab12014d.png


    всем привет от Валентина:
    6dce371739f15bfa5cdb619ad1a102c6.png


    пробная раскладка в КН
    dccc4b496544e186698ac3ea5bc6c4b9.png


    в комнатах было супер тепло, сами того не подозревая, спали с открытым окном:
    dfb080fa4b98f89e08b1db0f17af734e.png


    номер небольшой, без излишеств, но все более-менее чистое и достаточно новое:
    602997211b41af7fdfdebe161f6d1814.jpg


    вид из окна:
    cb32c321ad35538a39d3d6b55b0aaf23.jpg


    пригнали с утреца, а единственный стол занят:
    a9e03f33f30fc55fd72c029c2d14b9fe.png


    обеденная зона, с утра выставляли шаманское, в лобби у ресепшена нон-стопом наливали пиво, красное, белое вино,
    к обеду подавали водку, а к вечеру уже складывалось ощущение, что в отеле бухие все, включая детей:
    обеденная зона:
    4dd7d332bdb3bc97fe1ff50581aac470.jpg


    к украшению комплекса к НГ, ребята подошли основательно.
    хит-парад елок:
    050c7019f853a188a01a82ad2dd2eea5.png
    d2e919530e48f4a11598c40afe42f03d.png
    0ac14de6c68bc674a9353e7e6d366ddc.png
    6a58c53a57b08a49dd90fc7d5b235b8e.png
    e06ea27bbfa11f081d59cc72a2e5488e.png
    d14b9d7930fdf531d7ce9859169a6b29.png
    64c81838cf25a18f3298386b915edc20.png


    корпуса:
    caf9e2c0d0d6b177a9d3134b6b86f272.png


    "убойный расклад в КН" просто для истории:
    954e021e9a4ac7e6b6e0fa35bd1306c5.jpg

    к слову игру уже заказал, захвачу с собой в Тай, здоровская.

    с красными от слез глазами, после расклада:
    bd590d1b0b662a61d8fd5b3b26746b9b.png


    В общем, план "оторвать жопу от кресла, а там будь,что будет" удался, до новых встреч на новых встречах, ребят,
    всем спасибо за веселую компанию! Массфин
    371/501
    Ответить Цитировать
    30
  • Цитата (slavistas @ 16.1.2017)
    Особенно удался второй заход в расширенном составе и партия с Михой (массфином), который "порвал всех" своим объяснением загаданных ассоциаций.



    ****************следующая стена текста будет интересна, для тех кто играл в CodeNames****************

    3e12d-clip-291kb.jpg


    Слева внизу два слова я не помню, скорей всего они были не для моей команды и точно не черной("Сатурн")


    Слова моей команды: "Покров", "Пекин", "Колода", "Зебра", "Привод", "Вес", "Кенгуру", возможно "Стопа" или "Няня"

    Я третий раз капитанил и втащил самую первую, с изейшей каткой на 4 ассоциации при сейфовом последним ходом в Одно слово.

    Я косячу, команда угадывает по одному слову за ход и перед последнем мне нужно олынить сразу на 5 слов против 1?(вроде) у соперников:

    "Зебра", "Кенгуру", "Колода", "Покров", "Привод" против "Колонна" у оппов.

    В принципе, ассоциацию на ПЯТЬ таких слов это очень сложно для опытного кэпа. А теперь какие шансы у команды, если она слышит от своего капитана Парадный Бесконечность?

    К "Зебра", "Кенгуру", "Колода", "Покров", "Привод" - ПАРАДНЫЙ!!!!

    Как пытался оправдаться уже после игры:

    1-2. "Зебра" и "Кенгуру" остались с первого моего косячного хода, когда к "Пекин", "Зебра" и "Кенгуру" загадал Утка 3
    Если угадали "Пекин" через Утку, то перейдут на тему еды или зоопарка и начнут пикать овощи/животные) при этом "Кролик"и/или "Морковь", это нейтральное слово, а "Рыба" и "Пингвин" вроде были пикнуты соперниками в пред.ход.
    Команда пикает на "Пекин" и "Гриф", который чужой команды.
    И ток тогда я вспоминаю, что "Гриф" - это птица. Но в момент загадки думал, что "Гриф" - большой грифиль или какое-нить сказочное чудовище из Героев 3

    3. "Колода" с предпоследнего хода, когда я загадал Держать 2 для "Колоды" и "Вес", как в покере держать "Вес"! и "Колода" карт откуда берётся терн/ривер, а они, покерпрошки, пикнули "Вес" и "Лошадь"

    4-5. И только на два слова могла быть прямая ассоциация Парадный:
    "Покров" (у нас уже было заиграно в обсуждениях это слово в пред.партиях как Старый город, поэтому Парадный вход у древнего, старого города);
    "Привод" (типа есть парадный вход, а есть задний, типа заднеприводный (шутки про геев, которыми я должен был запомниться + в моей команде был Петя "EyeShield", в блоге, которого поднималось большое обсуждение об ЛГБТ)

    Ну а команда первым словом из ПЯТИ пикнула "Колонну" чужой команды и закрыла им игру. Типа думали раз в прошлый ход на Держать 2 "Лошадь" не подошла, значит "Колонна".



    В целом настолки как всегда на уровне, особенно это нравилось игрокам команды, в чей состав я не попадал.

    Убер короткий состав встречи
    Плюсы:
    -дает сплоченности, ни кто не проёбывается и все знают, кто и где находится
    -почти всегда сидели, ужинали в 6-12 (при 14 участниках).
    -постоянный пулл в настолки, быстро стартовали и не тупили, объясняя каждому новому, подходившему ко столу. Скрипт автопосадки не требуется.

    Минусы:
    -не погонять в футбол/пеинтбол, а из активного тока теннис, которого 1 стол и приехали топчики, который разносят Пётю, который разносит меня с 8-ю! очками форы.

    Место LesArt Минусы:
    -в минибаре вода ПЛАТНАЯ
    -в баре ДОРОГО. Разлив за 330р быстро закончился(зацепили тока два бокала) и остался Крушовице 0.33л по 440 рублей! Арахис 30г =140р!, Прингалс 40г =160р!!
    -всегда платный конференц зал (поэтому большие встречи будут по-прежнему в Солнечном, хотя тут база поновее и номера лучше и больше)
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Вот получше фотка вместе с карточкой капитанов

    28d2f7826bd51e64228531956318e9b6.jpg

    В текстовом виде может это всё не так смешно, но в реальности, когда Массфин рассказывал свои ассоциации нас просто разрывало от смеха, а на "парадный вход"+"заднеприводный" нас срубило минут на 5)) В общем это надо было слышать)
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Договорился с "Vpluse", что поиграю от себя до Тая пятнашки, а там от них со страховкой добью на тех же пятнашках наше соглашение.
    Буду для уверенности катать по мелочи, банкролл тоже подбрил маленько, в банк решил не идти за подушкой, тем более шатает прилично на 30-х и надо больше над игрой работать.

    ecd55146b1bb6ef538ac923879132d57.png
    372/501
    Ответить Цитировать
    4
  • Катка сегодня не задалась, играл сперва в 0 с чипев 165 на двух столах, затем после длительного ожидания множителей подключил еще два и понеслось ушативание по ЕВ. Ничего особенного,едем дальше. Собираем чемоданы во всю.

    c8cbcb303c2be3b52e6ea4209073044c.png


    Всем отличного вечера!
    373/501
    Ответить Цитировать
    8
  • slavistas, такие ушатывания это самое тяжелое испытание! В такие дни думаешь, какого черта я подключил много столов, нормально же было! Замазка и лудомания. Лучшее - враг хорошего.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Отыграли сегодня заключительную для меня игру зимнего сезона по мини-футболу в нашей убертоплиге). Отутюжили по ногам как никогда на прощание.
    На острове народ вроде тоже собирается в футбольчик, но играют на газоне, надо будет "сороконожки" приобретать. Вообще на там из активностей много вариантов различных: для себя наметил разок в недельку футбол, раз-два (если можно, то чаще) настольный теннис, хочу попробовать вклинить сюда еще изредка большой теннис или бадминтон и волейбольчик по праздникам. Единоборства на сей раз пролетают. Собираюсь плотно готовиться к беговому сезону, загружу программу в часы и по утрам набегать дистанцию, вероятно, добавлю тренажерочку 2-3 раза в недельку. Ну это все из планов конечно, а как будет на самом деле, время покажет.

    Каточка сегодня так себе, снова весь день выставляюсь снизу, сперва тащил кое-что, потом под конец дня стали обратно перетягивать.
    Все мысли о поездке на самом деле, так что пофиг.

    a8ce72c2b219e5ad519ca86734d6bafc.png


    Доброй ночи!
    374/501
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата
    Отутюжили по ногам как никогда на прощание.

    Я в этом хоть не участвовал ?)
    Цитата
    На острове народ вроде тоже собирается в футбольчик

    На воздухе играть в разы приятней

    Ты кста на часах итоговую инфу какую смотришь после футбола?:
    71/100
    Ответить Цитировать
    1
  • Не, Каппа пару раз приложился в борьбе за мяч. Сейчас ничего особо не смотрю, итоговую активность за день и все.
    375/501
    Ответить Цитировать
    0
  • Снова невнятная игра, особенно после слитого х25 в кулере АКs < АQo и затем сразу А5 < KQo. Играл почти все время на 2-х столах, после х25 доигрывал 5-6 туриков на 4-х, все, надо с ними пока завязывать.

    Завтра стартуем в пол девятого на Мск на машине, оттуда прямым рейсом на Пхукет. Вещать уже, по всей видимости, буду с острова.

    b1977be44fa33801bf8518a4521b9566.png


    Всем отличного вечера!
    376/501
    Ответить Цитировать
    9
  • Там катать будешь? Или норм отдых?)
    25/29
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (dima3dima @ 20.1.2017)
    Там катать будешь? Или норм отдых?)


    Там катать будет

    Давай Слава удачной дороги !
    72/100
    Ответить Цитировать
    1
1 18 38 39 40 41 53
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.