Just Oxeye Blog.

Последний пост:13.04.2020
118
Статистика
Всего постов
1059
137,496 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.03.2018 +73
14.07.2016 +40
18.11.2016 +36
19.03.2017 +34
17.03.2017 +34
Лучшие посты читателей
Iplay2win +15
Fyodor +14
Delight001 +10
Iplay2win +10
modem +9
Самые активные читатели
1 14 34 35 36 37 53
  • Алависта вроде свою апдейтил
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Неделя 2. День 5.

    Не самый лучший отрезок схватил на этой неделе, но сегодня играл прилично, совершал по минимуму ошибок, где надо тонко добирал, избегал ловушек, однако, в крайнем подходе прижали по старому сценарию и улетел в легкий минус. Завтра-послезавтра выходные, не придумал что сделать, но набор скорее всего перед НГ стандартный, думаю, будет: кино, бассейн, футбольчик, если соберется.

    Насчет пула, практически уверен, что будет плюсово для меня и с психологической и с материальной точки зрения. Какой бы выбрать осталось решить, делить согласен х100-х200, но ТД чтобы шел 90% игроку, есть такие? И вообще если кому не сложно поскидывайте в личку условия ваших пулов, интересно какие есть сейчас варианты.

    А день прошел так:
    17dc8d20b4682d7cef9038ad763022ae.png


    Неделя 2:
    c1e6d22a31728f6a133ac49aa47c78ce.png


    30-ки:
    155bad61968af00b492baa62158fe2ed.png


    evgenyy17, поздравляю с заносом! ссылки Дисы, надеюсь, увидел.

    xxSTEPANxx, надо с тобой будет переговорить по опыту участия в пуле

    InsideUrHead, я понял,что этот автомат без дна. кстати, приглашаю тебя персонально на ДТ пати зимнюю съездить на машине.

    sweetcoqueta, это перспектива меня больше всего привлекает в затее с каткой в пуле.

    Всем спасибо за комменты, отличной каточки и удачи за столами!
    Завтра отдыхаем.
    336/501
    Ответить Цитировать
    3
  • D1sa, slavistas, Спасибо, что-то она слишком сложная для меня оказалась
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • в гиперскул, именно такие условия, как ты хочешь.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (fraerok @ 27.12.2016)
    в гиперскул, именно такие условия, как ты хочешь.


    только там очередные веселые новости оттуда)
    8/10
    Ответить Цитировать
    1
  • D
    Сообщение отредактировал mdv1978 - 28.12.2016, 2:51
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • У нас в Стальном Фениксе все так!
    20% х100 и 30% х200 идет игроку, топджек идет игроку весь (по желанию можно выдать пулу процентов десять).
    13/18
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (D1sa @ 27.12.2016)
    по желанию можно выдать пулу процентов десять


    Это шутка была?
    Хотел бы я увидеть таких желающих
    5/6
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (D1sa @ 27.12.2016)
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=100790
    http://exltv1z.ru/spincounter/ru/#dwn

    Но он, возможно, давно не обновлялся и не учитывает последние старзовские изменения в количестве турниров на 30ках (пару мес назад которые ввели).


    Скачивается как RAR и открывается блокнотом иероглифы научите что я делаю не так
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Биллибонс, пробуй папку с дропбокса.
    337/501
    Ответить Цитировать
    1
  • Iplay2win, если я занесу топджек, я отдам пулу 10%, потому что они все милашки, а от меня не убудет.
    Покер — игра эгоизма, но немного человечности все-таки не помешает.
    14/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Тогда уж лучше в благотворительность отдать эти 10%, если от тебя не убудет, нежели рандомным покеристам не понятно за что кмк.
    6/6
    Ответить Цитировать
    4
  • Согласен, думаю, опыт будет бесценным, если сходить на "экскурсию" в детский хоспис и передать им средства, как вариант.
    338/501
    Ответить Цитировать
    1
  • Слава и другие участники форума. Вопрос. Что именно показывает стат my spin $adjusted?
    Я имею ввиду что в себя включает Топ джек или учитывает недобор или перебор по множителям ?
    Спасибо заранее за правильный ответ)
    14/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Мои деньги — мое дело. Я не верю в эту всю благотворительность, помогать знакомым и близким гораздо приятнее.

    dima3dima, если ты имеешь в виду кастомный стат для ПТ4, то он расценивает все турниры как х3, соответственно, включая в себя топджек.
    15/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Предновогодняя суета набирает обороты, а нас уже практически все готово. Дом убран, украшен, подарки заготовлены, даже зацепил сегодня - свою давнюю мечту. Жизнь мужчины делится на три этапа: когда он верит в деда мороза, когда не верит и когда он сам дед мороз. Попробую впервые исполнить эту роль для своих детей, если понравится куплю оленей, какая-никакая подработка на пенсии)

    9f874dd53d0f76fe3d8803b4b0d8435c.png


    В оставшиеся дни уходящего года принято подводить итоги, строить планы и ставить цели на следующий год.
    Попробую тоже пройтись по блогу и выделить хайлаты в итоговый какой-то пост.
    Ну и первый пост блога буду обновлять ценной информацией или ответами на часто задаваемые вопросы (как у Тури-Рури)
    Через час едем с женой на премьеру "Викинга", ничего особого не ожидаю, просто в прошлый раз понравился Сильверскрин в галилео и мандариновый попкорн, поэтому готов идти на что угодно.
    Всем отличного вечера!
    339/501
    Ответить Цитировать
    13
  • Унылейший вчера фильм посмотрели, надо в следующий раз ждать какой-то критики, даже мандариновый попкорн не исправил ситуацию, правда, вероятно, что пару вырезанных сцен для версии 12+ чуток бы подправили общую атмосферу, но пришлось довольствоваться тем что было, места на "взрослую" версию были раскуплены. Хотя с другой стороны лужи крови, безудержное, неоправданное насилие это норм для "детской" версии, а вот голую красивую сиську показать, так это надо спецом монтажить 18+, ну не бред? Не понравился "Викинг", уныл, затянут, дешев, не увлекателен и с исторической точки зрения в комиксах все более складно и правдоподобно выглядит, финальная сцена крещения руси - фейспалм.

    Сегодня сделал соточку, но выделять в отдельную неделю не буду этот результат, запощу особняком, после нового году буду страховать евэху, посмотрим, что из этого выйдет. По настроению хотелось сегодня взять тайм-аут и вернуться на 15 для уверенности, так как каким-то проклятым уже начал себя чувствовать. В общем, какая-то ересь, даже евэхи не нажил:

    9dbd4dccb51c781e2adaa899b9c5fa70.png


    В плане катки год выглядит откровенно слабо, несмотря на то,что положительная динамика имеется и банкролл растет, тем не менее каточка в последнее время выглядит как метание бисера, диспа адовая, выхлоп - "копеешный".

    Завтра не хочется портить настрой новогодний, будем тусить с семьей и готовиться к встрече НГ.

    Всем праздничного настроения и с наступающим новым годом, удачищи нереальной, здоровья и тела и духа!

    97f10f5538802d2e258c51e164ca3685.png
    340/501
    Ответить Цитировать
    11
  • Чем же запомнился 2016? Самое прикольное, что благодаря ведению блога, можно вспомнить наиболее яркие моменты, эмоции, события и заново их пережить. А вот что было до открытия дневника - вспоминается с большим трудом. Так что начнем вспоминать и провожать уходящий 2016 наиболее интересными постами и периодами жизни, отраженными в этом блоге.

    2016

    -В 2016 году 14 июля был написан первый пост и открыт блог на gipsyteam Just Oxeye Blog.
    -Восстанавливал хорошо забытые полезные привычки и ритуалы, готовился к Бизон Рейсу в Логойске,
    а после некоторого времени и минскому полумарафону, увидев афишу растяжку над проспектом.
    -В конце августа ездили в свежеоткрывышийся санаторий "Плиса" в Витебской области и
    были там практически одни.
    -4 сентября пробежал свой первый и пока единственный полумарафон
    -Периодически собирал Лего со своими сыновьями.
    -23-27 сентября ездили отмечать мой день рождения на Розу Хутор в Сочи.
    -Где прыгнул с банджи 207 и прокатился на самых высоких качелях в мире, все эмоции в этом посте.
    -5 октября посетил первую для себя осеннюю встречу форума gipsyteam.
    -Иногда неплохо удавалось гриндить.
    -Вдавался в воспоминания о былых веселых тусах.
    -Серьезно решил заняться настольным теннисом.
    -Много экспериментировал с режимами работы и отдыха. Остановился на 5+2 выходных.
    -Сходили с женой на концерт IOWA.
    -Разбил две мышки.
    -После чего изливался постами о депрессии.
    -19 ноября начал ходить на любительскую лигу онлайнера по настольному теннису.
    -11 декабря перешел на 30-ки.
    -Написал пост про "удачливость"
    -Поделился своим опытом разных диет и просто мыслями о еде
    -Два часа сидел залипал в блоге, заново проживая все пережитое.
    Ведение дневника здорово помогает упорядочивать мысли и повышает общую организованность.
    Нормальное занятие, одобряю.

    Вам спасибо, что оставались все это время рядом, периодически заглядывая, спасибо главному постеру
    Niveika, что дублируешь сюда футбольный клич кальварийки , Васе за разного вида троллинги, да и просто, спасибо всем тем, кто
    добавился в скайп для дележки мультипликаторов и решения обсуждения стратегий, спасибо Степе и Владу за помощь в разборе игры и за дельные советы, спасибо старым блогерам джипси за участие, чтение и советы Плэйтувин, Феникс, Диса. В общем, всем огромное спасибо, буду стараться и дальше делиться для вас мыслями, опытом, переживаниями на страницах этого блога. По крайней мере мотивации для этого появилось вагон, особенно после пересмотра пережитого.

    Всех с наступающим еще раз! Завтра будем думать о планах на предстоящий год.
    Сообщение отредактировал slavistas - 31.12.2016, 1:22
    341/501
    Ответить Цитировать
    25
  • Ссылки лучше прямо на посты сделай, а не на страницы (хештег с номером поста при нажатии ссылку выдает).
    16/18
    Ответить Цитировать
    4
  • Спасибо за совет, сча не поленюсь подправлю.

    Пс сделал! :)
    Сообщение отредактировал slavistas - 31.12.2016, 1:23
    342/501
    Ответить Цитировать
    1
1 14 34 35 36 37 53
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.