Just Oxeye Blog.

Последний пост:13.04.2020
118
Статистика
Всего постов
1059
137,595 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.03.2018 +73
14.07.2016 +40
18.11.2016 +36
19.03.2017 +34
17.03.2017 +34
Лучшие посты читателей
Iplay2win +15
Fyodor +14
Delight001 +10
Iplay2win +10
modem +9
Самые активные читатели
1 16 36 37 38 39 53
  • День 2. 305/2000

    Весь день прошел сегодня под девизом "Не для себя, а для друзей из VPluse" или просто ссаный лакер, не припомню что-то, чтобы ТАК заходило в мультипликаторах. х10 втащился, х6 пачками. В общем, обидно, что выставлялся сегодня в основном снизу и неистово доезжал, а передачку придется отдать:

    Штатный шаман в деле:

    fe3248c7b1dbc3b5ae54653bbf191428.png


    Двоякие чувства, вроде плюсуешь, но все на каких-то кулерах, выставляясь снизу, да и недоигрывал прилично, слабо играл сегодня в общем.
    Всем добра!
    351/501
    Ответить Цитировать
    9
  • Чувствуеттся за столами вся мощь перебора от тебя

    А по факту желаю заработать и для себя денежку :)
    3/8
    Ответить Цитировать
    1
  • upd День 2. 356/2000

    Посидел супервнимательно на ЕВэшку поиграл, выставляюсь с 0 эквити на ривере, расстроен.

    80e2234d3f1d495dc62c649ba3ba85fc.png


    Vminuse сегодня
    352/501
    Ответить Цитировать
    1
  • Я тоже для пула 3 х25 из 3х втащил.)
    Отдаёт за декабрь, но уже не мне(
    18/29
    Ответить Цитировать
    1
  • День 3. 507/2000

    Не дают разжиться Евэхой, может как-то спешу выставиться, может еще что, видимо, все же сам косячу, но и составы не самые простые днем.
    Ладно хватит ныть, надо чуток подсбавить обороты, поиграть 3 стола повнимательнее, поковырять оппонентов, смотришь и все наладится.
    Пишу эти строки, а пальцы задубели у меня тут на мансарде. Со вчерашнего дня и до следующей недели морозец пришел крепкий, на улице уже
    три дня не был, зато прокатывает фокус с кипятком на морозе, давно хотел сделать. Завтра скорее всего выходной возьму, на теннисок съезжу, развеюсь.
    Пока работаю строго для ребят из Vpluse.

    ab736f1d6c433708d70ad96afb6b5b0e.png


    Всем отличного вечера!
    353/501
    Ответить Цитировать
    6
  • А сколько у вас мороз , что Кипяток на морозе я так понял стынет ?
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Кипяток прикольно разлетается на морозе. У нас сейчас -21 завтра -25, местами до -30.
    354/501
    Ответить Цитировать
    0
  • Т.е. Ты 4 стола катал?
    19/29
    Ответить Цитировать
    1
  • Слава местами до -30 это как обычно в Витебской области )
    на понедельник футбольчик планируй)
    65/100
    Ответить Цитировать
    1
  • Да 4 стола. Насчет футбола уже не терпится!
    355/501
    Ответить Цитировать
    1
  • Чую, завтра буду проверять собственноручно

    Сегодня пока -25 градусов было в Москве, машина завелась со второго раза
    14/17
    Ответить Цитировать
    7
  • Сходил сегодня на лигу и снова 3 победы и 4 поражения. Не знаю сколько рейтинга дали и хватит ли для выхода в 4ю лигу, но игра сегодня интересно складывалась. Сперва одержал две победы в квале и прошел сразу в топ-6. Далее на соплях проиграл равному и более сильному оппонентам, потом еще одну мужику с хорошим контролем, который выиграл лигу. Потом выиграл топа по рейтингу на сегодняшнем туре и слил еще одному плотному. В итоге занял 5е место из 18. Выиграл 3-1 3-2 3-1, проиграл 1-3 2-3 1-3 0-3. Хорошо так нагрузился, сегодня выходной, тех кто отмечает Рождество, с праздником!
    356/501
    Ответить Цитировать
    2
  • С рождеством Слав !!!
    5/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Как отметил у себя в инстаграмм я сейчас отмечаю и католическое и православное рождество и день Бодхи. Много праздников не бывает!

    Сегодня утром перед выездом на турнир поиграл для зарядки на двух столиках, для отчетности выложу график.
    2 турнира ушло на вчерашний день.

    День 4. 528/2000

    114f14452091b4a0eaaf8cc69a2678d3.png


    Взял билеты и оплатил участие в зимней встрече форума gipsyteam.
    Поеду один, договорился с Валентином (Vitamin) персечься и вместе затусить.
    Буду рад старым и новым знакомым! До встречи!
    357/501
    Ответить Цитировать
    0
  • О, как раз скилуху в теннисок опробуешь )
    66/100
    Ответить Цитировать
    1
  • День 5. 628/2000

    Лучше меньше, да лучше. Вчера теннисок, сегодня бильярд с другом по тренажерке с которым занимались 10 лет назад.
    С детьми потусил, поспал, тортики подоедали после рождества, в общем, нормальный такой выходной получился.
    Ну а вечером за два подхода катнул соточку и был таков. Игра складывалась, можно бы по идее продолжить, но боюсь, что уже
    не на максимуме отыграю, пойду лучше книгу почитаю и на боковую.

    4be88dd92f11f6342512c48d22364d89.png


    Всем отличной воскресной каточки, поляна сейчас что надо!
    358/501
    Ответить Цитировать
    6
  • Слава чекай завтра чатик, будем пробовать собраться!
    67/100
    Ответить Цитировать
    1
  • День 6. 790/2000

    Сегодня весь день не покидает ощущение, что я чем то не тем занимаюсь. И дело даже ни в полузамазочных сессиях, в которых без шансов были залиты 3 х10, а в целом. В данный момент времени и касаемо избранного занятия всей жизни. В моем понимании дело, которым решаешь заняться, должно дарить энергию, энтузиазм, бодрость. Все в идеале конечно. Покер, лично у меня, ее отнимает. Причем даже со страховкой, все стало несколько запутанней, ориентирование на результат видоизменилась и теперь наступает расстройство и беспомощность, когда вынужден постоянно равняться снизу. Фокус внимания целиком на евэшке, от этого неуверенность и сомнения в принятии пушей, мысли "чтобы только не оказаться снизу", что несомненно сказывается на качестве. Если оценивать пройденный путь со страховкой и полученный опыт, то для себя больше вижу работу с тайтовым банкролом (500би) и полностью от себя, четко отслеживая состояние и с лимитом в 100-150 турниров в день.

    День в плане полезности для себя и для своих целей, планов и движения к ним выглядит совсем уныло. Большую часть я либо катаю, либо "отхожу" от катки, залипая в какие-то новости, ютуб и прочую ерунду. Своеобразный уход от реальности, когда нет четких планов и целей и царит некая разобщенность в том, что хочется делать и что вынужден. Почему вынужден, пока собственный миф о том, что "это какой-никакой, но заработок" еще не развеян и на фоне всеобщего кризиса, занятие покером выглядит еще более-менее в плане заработка.

    С энергией происходит постоянный отток от чего не редок упадок сил, лень, аппатия, Если откровенно, то покер не приносит того азарта, духа соперничества и удовольствия как раньше. Зацикленность на результате лишает всего этого. Сейчас, думаю, настало время, когда надо переводить покер в разряд "хобби" и начать поиск своего занятия, которое будет отвечать всем личным требованиям (польза, развитие, деньги, творчество, заработок)

    А вот что по душе это конечно вопрос над которым придется поразмыслить. Хотя и тут кроется противоречие, чтобы понять, что именно по душе мыслить как раз и не особо полезно. В любом случае приоритетное занятие на ближайшее время.

    Ну а пока как-то так:
    e5ac3bcf1c235f860e9204922af52eb6.png


    Спокойной ночи!
    359/501
    Ответить Цитировать
    19
  • Привет, Слава! Как я тебя понимаю, чем больше играешь, тем меньше хочется. Подавляющее большинство регов со стажем катают только из-за денег. Поэтому, чтобы как-то себя замотивировать устраивают себе марафоны, заключают пари и так далее. Мне нравится анализировать, придумывать что-то новое, но только не играть много. Ведь большие объёмы игры ведут к снижению чипЕВ, тем самым увеличивая дисперсию со всеми вытекающими последствиями. Конечно, доллар в час выше получается, но здоровье ухудшается. Не буду здесь упоминать про пулы и страховки, везде есть свои, как плюсы, так и минусы. Я поставил перед собой задачу, как мало играя от себя, иметь хороший доход. И со временем получилось её решить. Кстати, тоже бегаю практически каждый день по 5 км, выносливости дохрена, а мотивация околонулевая. Всего доброго!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • День 7. 814/2000

    Откатал, вернее закатал свое. Продолжать нет никакого желания. Ступор и безразличность к происходящему.
    Хотел что-то поменять в подходе, поиграл сетами по три стола. И вот результат:

    33883be906135f150b9955ee206159b9.png


    Завтра будет все по другому, надеюсь, но эти свинги давят конечно ппц.
    Пошел собирать лего.
    Всем отличного вечера!
    360/501
    Ответить Цитировать
    8
1 16 36 37 38 39 53
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.