Just Oxeye Blog.

Последний пост:13.04.2020
118
Статистика
Всего постов
1059
137,886 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.03.2018 +73
14.07.2016 +40
18.11.2016 +36
19.03.2017 +34
17.03.2017 +34
Лучшие посты читателей
Iplay2win +15
Fyodor +14
Delight001 +10
Iplay2win +10
modem +9
Самые активные читатели
1 9 29 30 31 32 51 53
  • Привет. Ты не смог бы поделиться статом для pt4 my spin $ adjusted. Удачи в покорении 30-к. P.S. Купи побольше мышек. ;)
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Niveika, буду если соберемся)

    ezhik09, ого, какие люди к нам пожаловали. Помню голосовал за тебя на мисс ПС.Ты классная и играешь здорово.
    Спасибо за пожелание. Лови ссыль на стат.
    Как у тебя дела на 30х, кстати?
    303/501
    Ответить Цитировать
    1
  • Большое спасибо. На 30-ах мне нравится играть, не так скучно. А профита как не было в последнее время на 15-ах, так и здесь нет. :)
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • ezhik09, Привет. Насколько помню, ты успешно играла на 100+ ху, почему спины так низко катаешь?
    11/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Nice2MeetU, Когда-то я зарабатывала приличные деньги в hu sng. Но уменьшения трафика, образование картелей, потеря интереса к игре привели к тому ,что мне пришлось сменить дисциплину. Расходы же мои со временем не уменьшались , а банкролл постепенно таял. В настоящее время у меня есть только банкролл для 15-к, благодаря бэкингу играю 30-ки. В планах в 2017 добраться до 100-к.
    3/3
    Ответить Цитировать
    7
  • Уже одиннадцатое число до нового года осталось всего ничего, хочется зафиксировать этот момент в блоге, взглянуть назад и провести ревизию всего того, что хотелось бы взять в год новый, пересмотреть некоторые цели, планы и методы их достижения.

    Банкролл и новый лимит.
    После пары дней на новом-старом для себя лимите понял, что хватит топтаться на пятнашках, скурпулезно добивая БР до нужной отметки, все таки есть нормальный офф резерв, который не менее скурпулезно создавался все это время и по мере надобности поможет залатать дыру в банкролле в случае просадки, Оппоненты те же, динамика та же, фишей достаточно. Решено, двигаемся дальше.

    Макось или винда
    С ноутом, софтом более-менее разобрался, понял, что ну его этот Мак, для работы совсем не годится. Перенес весь софт на винду, которая делит пока веник с макосью. В планах купить нормальный рабочий виндоноут 17'. Если есть у кого какие варианты - кидайте сюда, присмотримся. Ну мак конечно классный аппарат, но не для катки и последующего анализа. Отформатирую и подгоню жене.

    Режим работы и отдыха
    Мне понравились эксперименты с количеством турниров, игрой по часам, на качество и прочие вариации. Пожалуй, оставлю себе умеренный режим работы по 150 туров в день на 30-х с двумя выходными днями (среда и четверг). Со стопвином 30би и временем на теорию не менее 2-х часов в рабочий день.

    Спорт
    До зимовки оставим все как есть: турниры по теннису по субботам + оставшиеся 4 тренировки у старого моего тренера, продлять у него не буду, а по приезду поищу нового. Футбол с товарищами по понедельникам и четвергам также остается в списке физических активностей. По выходным добавится бассейн. На следующий год ставлю себе цель пробежать марафон на одном из многочисленных официальных стартов. Готовиться к нему в нынешних погодных условиях, учитывая уязвимость к орви в этот период времени не вижу особого смысла, до зимовки осталось чуть более месяца, вот там и начнем.

    Остались некоторые вопросы:
    -кто желает чопать мультипликаторы х6 и выше на 30-х добавляйтесь в скайп через личку.
    -с удовольствием рассмотрю возможность совместной поездки на зимнюю встречу форума 13-16 января из Минска на моем транспорте, пишите также в личку

    Да, и свежий график, логитеч сегодня была на грани.

    f94582009d8ff234ab6c4ce2d9407eee.png


    Всем отличного вечера!
    304/501
    Ответить Цитировать
    15
  • Привет. Как ни крути лимиты отличаются. Просто пока к тебе реги не привыкли, поэтому играют шаблон.
    Рои у тебя на 15х довольно скромный и я бы задумался о переходе ещё раз. Для нового лимита в первую очередь скилл нужен необходимый, а не Бр. На истину не претендую. Просто 15-30 можно начинать с брм 100 би катать при уверенной игре и откатиться на лимит ниже при дауне, а можно взять 500 би и при околонулевой игре кататься на американских горках за свои деньги, нервы и мышки)
    3/29
    Ответить Цитировать
    4
  • днем играть 30ки - самоубийство по ев
    12/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну, во второй половине дистанции, как ни крути чипев был в районе 60. Софт настроил, плюс столов по два-три катаю, да и в целом тенденцию буду регулярно мониторить и если что для уверенности отойду назад, тем более если по чипев буду проседать. Но пока каких-то новых суперуберрегов не заметил, старые все лица с пятнашек.
    305/501
    Ответить Цитировать
    0
  • Да конечно че сидеть то на 15ках, еще и с твоим то пассивным бром, к-ого как я понял, у многих регов и соток то нету. Тем более, что лимит для тебя не новый.
    Но я бы парился не из-за лимита, а из-за составов. Если будешь играть в плохое время (я так точно и не определился, когда оно такое, часто рандом, скорей всего потому что куча регов рандомит тоже), то это не гуд. В плохое время когда заходил на 30ки, то там составы были очень плотные и смысла их катать вообще никакого, лучше тогда уж 15ки, там насколько я понимаю, не бывает настолько такого жесткача и часть регов уже должна быть с дырами. Я сейчас катаю по такому принципу: открываю несколько столов соток - если одни и те же ебла, то 60 (там обычно то же самое). Тогда 30ки. Если и там уже плохо всё, то 15ки гружу закрываю клиент и иду дрочить, так как обычно ты уже подзалил неск-ко би на 60-100 и на 15ках их сегодня уже не отобьешь

    Кароче селектинг наше все, а консервативный брм для сыкунов! Слабоумие и отвага и шашки наголо - только так к трутеллерам и форхам!
    3/6
    Ответить Цитировать
    15
  • Совет действительно дельный, спасибо! Надо бы еще придумать как с пользой "нелетное" время проводить. Напрашивается, конечно, теория, но и книг интересных накопилось, на которые стоит обратить внимание, надо бы снова возобновлять привычку ежедневного чтения. Кто чего интересного сейчас читает?

    Сегодня "сорвалась" очередная тренировка по теннису, уже мысленно готовился к такому повороту, поэтому воспринял спокойно. Стараюсь избавиться от оценочности и от поспешности умозаключений по поводу поведения людей, но все чаще замечаешь то, что к чему человек стремиться, то и получает в конечном итоге. Кажется банальностью, но когда сталкиваешься в реальности с историями противоположным историям успеха, становится грустно и тоскливо. Эта именно та часть айсберга, которую никогда не видно. Все в ней смешалось: некая общая неопределенность, неподкрепленные в свое время ожидания, погоня за чужими целями и конечно груз из негатива, который обычный человек волочет изо дня в день, подкрепляемый нуждой, созданным окружением, СМИ и так далее. Выбраться из этого круговорота очень непросто и самое любопытное, что на советы из вне, вспыхнет острейшая реакция и шквал оправданий. Как выбраться? Самому, но когда произойдет нечто, что потрясет до глубины души и его не коснется озарение. Однако, как чаще бывает, с возрастом человек становится менее восприимчив к открывающимся возможностям и попросту не замечая их дотлевает влача на себе свой "тяжкий крест".

    Проплаченные четыре тренировки подарю ему, пусть чуток порадуется человек, сколько в той жизни радости.

    Ну и немного о радостном. Футбольчик, однако, собрался! На который через пару минут надо отчаливать.

    Вчера восстанавливая режим, лег спать в десять, проснулся в три ночи абсолютно бодрым и выспавшимся, принял душ, катнул пятьдесят с лишним туров, ну и лег еще чуток вздремнуть, так как не придумал себе занятия, да и опасался, что сон "догонит" в неподходящее время.

    C переменным успехом сегодня складывается, хотя нет, с постоянным :)

    3599536724bbdd06c35ddaae66d9e855.png


    Всем отличного дня! Высыпаться это круто!
    306/501
    Ответить Цитировать
    7
  • Слава ну че там у тебя ? жиф-здороф?
    57/100
    Ответить Цитировать
    1
  • Да все нормально, чуток тянет, решил перестраховаться.

    Не наиграл сегодня норму (сотку всего сделал), после футбола было тяжело собраться, играл далеко от оптимала и подумал, что не стоит продолжать. Слил х25 первый на 30-х, ну как слил, не было внутреннего ощущения, что затащу, вот и не затащил. По стандарту шел чипаком, двинул с СБ с 15бб с 33 пфаи, там 88. Затем в следующей раздаче чувак выносит другого, ну и дальше в первом алыне меня по Нешу с запасом и гг хф. Сперва немного расстроился, а потом вспомнил, что у меня иммунитет и сменил аватарку.

    7370249da4db5128f3eefb795834c2cb.png


    Дела на 30-х пока складываются так:

    40441d906ceaae85a8b15019bddda101.png


    Всем кто собирается катать, удачи, а я сегодня выбираю сон.
    307/501
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (slavistas @ 12.12.2016)
    Кто чего интересного сейчас читает?


    Прочла недавно отличную книгу "Приют Святой Патриции" Юхана Теорина. По жанру это - психологический триллер, отличная, хоть и мрачноватая, вещь (я такое люблю). Другое название книги - "Санкта-Психо". Вот загорелась теперь почитать другие книги этого автора.
    7/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Станислав Лем- непобедимый.
    Сергей Лукьяненко- спектр
    Ден Симмонс - гиперион
    4/29
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет,Слав! Хочу сказать пару слов к разговору о твоём переходе на 30-ки. Воспринимай это как взгляд со стороны.
    Согласен с Плейтувином в плане того,что нужно стремиться расти и подниматься выше,не увязнуть в болоте засиживаясь на 15-ках. Но это лишь одна сторона медали. Стремление,наличие Бра-это всё похвально и замечательно,но помимо этого необходимо иметь более весомые аргументы в виде результата на табло. И говоря про результат,тут я пожалуй,подпишусь почти под каждым словом из поста dima3dima.
    48 ЧипЕв на 17к туриков-это действительно достаточно скромные показатели для довольно солидной выборки. По идее,при переходе выше было бы не плохо заложить потери в фишках,которые однозначно будут,из-за большего количества регов. Не берусь утверждать,но на вскидку эти потери будут эквивалентны приблизительно 15 фишек(плюс/минус). Соответственно,если исходить из этого,то перспективы игры на 30-ках с 33 фишками(плюс/минус) становяться туманными. Даже если ты потеряешь не 15,а 10 фишек,то это ококлонулевая борода.
    Как бы там ни было,в любом случае желаю тебе удачи,но всё же попробуй взвесить всё ещё раз.
    5/7
    Ответить Цитировать
    4
  • Могу сказать что даже с 62 фишками на 15 меня ебут как суку на 30 . Чип ев 39)) на 3 к игр .
    По началу может показаться что разници нет . Но она есть и не маленькая.
    3/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Славян не слушай их..они просто бояться конкурента в виде тебя на 30-ом лимите.. А если серьезно ..ну не пойдут 30-ки спуститься ниже.. проблема что ли.))а то настраиваете пацана на новый лимит ..)) Так что Гл на новом лимите!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет, прочитал твой блог. Очень интересно пишешь. Удачи на новом лимите!) На счет советов подумать о целесообразности перехода на 30: Твой скромный винрейт на 15 был обусловлен в первую очередь обильным количеством гринда, и ты не особо заморачивался на счет тайм-селектинга. Если, перейдя на 30 ты уменьшишь кол-во игры увеличив при этом ее кач-во, и будешь выбирать более менее фишное время для игры, то переход на лимит выше полностью себя оправдывает на мой взгляд. Еще раз удачи.
    1/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Пока привыкаю к оппам, присматриваюсь. Вы меня хорошо так "подбодрили" с новым лимитом, теперь всматриваюсь в каждую раздачу и ожидаю подвоха. Лучше уж так, чем ослабить бдительность хвалебными одами. Спасибо вам за моральную подготовку. Пока живется терпимо, все деньги остаются в мультах, вероятно, в них и косячу, пытаясь побыстрее расправиться с оппонентом имея перевес по фишкам. Уже прилично таким образом наслетало.

    Играю, как отмечал ранее, два-три стола и по объему - ниже нормы. Осматриваюсь. Отыграю 1 к туров, а дальше будем наращивать темп.

    Вы задумывались над тем какие вы по жизни? Удачливые или неудачливые? Или все "стриками" просиходит и вы оцениваете свою удачливость 50/50? У кого какие мысли на этот счет? Завтра выходной, попробую на эту тему поразмышлять.

    0f55f4c232aa5596202f6988f7192674.png


    На сегодня все, всем мир!
    308/501
    Ответить Цитировать
    2
1 9 29 30 31 32 51 53
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.