Just Oxeye Blog.

Последний пост:13.04.2020
118
Статистика
Всего постов
1059
137,589 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.03.2018 +73
14.07.2016 +40
18.11.2016 +36
19.03.2017 +34
17.03.2017 +34
Лучшие посты читателей
Iplay2win +15
Fyodor +14
Delight001 +10
Iplay2win +10
modem +9
Самые активные читатели
1 13 14 15 16 35 53
  • Цитата (slavistas @ 6.10.2016)
    Ваня, есть у меня один на примете человечек из Минска, который может сыграть турнир на твой сертификат и естественно в доляшке, так что имей в виду


    Привет!

    На самом деле я был настолько увлечен мыслями об игре, что совершенно не подумал об этом. Как мне сказал Петя, сертификат нельзя передать, а коль так, то он сгорит с вероятностью 99%. Конечно же, надо было передать сертификат тому, кому он был нужен.

    Но, несмотря на все это, поиграли просто отлично.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Завтра первая тренировка по настольному теннису с МСМК, хуле мелочиться, хватит быть фишом.
    Договорился о встрече, когда ждал старшего из батутного парка. КМС и МС тупо не ответили, когда
    пытался им дозвониться.

    Каталось кое-как, не могу полностью включиться, мозгами все еще где-то в подмосковье, так и думал, что после столь интенсивного отдыха,
    придется еще пару дней отсыпаться И, кстати, ума не приложу, как у некоторых хватало сил и энергии и в спортзале фигачить во все вподрят
    и потом в баре до утра в настолки и прочие игры отрываться.

    Сегодня набрасывали знатно по мультипликаторам, но постоянные в них же унылые префлоп подставы отбрасывали назад,
    удалось отмазаться только к концу сессии.

    f1f8434477fd1ade324320ef29270332.png
    152/501
    Ответить Цитировать
    1
  • Накрыло плотно не продохнуть и по игре и по погоде. Дождь, ветер, людей пилят бинзопилами в торговых центрах...сегодня неожиданно прервалась традиция не посещать новостные сайты. А зря. Котелок теперь не в том направлении варит. Зато съездил на первую тренировку по настольному теннису, тренер, как уже писал ранее, МСМК, раньше играл за сборную, сейчас тренирует детишек и залетных, вроде меня. В этот осенне-дождливо-тоскливый период времени только и делать, что в спортивных залах отсиживаться, возобновление беговых тренировок пока откладывается на неопределенный срок.

    Отыграл соточку турниров, евэшка ниже плинтуса, потерял нити игры и не могу их вернуть после приезда. Пытался играть два стола, получалось даже хуже, чем на четырех. Какое-то внутреннее нетерпение, предвосхищение переездов, ожидание повышенных мультипликаторов. Надо убирать все эти лудозвоночки и возвращать уверенность. Если кто из регов пятнашек+ хочет посмотреть за игрой и внести какие-то дельные комментарии, пишите в личку. Можно будет периодически устраивать сеансы связи.

    ab5ddb016f25506e3bf1792b06c1d3dd.png
    153/501
    Ответить Цитировать
    4
  • Слава, надо может как нить перед футбольчиком замутить пару партеек, пока ты еще не много трень взял )
    29/100
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Niveika @ 9.10.2016)
    Слава, надо может как нить перед футбольчиком замутить пару партеек, пока ты еще не много трень взял )


    Легко вообще!
    154/501
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда выпадает приличный мульт, во мне сразу просыпаются и нит и фиш и хер еще пойми кто,
    так бездарно слить ХА в соотношении 4 к 1 это вам не передать:

    e16211675cbcc4dc253c9b92852e673a.png
    155/501
    Ответить Цитировать
    6
  • Пантерыч напереезжал знатно?
    1/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Ключевые 87s < A7s и А7 < QJ, когда был коротким и мне разок доехало.
    156/501
    Ответить Цитировать
    1
  • Продолжаю откатывать в полузамазке и не знаю, что с этим делать. Не катать может быть какое-то время как вариант. Конечно, выигранный х200 здорово бы помог в осуществлении многочисленных планов, но сейчас уверенность подорвана, игра скомкана как использованная не по назначению бумага. Сегодняшний график тому подтверждение. Завтра снова пойду к психологу по настольному теннису, ибо ломка. Всем мир! Даже Пантере123.

    1a9f7907713993e7cb49c91caf436a9a.png
    157/501
    Ответить Цитировать
    3
  • Жалко не затащил x200
    30/100
    Ответить Цитировать
    1
  • Некий ментальный шлейф из боязни неудач и ступора тянется за мной сейчас, кажется, что к чему не прикасаюсь - все обречено на провал. В какой бы выгодной позиции не находился и насколько большим не было преимущество - чувствуется потолок и он непробиваем. Словно блоху выпустили из банки и которая продолжает прыгать ниже своего предела, чувствуя незримые границы своего длительного заключения. Чувство тотальной беспомощности, крушения планов и идей завладевает медленно и методично. Если бы вел прежний давно забытый образ жизни, наверняка бы накидался плотно и качественно, но разве это выход?

    Сижу, пока просто сижу... делать не хочется вообще ничего, ни планировать, ни думать, ни медитировать, ни разговаривать, ни стоять, ни сидеть. В такие моменты на меня наваливаются и многочисленные прошлые неудачи, словно они произошли в один день и буквально позавчера. Переживания нарастают без особой на то причины. Незанесенный джек незамедлительно присоединился в мой музей, где его уже поджидали три его братана и еще огромная коллекция нажитых уникальных экземпляров, с которой время от времени приходится сдувать пыль, перебирать и вспоминать.

    Да, да, да... знаю, что цепляться за прошлые неудачи и промахи это тот еще эпик-фейл и делать это - все равно, что добавлять очередной экземпляр в свою коллекцию и что все самые умные книжки будут в один голос кричать об обратном, что надо сосредоточиться на решении проблемы, а не на самой проблеме. Но это все какие-то чужие мысли, не мои. Они в такие моменты далеки и чужеродны настолько, что вызывают отторжение и отвращение. А вся эта моя коллекция, все форексы, пирамиды, мошенники, должники-глухари это мое родное, это было со мной и всегда рядом в самую трудную минуту всегда на связи, всегда поднимут трубку, пообщаются со мной через мой внутренний телефон и непременно будут показывать картинки, как нам было хорошо в месте, как мы жили не тужили, когда деньги рекой. Да! Это я сам собрал! Думаю, если в ближайшем будущем не сбавлю оборотов, то в скорем времени, хватит на среднеразмерную книгу. Но теперь-то куда я дену весь этот хлам? Что с ним делать. Спрятать? Уничтожить? Все пробовал, не помогает. Оставлю-ка его здесь пусть полежит, может чуток отпустит, а может и идея о книге дозреет и покажется не такой и плохой...

    Есть еще конечно пару вариантов, например, пойти полистать раздатку по НЛП самопрограммированию и самогипнозу, повспоминать технички разные и еще раз проработать все свои косяки, но реально лень. Да и все чаще стал замечать, что тем кто не знает обо всем этом в целом легче живется. Вот такие упаднические настроения одолевают, пишу, как есть, так как не могу держать их в себе, уж очень сильно зудят...
    А рисовать красивые картинки в блогах, соцсетях, разговорах это мы умеем, но без поражений нет и побед, без неудач не бывает удач, это все воспринимайте как оборотную сторону медали. Позже, как будет настроение, а оно непременно будет, возможно более подробно опишу свои опусы, а пока как-то так..

    ...остается лишь взять себя в руки, не растекаться по столу соплями, а помедитировать на всех этих переживаниях, основа для этого выдается великолепная и такая устойчивая. Ну-ка посмотрим...
    158/501
    Ответить Цитировать
    19
  • В такие моменты любая толика поддержки весьма значима, спасибо за поддержку, коллеги, именно количество плюсов к посту мною воспринимаются именно так. Спасибо за возможность постримить для некоторых из вас, спасибо за предложения поддержки в личке! Уже понемногу вкатываюсь в боевой режим. Еще день-два и продолжу как ни в чем не бывало дальше составлять планы, строить режимы ну и конечно рисовать мечты. Вчера-сегодня стримил один стол для коллег, смотрел видео, ковырял базу, просматривал некоторые руки в реплеере и потихоньку желание игры кротко и неуверенно, но начало возвращаться.

    Товарищ скинул инфу, что скоро (19 ноября) снова бизон и предложил готовиться. На что я ему еще не ответил однозначно, но обещал подумать. Ведь к одному я уже "хорошо" подготовился.... Это совсем не май месяц будет, восемь километров по пересеченке, скорее всего минусовая температура и конечно же куда без водных препятствий, ладно с неполным, но наверняка с частичным погружением... Нет, тут плотно надо все обмозговать.
    Пока думаю помимо футбольчика и тенниса, надо возобновлять дневные тренировки по бегу, а там уже смотреть по состоянию.

    Откатал сегодня не много, но по евэшечке наметились положительные сдвиги:

    e55640db2780d4a54c0ee05fda2d2def.png


    Ну и пару раздач, которые вселяют некую надежду в "завтрашний день" да и просто улыбки для...

    Poker Stars $14.10+$0.90 No Limit Hold'em Tournament - t10/t20 Blinds - 2 players - View hand 2969273
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    Arascon 13 (BTN/SB): t620 31 BBs
    Hero (BB): t880 44 BBs

    Pre Flop: (t30) Hero is BB with J T
    Arascon 13 calls t10, Hero raises to t60, Arascon 13 calls t40

    Flop: (t120) T 2 J (2 players)
    Hero bets t90, Arascon 13 calls t90

    Turn: (t300) 9 (2 players)
    Hero bets t225, Arascon 13 calls t225



    River: (t750) 4 (2 players)
    Hero checks, Arascon Сча как выбью все его руки!13 bets t20, Hero calls t20

    Final Pot: t790
    Arascon 13 shows Q A (high card Ace)
    Hero shows J T (two pair, Jacks and Tens)
    Hero wins t790



    Poker Stars $14.10+$0.90 No Limit Hold'em Tournament - t15/t30 Blinds - 2 players - View hand 2969274
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    zlatan1089 (BTN/SB): t646 21.53 BBs
    Hero (BB): t854 28.47 BBs

    Pre Flop: (t45) Hero is BB with 6 J
    zlatan1089 raises to t60, Hero calls t30

    Flop: (t120) 4 J Q (2 players)
    Hero checks, zlatan1089 bets t60, Hero calls t60

    Turn: (t240) J (2 players)
    Hero checks, zlatan1089 bets t120, Hero calls t120

    River: (t480) 4 (2 players)
    Hero bets t216, "Мало ставишь бери больше! На!" zlatan1089 raises to t406 all in, Hero calls t190

    Final Pot: t1292
    zlatan1089 shows 5 6 (two pair, Jacks and Fours)
    Hero shows 6 J (a full house, Jacks full of Fours)
    Hero wins t1292

    Всем мир и спокойной ночи!
    159/501
    Ответить Цитировать
    9
  • Плотно сегодня откатал и продолжаю стримить для коллеги один столик, но евэшка прилипла мертво к нулевой отметке,
    пытаемся нащупать положительную динамику.
    Морально в целом значительно полегче, уже практически не ощущается горечи и давления от предыдущих косяков.
    Думаю, медитация все же помогла или просто время...

    Выполнил 145% суточной активности благодаря футбольчику на кальварийке, завтра по плану теннисок.


    d5092972ce743ec00e6080d7cc7bfc0f.png


    Работаем!
    Всем мир!
    160/501
    Ответить Цитировать
    5
  • Так получилось, что продав свою А8, до поездки в Тай мы решили не выбирать себе новую машину, а доброй души родители предоставили на время свою новую и так получилось, что старая на СТОшке сейчас, а мы остались без колес. Так вот. Все бы ничего, но затеял занятия теннисом и сам понимаю, что перерыв в тренировках откатит назад сильно, надо набить часов 20 минимум на регулярке, а дальше начать играть в лигах онлайнера. Предложил тренеру подъехать в дом в к нам, он согласился. Конечно условия не самые комфортные, освещение не то, да и пятидесяти квадратов маловато для активного перемещения.

    И как-то разговорились мы с ним, на три года он старше меня, девять лет отдал большому спорту, играл за сборную, теперь в школе детей обучает. Из-за интенсивных тренировок колени и локти, плечи убиты в хлам, скрипят, ноют постоянно, зарплата за тренерскую деятельность смешная, призовые в турнирах тоже слезы, в семье тоже большие проблемы со здоровьем (очень мягко и завуалированно сказано, не люблю я эти темы перетирать без надобности, но там по жесткач у жены и ребенка). Кароче, подумал чет я о своих надуманных и смехотворных "приуныл" и что мое "приуныл" может быть для кого-то манной небесной и даже смешно стало от своих проблем и что не проблемы это вовсе, а какие-то искусственно созданные препятствия от безделия. Надо работать молча не озираясь по сторонам молча и терпеливо превозмогать невзгоды, ставить цели, достигать их, бегать рейсы, прыгать с парашютов, путешествовать по мере возможности радоваться каждому дню и ничего не ждать от судьбы взамен, ибо сама возможность делать все это - бесценна! Просто помни об этом.

    Катнул сегодня маленько, катается сейчас совсем легко и непринужденно, вечерком, думаю, еще постримлю, отличное влияние оказывает на алгоритм действий и ход мыслей. Стараешься выходить за рамки шаблонов, рассуждать о линиях оппонентов. Хороший качественный опыт. И результат не заставляет себя долго ждать:

    374cc1bdd76f9bfb745670d737d0106c.png


    Пару забавных раздач:

    Чувак забалансил свой плоский трибет префлоп:

    Poker Stars $14.10+$0.90 No Limit Hold'em Tournament - t10/t20 Blinds - 3 players - View hand 2969881
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    kadirmiren (SB): t550 27.50 BBs
    otrisss (BB): t490 24.50 BBs
    Hero (BTN): t460 23 BBs

    Pre Flop: (t30) Hero is BTN with Q A
    Hero raises to t40, kadirmiren raises to t140, 1 fold, Hero raises to t460 all in, kadirmiren calls t320

    Flop: (t940) K 4 T (2 players - 1 is all in)

    Turn: (t940) 8 (2 players - 1 is all in)

    River: (t940) K (2 players - 1 is all in)

    Final Pot: t940
    kadirmiren shows 2 5 (a pair of Kings)
    Hero shows Q A (a pair of Kings - Ace kicker)
    Hero wins t940

    Дал маху, недобрал ривер)

    Poker Stars $14.10+$0.90 No Limit Hold'em Tournament - t15/t30 Blinds - 2 players - View hand 2969882
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    Hero (BTN/SB): t980 32.67 BBs
    romafoma (BB): t520 17.33 BBs

    Pre Flop: (t45) Hero is BTN/SB with 6 5
    Hero calls t15, romafoma checks

    Flop: (t60) 3 A 7 (2 players)
    romafoma checks, Hero bets t30, romafoma calls t30

    Turn: (t120) 8 (2 players)
    romafoma checks, Hero bets t60, romafoma calls t60

    River: (t240) Q (2 players)
    romafoma checks, Hero checks

    Final Pot: t240
    Hero shows 6 5 (high card Ace - Queen+Eight+Seven+Six kicker)
    romafoma shows 4 5 (high card Ace)
    Hero wins t240

    Вчера еще прислали очередной REFUND за мошенничество за столом. От денег приятно, но осадок от того, что какие-то хитрожопые постоянно кооперируются и чет мутят, не оставляет в покое.

    Сегодня день матери, все уже поздравили своих самых родных?
    Еще не поздно!


    Берегите, то что имеете!
    161/501
    Ответить Цитировать
    8
  • Всё познаётся в сравнении. Вон у миррора проблемы ещё глобальней.))) А стоит попасть, да просто зайти в больницу и многое переоцениваешь, типа бумажки, мнения, статус. Это вроде Кастанеда говорил: всегда помнить о конечности жизни и иметь смерть своим советником.
    1/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет Слав, нашел твой блог. -)
    Ты какой-то умиротворенный что-ли стал (или всегда был). Такое ощущение сейчас складывается и по блогу и по встрече.
    Только так наверное и можно катать эти спины, потому что диспа жестока. Ну и мне кажется, что без отношения как к работе в спинах тяжело. Потому что вечные надежды на множитель, я вот почти после каждой сессии тоже запускаю, но пока не падало ничего
    Удачи.
    1/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Key @ 14.10.2016)
    Всё познаётся в сравнении. Вон у миррора проблемы ещё глобальней.))) А стоит попасть, да просто зайти в больницу и многое переоцениваешь, типа бумажки, мнения, статус. Это вроде Кастанеда говорил: всегда помнить о конечности жизни и иметь смерть своим советником.


    У Ремарка еще подобное высказывание припоминается, что мол, если скучно жить, посетите онкологическое отделение.

    Цитата (Vitamin_ @ 14.10.2016)
    Привет Слав, нашел твой блог. -)
    Ты какой-то умиротворенный что-ли стал (или всегда был). Такое ощущение сейчас складывается и по блогу и по встрече.
    Только так наверное и можно катать эти спины, потому что диспа жестока. Ну и мне кажется, что без отношения как к работе в спинах тяжело. Потому что вечные надежды на множитель, я вот почти после каждой сессии тоже запускаю, но пока не падало ничего
    Удачи.


    Рад тебе, Валентин. Захаживай давеча.
    Позиция такова, что раньше стремился менять всех и каждого, но не себя, взрывался когда не получалось, высказывал свое недовольство, загонялся если что-то шло не так как хотел и все в таком роде, сейчас же более наблюдательная позиция, пытаюсь осознавать себя в этом мире, эмоции, чувства, больше наблюдать, за всеми и за собой, с благодарностью проживать каждый отведенный день, вести себя как посетитель в музее и если не нравится экспонат просто молча переходить к следующему. Вообще серьезная трансформация произошла с "тех времен" и если сравнивать, то рядом - два разных человека, даже внешне. Приятно, что проделанная внутренняя работа заметна и во вне. Много еще чего приходит в голову и о чем хочется сказать, но все какие-то высокопарности напрашиваются, поэтому остановимся на этом. Однако, продолжение следует...
    Спасибо тебе ждем вас с Ирой и с Алисой зимой!

    Жаль, в теннисок уже не получится пободаться из-за стремительно пополняющегося арсенала.
    Сообщение отредактировал slavistas - 15.10.2016, 1:04
    162/501
    Ответить Цитировать
    2
  • Вы как выходные проводите?
    Я вот пасьянс раскладываю...
    "вы там держитесь, всего вам хорошего, здоровья, настроения..." (с)
    72d58203348ff5a701ff5ddd5234e061.png


    выходные такие выходные:


    Poker Stars $14.10+$0.90 No Limit Hold'em Tournament - t10/t20 Blinds - 2 players - View hand 2970211
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    motylek95 (BB): t860 43 BBs
    Hero (BTN/SB): t640 32 BBs

    Pre Flop: (t30) Hero is BTN/SB with A 5
    Hero raises to t40, motylek95 calls t20

    Flop: (t80) 4 A 5 (2 players)
    motylek95 checks, Hero bets t80, motylek95 raises to t200, Hero raises to t600 all in, motylek95 calls t400

    Turn: (t1280) K (2 players - 1 is all in)

    River: (t1280) K (2 players - 1 is all in)

    Final Pot: t1280
    motylek95 shows 6 8 (a pair of Kings)
    Hero shows A 5 (two pair, Aces and Kings)
    Hero wins t1280

    Poker Stars $14.10+$0.90 No Limit Hold'em Tournament - t10/t20 Blinds - 3 players - View hand 2970213
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    Hero (SB): t380 19 BBs
    mickgw (BB): t570 28.50 BBs
    KimWanHull (BTN): t550 27.50 BBs

    Pre Flop: (t30) Hero is SB with K K
    1 fold, Hero raises to t40, mickgw calls t20

    Flop: (t80) Q 9 5 (2 players)
    Hero bets t40, mickgw calls t40

    Turn: (t160) 2 (2 players)
    Hero checks, mickgw bets t80, Hero raises to t160, mickgw raises to t490 all in, Hero calls t140 all in

    River: (t760) 6 (2 players - 2 are all in)

    Final Pot: t760
    Hero shows K K (a flush, King high)
    mickgw shows T K (high card King)
    Hero wins t760

    первая раздача, ничего не оставалось делать, чувак долго думал перед колом но поимел меня:

    Poker Stars $14.10+$0.90 No Limit Hold'em Tournament - t10/t20 Blinds - 3 players - View hand 2970212
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    andreas_mih (BTN): t500 25 BBs
    YourMum1sFat (SB): t500 25 BBs
    Hero (BB): t500 25 BBs

    Pre Flop: (t30) Hero is BB with K 9
    1 fold, YourMum1sFat calls t10, Hero raises to t60, YourMum1sFat calls t40

    Flop: (t120) 4 3 5 (2 players)
    YourMum1sFat checks, Hero bets t60, YourMum1sFat raises to t135, Hero calls t75

    Turn: (t390) 7 (2 players)
    YourMum1sFat checks, Hero bets t305 all in, YourMum1sFat calls t305 all in

    River: (t1000) 9 (2 players - 2 are all in)

    Final Pot: t1000
    YourMum1sFat shows 5 Q (a pair of Fives)
    Hero shows K 9 (a pair of Nines)
    Hero wins t1000

    Думаю еще соточку сделаю, делать нечего, без машины как без рук.
    На улице холод собачий. Отсиживаемся на базе.
    163/501
    Ответить Цитировать
    1
  • Состояние хорошее, но чувствуется легкая утомленность. Можно было бы еще соточку отыграть, жаль день закончился.
    Под конец дня чуток подправил статистику по мультипликаторам.

    b6fa271ac3fcadada4c897568c07a787.png


    Всем спокойных снов!
    164/501
    Ответить Цитировать
    2
  • Есть еще порох, гриндерское прошлое дает о себе знать... Сегодня вновь откатал триста туров, с твердым намерением сел с самого утра и вот только пару минут назад закончил. Стал замечать, что "плыву" когда проиграл 6 или 7 к ряду х6 и решил на этом, что пора заканчивать.

    cf15745248c0f64d78f0965d92f687b4.png


    Запланированную тренировку по теннису перенесли "на завтра", вот как знал, что не надо оплачивать вперед, сжалился над парнем, а сейчас начнется тягомотина за это. Вообще люди не понимают, что можно на долгосроке на тренировках наживать, думают, срубили за раз сто баксов, а дальше будь, что будет и кладут хер на свои перспективы. Ладно, посмотрим как оно на самом деле, может преждевременно поднимаю бурю в стакане и зря на человека наговариваю. Проехали.

    Вообщем, после этих двух дней начинаю вспоминать, что значит плотно поработал, как в былые времена, когда гриндил на элиту. Результат тоже радует, постараюсь в ближайшее время поставить какую-нибудь материальную цель и помарафонить как раньше.

    Раздач тонны две наотмечал, вот некоторые из них:

    Наверное, лютый стандарт, но ссыкотно когда в мульте исполняют.

    Poker Stars $14.10+$0.90 No Limit Hold'em Tournament - t15/t30 Blinds - 2 players - View hand 2970560
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    Hero (BTN/SB): t507 16.90 BBs
    tryanother2 (BB): t993 33.10 BBs

    Pre Flop: (t45) Hero is BTN/SB with 9 Q
    Hero calls t15, tryanother2 checks

    Flop: (t60) 4 J J (2 players)
    tryanother2 checks, Hero bets t30, tryanother2 raises to t66, Hero calls t36

    Turn: (t192) 8 (2 players)
    tryanother2 bets t84, Hero calls t84

    River: (t360) J (2 players)
    tryanother2 bets t90, Hero calls t90

    Final Pot: t540
    Hero shows 9 Q (three of a kind, Jacks - Queen kicker)
    tryanother2 shows 5 7 (three of a kind, Jacks)
    Hero wins t540

    Тут есть какие-то варианты? Чет по такому риверу я совсем тут потух.

    Poker Stars $14.10+$0.90 No Limit Hold'em Tournament - t10/t20 Blinds - 2 players - View hand 2970561
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    Hero (BB): t990 49.50 BBs
    Joker OO1 (BTN/SB): t510 25.50 BBs

    Pre Flop: (t30) Hero is BB with J J
    Joker OO1 calls t10, Hero raises to t60, Joker OO1 calls t40

    Flop: (t120) A T 6 (2 players)
    Hero bets t60, Joker OO1 calls t60

    Turn: (t240) 7 (2 players)
    Hero bets t120, Joker OO1 calls t120

    River: (t480) T (2 players)
    Hero checks, Joker OO1 bets t270 all in, Hero folds

    Final Pot: t480
    Joker OO1 wins t480

    Тонко.

    Poker Stars $14.10+$0.90 No Limit Hold'em Tournament - t20/t40 Blinds - 2 players - View hand 2970562
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    H.P.one7 (BTN/SB): t815 20.38 BBs
    Hero (BB): t685 17.12 BBs

    Pre Flop: (t60) Hero is BB with 8 K
    H.P.one7 calls t20, Hero checks

    Flop: (t80) A 2 J (2 players)
    Hero checks, H.P.one7 checks

    Turn: (t80) Q (2 players)
    Hero bets t40, H.P.one7 calls t40

    River: (t160) 5 (2 players)
    Hero checks, H.P.one7 bets t60, Hero calls t60

    Final Pot: t280
    H.P.one7 shows K 7 (high card Ace)
    Hero shows 8 K (high card Ace - King+Queen+Jack+Eight kicker)
    Hero wins t280

    Спокойных снов вам!
    165/501
    Ответить Цитировать
    5
1 13 14 15 16 35 53
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.