Just Oxeye Blog.

Последний пост:13.04.2020
118
Статистика
Всего постов
1059
137,592 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.03.2018 +73
14.07.2016 +40
18.11.2016 +36
19.03.2017 +34
17.03.2017 +34
Лучшие посты читателей
Iplay2win +15
Fyodor +14
Delight001 +10
Iplay2win +10
modem +9
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 29 53
  • У тебя через проспект же беговая(вело) дорожка, по-моему, идет.

    Играл бы в покемонов - уже б кучу яиц выносил =]
    10/40
    Ответить Цитировать
    0
  • До этой велодорожки еще и добежать надо, она от Чижовки идет, если мы об одной и той же.

    В очередной раз почувствовал свою беспомощность перед закидонами пт4, буквально со вчерашнего
    дня он перестал рисовать дневные графики, причем за месяц все ок.

    Если есть какие-то варианты устранения глюка, пожалуйста, напишите.
    Буду благодарен.

    761d440ce1d1563bdb69646531cbf63f.png
    80/501
    Ответить Цитировать
    0
  • slavistas, А можешь закинуть скрин со всеми фильтрами и т.п.? Есть у меня пара вариантов.
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • 9b6524087da5609e920dada28e0de86c.png
    81/501
    Ответить Цитировать
    0
  • Попробуй вот эту настройку поизменять
    861f5337c2.jpg
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Мимо. Есть еще варианты?
    82/501
    Ответить Цитировать
    0
  • Боюсь, что нет((
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Мимо. Есть еще варианты?

    переустановить начисто?
    11/40
    Ответить Цитировать
    1
  • Поиграйся с "Graph For" и "Winnings in". Например, попробуй вариант Hands Played-Chips либо Tournaments-Prizes.
    То же можно попробовать и с инфобоксом - оставить первые три строки, а потом по мере необходимости добавлять остальные показатели.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Сижу последний час туплю в монитор, кликаю на все что можно и нельзя, руки с позавчера криво отображаются в базе, статы не выводятся, все пошло вкривь и вкось. Уже трижды пожалел, что катаю с макбука, уже и хочу все удалить и поставить заново, но сходу не знаю как это провернуть на маке. Завтра начну настраивать виндовский ноут, надеюсь одолею.
    83/501
    Ответить Цитировать
    0
  • Кажется у меня похожая фигня, дневные графики не отображаются ни в кэше, ни в турнирах, хад выводится только в кэше, в турнирах даже нет значка пт. Не пробовал писать в тему ПТ4 на форуме?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Кажется мне удалось ее решить, в вкладке клиента Playing History в хэнд хистори и турнамент саммари не стояли галочки Сэйв май хэнд хистори и сэйв май турнамент саммари. Поставил - заработало. Вроде и не убиралл их, мб когда клиент переустанавливал, они по дэфолту скипаются. Лень было на англ писать. Надеюсь, тебе тоже поможет.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо всем, кто отписался по поводу трекера. Причина глюка мне до сих пор неизвестна, сегодня решил покатать на виндовском ноуте, клиент старзов завис раз шесть или семь, причем последние четыре раза он завис по схеме "завис-закрыл клиент-зашел в клиент-завис". Кароче сижу тут снова тильтую, вмазал еще почти 20би и самое обидное, что не могу посмотреть евешечку. Буду сносить нахрен макось и переставлять все с нуля, а с виндовским вообще хрен знает, что делать, на нем все настроено отлично... было...

    Ладно, не будем о грустном, с утреца нарисовал десяточку по супер-классному чижовскому парку, подтянул общее время и темп.
    Есть все шансы выбежать из двух часов на полумаре.

    44a7b51c72cfa042c4eb8b0f5e00583f.png


    В этом месяце уже катать больше не планирую, буду заниматься компами, тренировками и семьей.
    Всем удачного дня и отличных выходных!
    84/501
    Ответить Цитировать
    2
  • Ура! Во время я вспомнил о возможности в помощи настройке софта для блеков на стретеджи. Выяснили, что базы огромными стали, и в папках ХХ скопилось огромное количество файлов, которые пт норовил реимпортить каждый раз, в общем, намудрил там с этими папками, но сейчас все ок. Даже появилось настроение катнуть нормально с худом и с евешечкой. :)
    85/501
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну вот теперь хоть по человечески все:
    29e36052eb91aa991e03c035e27bea06.png
    86/501
    Ответить Цитировать
    2
  • День проходит отлично, сегодня добрались до веревочного городка в Логойске. Прошел красную трассу, очень понравилось. Всем кто еще не пробовал подобный вид развлечений, настоятельно советую.
    После чего сил осталось только на пять километров небыстрого бега, а вот вышеупомянутые треугольники не покорились.
    По приезду заказал новую порцию книг на озбае, в нее вошли:
    ce7fc7ef382a5c634942632d6f7338ea.png

    Хоть и есть киндл, но не могу отказать себе в удовольствии иной раз полистать бумажный источник информации.
    Так же возобновил давно преданную забвению привычку слушать книги в машине, последняя прослушанная "Цветы для Элджернона", хорошо легла, отличная книга, если у кого интересные варианты из аудиокниг, пожалуйста, советуйте. Будет завтра, что слушать в дороге. А завтра на пару деньков с семьей едем в недавно открывшийся санаторий Плисса в Витебской области.
    В общем, все как-то так завертелось, что концовка лета обещает быть весьма насыщенной и классной.
    Ну а вечером с женой на мультик:
    6c342a7bcdd2c0b5eeb430a736d0e3c5.png

    Всем отличной вечерней каточки!
    87/501
    Ответить Цитировать
    5
  • Циклические виды спорта помогают сильно в развити силы воли. Мне плавание в этом плане помогало. Поставишь цель 2км, и надо сделать, когда сделаешь кайфуешь от выполнения поставленной цели
    1/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Хорошо отдохнуть, читал на онлинере про этот Санаторий, новенький + там красиво
    18/100
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sweetcoqueta @ 28.8.2016)
    Циклические виды спорта помогают сильно в развити силы воли. Мне плавание в этом плане помогало. Поставишь цель 2км, и надо сделать, когда сделаешь кайфуешь от выполнения поставленной цели


    Вообще бег на длинные дистанции сильно похож с плаванием, развивает волю прилично, особенно на дистанциях 10+, ну а после проделанной работы - ни с чем не сравнимые чувства, согласен.

    Цитата (Niveika @ 28.8.2016)
    Хорошо отдохнуть, читал на онлинере про этот Санаторий, новенький + там красиво


    Санаторий новехонький, повсюду запах новой мебели и свежепроизведенного ремонта, блеск, чистота и порядок. Расчитан на четыреста человек, занято тут от силы десять номеров, ходим с семьей в замке-привидении, вокруг только проворно шастает персонал. Питание шведский стол, заранее уточнили о наличии вегетарианских блюд, сказали, что с этим все в порядке. Правда. Природа классная, беговая тротуарная тропа здоровья имеется протяженностью полтора километра, единственное сожалею, что масса развлекух вокруг (волейбол, биллиард, теннис большой, настольный, баскет, минифут, городки, бадминтон и другое), а партнеров по играм, увы, нет.

    Поигрываю мини-подходами по пятнадцать-двадцать минут, когда выпадает свободное время:

    de1936d3034367e2c742320914da14f7.png
    88/501
    Ответить Цитировать
    1
  • Интернет лучше, чем у меня дома и на всей территории санатория, утром сегодня решил не бежать, часы показывали перенапряг, а вот после полуденного сна десяточка зашла на "ура". День достаточно насыщенный, несмотря на то, что многие улуги и процедуры еще не доступны. Ручного массажа еще нет, СПА еще не открыт, приходится довольствоваться бассейном, активными играми, прогулками, но этого, как оказалось, пока слихвой хватает.

    Сыграл сегодня три короткие сессии, в последней напрочь отрубили мульты и весь дневной профит устремился к нулю.

    63814f78bd72f77b1923294077aca38b.png


    Беговая трасса тут оказалась гораздо легче Чижовской, удалось даже превзойти лучшее время на четыре секунды, хотя бежал совсем по дармовому и можно было плотно прибавлять:

    d73250a83208b80481aa216b09f53080.png


    С едой интересная штука, не знаю, конечно, что и как они хотят лечить у людей, когда подают маянезно-сырно-колбасную пицце-тесто, мясо жаренное-пережаренное, каши на молоке, кофе-чаи, сладости каждый раз. Вся работа по оздоровлению бессмыслена на мой взгляд, когда в свободном доступе столько много джанк-фуда и прочей ереси. С этим пунктом полный провал.

    Пару фоточек:

    b9caa88fa1c999782007bf273bcb3f92.png

    57dc4373a9e46faa1519107bb3190871.png

    c464a304b5658bdfca1f70c45113db78.png

    93180b81a7c410901cf62cd2f894df5d.png


    ... тем кто ложится спать - спокойного сна (с)
    89/501
    Ответить Цитировать
    6
1 7 8 9 10 29 53
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.