Ставки на покерных игроков

Последний пост:17.09.2016
1
  • Всем привет! Мы - создатели онлайн-калькулятора по китайскому покеру NutsBet.com, полтора месяца назад запустили сервис ставок на покерные события. Анонс сегодня будет на главной странице, а в этой теме мы планируем отвечать на ваши вопросы.

    Сейчас ставки принимаются на победителя турнира, имеющего телевизионный финальный стол или онлайн-трансляцию. Мы работаем и планируем работать с крупными известными сериями и событиями: WSOP, EPT, GPL и другими. В зависимости от регламента прием ставок начинается с предфинального или финального дня.

    До конца WSOP у нас действует акция: бонусные 5 долларов за пополнение баланса от 10 долларов. Для его вывода необходимо как минимум один раз поставить сумму бонуса на событие.

    Депозиты принимаются с карты VISA, MC, кошельков WebMoney, платежной системы Qiwi, кроме того, возможен перевод через биткоины. Для вывода доступны Qiwi, WebMoney, банковский перевод и вывод на карту.

    Ждем ваших ставок и готовы ответить на вопросы,

    Nutsbet.com (https://nutsbet.com)
    1/11
    Ответить Цитировать
    1
  • 25k.png
    (https://nutsbet.com/event/load/4880)
    2/11
    Ответить Цитировать
    0
  • 12345.png
    (https://nutsbet.com/event/load/5414)
    3/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Открыт прием ставок на победителя GIPSYTEAM IPT CHAMPIONSHIP $ 550
    https://nutsbet.com/event/load/5961

    4/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Всех приветствуем!

    И предлагаем вам со скоростью света отреагировать на линию ставок (https://nutsbet.com/event/load/5961) на чемпиона турнира GipsyTeam IPT Championship!
    Ставки будут закрыты через один час!
    Среди 13 финалистов - 12 представителей Израиля и Герасимова Лика!!!

    5/11
    Ответить Цитировать
    0
  • До нового сезона European Poker Tour остается ровно неделя, но уже (!) можно поставить (https://nutsbet.com/event/load/5311) на страну-победителя первого Главного Турнира EPT наступающего сезона!



    На выбор представлены 10 стран:

    Россия
    Великобритания
    Голландия
    Канада
    Дания
    Швеция
    Франция
    США
    Испания
    Германия

    И 11 позиция - "Другая страна".

    Ровно год назад титул чемпиона завоевал Джон Джуанда из Индонезии. Последующие Главные турниры 12 сезона ЕПТ были записаны на счет: Великобритании, Ирана, Канады, Польши и Словакии!

    Добро пожаловать в мир покерных прогнозов)! (https://nutsbet.com/event/load/5311)


    6/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Что случится 30 октября 2016 года?!

    Финалисты November Nine встретятся за одним столом после 3 с половиной месяцев брейка. Каждый использует время на подготовку по своему. Чиплидер турнира Клиф Джозеф собирается путешествовать с женой, абстрагироваться от покера и налечь на подготовку в последний месяц. Мы же предлагаем налечь на покер уже сейчас! И выбрать свою темную лошадку (https://nutsbet.com/event/load/5097) за финальным столом Главного События WSOP!

    Линия ставок открыта! (https://nutsbet.com/event/load/5097)

    dfb6cc10ca.jpg



    7/11
    Ответить Цитировать
    0
  • В Барселоне сегодня стартовал Главный турнир EPT! Через несколько дней можно будет выбрать победителя, а пока что можно сделать ставку (https://nutsbet.com/event/load/5311) на страну чемпиона!

    На сайте "Рейтинг Букмекеров" вышел прогноз на развязку Main Event!


    Цитата
    22 августа стартует Главный турнир Европейского покерного тура в Барселоне. В прошлом году этот турнир собрал почти 1700 участников, чемпионом стал индонезиец Джон Джуанда. Прямо сейчас на сайте nutsbet.com можно сделать ставку на страну-победителя этого года.

    В прошлом году Франция была представлена самым массовым составом игроков — почти что 10 % от общего поля, за ними — Германия — 8%, Англия — 7 %, Россия — 6 % и только на пятом месте Испания! На Америку пришлось еще 4 %. Покер — это не игра вероятностей, поэтому я бы не ставил на французов, несмотря на их огромный десант. Основная часть людей — это любители, совмещающие отдых в Барселоне с покером. На испанцев, я бы тоже не ставил. За всю историю ЕРТ только один испанец стал победителем главного турнира.

    И если выбирать, я бы поставил на три страны-претендента: Англию, Америку и Германию. Джон Джуанда — в прошлом году — скорее исключение, чем правило. Германия, пожалуй, даже топ-1. Если посмотреть статистику за все 12 сезонов Европейского покерного тура, то Германия, Америка и Великобритания вопросов не оставляют, однозначно сильнейшие игроки на сегодняшний день представляют именно эти страны.
    8/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Друзья!!!

    Открыты ставки на попадание в топ-6 MAIN EVENT EPT. (https://nutsbet.com/event/load/6903)

    В главном турнире European Poker Tour осталось 24 игрока. Состав уже очень плотный. Сегодня будут играть до формирования финального стола 6-макс.

    9/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем доброе воскресное утро!

    Поле главного турнира сократилось уже до 7 финалистов. Сегодня нас ждёт развязка первого в нынешнем сезоне EPT Main Event.

    Открыты ставки на Чемпиона Main Event EPT Barcelona!! осталось 3 с половиной часа! (https://nutsbet.com/event/load/6957)

    10/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Срок вывода до 5 рабочих дней


    Есть ровно две причины задерживать вывод средств:

    1. Загруженность операторов-кассиров
    2. Нехватка денег

    Или у вас бешеный оборот и операторы обрабатывают так много заявок на вывод, что приходится ждать аж пять рабочих дней или...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Друзья! Сегодня начинается Belarus Poker Tour!

    Итак, мы впервые будет принимать ставки на покерные события, разворачивающиеся в Беларуси! События уже открыты и вы можете их посмотреть: MAIN EVENT BPT и High Roller Event BPT.

    Как все будет происходить?

    Как только завершится предфинальный день Главного События/Хайроллеров, менеджеры BPT отправят нам информацию по стекам и финалистам. И буквально через полчаса мы откроем линию ставок. Можно выбрать любого финалиста, поставить на себя, на соотечественника или же на "темную лошадку")

    Можно поставить один доллар. А можно $ 5000. Можно выбрать сразу нескольких игроков, а можно поверить в одного единственного потенциального чемпиона. Одним словом, выбор за вами)

    При первом депозите от $ 10, на ваш счет падают подарочные $ 5! (https://nutsbet.com/main-info/promo)

    11/11
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s