Four Hand Game

Последний пост:19.08.2022
75
Статистика
Всего постов
912
109,049 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.11.2021 +30
24.06.2019 +22
23.12.2021 +18
09.03.2019 +16
17.12.2021 +13
Самые активные читатели
1 17 37 38 39 40 46
  • elmashboec99, шли скриншоты по указанному там адресу, если будут игнорить обращения - кидай инфу в публичное пространство. Щас всех опездюлят по разу - и поумнеют. На счет игры в ха надо прояснить правила, сам я играю, если не ухожу со стола.
    По бамханту мне тоже формулировка не понравилась, но как есть. если что я правила не писал, лишь немного подтолкнул людей к мысли, что пора написать единые правила, которые и так бы когда то сделали.

    Цитата
    Мы все играем на деньги за одним столом с целью обыграть более слабого игрока.Как только игра становится минусовой по ожиданию ,её стоит покинуть , разве нет?
    Хз с чего ты это взял. Думаю многие румы как минимум с этим не так уж согласятся...) Но как игрок - я с тобой соглашусь, тк нажива бабла лежит в корне желаний всех игроков, в том числе и фишей. Но вот румы не всегда с этим согласны и тут зависит от степени того, как эти румы прихуели.)

    Цитата
    Как вообще поступать, если ты не пажарито и не нхсир в реалих ПД на лимитах 150300-5001000 обычному игроку вроде меня?
    а в чем проблема сгырать пару кругов 4-5 макс если все будут играть? Если настолько плохие винрейты, что нельзя это перетерпеть, то лучше вообще не заходить эти игры и играть дешевле. Сыграть 2 круга в 5макс(10 раздач) с винрейтом допустим -5бб/100 это потеря 0,5бб. Думаю примерно такой рейк на 250-500. Соотвественно с рейкбеком твои потери за 10 раздач при пессимистичном раскладе от 0,2 до 0,8бб в зависимости от скилла. Таких ситуаций по хорошему за день игры может быть ну 4-5. Врял ли больше в среднем. При том что я возможно завысил негативные показатели для нас.
    Сообщение отредактировал NikolasDLP - 19.8.2020, 19:36
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NikolasDLP @ 19.8.2020)
    elmashboec99, шли скриншоты по указанному там адресу, если будут игнорить обращения - кидай инфу в публичное пространство. Щас всех опездюлят по разу - и поумнеют. На счет игры в ха надо прояснить правила, сам я играю, если не ухожу со стола.
    По бамханту мне тоже формулировка не понравилась, но как есть. если что я правила не писал, лишь немного подтолкнул тот процесс в написании правил, который и так бы когда то сделали.

    Хз с чего ты это взял. Думаю многие румы как мнимум с этим не факт, что согласятся...)


    а в чем проблема сгырать пару кругов 4-5 макс если все будут играть? Если настолько плохие винрейты, что нельзя это перетерпеть, то лучше вообще не заодить эти игры и играть дешевле.


    Речь про то, что все ушли в ситаут кроме , например пажарито и(или)сира, мне что делать?
    Думаю ситауты это и есть бамхант, а не какие-то погони и преследования игрока.
    Это как спуститься на лимиты ниже и постоянно подсаживаться к стартующим столы игрокам ниже уровнем, они играть с тобой не будут, ещё бамхантером будут называть.

    В принципе, если эта фигня с ситаутами решится, то збсь

    Неплохо бы грамотно расписать по поводу изменений.Это точно позитивное изменение, лишь бы не переусердствовали
    436/527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (elmashboec99 @ 19.8.2020)
    Речь про то, что все ушли в ситаут кроме , например пажарито и(или)сира, мне что делать?
    Думаю ситауты это и есть бамхант, а не какие-то погони и преследования игрока.


    Если не готов играть - выходи. Дальше если остальные в ситауте сидят - делай скриншот, описывай ситуацию и репорти. У пд есть истрия раздач - думаю по ней они разберутся кто и когда ситаутит.
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Главное соскочить на пике.
    График за полгода.Рейкбек мб 200-250.
    Что-то потерялось и не затрекалось, плюс минус в обе стороны.
    В гроборуме плюс 3к в мтт, остальное хуйня по мелочи.

    Купил монкера, подписку ещё на одну хуйню солверную, отправляюсь задрачивать все это дело.Ставлю цель 150 часов в софте до октября и задрачивать это все дело на низких лимитах типа пл 25-100 , где есть статы.
    Так же поразбираю ХА игру, посмотрим что выйдет.
    Катушка утомила, потому просто упор на теорию, остальное хуй с ним.Надеюсь нажить тыщи полторы уе в сумме и ладно.

    437/527
    Ответить Цитировать
    12
  • Если кто-то работает в монкере, отпишите в ЛС, дабы процесс пошел быстрее, инфы не так много по нему, ну и я ленивый.По цене договоримся.
    Если есть видео по работе с монкером, збсь, тоже буду рад.Вернее ,что и как с ним делать.
    В общем буду благодарен за любую информацию. Можете и человека посоветовать кто помочь бы мог.
    Сообщение отредактировал elmashboec99 - 24.8.2020, 8:10
    438/527
    Ответить Цитировать
    0
  • что такое 3000?
    разве на ПД такие лимиты есть?
    Или это другие румы?
    74/102
    Ответить Цитировать
    0
  • BellySmith, если мне не изменяет память moonshine стол называется 1.5-3к.
    Я на перепчике ,игра распалась, куснуть успел)
    Игра там редко, да и фильтры у меня с компа отключены выше 500-1k,с тела заглянул туда.
    Мне не бру само собой туда.лудовыстрел
    439/527
    Ответить Цитировать
    0
  • Пока нихуя не сделал кроме покупки монкера
    440/527
    Ответить Цитировать
    0
  • А 1523 часа это актуальная цифра ? о_О
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (elvn98 @ 1.9.2020)
    А 1523 часа это актуальная цифра ? о_О


    Это общая сумма проведенная за столами, в том числе с телефона.
    Там ещё нету лимитов ниже, которые катал ради двух рейкгонок, их просто не выложил, смысла в них особо нет, в слабый минус , с плюшками и РБ где-то 5бб 1530 и 2550руб.
    Думаю 200 часов каток было в месяц точно в среднем.
    Ещё же были немного приложения и гроборум.С ними ещё чуть больше, иногда совмещая
    441/527
    Ответить Цитировать
    2
  • Сообщение отредактировал elmashboec99 - 2.9.2020, 3:14
    442/527
    Ответить Цитировать
    0
  • Сообщение отредактировал elmashboec99 - 7.9.2020, 5:00
    443/527
    Ответить Цитировать
    2
  • Хожу в офф раза 4в мес, складывается там так себе , выгоднее не ходить даже .Хожу увидеть людей хоть раз-два в неделю,катаю в ноль, прихожу выпить пива, дак местный пьяный Фиш и то доебался, что я пихаю.Ладно доебался, дак уважаемые люди и вовсе промолчали, подумал что тут больше делать нехуй и снялся.
    Походу закончил с этой оффлайн хуетой)
    Возможно, что не делается, всё к лучшему.
    Последние полгода вышли очень крутые в плане результатов, так что расстраиваться грех)

    Убрал нерабочие лимиты(там около 0),вышло за 6месяцев РБ и прочей хуетой 3кк+ , плюс 3к уе в пс, в оффе около 0(охуенно напихал, кстати)
    Только 4карты пло:

    Сообщение отредактировал elmashboec99 - 12.9.2020, 5:22
    444/527
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата
    Ладно доебался, дак уважаемые люди и вовсе промолчали, подумал что тут больше делать нехуй и снялся.


    Не гони, все уважаемые на твоей стороне. Просто, как ты сам написал пьяный фиш, что ты ему объяснишь в процессе перепалки, когда он не в адеквате. Я бы вообще максимально не ввязывался. Когда ты ушел с ним поговорили. Честно признаюсь, он вряд ли что-то понял, но не пори горячку, все тебя любят в основном, а к нему относятся снисходительно. Релакс!
    13/23
    Ответить Цитировать
    0
  • dozkauri, забей.Все итак понятно с этим конченым экземпляром.
    Я же развлечься прихожу , а не что-то еще, смысла сидеть, слушать и молчать не вижу.
    Проехали
    Сообщение отредактировал elmashboec99 - 14.9.2020, 6:23
    445/527
    Ответить Цитировать
    0
  • Обновил худший день с запасом.
    Ещё приложения это пиздец какой-то, ни одного алына до ривера выиграть невозможно.
    Сидит пассивный Фиш , внезапно хуйнет на 150бб 4557 в одну масть, само собой крутит 1раз.И тп.
    То ли ран в приложениях плохой, то ли скам ебаный(играю брос, на юпокере тоже в какой-то момент рубильник выключили, там на паузе).
    Паранойю я не так сильно , что пихают , на пс последние 200к рук 100би недодачи с 5евбб, вроде гавно жрать привычно.

    Худшие дни на самом деле мотивируют разьебать катушку ещё сильнее в дальнейшем.
    Ворстдей в плане мотивации я считаю как бестдей, новые вершины финансовых скачков, значит есть прогресс в плане роста в игре и лимитам.

    Планы на ближайшее время(3-4 мес):
    1) вывести приложения в ноль, поделить РБ и плюшки и тп , там я играю не от себя.
    2) выиграть на доме 1кк+
    3)разобраться в солвере и позадрачивать
    его, особенно в конце сентября
    4)заняться физич. активностью и похудеть на скольконить.
    5)к НГ подойти на пике формы в умственной деятельности и максимально возможной хорошей физической форме.
    6)минимально тратить деньги на не особо нужную фигню.Да и вообще максимально сбалансировать бюджет.
    7)Готовить больше еды самому, а не всякие доставки и походы в заведения.
    Позадрачивать этот навык.
    446/527
    Ответить Цитировать
    3
  • elmashboec99, слежу за тобой с начала лета, достаточно пересекались на ПД, твои результаты сильно мотивируют!


    p.s. Удачи в достижении целей, пиши побольше!
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (CCC- @ 14.9.2020)
    elmashboec99, слежу за тобой с начала лета, достаточно пересекались на ПД, твои результаты сильно мотивируют!


    p.s. Удачи в достижении целей, пиши побольше!


    Если все будет норм, постримлю катушку и разбор в солвере через недельку, давно уже должен был начать и стримить, и солвер задрачивать, но переезд сильно затянулся.
    447/527
    Ответить Цитировать
    0
  • Собственно , нихуя толкового не сделал в покере за последнее время.
    Седня обновил в байинах проигрыш за день,24

    Глядя как тащат в блогосфере пло с винрейтами 15 становится так грустно, словно катаю нитуда совсем.
    И делать с этим хз что.
    448/527
    Ответить Цитировать
    0
  • elmashboec99, потому что ты цели ставишь в блоге каждый раз.
    в итоге у тебя десятки поставленных целей, а законченных целей мало.
    цели перекрывают друг друга и путают тебя
    75/102
    Ответить Цитировать
    0
1 17 37 38 39 40 46
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s