Four Hand Game

Последний пост:19.08.2022
75
Статистика
Всего постов
912
109,246 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.11.2021 +30
24.06.2019 +22
23.12.2021 +18
09.03.2019 +16
17.12.2021 +13
Самые активные читатели
1 18 19 20 21 40 46
  • Лимит в денежном плане не интересен совсем, вообще я показал на скрине какие составы на ПД и как себя вести не надо)
    Просто приуныл, не тащить банки больше 200бб и только.
    232/527
    Ответить Цитировать
    0
  • Устал месить глину на 5-10, до отпуска перерыв, буду покатывать старзы, набивать дистанцию, работать во фз.
    С пд вообще пока пауза с кэшем, просто бездонная яма по высасыванию бабла.Саты на Сочи покатаю офк.
    233/527
    Ответить Цитировать
    0
  • elmashboec99, а как ты понимаешь свой реальный вр , у вас же стат нет ?
    1/10
    Ответить Цитировать
    0
  • serendipity, есть программа, ezsoft.ru
    По сути , прога просто смотрит лимит и кол-во рук.
    Надумаешь покупать ее, то регайся там по моей ссылке, скидка 20проц.
    Мне лично прога подсказала, что нищие лимиты на доме играть не стоит, денег там нет, только Рейк
    234/527
    Ответить Цитировать
    0
  • классические вопросы:
    1. сколько бр в румах в сумме (руб + $ usd)?
    2. сколько осталось от "неприкасаемого" запаса вне румов?
    3. отчет по студии красоты жены (которая по факту тобой оплачена), сколько затраты в месяц, сколько доход за месяцы работы?
    4. удачи в сочах, может в турнире повезет тебе :)

    апд. такая форма вопросов связано с тем, что ты все такие более менее умный чел с образованием финансиста, а не какой-нибудь историк или менеджер, который выплюнет фразу "сколько заработаю- все мое", "неприлично считать чужие деньги" )))
    ну и я пару роликов дудя глянул (с политиками и финансистами, а не со всякими клоунами и рэперами)
    27/102
    Ответить Цитировать
    0
  • 1)на ПД 5к, на старзах сотни 3,5.
    2)больше 600, меньше млн.Но эти деньги у жены, их не выдернуть.И вообще если есть скилл, то величина бр лишь вопрос времени.
    3)ну как мной, я считаю все деньги общими.Жена копит и относится к деньгам ответственна, мне на них порой просто все равно.
    Сейчас там работают жена и 2мастера ещё, дом и его инфраструктуру долизывают.
    Аренда 30к делится на троих.
    Студия работает процентов на 35 мощности, потому что два мастера работают на основной работе, мне на это все равно абсолютно.
    Моя основная цель, чтобы жена развилась как мастер и независимый работник, развивала свою страницу в инсте, завела свой блог(или чё там щас заводят).
    Ещё очень вероятно мы возьмёмся к раскрутке её бренда как мастера(ну это совсем темные дебри)-этим будем заниматься по приезду из Сочи.
    Из-за серии ПД мы не полетели на Кипр, а отложили отпуск до Сочи.

    Студия вышла такой, которую хотела бы жена.Все время туда что-то добавляем, докупаес мелочи , вкладываем время(ну я почти нет).

    4)Сочи я рассматриваю как отдых , никакого кэша, только турниры и приятный досуг.
    Доехать было бы неплохо, но тут как пойдет, максимум усилий я приложу.
    Буду играть Мейн, кап, хр (ну тут у меня билеты), возможно что-то из сатов на хр, омаху нокаут за 30к (больше все его хочу).

    К деньгам у меня всегда было плохое отношение, я всегда знал, что заработаю. Последнее время, всё больше мыслей, что потенциал расходовать на покер и тп не самая лучшая затея.
    Из ближайшего у меня отпуск попутно с серией.Потом целый план, что я хотел бы сделать, по приезду мб отпишу.
    Кэш на ПД в эти планы не входит, но стримами заниматься в каком-то виде планирую.У жены кстати в студии можно съёмку вести работы студии, все есть для этого уже.
    А ну и самое главное, уже люди просятся на обучение! Деньги для нас тут не важны, главное в подобном, чтобы спрос был огромнейший.Одну девочку уже взялась пообучать несколько занятий.В принципе такие мероприятия индивидуальные стоят 3-4к за час, жена делает это бесплатно, но это даёт толчок развития в ней как педагога, оратора и инстрэграмщика.Мотивации и спортивной злости тоже подкидывает.

    Кароче, писать ещё не переписать.
    На покере мир не кончается , как мне порой кажется.

    235/527
    Ответить Цитировать
    7
  • Составы на серии ПД это нитореги , собирающие сеты и фулы и фиши-полустулья, которые порой отдаются в эти сеты и фулы.Не игра , а пздц, колхоз)
    Вчера из 8алынов префлоп, проиграл 7.
    Сегодня 4префлоп алына мимо из 4 за 5уровней мейна))
    Вобщем подумаю делать ли реентри или отдохнуть перед хайроллером 21-ого.
    Складывалось бы хоть интересно было бы, пока так себе ощущения)
    236/527
    Ответить Цитировать
    1
  • ты стал играть больше на анонимных столах? давно тебя не видел почему то
    16/16
    Ответить Цитировать
    0
  • dibigii, он же в сочи офлайн играет
    28/102
    Ответить Цитировать
    0
  • dibigii, я не играю вообще, уходил на старзы перед серий ПД в Сочи, пока с ПД не решил, большие подозрения с честностью игры для на сайте на дорогой, дешёвую омаху с рейком 6процентов желания не много.
    Если бы был рб 50проц+, как я в старой випке делал, ну или фикс 35+, а не нынешняя(=уг).
    Ну я люблю стартануть сразу 50-100, 75-150, 100-200, с нынешней випкой, не особо хочу даже с некоторыми слабыми.
    Усталости прилично относительно игры, надеюсь доеду в Сочи и будет проще в фин плане)))
    А если серьезно, по приезду возможно буду пробовать ппп покер от себя и покермастер от большого фонда или вообще что)
    Постримлю ропл мб по приезду, сильная команда вроде у нас, ну кроме меня, зато отыграю всё)
    237/527
    Ответить Цитировать
    0
  • Серия Сочи кончилась, сыграл 4турнира.
    Кап и хр без итм.
    Омаха по 30к посидел на финалке , вылетел 8ым в 4аута.Грубо говоря в ноль.
    В мейне 156 из 2к+ тел дали 690.убрали за 2.5 средних в монетке - обидно.
    Составы, в основном, стулья.Прям фишей не особо , как и регов(пару тройку хороших встречал за столами).
    Играбельные составы, в омаху и вовсе супер хороший состав был, только не сложилось в алынах.

    Отыграл 9дней из 11 только мтт офф, не сыграл ниодной раздачи в инете и не в оффе в кэш.Приличная тусовка собралась из Екатеринбурга, познакомился с парой тройкой регов с пд)
    Теперь по ситуации с мейном и поведением покердома на серии.В мейне нарисовывался оверлей , чуть ли не х2.
    Тут же были придуманы дополнительные саты в оффе ежедневные, тут же придумали доп.онлайн день, внезапно нарисовали доп дни в оффе.Само собой оверлея не было, это инициатива ПД, а не ПСМ, ПСМ пофиг на серию, они работают за бабки, что скажут проводить-то и проводят.
    До серии не раз задавался вопрос , что будет , если выиграл больше сатов, чем 1 на турниры кап-мейн-хр.Ответ-главное приехать и сыграть хоть 1вход, остальное тм.
    На самой серии оказывается уже, что играть надо минимум вход и делать реентри до конца лейт реги, иначе в лейт регу поставят 16.6бб стек в конце.
    В мейне поправили до просто до 2входов походу серии.
    По сути пихнули сами же на серии своей игроков с оверлеем и входами в турниры через онлайн саты.
    Я искренне не понимаю, игроков поддержавших доп дни в Мейн и доп саты по ходу, учитывая 7входных дней с бесконечными реентрии 4онлайн дня.

    В общем, за свои на подобных сериях делать особо нечего.
    Спа в мариотте норм,природа гуд, подъемник, пара мест. Еда и кальяны(ценник как в мск в центре) средне-хорошо.В Сочи делать нефиг-деревня и 90ые там. Пользоваться нужно блаблакаром для путешествий в Адлер и Сочи, путевки бронировать на библиоглобусе.
    В общем на разок, на два.

    В планах ближайших отыграть ропл на серии ПД, шотнуть омашку, постримить.
    238/527
    Ответить Цитировать
    0
  • Общий вывод по Покердому какой всё-таки?
    Стоит играть или сумма слагаемых Боты, тимплей, постоянные глюки, баги, зависания, паузы, низкоквалифицированный суппорт
    дает повод сделать вывод, что Покердом- это.....
    29/102
    Ответить Цитировать
    0
  • BellySmith, если наживаешь и цифра устраивает, то стоит
    239/527
    Ответить Цитировать
    1
  • В общем-то вновь покатал ПД.Ощущения по-прежнему такие же как последние пару месяцев, что это не возможная хуйня за столами.
    Решил откатать РОПЛ и с домом распрощаться на ближайшее время, просто донором я быть не желаю, если вкратце.
    Если не вкратце:Жена увидев лобби пд говорит:"господи,снова этот ебаный покердом, нахер ты его открыл вообще "
    Ну расскажите мне как в составах 4+ фиша можно не наживать ?)Вот и меня тянет набивать дистанцию и играть под местных , но походу олень я
    Буду играть нормальный рум кэш, если и там буду лить(на пд я даже в ноль не играю последнее время, при этом играя очень хорошие составы), просто признаю, что видимо я не гожусь и извинюсь перед пд))
    Как наиграю дистанцию там тыщ 100рук, к примеру, поделюсь результатами в любом случае)
    А пока неделя Роплов на пд и кэша в другое время в норм руме ))
    240/527
    Ответить Цитировать
    0
  • Ах да, я кстати, такой блевотины на почту еще не получал(через день после вывода почему-то).Видимо сами охуели от подобного.
    be0f0abecd3b.png

    Охуевшие просто,У меня слов нет)))Боги маркетинга
    241/527
    Ответить Цитировать
    3
  • ахаха ору)
    3/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Скрин мощный
    3/23
    Ответить Цитировать
    0
  • охереть, уж в официальных письмах-то могли бы и без ошибок писать.
    контора "рога и копыта" блин
    3/10
    Ответить Цитировать
    4
  • Shuller_A1t, можно вроде и при и пре в данном случае.
    Или ты про что?)
    242/527
    Ответить Цитировать
    0
  • Завтра будет на доме омаха по 2500, буду ее играть, если кто-то будет тоже , то можно помазать, кто пройдёт дальше.
    Сумма символическая 1-3к руб,ну или до баксов 40на пс.
    243/527
    Ответить Цитировать
    0
1 18 19 20 21 40 46
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.