Four Hand Game

Последний пост:19.08.2022
75
Статистика
Всего постов
912
109,283 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.11.2021 +30
24.06.2019 +22
23.12.2021 +18
09.03.2019 +16
17.12.2021 +13
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 29 46
  • elmashboec99, Игра как правило слабая везде,даже неудачные шоты на 250-500 отмазываются за неделю.
    Другое дело что психика за неделю не отмазывается)
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • проспал за сутки часов 18 в 2 захода, съездили посидели в заведение, дома покурили кальян и снова лег.
    Не играть в карты охуенно
    но проснулся в 6 утра , зачекал лобби , обнулил залетного и буду весь день вату катать
    85d6408ad073.png
    113/527
    Ответить Цитировать
    1
  • elmashboec99, сколько на безлимитном столе слил?
    6/102
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BellySmith @ 28.1.2019)
    elmashboec99, сколько на безлимитном столе слил?


    Шел тыщ 13+, закончил -12 где-то, 3раза поехал с тузами в дипах префлоп
    Состав там был волшебный.
    Остальной экшен был на 50-100, там около нуля
    114/527
    Ответить Цитировать
    1
  • До конца февраля хотелось бы выиграть 500к со всеми плюшками и РБ.
    Придерживаться буду Агро, 20би в Руме на лимит, выше 100200 не играть.
    Из целей ставлю не тильтовать и играть только вип составы в обе игры
    115/527
    Ответить Цитировать
    1
  • Устал от игры в целом, а чем себя поразвлекать в домашних условиях знаю не особо.
    Сделал кэшаут.
    Оставил тыщ 50 для внезапного приступа обыграть фиша и только
    В целом бр достиг максимальной отметки за всё время, потому половину я просто положил в банк на несколько месяцев.

    С мотивашкой и гриндом проблемы в общем.
    Пойду смотреть настоящего детектива 3 сезон новую серию, курить кальян, есть вкусности.

    Появились мысли по поводу того, что на доме есть чувак, который ебет в Омахе все живое и пора бы сделать тоже самое.
    Подрочу теорию, сайзы , линии , причем куплю блокнот и в рукопашную попробую всё для себя расписывать.
    Планы выиграть 500к+ не отменяются
    116/527
    Ответить Цитировать
    1
  • elmashboec99, Как тебе 3-й сезон? Я жду, пока целиком выйдет. Второй мне не особо, первый - просто огненно высший.
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • ТС, а есть ли с Вашей точки зрения серьезная разница между покердомом и рупокером?
    3/23
    Ответить Цитировать
    0
  • StarPomLom, 3сезон на уровне первого, плюс минус.Огонь!!Второй я бросил смотреть на первой серии

    Julio, разница лишь в том, что пд облагает каждый кэшаут налогом 3%, на ру 20% от депа рейком просто сделать(в омаху это изи, ну и делай несколько депов)
    На пд я играю, когда есть релоад(~20%) или акция в которой я хочу зацепиться за неплохой приз.Но пд последнее время проводит акции невыгодные кэш игрокам лимитов 1530+(это я про рейкгонки и собери какуюнить комбинацию первее других).Невыгодны рейкгонки, потому что составы портятся в разы, порой просто играется стол, где все катают в минусовую.
    Софт одинаковый, мб на ру чуть хуже, но зато нету 3% оброка и можно туда-сюда деньги в любой момент ввод-вывод, если играешь относительно регулярно(ну и скрилл апнуть).
    На ру тоже часто релоады(~20%) и небольшие акции.

    в общем, совет играть там где есть релоад, остальное время рупокер.
    И давай на ты, хотя бы ко мне)
    117/527
    Ответить Цитировать
    1
  • elmashboec99, Круто, буду ждать.) Я первый начал смотреть за два дня до выхода последней серией. Посмотрел целиком за день, потом кипятком ссал, пока ждал последнюю серию.)) Больше так не делаю.))
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • elmashboec99, В омахе реальнее думаю стрикануть 500к на 50-100 даже чем в холдеме.
    Как я понимаю у фишей там гораздо больше простора для творчества))
    Мониторь лобби 24/7 и селекти все что селектится,если сможешь набивать планку в 50%рб хотя бы 2 недели из 4 в феврале думаю 500к профита это вполне достижимо,даже занижено.
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeLeo, желательно подключать 100200 для 50%.
    Прошлые 2недели делал по 160к даже быстрее чем за неделю.
    Стрики в пло более резкие само собой, учитывая, что на пд часто игра в дипах, то и вдвойне)
    Сообщение отредактировал elmashboec99 - 30.1.2019, 6:04
    118/527
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (elmashboec99 @ 29.1.2019)
    Сделал кэшаут.
    Оставил тыщ 50 для внезапного приступа обыграть фиша и только

    34097bdfc833.png

    помесил рейк от 10-20 до 100-200, удвоился проще говоря.

    В планах так же катать по желанию, пока итак дел в оффе хватает, но и сплю за двоих
    119/527
    Ответить Цитировать
    1
  • думал поиграть, а игры то толком нет.
    Итоги января( две трети омаха по профиту, остальное холдем)
    e79494c21d7c.png

    заноси)
    120/527
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Julio @ 29.1.2019)
    ТС, а есть ли с Вашей точки зрения серьезная разница между покердомом и рупокером?


    рупокер
    1. глючнее (В клиенте у меня менялся ник, я был в шоке конечно хехе. Баланс как-то стал около 60 тыс. рублей, когда фактический баланс был в районе 10 тыс. руб, я пытался сесть за дорогой стол, но не пускало- вот таких два жестких глюка было со мной 2 года назад. Аффилейту и тех.поддержке скриншоты скинул, далее тех.поддержка стандартно отписалась мол были технические сбои и в данный момент все исправлено).
    2. с опозданием обновляет софт, например, Китайский покер появился с большим опозданием
    3. поддержка никакая, могут на письма не отвечать 2-3 дня
    4. негласный рейкбэк (который от афилейта) выплачивается из расчета рейка в долларовом эквиваленте, т.е. по факту получится меньше, чем обещали.
    5. акций почти нет, кроме редких релоадов и кроме стандартных (бэдбиты, 1ст депозиторы и прочая стандартная шляпа).
    6. сотрудники недобросовестные, видимо, по знакомству дают личную информацию об игроках. После того как скомпрометировали мой ник, я вынужден был оттуда уйти (ни поддержка, ни аффилейт, естественно не признавались). История была пару лет назад: захожу за стол, а мне в чат пишут мое имя, лол))) не 1 раз, а в течение 10 минут пытался ко мне обращаться в чате один игрок.
    7/102
    Ответить Цитировать
    0
  • Минус , что отстутсвует онлайн сап, кэшаут идёт около суток,в остальном тоже самое, релоадов в течении года не меньше , чем на пд точно.
    Сап рупокера все проблемы решает на раз на ДТ.
    Отсутствие 3проц вполне хорошее преимущество.
    Глюков нету уже года полтора никаких.
    В общем отрицательного точно ничего нет в ру, все реги оттуда играют почти))
    121/527
    Ответить Цитировать
    1
  • elmashboec99, Теперь уже точно безвылазно с ру?
    5/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (anticheck @ 1.2.2019)
    elmashboec99, Теперь уже точно безвылазно с ру?


    Если можно не переплачивать, очевидно где)
    122/527
    Ответить Цитировать
    1
  • Выиграл в пятницу снг по омахе
    feaba1143683.jpg

    Вывел с рупокера, с рб вышло +80к с 29числа)
    Депнул на пд 80к и однако:
    01fba7a51344.jpg

    Покердом, блэт, где апчик после депозита?!(

    на пд развлекаюсь до 11февраля, потом считаем, что выйдет по кассе, кэшаутить не планирую.
    В принципе, все свободные деньги убрал подальше как стратегический запас, вышло порядка 10к$.
    Оставил лишь на пд 80к, заплатить за хату на месяц, на расходы по мелочи.
    Проще говоря хочу бустануть за неделю бр прилично и вернуться на обычную катку.
    Подумал, что с акцией на пд в омахе, где за топ1 дают бабки я готов дня 4 позадротить на топ1 на 5-10 руб и забрать в каждый из дней по 25к.
    + профит какойнить выйдет мб + рб.
    В общем 100к+ если выйдет за неделю, буду считать успехом
    123/527
    Ответить Цитировать
    2
  • Выиграть ежедневный лидерборд по омахе не удалось, лишь второй.
    8a0274ccbcee.png

    на 5-10 выиграл 26байинов за день, пздц переап!))
    Завтра перекур(вернее уже седня) и через день постараюсь всё-таки занести!!
    Отвык играть 9-10 столов омахи,больше 3-4 давно не играл, выше просто нету столько игры.
    124/527
    Ответить Цитировать
    1
1 7 8 9 10 29 46
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.