Four Hand Game

Последний пост:19.08.2022
75
Статистика
Всего постов
912
109,038 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.11.2021 +30
24.06.2019 +22
23.12.2021 +18
09.03.2019 +16
17.12.2021 +13
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 46
  • Начал играть омаху.
    брм 30би, до 25-50 цель дойти до 150к.
    a77529901c63.png
    Сообщение отредактировал elmashboec99 - 14.6.2017, 16:48
    1/527
    Ответить Цитировать
    2
  • Желаю удачи и побольше терпения!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • поездили знатно в первый же день)
    итог:
    1-2руб: 548 рук -985,52
    2-4руб: 700рук -1659,66

    раздачи поразбирал крупные, знатно поездили меня в дипах.
    Тильт как почувствовал-закрыл столы.
    После старзов 6 столов даже не просто играть, если учесть,что я марафонил раньше по 250к рук в месяц на обычных))).Пока остановлюсь на четырех.Омаха пока тяжела честно говоря, ну и отсутсвие софта не комильфо, составы хорошие.
    Завтра как проснусь катану, потом теория:2 вода готовы, поразбираюсь в спектрах, поосваиваю эквилаб омашный, вечерком еще катку)

    Постараюсь дисциплинировать свой рабочий график, не заниматься фигней в перерывы-а отдыхать.
    2/527
    Ответить Цитировать
    2
  • Рейтинг огонь
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (NeZik @ 3.7.2016)
    Рейтинг огонь


    и твой тоже)
    3/527
    Ответить Цитировать
    1
  • Неудачно шотнул 15-30 и 25-50, скатился до 20би 5-10.Играю бэк пакет.Рб коплю,считаю наживать надо надо чистым профитом,по крайней мере пока что.
    Иногда буду стримить.Понеслась!Инфа в 1 посте актуальна.
    4/527
    Ответить Цитировать
    1
  • elmashboec99, если не секрет, у кого бекинг брал и на каких условиях? Как отчетность ведется на ПД если ХМ нельзя юзать?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NeZik @ 3.7.2016)
    Рейтинг огонь


    Основной минус , насколько я понял, был получен за то, что он записался в бойкот старзов, а потом его поймали за игрой.
    Я б не стал такое минусовать, но дело хозяйское. Посмотрим короче :)
    1/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, а игра таки называется 4 card а не 4 hand :)
    2/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 14.6.2017)
    Да, а игра таки называется 4 card а не 4 hand :)


    Я когда в живую опробовал, мне после холдема тяжело было поднять двумя руками сразу.
    5/527
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Julio @ 14.6.2017)
    Основной минус , насколько я понял, был получен за то, что он записался в бойкот старзов, а потом его поймали за игрой.
    Я б не стал такое минусовать, но дело хозяйское. Посмотрим короче :)

    Писанулся в протест, который пришелся на конец декабря,у меня же горела супернова,сел играть, получил 20би минуса за полтора дня, кучу негатива на форуме, не добил супернову.
    Короче, сам виноват, кроме себя винить некого.
    6/527
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Oswald @ 14.6.2017)
    elmashboec99, если не секрет, у кого бекинг брал и на каких условиях? Как отчетность ведется на ПД если ХМ нельзя юзать?

    Я играю от друга, который периодически бекает меня и покупает различные доли.Я не обманываю, периодически наживаю, все довольны.забыл добавить , что Бекер играет фриролл.
    7/527
    Ответить Цитировать
    2
  • На обсуждение.
    Вчера сыграл раздачу, которая кмк минусовая, проще говоря плохая, нужно или развеять мои подозрения или наоборот.
    Омаха 25-25, эфф. стек у одного 100бб, у второго 75.
    Все зашли колом 25, мультипот 6тел.
    у меня на бб
    доска
    мб(75бб) ставит 150, я колл, чувак со 100бб лепит почти потбет, мб ставит алын .
    Я понимаю, что тот кто потбетил тоже поставит алын.
    Что делать?
    Инфа по оппам, мб фиш-префиш, второй средний околонулевой гемблер(но у него точно готовый стрит , плюсом могут быть фд)
    Что делать?
    Надо заплатить 2250 по факту за почти 7150( за вычетом рейка 6850)
    8/527
    Ответить Цитировать
    0
  • https://ru.pokerstrategy.com/forum/board.php?boardid=499
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • попробуй сюда
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • бр порядка 60-70к,рб около 20к.
    На самом деле хочу 75к набить без рб и выведу бекерский пакет в 0.
    Итого, с 1 июня я начал можно сказать с 10к играть 2.5-5руб. и шотать 5-10.
    Омаха с точки зрения познавания этой игры как раз только началась, теперь нужно понять апает или что-то плюсовое начинаю катать.
    Сегодня защитил диплом, да есть же.!!
    Минтон, привет
    a7ef2f302f11.png

    Сообщение отредактировал elmashboec99 - 22.6.2017, 1:04
    9/527
    Ответить Цитировать
    2
  • Катанул мерзкую сессию длинной в 11 часов.Конечно в минус.Но всё в рамках диспы.День был в +20 после первой сессии в 2 часа, закончился в 0
    Шотал 25-50 под совсем приятных товарищей, там около нуля где-то, коротким пощупал 50-100 даже разок под фишных, таких огрехов воздержусь пока что.
    Почувствовал диспу и с каждым днем приходит осознание, что в омаху можно и нужно катать только ОВЕРогромным бром, и дело не в винрейтах и составах, просто диспа бьет ппц.По 10байинов за часа полтора были сессии и это в 6-8 столов с фишами, а это много, кое-где диспу не шатал, нитовал и пасовал.
    Дела идут так:
    d657921bbb96.png

    Баксов 170 придется из этих денег отдать, людям купившим часть экшена от этого мероприятия(4ый):
    9e5a71c3c09d.png


    Это вообще был мой первый турнир по омахе
    Ладно был и второй, тоже тут же в этот же день жкуп по 20, там правда на финалку не попал, 7-ой.

    Самое главное бабки в омахе зарабатываются концентрированной игрой и только ей в любых составах.
    Я как дрочер "аля старзы 24 стола или 6зумов" порой на автомате открываю все столы 10-20 и 15-30 и готов стартовать со всеми.Если не стартую, знайте, причина лишь в том, что столы не влазят на экран или очень много экшена, так готов со всеми играть, неудобств нету.

    Скопились неотложные финансовые обязательства, которые постараюсь закрыть все или почти все до конца лета как минимум, как максимум до августа.

    По поводу, что я хочу от этой игры.До 8июля я хочу набить 200к вместе с рб, теперь беру его сразу, 20% капают за бонус на 1депозит и 30% рб после каждой сессии капает автоматом.
    Даже постримил тут как-то, не лень будет, поразвлекаю себя этим иногда не в убыток игре.
    По лимитам:25-50 подключу при бре 165к+ и отключу при 150к, пока гринд 10-20 и 15-30.
    Катать ТОЛЬКо 6 столов и держать 1-2 стола под совсем отбитых, иногда ныряющих проветрить пару тыщ.

    П.с.Самое главное, посоветуйте омашинного тренера или если есть желающие выставить свою кандитатуру для этого, то буду благодарен( желательно ссылками, если есть)
    10/527
    Ответить Цитировать
    4
  • C Последнего поста прошло всего 3 дня,а мне кажется, что прошла вечность и я ничего не выиграл, а всё тока заливал.
    В какой-то момент имел цифру в кассе 196к(ОМГ ща за 200к перевалит), но тут же началась ебала.
    Остановиться смог на цифре 135к(((Ощущение, что меня обокрали, а я ведь с последнего отчета умудрился еще хоть немного, но нажить.
    ОХ УЖ ЭТА ОМАХА, тут просто туда-сюда все летает.
    еще пропали деньги со счета 14к, не вернулись после игры на счет, слава богу я делаю скрины после окончания сессий, РУПОКЕР в очередной
    Пропихивает мне хуйню, типа:
    -скажите на каком столе пропали деньги?
    -Я играю много столов, но деньги пропали сегодня в промежуток такой-то.
    -Ну дак вы скажите название стола и сумму денег, которой не достает приблизительно( тут блять у меня начинает бомбить, что эти уебки издеваются чтоли...Добавлю:У меня была такая проблема и НЕ САПОРТ вернул бабки , а лишь после беседы с представителем рупокера на джипситим, сапорт меня морозил дней 13, кормя завтраками).
    -пропало 14к,играл тогда-то, тогда-то.
    -перечислите ваши столы, на которых вы играли и как вам кажется , где пропало.( Я уже этого уебка готов послать нахуй, что и делаю без мата)
    Дальше рассказ о беседе прерву, и добавлю что пидорас из сапорта о сроках рассмотрения не сказал ни крайних дат, и на вопрос про компенсацию пользования деньгами ответил, да хуй тебе, пока не отдадим-сосите лапу и ничего сверху)
    Щас жду, когда вернуться бабки,не дай бог отдадут хоть на копейку меньше( ну 13500 меня устроит, пох).


    25-50 вновь отключаю и сижу на 10-20 и 15-30.Как только вновь достигну 165 , то подключу 25-50, причем не в этот же день,а на следующий, чтобы без эйфории.
    В целом, планирую отписаться тут как набью 30к чистой прибыли.
    Рб не буду брать до 165к, а потом возьму, и в целом расскажу о проделанной теоретической работе, которой плотно собрался заняться уже завтра.
    Всем спасибо, все свободны.
    п.с.Рупокер это, конечно, ебала , а не контора, домою бонус и вернусь на дом.
    Как вернусь на дом, поведаю о своих планах.
    11/527
    Ответить Цитировать
    1
  • Рупокер вернул деньги, бр 152к.сегодня полувыходной, сыграю омашные туры.
    Очень хочу выиграть побольше рублей и закрепиться на 2550 с концами.
    А пока смотрю доту и читаю омашную теорию
    12/527
    Ответить Цитировать
    1
  • штанга
    4394de750d5e.png
    13/527
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 22 42 46
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s