супермега такой про

Последний пост:Вчера, 07:48
573
Статистика
Всего постов
1894
539,152 просмотров
Новых постов
+1
0 в день
Лучшие посты читателей
shpr0ta +176
Brdz1 +146
Infusorium +125
volandNEW +78
sergbest2005 +78
Самые активные читатели
1 38 58 59 60 61 80 95
  • RnDrew, У меня такая же фигня. Правда я и играю значительно хуже) Проявляется всегда исключительно когда плохо сдают,имеет накопительный эффект если плохо сдают на длинной дистанции . Думаю из-за слишком большого желания отыграться. Тендлера начал читать, пока вроде помогает, но за это время и грязи какой-то особо не было.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (johnpsg @ 01.07.21)  

    Судя по резалтам и красной линии-жопа у оппов от твоей игры горит знатно.

    Вообще ни разу, но прошка уникум на наших лимитах)))

    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RnDrew @ 01.07.21)  

    Если по поводу тильта, мне интересно, как это у вас происходит? Можно ли считать формой  тильта,  что человек не хочет много катать на постоянной основе или ,наоборот, катает овермного, просто тыкая кнопки?

    мне кажется, на эту тему не просто научный труд написать можно, а целую новую науку основать

    тильтологию

     

    если условиться, что тильт - это невозможность осмысленного принятия решения, то проявляться он может вооооообще как угодно

    даже подрубка форума во время катки - это первый шажок к тильту

    а потом какая-то критическая точка, перелом и всё, здарова

    что-то внутри начинает трепать обезьяну за плечи "Ээээ Ержан вставай блять заебал вставай на работу пора"

    и штурвал берёт в руки именно она, а игрой теперь управляют на размышления, а базовые рефлексы

    и начинается анал-карнавал

     

    как побороть? не знаю, сам бьюсь над этим, уже сил нет

    5/6
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (johnpsg @ 01.07.21)  

    Судя по резалтам и красной линии-жопа у оппов от твоей игры горит знатно. Может быть "ОНО"- это сущность, которая и даёт тебе тот винрейт, который ты имеешь,может "отключение" головы на самом деле переход на хай-левел, благодаря которому ты плюсуешь? Может надо подойти к этому вопросу комплексно, и, условно говоря, теряя в тильте 2/100, но за счёт своего стиля ты от оппов получаешь гораздо больше? 

     

    Ладно, если серьёзно задать вопрос-на сколько сам оцениваешь влияние тильта на свой винрейт? Много бб/100 теряешь по субъективным ощущениям?

    Я думаю из-за тильта теряю 3-4бб в месяц. Дерьмо, которое я творю врятли окупает тильт или лишние перекалывания оппов, иногда даже не понятно, это опп по такой хуйне сделал колл из-за подстройки или своего тильта.

    371/684
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RnDrew @ 01.07.21)  

    у меня в тильте как-будто сознание отключается, и появляется агрессивное животное, которое просто начинает  тыкать кнопки, чтобы поскорее отыграться, которому вообще становится похуй на деньги, из-за чего я постоянно улетаю на минус 10-15 би. По поводу книжек по психологии или саморазвитию согласен, что они дают эффект только на время, поэтому их нужно постоянно читать. 


    Если по поводу тильта, мне интересно, как это у вас происходит? Можно ли считать формой  тильта,  что человек не хочет много катать на постоянной основе или ,наоборот, катает овермного, просто тыкая кнопки?

    Cмачно уебать по столу чтоб прибежала жена с немым вопросом и в сердцах сказать : ну нихуя ты пидарас какой))

    Обычно данная опция продлевает норм состояние часов так на 5 не более.

    18/25
    Ответить Цитировать
    1
  • fantomm, когда я бью по столу, жена обычно убегает,хз почему у тебя наоборот 

    19/27
    Ответить Цитировать
    10
  • RnDrew, видел недавно раздачу с колом 3бета в мб вс сб с js3s от тебя,самое прикольное,что ты хитнул допер там,а рег на рейз запушил оверкарты на сухой доске,как ты так их доводишь,это методика какая-то или главир научил,поделись с людьми)

    20/27
    Ответить Цитировать
    2
  • Мне с тильтом как и с кучей других трабл помогает справиться психотерапия, но до конца его очень сложно искоренить, просто потому что надо найти прям все маркеры что ты не в состоянии играть как надо, а их иногда не видно просто пока за столы не сядешь. То что я у себя нашёл - завышенное ожидание от конкретной сессии, давление денег при шоте лимита выше, чувство безнадёги во время свинга(а вдруг меня просто апало и всё кончилось), влияние прошлых травм на текщие решения(за столам ты не в покер играешь, а условно пиздишься во дворе\школе\etc.). С каждой из этих штук стратегия работы будет разная, и её на самом деле в разы больше чем работа над технической частью, потому что трекеров вообще нихуя нет. Очень крутой способ - когда есть какая то раздача с дерьмовым решением, разбирать её не только через зиллу\солвер\кореша, а ещё постараться записать эмоции и переживания, которые влияли на решение (не, ну если я тут выкину, я ж себя уважать перестану). Но тут надо опять же быть достаточно честным с собой, что бывает ну очень сложно.

    6/9
    Ответить Цитировать
    4
  • RnDrew, Мне помогло уменьшение кол-во часов катки в день. Урезал до 5. Строго одна сессия. Тильта стало меньше.

    6/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (EuroDollar @ 01.07.21)  

    RnDrew, Мне помогло уменьшение кол-во часов катки в день. Урезал до 5. Строго одна сессия. Тильта стало меньше.

    22/28
    Ответить Цитировать
    35
  • sandr1x, но ты и не будешь угощать никого напитками тогда 

    21/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vdgch @ 01.07.21)  

    Оно ничего не пропускает. Вообще, ми пёрсонали, никогда не использую слово "сознание", потому что от него веет вычурностью поэтов золотого века. Конечно, никто не знает как оно работает, потому что это выдуманная сущность для описания невероятной сложности человека.

    Естественным поведением для сложных организмов является автоматизация их жизнедеятельности, на это они целиком и работают. То, что у мозга в процессе появляются какие-то причуды и творчество - это побочный эффект. Как полёт у птиц или насекомых. Они не стали летать, потому что очень этого хотели/верили в свои силы/им было даровано свыше, так просто получилось. С помощью преадаптационных механизмов или как-то иначе, это просто уже случилось. Так же и с человеком и его мозгом, он уже такой, всё. Осталось ждать, через несколько сотен тысяч лет станет другим.

     

    Отслеживать этапы развития и тд - это для любителей энтузиастов, пусть занимаются, мне это тоже интересно, но тыкать пальцем в небо и приписывать человеку что-то метафизическое я не хочу и не люблю. У самых первых хомо была уже вполне конкретная предрасположенность к "сознанию". Во всяком случае, культура и религиозность идут с человеком рука об руку очень длительное время, а без "сознания" это невозможно. Так что да, то ли ещё будет

    Вот всё-таки удивительная вещь бессознательное! Есть простой принцип - "хочу и не получаю = страдание". Соответственно, чтобы не страдать, нужно либо найти ответ, либо отказаться от желания.

    vdgch, вот буквально пятью постами выше я писал, что ребенок, если долго не получает желаемого, то отказывается от самого желания. Весь твой пост можно свести к одному предложению - "я хотел и не нашел. Теперь уже не хочу". То что сознание несёт вычурность поэтов, что оно служит для автоматизации деятельности - это все рационализации для этого "не нашел", чтобы не испытывать страдания. Это не в упрек тебе, а с целью показать как работает бессознательное любого человека.

    Но все же неверно распространять свою позицию "не нашел" на других и отбивать у них желание искать.

    Эволюция Человека не заключается только в эволюции его тела. Гены меняются медленно, а человек и форма его деятельности намного быстрее. Причем этот процесс идёт все ускоряется. Мы дошли до того, что сумели сжать пространство в одну точку - сидим в разных частях мира телами, но при этом своими психическими аппаратами здесь, на форуме. Теперь сожмем в одну точку и время, потому что это связанные величины. А это уже будет требовать совершенно других качеств от людей для жизни в таком будущем мире. Это будет качественный скачок в эволюции. До этого осталось считанные десятилетия. При этом наш геном никак к этому моменту не изменится. Так что низводить Человека до его животного тела, обесценивать закон и культуру - это ошибка. Тело - это животная часть. Но собственно Человек - это метафизическая сущность, которая выходит из тела, поднимается над ним и его желаниями. Строго говоря большинство людей никогда над телесным уровнем не поднимаются, поэтому мы привыкли называть всех людьми, хотя это тоже неверно.

    5/5
    Ответить Цитировать
    5
  • У меня аж глаза округлились

     

    Цитата (LS13 @ 01.07.21)  

    Гены меняются медленно, а человек и форма его деятельности намного быстрее.

     

    Может высшее метамедицинское?

     

    Ну, в целом, я понял. С романтической точки зрения можно искать истину и в вине, и в камнях, и в молниях. И в бородатом мужике на небе. И отрицать бессмысленность всего тоже можно до посинения. Если у тебя человек эволюционирует быстрее генов и сплетается психиками в интернетах, то мне это говорит о том, что я веду диалог с абсолютным романтиком, которому до вульвы обыденная реальность и мне придётся тогда окунаться в мир грёз и фантазий на тему духовного и сверхдуховного, а я это делать не люблю. Не хочу выглядеть надменным петучем, но это не моя движуха, сорян

     

    (ну и, кроме того, думаю, ТС никого не просил превращать блог в чат)

    6/6
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (RnDrew @ 01.07.21)  

    у меня в тильте как-будто сознание отключается

     

    дай уже своему внутреннему животному имя, а то всё оно какое-то

    чуть больше уважения

    так вы посильнее будете

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (RnDrew @ 01.07.21)  

    у меня в тильте как-будто сознание отключается, и появляется агрессивное животное, которое просто начинает  тыкать кнопки, чтобы поскорее отыграться, которому вообще становится похуй на деньги, из-за чего я постоянно улетаю на минус 10-15 би. По поводу книжек по психологии или саморазвитию согласен, что они дают эффект только на время, поэтому их нужно постоянно читать. 


    Если по поводу тильта, мне интересно, как это у вас происходит? Можно ли считать формой  тильта,  что человек не хочет много катать на постоянной основе или ,наоборот, катает овермного, просто тыкая кнопки?

    возможно вопрос глубже. сам себя провоцируешь на тильт(создаешь ситуации заведома минусовые или идёшь на не обоснованые риски). 


    П.с. хороший,классифицированные психолог(С МЕД.ОБРАЗОВАНИЕМ) может помочь. Не «покерный психолог гуру»,который прошёл 9 месяц курса.

    Книги по псих.,учения(йога,Кастанеда и т.) лиш маскируют проблему.

    3/29
    Ответить Цитировать
    -1
  • Оно позволило тебе забраться на НЛ200, а теперь ты хочешь его кинуть? Всё ясно

    16/35
    Ответить Цитировать
    34
  • Оно сильнее , оно должно полностью контролировать твою жизнь

    17/19
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (volandNEW @ 02.07.21)  

    Оно сильнее , оно должно полностью контролировать твою жизнь

    Осталось только маску древнюю под мостом найти))

    19/25
    Ответить Цитировать
    1
  • danicimo, Психолог это просто человек с высшим образованием. А с мед образованием, это уже психотерапевт.

    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (BELGAZ @ 01.07.21)  

    RnDrew, видел недавно раздачу с колом 3бета в мб вс сб с js3s от тебя,самое прикольное,что ты хитнул допер там,а рег на рейз запушил оверкарты на сухой доске,как ты так их доводишь,это методика какая-то или главир научил,поделись с людьми)

    ты вот эту раздачу имеешь в виду против рега? я сам не понял, он это на велью сделал или тильтанул?  дада, играю по диапозонам Главира  

    Сообщение отредактировал RnDrew - 4.7.2021, 16:09
    372/684
    Ответить Цитировать
    19
1893 поста
1 38 58 59 60 61 80 95
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.