супермега такой про

Последний пост:3 апреля
568
Статистика
Всего постов
1888
536,080 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты читателей
shpr0ta +176
Brdz1 +146
Infusorium +125
volandNEW +78
sergbest2005 +78
Самые активные читатели
1 37 57 58 59 60 79 95
  • RnDrew, жить можно все равно :) не критично :) обидно конечно базара нет, но тут как посмотреть :) у кого то минусовый месяц получился вовсе ...

    если бы весь месяц  болтался около нуля например, и потом выстрелил до 6к было бы не так обидно как слететь с пика)

    5/17
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (NIXONJK @ 27.06.21)  

    RnDrew, жить можно все равно :) не критично :) обидно конечно базара нет, но тут как посмотреть :) у кого то минусовый месяц получился вовсе ...

    если бы весь месяц  болтался около нуля например, и потом выстрелил до 6к было бы не так обидно как слететь с пика)

    Согласен, но я часть в лютом тильте залил:) кулеров процентов 30 было всего, остальное слито из-за кучи ненужных действий, чтоб ты понимал у меня в этом месяцы статы 36 27 на сх столах, а на фр 30 23, может мне просто из-за 4 столов экшена не хватает, поэтому решил добавить другой рум и купить второй моник, надеюсь поможет, ато я реально заебся открывать говно, да еще и коллить его на 3 беты, попадать в сложные ситуации, где начинаешь слишком рандомно катать, в результате тратиться куча энергии еще. Посоны, кто Тендлера читал, он реально помогает?

    367/682
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (RnDrew @ 01.07.21)  

    Посоны, кто Тендлера читал, он реально помогает?

    Хз. Пока читал - иногда тильтовал. Плюнул - за полгода ни разу даже пульс не поднялся.

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Попил антидепров и перестал тильтовать, даже когда лечу несколько стеков. Только если комбо словить 2-3 подряд на псих пробирает, но это решается небольшим перерывом.

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Я вот сколько пытаюсь с тильтом бороться - ничего не помогает, в какой-то момент вообще голова отключается, и появляется «ОНО», хочу попробовать почитать литературу по психологии, может реально поможет животное сдерживать

    368/682
    Ответить Цитировать
    0
  • RnDrew

    Мультируминг в твоём случае реально может помочь.

    Загрузи себя, открой 8 столов, не будешь всякую шнягу опенить

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну или будешь, только уже на 8 столах.

    21/28
    Ответить Цитировать
    29
  • Цитата (sandr1x @ 01.07.21)  

    Ну или будешь, только уже на 8 столах.  

    Бля, а ведь реально, я раньше на 9 столах так же тильтовал 😱

    значит мне врятли что-нибудь поможет

    369/682
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (RnDrew @ 01.07.21)  

    Я вот сколько пытаюсь с тильтом бороться - ничего не помогает

    И не поможет.Точнее существенно не поможет.К сожалению, чтобы избавиться от тильта, надо перестраивать тело на физическом уровне, что сделать невозможно.Стрессовая ситуация автоматически включает процессы, глубоко зашитые внутрь мозга, неподконтрольные для разума.Тендлер лишь на время успокаивает и дает иллюзию контроля.Но любой значительный стресс будет снова и снова запускать механизм тильта, так уж все устроено.Тут уж кому как повезло с нервной системой.Что реально можно сделать - так это посмотреть на себя со стороны, разобрать все + и - , и стараться максимально доджить ситуации, которые запускают тильт.

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (DBG @ 01.07.21)  

    И не поможет.Точнее существенно не поможет.К сожалению, чтобы избавиться от тильта, надо перестраивать тело на физическом уровне, что сделать невозможно.Стрессовая ситуация автоматически включает процессы, глубоко зашитые внутрь мозга, неподконтрольные для разума.Тендлер лишь на время успокаивает и дает иллюзию контроля.Но любой значительный стресс будет снова и снова запускать механизм тильта, так уж все устроено.Тут уж кому как повезло с нервной системой.Что реально можно сделать - так это посмотреть на себя со стороны, разобрать все + и - , и стараться максимально доджить ситуации, которые запускают тильт.

    Принципиально не согласен с этой позицией. Она исходит из материалистической концепции миропонимания и современной материалистичной науки. Науки, которая никогда не найдет ответ на вопросы "что такое сознание?" и "в чем смысл жизни?", потому что с такой позиции ответы на них невозможно увидеть.

    В строении человека есть парадокс. Наше тело - это вывернутая наружу, в материальный мир самая животная, получающая часть нашей психики, которая занимается только едой и размножением. Т.е. тело - это производная психики, но при этом же в нашем мире эта производная является фундаментом для функционирования всего психического аппарата. Вот в чем суть парадокса. Из-за него кажется, что все зависит от мозга, от нервной системы, от нейромедиаторов и т.д. Все полностью противоположно. Нервная система и мозг - это субстраты для функционирования психических процессов, и реакция нервной системы зависит от состоянии психики.

    Все болезни психосоматические. Даже если вы пошли, подскользнулись и сломали ногу, то сделали вы это потому что бессознательно хотели, но не потому что на дороге лежал лед и было скользко. Никто же не мешал вроде бы сознательно подойти к вопросу и обойти этот участок, но нет, вы пошли по нему, потмоу что бессознательное управляет сознанием, а не наоборот.

    Думаю, если ТС пойдет на НЛ 10, то никакого тильта у него не будет, даже если случится несколько десятков кулеров подряд. Почему? Это означает, что играемый в данный момент (хотелось бы это подчеркнуть, потому что надеюсь завтра уже все изменится) лимит является предельным для психики ТСа, занимает весь ее объем, всю стрессоустойчивость. Как я понимаю раньше тильт был и на более низких лимитах, но с ростом по лимитам, то есть с расширением психики, тильт на более низких лимитах ушел. Соответственно чтобы повысить стрессоустойчивость нужно идти в 2-х направлениях:

    1) освободить психическую энергию, которая идет на сдерживание психических травм (они есть у всех), в них энергия ходит по кругу, который изолируется от остальной психики, чтобы травмы не вредили целой системе, когда напряжение слишком сильное, то всегда находится какой-то способ сбросить напряжение, например, заболеть. В таком случае сама психика станет больше и лимит относительно нее уже не будет занимать такой большой объем. Для этого нужно проработать травмы с психотерапевтом или лучше психоаналитиком.

    2) Расширить в целом взгляд на мир, то есть грубо говоря развернуть психику, раскрыть ее новые способности. Например, освоить новый вид деятельности или погрузиться в познание мира, его устройства. Это дает устойчивость внутреннему миру в целом. Ну и желательно иметь какие-то цели в жизни, понимание будущего своего и мира в целом. Вообще незнание завтрашнего дня очень сильно бьет по нашей устойчивости на ландшафте.

    Тендлер не поможет ни с первым, ни со вторым, тут я согласен с DBG.

    RnDrew, удачи в решении проблемы) Надеюсь чем-то помог)

    1/5
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (LS13 @ 01.07.21)  

    Науки, которая никогда не найдет ответ на вопросы "что такое сознание?" и "в чем смысл жизни?"

    сознание это надстройка нервной системы, деятельность головного мозга, который является сумматором импульсов, в него поступающих

     

    смысла жизни не существует, кроме биологического размножения и передачи генов

     

    you're welcome

    2/6
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (vdgch @ 01.07.21)  

    сознание это надстройка нервной системы, деятельность головного мозга, который является сумматором импульсов, в него поступающих

     

    смысла жизни не существует, кроме биологического размножения и передачи генов

     

    you're welcome

    Ну определений что такое сознание более сотни, вот только как они помогают понять принцип его работы и вообще зачем оно нужно?)

    Конечно, когда у нас нет ответа мы говорим, что его просто не существует. Точно также как если маленький ребенок просит игрушку, а его ровесник ему ее не дает, то через некоторое время он говорит "не очень-то и хотелось" и отворачивается, то есть перестает хотеть. И весь мир дружно поверил этому ответу прекратив поиски. Ну, это тоже выбор.

    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • LS13, в чем смысл жизни?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (yurka_antoshka @ 01.07.21)  

    LS13, в чем смысл жизни?

    Ну я же не фокусник, правильно, чтобы достать из шляпы кролика и показать "а вот и он!". Верно?) К тому же первой реакцией будет отрицание, потом что ответ придет снаружи, а не сложится у вас внутри при помощи внешней информации.

    Есть желание? Пойдите и найдите. Если интересно, я могу подсказать, где поискать.

    Из-за незнания ответа на этот вопрос я ушел из покера прямиком в глубокую депрессию в 2011 году. Много, конечно, всего было, но зато сейчас я четко знаю что и почему я делаю. И смысл для меня существует.

    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • LS13, оно не нужно для чего-то, оно получилось само собой эволюционным путём. Все организмы - детекторы среды, находящиеся с ней в определённом равновесии в замкнутой системе, куда поступает энергия от солнца. На этапе раннего становления детекторы были простыми, в процессе эволюции самонадстроились до более сложных организмов (здесь стоит исключить мистику, это естественный процесс). Организмы большой сложности, типа млекопитающих, особенно человека, существовать без головного мозга просто не могут, это детектор всех детекторов. Сознание это просто побочный эффект эволюции, который является выражением вычислительных мощностей организма/детектора в совокупности со всеми его внутренними системами

    3/6
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (vdgch @ 01.07.21)  

    LS13, оно не нужно для чего-то, оно получилось само собой эволюционным путём. Все организмы - детекторы среды, находящиеся с ней в определённом равновесии в замкнутой системе, куда поступает энергия от солнца. На этапе раннего становления детекторы были простыми, в процессе эволюции самонадстроились до более сложных организмов (здесь стоит исключить мистику, это естественный процесс). Организмы большой сложности, типа млекопитающих, особенно человека, существовать без головного мозга просто не могут, это детектор всех детекторов. Сознание это просто побочный эффект эволюции, который является выражением вычислительных мощностей организма/детектора в совокупности со всеми его внутренними системами

    vdgch, я все это знаю) Все-таки высшее медицинское образование это не просто так) Но это лишь вершина айсберга. В чем же принцип работы сознания?) Как оно определяет какие объекты выхватить из внешней среды, а какие пропустить? Сознание всегда было как у современного человека или можно выделить какие-то этапы в его развитии? Так что все чуть сложнее.

    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Оно ничего не пропускает. Вообще, ми пёрсонали, никогда не использую слово "сознание", потому что от него веет вычурностью поэтов золотого века. Конечно, никто не знает как оно работает, потому что это выдуманная сущность для описания невероятной сложности человека.

    Естественным поведением для сложных организмов является автоматизация их жизнедеятельности, на это они целиком и работают. То, что у мозга в процессе появляются какие-то причуды и творчество - это побочный эффект. Как полёт у птиц или насекомых. Они не стали летать, потому что очень этого хотели/верили в свои силы/им было даровано свыше, так просто получилось. С помощью преадаптационных механизмов или как-то иначе, это просто уже случилось. Так же и с человеком и его мозгом, он уже такой, всё. Осталось ждать, через несколько сотен тысяч лет станет другим.

     

    Отслеживать этапы развития и тд - это для любителей энтузиастов, пусть занимаются, мне это тоже интересно, но тыкать пальцем в небо и приписывать человеку что-то метафизическое я не хочу и не люблю. У самых первых хомо была уже вполне конкретная предрасположенность к "сознанию". Во всяком случае, культура и религиозность идут с человеком рука об руку очень длительное время, а без "сознания" это невозможно. Так что да, то ли ещё будет

    4/6
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (RnDrew @ 01.07.21)  

    Я вот сколько пытаюсь с тильтом бороться - ничего не помогает, в какой-то момент вообще голова отключается, и появляется «ОНО», хочу попробовать почитать литературу по психологии, может реально поможет животное сдерживать

    Судя по резалтам и красной линии-жопа у оппов от твоей игры горит знатно. Может быть "ОНО"- это сущность, которая и даёт тебе тот винрейт, который ты имеешь,может "отключение" головы на самом деле переход на хай-левел, благодаря которому ты плюсуешь? Может надо подойти к этому вопросу комплексно, и, условно говоря, теряя в тильте 2/100, но за счёт своего стиля ты от оппов получаешь гораздо больше? 

     

    Ладно, если серьёзно задать вопрос-на сколько сам оцениваешь влияние тильта на свой винрейт? Много бб/100 теряешь по субъективным ощущениям?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • у меня в тильте как-будто сознание отключается, и появляется агрессивное животное, которое просто начинает  тыкать кнопки, чтобы поскорее отыграться, которому вообще становится похуй на деньги, из-за чего я постоянно улетаю на минус 10-15 би. По поводу книжек по психологии или саморазвитию согласен, что они дают эффект только на время, поэтому их нужно постоянно читать. 


    Если по поводу тильта, мне интересно, как это у вас происходит? Можно ли считать формой  тильта,  что человек не хочет много катать на постоянной основе или ,наоборот, катает овермного, просто тыкая кнопки?

    370/682
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (LS13 @ 01.07.21)  

    Принципиально не согласен с этой позицией. ...

    dzheki-chan_15787416_big_.jpg

     

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 37 57 58 59 60 79 95
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.