супермега такой про

Последний пост:3 апреля
566
Статистика
Всего постов
1888
535,485 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты читателей
shpr0ta +176
Brdz1 +146
Infusorium +125
volandNEW +78
sergbest2005 +78
Самые активные читатели
1 8 28 29 30 31 50 95
  • Большинство тех кто вели дневники и использовали запрещенное ПО -примерно в таком ключе и вели дневники (постоянно люлят, отвечают на вопросы шутками и т д) - знакомо ?, думаю да, ведь опыт у Джипсеров уже не маленький.
    У ТС в раздачах есть логика , но при этом он спецом добавляет минусовые руки в ренджи - такое ощущение что половина рук играет бот или с подсказчикам а половина сам ТСа.
    У меня на эту хрень времени больше нет, кто с ним играет-старайтесь пока не сидеть за 1 столом. разбирайтесь - тут явно что то не чистое.
    4/7
    Ответить Цитировать
    -5
  • NLK, Supermegopro это искусственный интеллект, созданный амая, с целью ловить трипсы в 4 бет потах с мусором, зажигая пердаки местных регов синим пламенем
    6/13
    Ответить Цитировать
    21
  • NLK, brilliance_aura разлогинься
    193/682
    Ответить Цитировать
    0
  • Жду на нл200, очень интересно поиграть будет с тобой
    5/7
    Ответить Цитировать
    2
  • NLK, Да не пойдет он выше 50 (может потому что выше это так на тормозах не будут спускать и либо жестко его накажут за такую игру или выведут на чистую воду) , я сам недавно с ним рубился , при таких грубых ошибках даже в тильте я не понимаю за счет чего он в + катает, я пытался объяснить это тем что он селектит круто ,но он рубится в рег варах и творит просто супер ебанутую хуету заливая при этом БИ так 10 , потом включает бота и отмазывает все собирается и тащит как не в себя.
    9/12
    Ответить Цитировать
    2
  • вот его винрейты по позициям-ничего необычного нет,если не считать что когда ТС на батоне,каждый считает своим долгом сыграть с ним за дорого
    f0b80a725136.png

    вот открытия с батона
    26d0e23cfc3a.png

    вот с катофа
    001301b8eb07.png

    ТС играет строго по карте и не блефует,но каждый рег выдумывает себе руку для игры с ним
    1964cef0ee99.png
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • R1ki, Строго по карте? Ты раздачи в блоге видел его или играл с ним? Ты увидел ВЕСЬ префлоп диапазон и сделал выводы, не вникая какие руки он 3 бетит 4 бетит и колит все это итд... Аналитика от бога.
    10/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (JustGamer @ 22.5.2019)
    NLK, Да не пойдет он выше 50 (может потому что выше это так на тормозах не будут спускать и либо жестко его накажут за такую игру или выведут на чистую воду)

    лол
    На нл200 нету никого, кто играет лимит регулярно (т.е. исключая регов с нл400+, которые без столов сидят и от скуки подключают микролимит),
    кто бы мог что-либо сделать ТСу. И он знает это Но продолжит доблить писяточку Кто не понял - тот не понял
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LamanJohn @ 22.5.2019)
    лол
    На нл200 нету никого, кто играет лимит регулярно (т.е. исключая регов с нл400+, которые без столов сидят и от скуки подключают микролимит),
    кто бы мог что-либо сделать ТСу. И он знает это Но продолжит доблить писяточку Кто не понял - тот не понял


    Давайте сразу попробуем найти тех кто понял.
    1/3
    Ответить Цитировать
    19
  • Что тут понимать? Чел обосрал всех кто играет ниже 400.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (R1ki @ 22.5.2019)
    вот его винрейты по позициям


    А я могу прикрепить скрин ТС с 100к раздачами в 0. Выводы не делай насчёт винрейта, иногда 100к это даже не виток диспы (если не понимаешь о чём я, присмотрись к винрейтам со своего скрина на EP,BU)
    Цитата (R1ki @ 22.5.2019)
    ТС играет строго по карте


    Лул, по какой карте? Астрологической?

    Цитата (LamanJohn @ 22.5.2019)
    На нл200 нету никого, кто играет кто бы мог что-либо сделать ТСу.


    Мега лул.
    1/2
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (LamanJohn @ 22.5.2019)
    Кто не понял - тот не понял


    i feel u dawg, u knaw woot am i sayn' hey yo
    8/12
    Ответить Цитировать
    1
  • инструкция, разработанная совместно с Крашером, дабы как можно дольше не палится

    давайте определимся для начала что такое бот, бот - это супермегопро, ведь нельзя с такими диапами плюсовать, определились

    теперь по пунктам
    - cадитесь за столы только вручную
    - катайте половину своих рук в регварах, чтобы снизить свой винрейт, ведь чем меньше винрейт, тем меньше шанс, что вы ботовод.
    -в хедсапе у вас должно быть все минусово, ведь известно, что бот в ху раздавит в панос любого
    - заведите блог на ГТ,чтобы быть у всех на виду, если будите скрываться, то люди все больше и больше будут сомневаться в вашей честности
    -чтобы бота не спалили,нужно творить временами всякую непонятную дичь, чтобы сам бот не понял, что происходит
    - заливать почаще по 10 стеков и 1 раз за месяц овер 20, бот же очень сильный, потом на изичах быстро все вернет
    - когда запустили бота и занимаетесь чем-нибудь за компом,(смотрите сериалы, залипаете на Твиче и т.д) пока бот ебашет всех в кашу, то всегда отвечайте в чате, если будете молчать, то это будет казаться подозрительным
    ( можно схитрить и обматерить отца покера Armanimen'a чтобы вам забанили чат, так как этот 100% зарепортит)
    -давайте 3беты с говном и жмите с ними коллы 4-бетов, ведь это минусово, но зато помогает отвести подозрения
    -найдите себе тренера для отвода глаз, ведь тренер для бота, это как жена для гея, ну вы поняли о чем я :)
    - надо выбирать скиллового тренера, типо Кишки-ра, Йогурта, Змия или Главира, чтобы потом всем это говорить. Я выбрал Главира, после чего Бстусим выпругнул в окно и перестал писать в блоге.
    -если за столом сидит матерый профессор игре по карте Luckyjust, то отключать сразу бота, ведь если он не понимает, что делает опп, то вы у него либо бот, либо пидарас, короче, клеймо вам уже обеспечено
    -не идти катать лимиты выше, ведь там пацаки более скилловые и прошаренные, сразу поймут что с вами что-то не так, или начнут вас обнулять, используя своих ботов.
    - Но если все таки пошли на лимиты выше, то минуйте нл100, ведь там обитает Luckyjust, и тут мы возвращаемся к пункту выше.
    - главное не жильте , не делайте по 100би лимита в месяц, ведь человек на такое не способен
    194/682
    Ответить Цитировать
    129
  • Вот это ответ , осилил с 3 раза это полотно! Но скорее всего все намного проще! Я далеко не гуру ( в отличии от тебя) и не считаю себя таковым, не завожу дневник для самоутверждения , и не выкладываю туда раздачи где я сыграл как «отецпокера» и прошел эту игру, унизив опонентов своим сверх разумом, куда мне ( да и большенству регов) понять суперплюсовые мувы с которыми сталкивался каждый твой опонент, которых в дневнике твоем на каждой странице, нет, мы всего лишь пыль перед великим мастером тащить «стобаиноввмесяц»! Вот я все таки склоняюсь к выводу что все намного проще и в покере должен быть челик который играет в пермоапе и ему все сходит с рук , также как и челик с постоянным недобором (например Slavikkk7) это покер и это диспа , это вероятно, просто шанс ничтожно мал , и время все расставит на свои места! Удачи , хотя нет, она тебе не нужна!
    Сообщение отредактировал JustGamer - 23.5.2019, 3:01
    11/12
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (LamanJohn @ 22.5.2019)
    лол
    На нл200 нету никого, кто играет лимит регулярно (т.е. исключая регов с нл400+, которые без столов сидят и от скуки подключают микролимит),
    кто бы мог что-либо сделать ТСу

    это что ? авторитетное мнение местного нита 22/15 с бомжацким винрейтом ? и стартующий стол исключительно в сит-моде
    2/4
    Ответить Цитировать
    8
  • 11/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (JustGamer @ 22.5.2019)
    творит просто супер ебанутую хуету заливая при этом БИ так 10 , потом включает бота и отмазывает все собирается и тащит как не в себя.


    Ну так автомат сначала надо прикормить, потом только сыпать начнет, всем же известно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • ботовод, который специально говорит, что он ботовод, чтобы отвести подозрения

    Мы тут вообще-то все понимаем, что такое блеф

    9/10
    Ответить Цитировать
    7
  • чёт вы там походу в своих двух картах совсем ебанулись в край
    срочно нужно ещё две внутривенно
    1/1
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Shuller_A1t @ 24.5.2019)
    чёт вы там походу в своих двух картах совсем ебанулись в край
    срочно нужно ещё две внутривенно


    Тут и так овердоз, а ты предлагаешь ещё две, изверг.
    12/28
    Ответить Цитировать
    0
1 8 28 29 30 31 50 95
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.